Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Einzelmeisterschaften 2014 in Furtwangen

Meldestatistik: 301 Meldungen / 90 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 8,51
23855 Jesse Hildbrand 2004 BA TV Villingen 8,64
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 8,78
23753 Manuel Fricker 2004 BA LG Baar 9,17
606214 Tom Horbelt 2004 BA TV Furtwangen
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen
606478 Fabian Markon 2004 BA TV Furtwangen
600768 Marc Schwab 2004 BA TV Furtwangen
607073 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 1,10
23855 Jesse Hildbrand 2004 BA TV Villingen 1,10
606214 Tom Horbelt 2004 BA TV Furtwangen
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen
606478 Fabian Markon 2004 BA TV Furtwangen
600768 Marc Schwab 2004 BA TV Furtwangen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 3,77
23855 Jesse Hildbrand 2004 BA TV Villingen 3,67
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 3,58
23753 Manuel Fricker 2004 BA LG Baar 2,81
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen
606214 Tom Horbelt 2004 BA TV Furtwangen
606478 Fabian Markon 2004 BA TV Furtwangen
600768 Marc Schwab 2004 BA TV Furtwangen
607073 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 38,00
23855 Jesse Hildbrand 2004 BA TV Villingen 33,00
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 28,50
23753 Manuel Fricker 2004 BA LG Baar 28,00
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen
606214 Tom Horbelt 2004 BA TV Furtwangen
606478 Fabian Markon 2004 BA TV Furtwangen
600768 Marc Schwab 2004 BA TV Furtwangen
607073 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 8,60
22875 Marcel Jahn 2003 BA LG Baar 8,64
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 1,18
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 4,00
22875 Marcel Jahn 2003 BA LG Baar 3,26
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 36,50
22875 Marcel Jahn 2003 BA LG Baar 29,50
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 11,70
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 11,97
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 12,62
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 13,19
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 12,77
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 13,53
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 14,01
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 15,19
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 1,35
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 1,27
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 1,18
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 4,12
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 3,78
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 3,45
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 3,39
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 6,64
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 5,89
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 5,73
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 36,50
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 30,00
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 22,50
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 12,02
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 14,27
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 3,67
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 5,90
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 12,90 +0,2
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 13,64 +0,2
22721 Dennis Dilger 2000 BA TV Furtwangen
19392 Paul Kammerer 2000 BA LG Baar
19391 Pascal Jahn 2000 BA LG Baar
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 13,52 +0,6
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 13,97 +0,9
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 1,36
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 5,41 +0,8
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 4,62 +0,7
22721 Dennis Dilger 2000 BA TV Furtwangen 4,28
19392 Paul Kammerer 2000 BA LG Baar 3,43
19391 Pascal Jahn 2000 BA LG Baar 3,09
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19391 Pascal Jahn 2000 BA LG Baar 8,39*
22721 Dennis Dilger 2000 BA TV Furtwangen 7,88*
19392 Paul Kammerer 2000 BA LG Baar 7,07*
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 12,66 +0,4
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 12,68 +0,4
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 13,32 -1,1
601679 Moritz Haas 1999 BA TV Villingen 14,10 -1,4
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 13,54 -0,1
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 15,82 -0,1
18079 Daniel Schmitt 1999 BA TV Villingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 1,65
18079 Daniel Schmitt 1999 BA TV Villingen 1,48
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 1,40
601679 Moritz Haas 1999 BA TV Villingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 5,11 -1,1
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 4,54 -0,5
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 4,51 +0,7
18079 Daniel Schmitt 1999 BA TV Villingen 4,23 +0,8
601679 Moritz Haas 1999 BA TV Villingen 4,08 +0,1
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 3,87 -0,9
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 11,00
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 8,77
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16607 Marvin Doser 1997 BA DJK Villingen 14,61 +0,7
41597 Eric Fischer 1997 LG Welfen 15,17 -0,2
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16607 Marvin Doser 1997 BA DJK Villingen 6,80 +1,4
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 8,64
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 8,77
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 8,83
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar 9,06
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 9,07
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar 9,09
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen 9,12
605124 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 9,47
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
23849 Sofie Schwarz 2004 BA TV Villingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1,12
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 1,02
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar 0,98
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
23849 Sofie Schwarz 2004 BA TV Villingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 3,63
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 3,55
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar 3,24
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 3,22
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar 3,19
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 3,15
605124 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 2,99
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen 2,82
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
23849 Sofie Schwarz 2004 BA TV Villingen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 27,00
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 21,00
605124 Leoni Glatz 2004 BA DJK Villingen 18,50
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar 12,50
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen 11,00
29174 Alina Ruf 2004 BA TV Furtwangen
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
23849 Sofie Schwarz 2004 BA TV Villingen
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 7,90
23846 Olivia Salmim Bauer 2003 BA TV Villingen 8,65
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 8,67
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 8,76
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar 8,96
604627 Nisa Atas 2003 BA TV Villingen 9,26
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 9,33
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar 9,37
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar
605213 Zera Altei 2003 BA TV Furtwangen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 1,18
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 1,10
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar 1,10
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 0,90
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 4,08
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 3,64
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 3,59
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar 3,28
23846 Olivia Salmim Bauer 2003 BA TV Villingen 3,13
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar 3,04
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 2,98
604627 Nisa Atas 2003 BA TV Villingen 2,70
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar
605213 Zera Altei 2003 BA TV Furtwangen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 43,50
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 30,00
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 23,50
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar 20,00
604627 Nisa Atas 2003 BA TV Villingen 20,00
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 19,00
22873 Michelle Gißler 2003 BA LG Baar 15,50
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar
605213 Zera Altei 2003 BA TV Furtwangen
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 11,54
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 11,62
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 12,01
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 12,50
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
606640 Lea Dotter 2002 BA TV Furtwangen
605214 Anika Kern 2002 BA TV Furtwangen
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 14,54
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 1,22
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 1,13
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
605214 Anika Kern 2002 BA TV Furtwangen
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 4,08
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 3,67
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 3,67
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 3,65
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
606640 Lea Dotter 2002 BA TV Furtwangen
605214 Anika Kern 2002 BA TV Furtwangen
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 28,00
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 26,00
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 25,00
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen
606640 Lea Dotter 2002 BA TV Furtwangen
605214 Anika Kern 2002 BA TV Furtwangen
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 10,78
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen 11,23
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 11,36
606826 Lara Bernauer 2001 BA LG Baar 11,88
25980 Julia Dorer 2001 BA TV Furtwangen
605209 Lara Ruf 2001 BA TV Furtwangen
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen
605626 Maccella Bucher 2001 BA TV Villingen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 11,28
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 11,61
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen 1,25
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 1,20
606826 Lara Bernauer 2001 BA LG Baar
605209 Lara Ruf 2001 BA TV Furtwangen
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 4,60
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 4,23
22727 Nicola Simon 2001 BA TV Furtwangen 3,91
606826 Lara Bernauer 2001 BA LG Baar 3,60
20548 Sabrina Häßler 2001 BA LG Baar 3,31
25980 Julia Dorer 2001 BA TV Furtwangen
605209 Lara Ruf 2001 BA TV Furtwangen
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen
605626 Maccella Bucher 2001 BA TV Villingen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 7,15
20548 Sabrina Häßler 2001 BA LG Baar 5,75
606393 Anne Fritschi 2001 BA LG Baar
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20548 Sabrina Häßler 2001 BA LG Baar 23,50
606393 Anne Fritschi 2001 BA LG Baar 21,00
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 13,56 +0,5
20394 Marlene Neugebauer 2000 BA DJK Villingen 14,76 -1,1
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen 14,98 -0,3
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 15,61 +2,3
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen 1,42
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 1,40
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen 1,33
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 4,57 -0,5
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 4,15
22723 Nicole Gieb 2000 BA TV Furtwangen 4,09
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen 3,98 -1,7
20394 Marlene Neugebauer 2000 BA DJK Villingen 3,83 -0,7
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19708 Nadine Wehrle 2000 BA TV Furtwangen 12,43
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen 7,78
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 6,88
20394 Marlene Neugebauer 2000 BA DJK Villingen 6,40
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 12,49 +0,0
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 13,15 -2,4
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 14,63 +0,9
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 11,69 +0,2
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 12,49 +0,0
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar 14,16 +0,5
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 14,98
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 1,44
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 5,33 -0,1
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 5,22 -0,1
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 5,02 +0,1
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 4,37 -1,5
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar 4,34 +0,0
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 11,08
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 9,85
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 8,34
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14799 Lorena Decker 1997 BA DJK Villingen 13,62 +1,2
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 13,95 -0,7
615771 Liz Kirchmayer 1998 BA TV Villingen 14,60 +0,0
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 1,50
615771 Liz Kirchmayer 1998 BA TV Villingen 1,26
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 4,49 -1,7
615771 Liz Kirchmayer 1998 BA TV Villingen 4,23 +0,9
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20723 Rebecca Rack 1997 BA TV Villingen 9,00