Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springermeeting

Meldestatistik: 81 Meldungen / 59 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Hochsprung  
Kinder M9: Hochsprung  
Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: Hochsprung  
Senioren M35: Hochsprung  
Senioren M40: Hochsprung  
Senioren M45: Hochsprung  
Senioren M50: Hochsprung  
Senioren M55: Hochsprung  
Senioren M60: Hochsprung  
Senioren M65: Hochsprung  
Senioren M70: Hochsprung  
Senioren M75: Hochsprung  
Senioren M80: Hochsprung  
Senioren M85: Hochsprung  
Kinder W8: Hochsprung  
Kinder W9: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung  
Seniorinnen W85: Hochsprung  
 
Kinder M8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45607 Jacob Böcker 2004 NI TuS Bothfeld
Kinder M11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42284 Paul Arens 2002 NI LG Hannover
42282 Mathis Gromberg 2002 NI LG Hannover
42228 Torben Steinberg 2002 NI LG Hannover
Jugend M13
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40396 Tim Kubek 2001 NI TB Stöcken 1,44
40398 Philipp Soppe 2001 NI TB Stöcken
40851 Simon Iglesias 2001 NI LG Hannover
40850 Max Kirchner 2001 NI LG Hannover
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
40852 Martin Stille 2001 NI LG Hannover
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38652 Jasper Lammers 2000 NI LG Hannover
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41243 Arun Hazell 1999 NI LG Hannover
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover
männliche Jugend U16
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38652 Jasper Lammers 2000 NI LG Hannover
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover
41243 Arun Hazell 1999 NI LG Hannover
38414 Eric Iglesias 1999 NI LG Hannover
38412 Robert Meier 1999 NI LG Hannover
männliche Jugend U18
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 1,53
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 1,45
38410 Leon March 1998 NI LG Hannover
38403 Mario Dennin 1998 NI LG Hannover
43236 Jakob Bültemann 1998 NI TB Stöcken
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39055 Lukas Jähner 1997 NI SC Langenhagen 6,09
39061 Yannik Sippel 1998 NI SC Langenhagen 5,57 -0,4
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 5,11
39263 Marc Meier 1998 NI TB Stöcken 4,15
38410 Leon March 1998 NI LG Hannover
38403 Mario Dennin 1998 NI LG Hannover
43236 Jakob Bültemann 1998 NI TB Stöcken
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,78
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken
Männer
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29026 Christoph Hirche 1990 NI LG Hannover
29027 Markus Haberland 1990 NI LG Hannover
31476 Philipp Haberland 1992 NI LG Hannover
30080 Timo Görtler 1991 NI LG Hannover
27477 Sven Meinen 1989 NI LG Hannover
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,21
29026 Christoph Hirche 1990 NI LG Hannover
29027 Markus Haberland 1990 NI LG Hannover
31476 Philipp Haberland 1992 NI LG Hannover
30080 Timo Görtler 1991 NI LG Hannover
27477 Sven Meinen 1989 NI LG Hannover
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI LG Hannover
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35150 Peter Geddert 1951 NI LG Hannover
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605995 Sarah Glahn 2003 NI TuS Bothfeld
42015 Julika Kutzinski 2003 NI TuS Bothfeld
44853 Hanna Determann 2003 NI TuS Bothfeld
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
Jugend W12
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42279 Lina Clausen 2002 NI LG Hannover
42277 Evita Friesen 2002 NI LG Hannover
42288 Nike Lachmann 2002 NI LG Hannover
42283 Chiara Riekert 2002 NI LG Hannover
42281 Mya Wolter 2002 NI LG Hannover
42278 Feline Zintarra 2002 NI LG Hannover
42280 Alena Abramowski 2002 NI LG Hannover
Jugend W13
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
608140 Merit Staedler 2001 NI LG Hannover
40846 Annika Todt 2001 NI LG Hannover
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover
40854 Merit Städler 2001 NI LG Hannover
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38409 Liva Paulson 2000 NI LG Hannover 1,40
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover 1,24
607484 Alina Caßebaum 2000 NI LG Hannover
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38411 Feline March 2000 NI LG Hannover 3,74
38409 Liva Paulson 2000 NI LG Hannover 3,51
607484 Alina Caßebaum 2000 NI LG Hannover
42005 Josephin Veer 1999 NI SC Langenhagen
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602093 Lisa Haberland 1997 NI LG Hannover
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602093 Lisa Haberland 1997 NI LG Hannover
39274 Maya Hildebrandt 1998 NI LG Hannover
36032 Jennifer Wozniak 1997 NI LG Hannover
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht