Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf (KO)

Meldestatistik: 347 Meldungen / 226 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft /  9-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft /  10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Männer: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M30: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M35: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M40: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M45: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M50: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M55: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M60: 10-Kampf /  10-Kampf Mannschaft  
Senioren M65: 10-Kampf  
Senioren M70: 10-Kampf  
Senioren M75: 10-Kampf  
Senioren M80: 10-Kampf  
Senioren M85: 10-Kampf  
Senioren M90: 10-Kampf  
Senioren M95: 10-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft /  7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Frauen: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W30: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W35: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W40: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W45: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W50: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W55: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W60: 7-Kampf /  7-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W65: 7-Kampf  
Seniorinnen W70: 7-Kampf  
Seniorinnen W75: 7-Kampf  
Seniorinnen W80: 7-Kampf  
Seniorinnen W85: 7-Kampf  
Seniorinnen W90: 7-Kampf  
Seniorinnen W95: 7-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605612 Jens Gutmann 2006 BA LV Biet 364
606165 Daniel Deeg 2006 BA TSG Niefern
605882 Florian Heim 2006 BA TSG Niefern
605881 Tim Deuse 2007 BA TSG Niefern
607030 Magnus Langkabel 2007 BA TSG Niefern
607031 Noah Freudenberg 2007 BA TSG Niefern
606797 Christopher Wild 2007 BA TSG Niefern
606861 Ramon Heger 2007 BA TSG Niefern
26784 Luke Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
26783 Connor Lünzmann 2006 BA TSG Niefern
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn
604067 Korel Doruk 2006 BA SV Büchenbronn
604044 Ewald Adam 2006 BA TV Heidelsheim
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
27065 Jamie Ross 2006 BA SV Büchenbronn
604616 Elias Bischoff 2007 BA TG Dietlingen
Kinder M9
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet 883
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet 617
605902 Luca Hertfelder 2005 BA TSG Niefern
602832 Quentin Ziegler 2005 BA TSG Niefern
605844 Noel Krüger 2005 BA TSG Niefern
602215 Marc Mohr 2005 BA TV Heidelsheim
604045 Luca Hauth 2005 BA TV Heidelsheim
604043 Alexej Stribuk 2005 BA TV Heidelsheim
604580 Benjamin Abel 2005 BA TV Heidelsheim
604579 Sathyam Schwedes 2005 BA TV Heidelsheim
602857 Fabian Clemens 2005 BA TV 1880 Huchenfeld
26729 Jakob Haas 2005 BA TG Dietlingen
604617 Tim Bleiholder 2005 BA TG Dietlingen
Kinder M10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim 947
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen 943
604619 Elias Ratz 2004 BA TG Dietlingen 927
24196 Jonathan Chan 2004 BA SV Büchenbronn 913
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet 881
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
24251 Marco Dewender 2004 BA TSG Niefern
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern
606166 Lars Ermentraut 2004 BA TSG Niefern
23331 Noah Nothacker 2004 BA LV Biet
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
24095 Tim Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
24251 Marco Dewender 2004 BA TSG Niefern
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
23331 Noah Nothacker 2004 BA LV Biet
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
24095 Tim Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M11
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23314 Tim Leiser 2003 BA SV Büchenbronn 992
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn 960
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 936
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen 868
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet 790
22890 Robert Kämpfe 2003 BA TV 1834 Pforzheim 756
22893 Christian Heim 2003 BA TSG Niefern
23133 Marius Göhrike 2003 BA TSG Niefern
24328 Max Gräßle 2003 BA TSG Niefern
24246 Markus Holzmeier 2003 BA TSG Niefern
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn
23027 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22893 Christian Heim 2003 BA TSG Niefern
23133 Marius Göhrike 2003 BA TSG Niefern
24328 Max Gräßle 2003 BA TSG Niefern
24246 Markus Holzmeier 2003 BA TSG Niefern
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn
23027 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
22890 Robert Kämpfe 2003 BA TV 1834 Pforzheim
23314 Tim Leiser 2003 BA SV Büchenbronn
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen
Jugend M12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim 1.008
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet 952
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 944
21864 Daniel Frey 2002 BA TSG Niefern
21866 Jonas Schöpf 2002 BA TSG Niefern
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
23132 Leon Schuler 2002 BA TSG Niefern
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
24487 Justin Lücking 2002 BA TV Nöttingen
26732 Kaspar Haas 2002 BA TG Dietlingen
604620 Moritz Klittich 2002 BA TG Dietlingen
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim 1.326
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet 1.247
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 1.191
21864 Daniel Frey 2002 BA TSG Niefern
21866 Jonas Schöpf 2002 BA TSG Niefern
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
23132 Leon Schuler 2002 BA TSG Niefern
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
45427 Hannes Stikel 2002 LG Nagoldtal
604620 Moritz Klittich 2002 BA TG Dietlingen
Jugend M13
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.412
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 1.297
23826 Stefan Neamtiu 2001 BA SV Büchenbronn 1.280
21494 Axel Köninger 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.186
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 1.124
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet 1.064
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
20979 David Lemke 2001 BA TSG Niefern
20974 Alexander Thomas 2001 BA TSG Niefern
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.881
23826 Stefan Neamtiu 2001 BA SV Büchenbronn 1.642
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet 1.395
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet 1.359
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
20975 Robin Bischoff 2001 BA TSG Niefern
20979 David Lemke 2001 BA TSG Niefern
21159 Julian Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
21494 Axel Köninger 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
45423 Moritz Wüst 2001 LG Nagoldtal
45424 Stefan Blau 2001 LG Nagoldtal
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
Jugend M14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim 1.880
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22966 Philip Deusch 2000 BA TV 1834 Pforzheim
24385 Domenik Sigrist 2000 BA TV 1834 Pforzheim
19769 Julian Furrer 2000 BA TV 1834 Pforzheim
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen
19756 Noah Pfannschmidt 2000 BA SV Büchenbronn
9-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
20052 Malte Braun 2000 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
Jugend M15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 1.859
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37850 Nico Hamann 1997 VfL Sindelfingen
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
17480 Sebastian Thomas 1998 BA TSG Niefern
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18723 Tobias Mannsport 1989 BA TSG Niefern
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern
15351 Sven Schukat 1992 BA TSG Niefern
16689 Maximilian Beiser 1994 BA TV 1834 Pforzheim
14574 Maximilian Beiter 1994 BA TV 1834 Pforzheim
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen 983
602643 Mimi Schlecht 2007 BA TSG Niefern
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern
26782 Odile Heger 2006 BA TSG Niefern
27070 Paulina Büscher 2006 BA SV Büchenbronn
30406 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn
29209 Maja Deusch 2007 BA TV 1834 Pforzheim
26737 Patrizia Beyer 2006 BA TG Dietlingen
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25923 Yvonne Prehn 2005 BA TSG Niefern
606164 Sarah Hofheinz 2005 BA TSG Niefern
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn
604041 Annika Wormer 2005 BA TV Heidelsheim
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Heidelsheim
604618 Alina Bickelhaupt 2005 BA TG Dietlingen
Kinder W10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn 1.151
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 1.067
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 1.018
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern
24253 Lea Lünzmann 2004 BA TSG Niefern
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
600921 Charlotte Rosar 2005 BA LV Biet
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern
24253 Lea Lünzmann 2004 BA TSG Niefern
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
Kinder W11
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22658 Sofie Merkle 2003 BA SV Büchenbronn 1.146
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 1.073
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 1.071
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet 986
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim 979
615782 Janina Mörmann 2003 BA LV Biet 969
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet 895
23129 Giulia Sophia Wild 2003 BA TSG Niefern
24256 Ronja Schwarz 2003 BA TSG Niefern
24258 Jule Dettinger 2003 BA TSG Niefern
605790 Lisa Jendroßek 2003 BA TSG Niefern
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
604052 Emelie Bauer 2003 BA SV Büchenbronn
22259 Paulina Bühler 2003 BA LV Biet
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen
603550 Celine Frank 2003 BA TB Wilferdingen
22930 Lara Köster 2003 BA TB Wilferdingen
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23129 Giulia Sophia Wild 2003 BA TSG Niefern
24256 Ronja Schwarz 2003 BA TSG Niefern
24258 Jule Dettinger 2003 BA TSG Niefern
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
604052 Emelie Bauer 2003 BA SV Büchenbronn
22658 Sofie Merkle 2003 BA SV Büchenbronn
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet
22259 Paulina Bühler 2003 BA LV Biet
22930 Lara Köster 2003 BA TB Wilferdingen
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend W12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern 1.199
24001 Lavinia Fischer 2002 BA TSG Niefern
605950 Amelie Bickel 2002 BA TSG Niefern
24097 Lena Kindtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600492 Hannah Schmitt 2002 BA TV Heidelsheim
21803 Kira Schweigert 2002 BA TG Dietlingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24001 Lavinia Fischer 2002 BA TSG Niefern
21863 Hannah Hudak 2002 BA TSG Niefern
24097 Lena Kindtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
21803 Kira Schweigert 2002 BA TG Dietlingen
Jugend W13
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1.306
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen 1.201
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet 1.150
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet 1.008
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet 980
604402 Martina Kämpfe 2001 BA TV 1834 Pforzheim 775
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
23390 Yvonne Jacob 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
22741 Pia Schmierer 2001 BA TB Wilferdingen
22742 Madeleine Steuer 2001 BA TB Wilferdingen
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23390 Yvonne Jacob 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.729
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.706
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1.700
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet 1.411
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet 1.296
604402 Martina Kämpfe 2001 BA TV 1834 Pforzheim 775
21861 Lara Schöpf 2001 BA TSG Niefern
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
22742 Madeleine Steuer 2001 BA TB Wilferdingen
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
Jugend W14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 1.475
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet 1.143
649382 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
24488 Emma Griese 2000 BA TV Nöttingen
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649382 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
24488 Emma Griese 2000 BA TV Nöttingen
Jugend W15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet 1.652
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 1.539
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
24486 Annalena Kauff 1999 BA TV Nöttingen
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet
18847 Lena Emily Schöninger 1999 BA TSG Niefern
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet
15459 Julia Hildebrandt 1997 BA TSG Niefern
19897 Leonie Beyerle 1998 BA TSG Niefern
18881 Marina Ehrler 1998 BA LC Rothaus
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
15459 Julia Hildebrandt 1997 BA TSG Niefern
19897 Leonie Beyerle 1998 BA TSG Niefern
18881 Marina Ehrler 1998 BA LC Rothaus
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA TSG Niefern
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615558 Saskia Meißner 1996 BA TSG Niefern
20058 Vanessa Wittmann 1996 BA TSG Niefern
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
6800 Marisa Berchtold 1988 BA TG Dietlingen
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40704 Bärbel Hölldampf 1962 TSV Schwieberdingen
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht