Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 43.Werfertag/PREMIERE auf der neuen ANLAGE

Meldestatistik: 85 Meldungen / 46 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Wurf 5-Kampf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M95: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W95: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf
610202 Rick Büteröwe 2001 BR TUS Huchting
610204 Nicolas Biroth 2000 BR TUS Huchting
610331 Christian Braun 2000 BR TUS Huchting
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr 10,41
41114 Tobias Labbus 1998 NI TSV Asendorf 9,23
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 46,94
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 24,12*
41114 Tobias Labbus 1998 NI TSV Asendorf
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr 39,76
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf 36,49*
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 22,20*
41114 Tobias Labbus 1998 NI TSV Asendorf
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41114 Tobias Labbus 1998 NI TSV Asendorf
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37237 Fabian Scheil 1997 NI LG Kreis Verden 10,49
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37237 Fabian Scheil 1997 NI LG Kreis Verden 29,44
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 54,14
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34792 Eyk Erik Thalau 1995 NI LC Hansa Stuhr
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34792 Eyk Erik Thalau 1995 NI LC Hansa Stuhr
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 48,14
34792 Eyk Erik Thalau 1995 NI LC Hansa Stuhr 40,66
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,25
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 33,40
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 42,24
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 36,28
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 47,51
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 2.719
170130 Andreas Will 1979 BR TUS Huchting 2.346
170231 Arndt Biroth 1979 BR TUS Huchting
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170021 Joachim Knapp 1973 BR TUS Huchting
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170021 Joachim Knapp 1973 BR TUS Huchting
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623820 Rudolf Mastebroek 1970 NI SV Union Meppen
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 9,34
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 29,51
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34168 Helge J. Ellwart 1965 NI LC Hansa Stuhr
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 40,66
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623814 Jens Arkenau 1964 NI SV Union Meppen 3.280
250376 Sven Suhling 1966 BR SV Werder Bremen 3.108
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 2.794
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 3.277
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kile 1944 BR TUS Huchting
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 3.465
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6404 Klaus Düerkop 1942 NI LC Hansa Stuhr
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6404 Klaus Düerkop 1942 NI LC Hansa Stuhr 34,05
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 11,51
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 39,78
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
916 Dieter Watzlawick 1930 NI LG Kreis Verden 8,90
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
916 Dieter Watzlawick 1930 NI LG Kreis Verden 27,43
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603092 Celine Schade 2000 NI TSV Asendorf
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr 10,81
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 9,42
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden 8,99
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 21,40
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 31,85
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr 23,05
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 11,48
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35270 Deborah Enning 1996 NI LG Kreis Verden 29,25
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 27,41
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35270 Deborah Enning 1996 NI LG Kreis Verden
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 39,57
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 10,25
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 9,29
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 27,58
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 27,32
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI LGG Ganderkesee 26,57
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 37,51
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz 36,60
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 33,11
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI LGG Ganderkesee
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13583 Michaela Wagner 1981 NI SV Munster 3.142
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2.065
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190055 Urte Zinke 1962 BR LG Bremen-Nord 38,46
190486 Anke Walter 1962 BR LG Bremen-Nord 35,75
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Marion Parchmann 1957 NI LG Kreis Verden
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13194 Marion Parchmann 1957 NI LG Kreis Verden
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5314 Ursula Schmidt 1953 NI LG Kreis Verden 6,62
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5314 Ursula Schmidt 1953 NI LG Kreis Verden 20,86
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht