Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Fleiner Feriensportfest-Serie - 4. Veranstaltung

Meldestatistik: 88 Meldungen / 55 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41543 Christian Silcher 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:27,45
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620273 Benedikt Kämpfert 1999 VfL Waiblingen 6:15,00
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42031 Tom Hochmuth 1999 SGV Murr 1,65
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,08 +0,0
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 12,33 +0,4
41294 Kevin Riedl 1998 VfL Brackenheim 12,43 +0,5
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 13,35 -0,1
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 38,41
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 39,82
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Daniel Weninger 1998 Neckarsulmer Sport-Union
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 13,39 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein 11,38 +1,3
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,71 +1,4
36809 Sven Krejci 1997 TSV Grötzingen 12,23 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36809 Sven Krejci 1997 TSV Grötzingen 24,92 +0,6
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn 53,29
37026 Philipp Werner 1996 KSV Hoheneck 56,00
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611868 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 6,13 +0,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40816 Manuel Bahle 1995 TSV Grötzingen 11,74 +2,1
19826 Yves Stucky 1995 BA TSG 78 Heidelberg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 23,32 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22480 Lukas Blank 1995 BA TSG 78 Heidelberg
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 14,66 +0,3
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19826 Yves Stucky 1995 BA TSG 78 Heidelberg
40816 Manuel Bahle 1995 TSV Grötzingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29516 Kim Ehlke 1991 TV Flein 11,47 +0,4
42370 Michael Hedrich 1992 TSG 1845 Heilbronn 12,06 +0,2
28763 Kevin Hitzelberger 1990 TV Murrhardt 12,19 +0,4
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA TSG 78 Heidelberg
28224 Moritz Zwerger 1991 Spvgg Stetten
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29851 Stefan Lechler 1990 TSV Crailsheim 23,51 +0,1
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA TSG 78 Heidelberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Moritz Zwerger 1991 Spvgg Stetten
43096 Pius Lauber 1992 TSV Laupheim
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:37,72
40715 Uwe Schwiederek 1965 TV Vaihingen/Enz
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 15,30 +1,7*
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Jürgen Kleeberg 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13:14,69
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607180 Johanna Weidner 2004 TUS Freiberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606311 Marcia Wenninger 2003 TUS Freiberg
607180 Johanna Weidner 2004 TUS Freiberg
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,13
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 11,85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 8:33,93
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 13,70 +0,5
606253 Myriam Stucky 1999 BA TSG 78 Heidelberg 14,68 -0,7
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen 14,81 +0,5
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen 15,26 +0,0
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 15,97 +0,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 43,81
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen 2:45,97
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 3:00,90
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 13,46 +1,2
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen 15,18 +1,3
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen 18,21 -0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 1,52
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 14,68 +0,8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 49,58
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten 12,30 +1,6
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 13,23 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 13,74 +2,0
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall 14,32 -0,5
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten 26,66 +0,2
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 28,32 +0,2
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 29,01 +0,2
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall 29,81 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43019 Leonie Rapp 1997 TSG Schwäbisch Hall
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 5,55 -0,3
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 4,66 +0,0
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen 4,24 +1,4
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 4,01 +0,0
606253 Myriam Stucky 1999 BA TSG 78 Heidelberg 3,64 +0,1
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,48 +0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34766 Lisa Glaeske 1995 Neckarsulmer Sport-Union
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 13,93 +0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,15 +0,0
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 79,09
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht