Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Fleiner Feriensportfest-Serie - 4. Veranstaltung

Meldestatistik: 88 Meldungen / 55 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  2.000 m  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  2.000 m  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  2.000 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  2.000 m  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Senioren M95: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  2.000 m  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  2.000 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  2.000 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  2.000 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W90: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
Seniorinnen W95: 100 m /  200 m /  400 m /  1.000 m /  3.000 m  
 
Kinder M10
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41543 Christian Silcher 1999 TSG 1845 Heilbronn 2:27,45
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620273 Benedikt Kämpfert 1999 VfL Waiblingen 6:15,00
40953 Peter Wölfl 1999 Neckarsulmer Sport-Union
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42031 Tom Hochmuth 1999 SGV Murr 1,65
Jugend M15
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,08 +0,0
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 12,33 +0,4
41294 Kevin Riedl 1998 VfL Brackenheim 12,43 +0,5
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 13,35 -0,1
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 38,41
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 39,82
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Daniel Weninger 1998 Neckarsulmer Sport-Union
80 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 13,39 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein 11,38 +1,3
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,71 +1,4
36809 Sven Krejci 1997 TSV Grötzingen 12,23 +1,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36809 Sven Krejci 1997 TSV Grötzingen 24,92 +0,6
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn 53,29
37026 Philipp Werner 1996 KSV Hoheneck 56,00
37096 Maximilian Heilig 1997 TV Flein
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611868 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 6,13 +0,0
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40816 Manuel Bahle 1995 TSV Grötzingen 11,74 +2,1
19826 Yves Stucky 1995 BA TSG 78 Heidelberg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 23,32 +0,4
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22480 Lukas Blank 1995 BA TSG 78 Heidelberg
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen 14,66 +0,3
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19826 Yves Stucky 1995 BA TSG 78 Heidelberg
40816 Manuel Bahle 1995 TSV Grötzingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29516 Kim Ehlke 1991 TV Flein 11,47 +0,4
42370 Michael Hedrich 1992 TSG 1845 Heilbronn 12,06 +0,2
28763 Kevin Hitzelberger 1990 TV Murrhardt 12,19 +0,4
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA TSG 78 Heidelberg
28224 Moritz Zwerger 1991 Spvgg Stetten
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29851 Stefan Lechler 1990 TSV Crailsheim 23,51 +0,1
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA TSG 78 Heidelberg
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Moritz Zwerger 1991 Spvgg Stetten
43096 Pius Lauber 1992 TSV Laupheim
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn 2:37,72
40715 Uwe Schwiederek 1965 TV Vaihingen/Enz
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5146 Marcus Ehrler 1973 TSV Laupheim 15,30 +1,7*
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Jürgen Kleeberg 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13:14,69
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607180 Johanna Weidner 2004 TUS Freiberg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606311 Marcia Wenninger 2003 TUS Freiberg
607180 Johanna Weidner 2004 TUS Freiberg
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,13
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 11,85
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 8:33,93
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 13,70 +0,5
606253 Myriam Stucky 1999 BA TSG 78 Heidelberg 14,68 -0,7
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen 14,81 +0,5
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen 15,26 +0,0
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 15,97 +0,0
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 43,81
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen 2:45,97
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 3:00,90
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 13,46 +1,2
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen 15,18 +1,3
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen 18,21 -0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 1,52
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 14,68 +0,8
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42906 Vanessa Theodosiou 1998 SGV Murr 49,58
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten 12,30 +1,6
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 13,23 +0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 13,74 +2,0
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall 14,32 -0,5
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40227 Katrin Wallmann 1998 SV Leingarten 26,66 +0,2
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 28,32 +0,2
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 29,01 +0,2
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall 29,81 +0,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43019 Leonie Rapp 1997 TSG Schwäbisch Hall
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 5,55 -0,3
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 4,66 +0,0
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen 4,24 +1,4
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen 4,01 +0,0
606253 Myriam Stucky 1999 BA TSG 78 Heidelberg 3,64 +0,1
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,48 +0,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34766 Lisa Glaeske 1995 Neckarsulmer Sport-Union
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 13,93 +0,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,15 +0,0
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 79,09
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht