Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Wurf Meet-IN

Meldestatistik: 158 Meldungen / 62 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265755 David Reiser 2001 BY TSV Reichertshofen 7,34
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265755 David Reiser 2001 BY TSV Reichertshofen 16,20
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 15,21
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 22,37
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
265904 Patrick Rostan 2001 BY TSV Plattling
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263568 Marius Klöckers 2000 BY SV Karlskron 29,34
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265945 Michi Angermeier 2000 BY LG Landkreis Roth 37,84
263568 Marius Klöckers 2000 BY SV Karlskron 29,28
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
263569 Moritz Haselbauer 2000 BY SV Karlskron
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263964 Thomas Huber 1999 BY LAG Mittlere Isar 12,78
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,06
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 9,55*
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 36,84
263964 Thomas Huber 1999 BY LAG Mittlere Isar 34,05
263917 Florian Kupsch 1999 BY LG Kreis Dachau 32,58
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 29,27*
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263917 Florian Kupsch 1999 BY LG Kreis Dachau 25,01
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 22,77*
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263964 Thomas Huber 1999 BY LAG Mittlere Isar 39,48
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 31,91*
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 15,42
257333 Martin Knauer 1998 BY LAG Mittlere Isar 14,91
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 13,68
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,56
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,46
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,75
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,55
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257333 Martin Knauer 1998 BY LAG Mittlere Isar 44,05
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 41,80
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 41,23
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 39,39
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 38,53
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,03
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 28,35
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 32,58
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257333 Martin Knauer 1998 BY LAG Mittlere Isar 46,14
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 40,81
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 40,05
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 36,95
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 36,94
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 35,23
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,84
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 14,86
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 14,07
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 14,00
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,55*
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,34
Diskuswurf 1,5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 45,67
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 41,62
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 40,41
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 39,58*
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 39,00
258627 Rudyard Schmidt 1997 BY LG Landkreis Roth 27,21
Hammerwurf 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 40,59
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 28,43*
258627 Rudyard Schmidt 1997 BY LG Landkreis Roth 19,25
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 50,31
258627 Rudyard Schmidt 1997 BY LG Landkreis Roth 44,61
251665 Adam Altenbuchner 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 38,89
255791 Markus Schlüß 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 37,23
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264390 Hendrik Bade 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,20
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264390 Hendrik Bade 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,73
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264390 Hendrik Bade 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 41,92
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263879 Markus Seemeier 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,04
8686 Christian Balke 1982 BY DJK Weiden 12,41
630703 Thomas Rieger 1986 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,45
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,10
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8686 Christian Balke 1982 BY DJK Weiden 41,08
630703 Thomas Rieger 1986 BY MTV 1881 Ingolstadt 39,41
263879 Markus Seemeier 1985 BY MTV 1881 Ingolstadt 37,78
266349 Martin Preusse 1986 BY LG Kreis Dachau 28,90
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266349 Martin Preusse 1986 BY LG Kreis Dachau 39,66
8686 Christian Balke 1982 BY DJK Weiden 37,37
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630703 Thomas Rieger 1986 BY MTV 1881 Ingolstadt 51,10
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 11,46
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 33,19
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 35,50
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 53,25
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,95
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257167 Peter Hendlmeier 1959 BY FTSV Straubing 30,45
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257167 Peter Hendlmeier 1959 BY FTSV Straubing 34,20
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 34,07
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53049 Klaus Hohmann 1955 BY LAG Mittlere Isar 37,09
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53049 Klaus Hohmann 1955 BY LAG Mittlere Isar
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20537 Robert Schippling 1946 BY LAG Mittlere Isar 11,54
610539 Heinz Huber 1947 BY LAG Mittlere Isar 10,28
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 8,85
610385 Helmut Stanglmayr 1948 BY LAG Mittlere Isar
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20537 Robert Schippling 1946 BY LAG Mittlere Isar 39,13
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 27,80
610539 Heinz Huber 1947 BY LAG Mittlere Isar 26,66
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11874 Albert Fichtner 1944 BY TSV 1880 Wasserburg 37,08
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 31,35
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263936 Rhona Schmidt 2001 BY LG Landkreis Roth 10,66
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 6,84
601693 Marie Plöckl 2001 BY TSV Reichertshofen 5,89
265754 Laura Schiffner 2001 BY TSV Reichertshofen
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263936 Rhona Schmidt 2001 BY LG Landkreis Roth 21,82
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 15,02
601693 Marie Plöckl 2001 BY TSV Reichertshofen 14,68
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263936 Rhona Schmidt 2001 BY LG Landkreis Roth 28,06
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263936 Rhona Schmidt 2001 BY LG Landkreis Roth 30,50
601693 Marie Plöckl 2001 BY TSV Reichertshofen 18,24
265754 Laura Schiffner 2001 BY TSV Reichertshofen
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 7,59
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth 7,44
265692 Madita Koller 2000 BY TSV 1861 Mainburg 6,01
263098 Isabelle Gütlein 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth 21,52
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 21,01*
265692 Madita Koller 2000 BY TSV 1861 Mainburg 18,04
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264264 Leonie Polster 2000 BY LG Landkreis Roth 30,89
263504 Magdalena Kuhn 2000 BY LG Landkreis Roth 25,41
262514 Annkathrin Bönsch 2000 BY LG Donau/Ilm 18,62
265692 Madita Koller 2000 BY TSV 1861 Mainburg 16,31
263098 Isabelle Gütlein 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262663 Maxine Wallner 1999 BY LG Landkreis Roth 9,31
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding 8,67
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,63
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,83
265885 Jenny Birzl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,27*
262663 Maxine Wallner 1999 BY LG Landkreis Roth 24,34
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding 23,21
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 20,81*
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262663 Maxine Wallner 1999 BY LG Landkreis Roth 19,64
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262663 Maxine Wallner 1999 BY LG Landkreis Roth 32,12
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 32,02
259591 Claudia Rett 1999 BY TSV Zorneding 25,90
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 25,53
265885 Jenny Birzl 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld 7,59
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld 17,44
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266195 Sina Wurm 1998 BY 1. FC Pleinfeld 30,36
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255592 Stefanie Aeschlimann 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,56
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 10,67
257668 Laura Gußner 1997 BY LG Landkreis Roth 10,49
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255592 Stefanie Aeschlimann 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 31,73
257668 Laura Gußner 1997 BY LG Landkreis Roth 28,56
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 27,80
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257668 Laura Gußner 1997 BY LG Landkreis Roth 28,46
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255592 Stefanie Aeschlimann 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 42,25
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld 40,61
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29703 Michaela Hagl 1994 BY LAG Mittlere Isar 11,01
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29703 Michaela Hagl 1994 BY LAG Mittlere Isar 38,90
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29703 Michaela Hagl 1994 BY LAG Mittlere Isar 26,48
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2758 Andrea Räpple 1980 BY SV Karlskron 10,08
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2758 Andrea Räpple 1980 BY SV Karlskron 32,06
23154 Jessica Steinicke 1990 BY DJK Ingolstadt 27,11
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602968 Judit Varga 1975 BY DJK Ingolstadt 8,02
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602968 Judit Varga 1975 BY DJK Ingolstadt 23,24
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht