Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin

Meldestatistik: 319 Meldungen / 107 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin
600820 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
601747 Joey Straub 2004 BE SV Preußen Berlin
600821 Jan Adam 2005 BE SV Preußen Berlin
601450 Felix Wolske 2004 BE SV Preußen Berlin
601451 Ole Albrecht 2004 BE SV Preußen Berlin
601751 Friedrich Braune 2004 BE SV Preußen Berlin
601752 Leon Torger 2005 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
4144 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
9204 Tobias Christann 2004 BE SV Preußen Berlin
601763 Jean Pierre Diesel 2004 BE SV Preußen Berlin
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9140 Arne Gutschick 2004 BE PSV Olympia Berlin
601664 John Gründlich 2005 BE PSV Olympia Berlin
600820 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
601747 Joey Straub 2004 BE SV Preußen Berlin
601450 Felix Wolske 2004 BE SV Preußen Berlin
601751 Friedrich Braune 2004 BE SV Preußen Berlin
601752 Leon Torger 2005 BE SV Preußen Berlin
4144 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
9204 Tobias Christann 2004 BE SV Preußen Berlin
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE  
600820 Justin Rennert 2005      
601450 Felix Wolske 2004      
601451 Ole Albrecht 2004      
9198 Emil Kramm 2004      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
601747 Joey Straub 2004      
600821 Jan Adam 2005      
601751 Friedrich Braune 2004      
601752 Leon Torger 2005      
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9140 Arne Gutschick 2004 BE PSV Olympia Berlin
601664 John Gründlich 2005 BE PSV Olympia Berlin
600820 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
601747 Joey Straub 2004 BE SV Preußen Berlin
600821 Jan Adam 2005 BE SV Preußen Berlin
601450 Felix Wolske 2004 BE SV Preußen Berlin
601451 Ole Albrecht 2004 BE SV Preußen Berlin
601751 Friedrich Braune 2004 BE SV Preußen Berlin
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin
601752 Leon Torger 2005 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
601758 Paul Schaelicke 2004 BE SV Preußen Berlin
4144 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
9204 Tobias Christann 2004 BE SV Preußen Berlin
601763 Jean Pierre Diesel 2004 BE SV Preußen Berlin
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601664 John Gründlich 2005 BE PSV Olympia Berlin
600820 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
600821 Jan Adam 2005 BE SV Preußen Berlin
601450 Felix Wolske 2004 BE SV Preußen Berlin
601451 Ole Albrecht 2004 BE SV Preußen Berlin
601751 Friedrich Braune 2004 BE SV Preußen Berlin
9198 Emil Kramm 2004 BE SV Preußen Berlin
601752 Leon Torger 2005 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
601758 Paul Schaelicke 2004 BE SV Preußen Berlin
9204 Tobias Christann 2004 BE SV Preußen Berlin
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8090 Jonas Pomsel 2002 BE SC Tegeler Forst 7,77
8273 Wyn Drescher 2002 BE PSV Olympia Berlin 8,13
601628 Philipp Wittwer 2002 BE PSV Olympia Berlin 8,36
600512 Lukas Hofmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,42
601754 Finnegan Rode 2003 BE SV Preußen Berlin
601475 Marc-Toby Wohlfahrt 2002 BE SV Preußen Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
601529 Thomas Hein 2002 BE SV Preußen Berlin
8381 Moritz Buchsteiner 2002 BE SV Preußen Berlin
601748 Moritz Klann 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
601750 Luca Helfmann 2003 BE SV Preußen Berlin
600725 Benjamin Schewe 2003 BE SV Preußen Berlin
601430 Mohamed Aydin 2003 BE SV Preußen Berlin
601477 Till Hupke 2002 BE SV Preußen Berlin
8856 Maximilian Reinhardt 2003 BE SV Preußen Berlin
601775 Tom Herbusch 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601776 Philipp Kürschner 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601777 Kilian Glase 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
600569 Aaron Ulbrich 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600307 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601849 Fabian Eisenschmidt 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8865 Jan-Mathis Aden 2003 BE Kissingen SV Berlin
601780 Lennart Spitzer 2003 BE Kissingen SV Berlin
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE SC Tegeler Forst 2:49,34
8482 Moritz Biczkowski 2003 BE SC Tegeler Forst
8480 Anton Saar 2003 BE SC Tegeler Forst
8273 Wyn Drescher 2002 BE PSV Olympia Berlin
8275 Leon Zimmermann 2002 BE PSV Olympia Berlin
601658 Jan Lenzke 2002 BE PSV Olympia Berlin
601475 Marc-Toby Wohlfahrt 2002 BE SV Preußen Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
8381 Moritz Buchsteiner 2002 BE SV Preußen Berlin
601748 Moritz Klann 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
601750 Luca Helfmann 2003 BE SV Preußen Berlin
600725 Benjamin Schewe 2003 BE SV Preußen Berlin
601430 Mohamed Aydin 2003 BE SV Preußen Berlin
601476 Willy Mittag 2002 BE SV Preußen Berlin
8856 Maximilian Reinhardt 2003 BE SV Preußen Berlin
600307 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601849 Fabian Eisenschmidt 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600512 Lukas Hofmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8865 Jan-Mathis Aden 2003 BE Kissingen SV Berlin
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Tegeler Forst #1 BE  
8085 Jasper Clemens Boll 2002      
8090 Jonas Pomsel 2002      
8093 Florian Händle 2002      
8084 Jost Hoffmann 2002      
8482 Moritz Biczkowski 2003      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
601475 Marc-Toby Wohlfahrt 2002      
8342 Paul Wallstab 2002      
601748 Moritz Klann 2002      
601750 Luca Helfmann 2003      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
601529 Thomas Hein 2002      
8381 Moritz Buchsteiner 2002      
8296 Fabian Starke 2002      
600725 Benjamin Schewe 2003      
  SV Preußen Berlin #3 BE  
601754 Finnegan Rode 2003      
601430 Mohamed Aydin 2003      
  SC Bor. Friedrichsfelde #1 BE  
601775 Tom Herbusch 2002      
601776 Philipp Kürschner 2002      
601777 Kilian Glase 2002      
601778 Johann Stäpke 2002      
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8090 Jonas Pomsel 2002 BE SC Tegeler Forst 4,18
8273 Wyn Drescher 2002 BE PSV Olympia Berlin 3,96
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE SC Tegeler Forst 3,92
601628 Philipp Wittwer 2002 BE PSV Olympia Berlin 3,81
8084 Jost Hoffmann 2002 BE SC Tegeler Forst 3,77
8093 Florian Händle 2002 BE SC Tegeler Forst 3,73
600512 Lukas Hofmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,59
8275 Leon Zimmermann 2002 BE PSV Olympia Berlin
601658 Jan Lenzke 2002 BE PSV Olympia Berlin
601475 Marc-Toby Wohlfahrt 2002 BE SV Preußen Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
601529 Thomas Hein 2002 BE SV Preußen Berlin
8381 Moritz Buchsteiner 2002 BE SV Preußen Berlin
601748 Moritz Klann 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
601750 Luca Helfmann 2003 BE SV Preußen Berlin
601754 Finnegan Rode 2003 BE SV Preußen Berlin
600725 Benjamin Schewe 2003 BE SV Preußen Berlin
601430 Mohamed Aydin 2003 BE SV Preußen Berlin
601477 Till Hupke 2002 BE SV Preußen Berlin
601775 Tom Herbusch 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601776 Philipp Kürschner 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601777 Kilian Glase 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601778 Johann Stäpke 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
600569 Aaron Ulbrich 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600307 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601849 Fabian Eisenschmidt 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8865 Jan-Mathis Aden 2003 BE Kissingen SV Berlin
601780 Lennart Spitzer 2003 BE Kissingen SV Berlin
Ballwurf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8093 Florian Händle 2002 BE SC Tegeler Forst 43,00
601658 Jan Lenzke 2002 BE PSV Olympia Berlin
601628 Philipp Wittwer 2002 BE PSV Olympia Berlin
601475 Marc-Toby Wohlfahrt 2002 BE SV Preußen Berlin
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
8381 Moritz Buchsteiner 2002 BE SV Preußen Berlin
601748 Moritz Klann 2002 BE SV Preußen Berlin
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin
601750 Luca Helfmann 2003 BE SV Preußen Berlin
600725 Benjamin Schewe 2003 BE SV Preußen Berlin
601430 Mohamed Aydin 2003 BE SV Preußen Berlin
601476 Willy Mittag 2002 BE SV Preußen Berlin
601477 Till Hupke 2002 BE SV Preußen Berlin
8856 Maximilian Reinhardt 2003 BE SV Preußen Berlin
601775 Tom Herbusch 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601776 Philipp Kürschner 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601777 Kilian Glase 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601778 Johann Stäpke 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
600569 Aaron Ulbrich 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600307 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601849 Fabian Eisenschmidt 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600512 Lukas Hofmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601780 Lennart Spitzer 2003 BE Kissingen SV Berlin
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601782 Peer Nolte 2000 BE Kissingen SV Berlin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601782 Peer Nolte 2000 BE Kissingen SV Berlin
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601782 Peer Nolte 2000 BE Kissingen SV Berlin
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
925 Sophie Rietscher 2004 BE PSV Olympia Berlin 8,42
601631 Lara Pia Woicke 2004 BE PSV Olympia Berlin
988 Emma Wallstab 2004 BE SV Preußen Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
601749 Malika Sander 2005 BE SV Preußen Berlin
600824 Finja Rücker 2004 BE SV Preußen Berlin
600825 Pia Wittmann 2005 BE SV Preußen Berlin
600826 Noa Richter 2004 BE SV Preußen Berlin
601753 Clarissa Thunich 2004 BE SV Preußen Berlin
984 Joleen Bauch 2004 BE SV Preußen Berlin
601757 Josifin Patzke 2005 BE SV Preußen Berlin
601762 Julie Bölke 2005 BE SV Preußen Berlin
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601779 Greta Spitzer 2004 BE Kissingen SV Berlin
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601631 Lara Pia Woicke 2004 BE PSV Olympia Berlin
601682 Manja Sigrist 2005 BE PSV Olympia Berlin
988 Emma Wallstab 2004 BE SV Preußen Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
601749 Malika Sander 2005 BE SV Preußen Berlin
600824 Finja Rücker 2004 BE SV Preußen Berlin
600825 Pia Wittmann 2005 BE SV Preußen Berlin
601753 Clarissa Thunich 2004 BE SV Preußen Berlin
601762 Julie Bölke 2005 BE SV Preußen Berlin
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #2 BE  
988 Emma Wallstab 2004      
600824 Finja Rücker 2004      
600825 Pia Wittmann 2005      
600826 Noa Richter 2004      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
959 Romy Lissner 2004      
986 Lilli Beutler 2004      
601749 Malika Sander 2005      
601753 Clarissa Thunich 2004      
  Kissingen SV Berlin #1 BE  
601779 Greta Spitzer 2004      
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
925 Sophie Rietscher 2004 BE PSV Olympia Berlin 3,64
601682 Manja Sigrist 2005 BE PSV Olympia Berlin
601631 Lara Pia Woicke 2004 BE PSV Olympia Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
601749 Malika Sander 2005 BE SV Preußen Berlin
600824 Finja Rücker 2004 BE SV Preußen Berlin
600825 Pia Wittmann 2005 BE SV Preußen Berlin
600826 Noa Richter 2004 BE SV Preußen Berlin
601753 Clarissa Thunich 2004 BE SV Preußen Berlin
984 Joleen Bauch 2004 BE SV Preußen Berlin
601757 Josifin Patzke 2005 BE SV Preußen Berlin
601762 Julie Bölke 2005 BE SV Preußen Berlin
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601779 Greta Spitzer 2004 BE Kissingen SV Berlin
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601682 Manja Sigrist 2005 BE PSV Olympia Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
601749 Malika Sander 2005 BE SV Preußen Berlin
600824 Finja Rücker 2004 BE SV Preußen Berlin
600825 Pia Wittmann 2005 BE SV Preußen Berlin
600826 Noa Richter 2004 BE SV Preußen Berlin
601753 Clarissa Thunich 2004 BE SV Preußen Berlin
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600570 Linda Heinrich 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen 8,07
600513 Mia Lena Redmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,31
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,35
601472 Maxine Kurze 2002 BE SV Preußen Berlin
600771 Elinnur Aydin 2002 BE SV Preußen Berlin
600727 Joanna Knöbel 2003 BE SV Preußen Berlin
600010 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
600828 Adina Rossade 2003 BE SV Preußen Berlin
601446 Gina Fels 2002 BE SV Preußen Berlin
601760 Alina Fels 2002 BE SV Preußen Berlin
601761 Jule Bochnia 2002 BE SV Preußen Berlin
601764 Freda Theurich 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601765 Tamica Tröber 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601766 Hanna Mähling 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601768 Emma Mohnke 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601770 Marlene Müller 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601772 Eva Hüttig 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601773 Anastasia Durkin 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
600571 Enie Franke 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
7467 Lisa Gaus 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
7464 Jule Boerger 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600568 Swea Bellmann 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600374 Pia Borowski 2003 BE Kissingen SV Berlin
600375 Inga Fach 2003 BE Kissingen SV Berlin
600376 Lucy Ritschel 2002 BE Kissingen SV Berlin
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600570 Linda Heinrich 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen 2:37,16
600513 Mia Lena Redmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:10,61
601472 Maxine Kurze 2002 BE SV Preußen Berlin
600010 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
601446 Gina Fels 2002 BE SV Preußen Berlin
601760 Alina Fels 2002 BE SV Preußen Berlin
601766 Hanna Mähling 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601767 Lina Lenz 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601768 Emma Mohnke 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601769 Luisa Rehberg 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601770 Marlene Müller 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601772 Eva Hüttig 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
600568 Swea Bellmann 2003 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE  
601472 Maxine Kurze 2002      
600771 Elinnur Aydin 2002      
600727 Joanna Knöbel 2003      
600010 Waris Dodoh 2002      
600828 Adina Rossade 2003      
  SC Bor. Friedrichsfelde #1 BE  
601764 Freda Theurich 2003      
601765 Tamica Tröber 2003      
601766 Hanna Mähling 2002      
601767 Lina Lenz 2003      
601768 Emma Mohnke 2003      
601769 Luisa Rehberg 2003      
601770 Marlene Müller 2003      
601771 Alina Baumert 2002      
601772 Eva Hüttig 2003      
601773 Anastasia Durkin 2003      
601774 Luise Stäpke 2002      
  SV Rot-Weiß Werneuchen #1 BB  
600570 Linda Heinrich 2002      
600571 Enie Franke 2002      
7467 Lisa Gaus 2002      
7464 Jule Boerger 2002      
600568 Swea Bellmann 2003      
  Kissingen SV Berlin #1 BE  
600374 Pia Borowski 2003      
600375 Inga Fach 2003      
600376 Lucy Ritschel 2002      
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,74
600513 Mia Lena Redmann 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,53
601472 Maxine Kurze 2002 BE SV Preußen Berlin
600771 Elinnur Aydin 2002 BE SV Preußen Berlin
600727 Joanna Knöbel 2003 BE SV Preußen Berlin
600010 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
600828 Adina Rossade 2003 BE SV Preußen Berlin
601446 Gina Fels 2002 BE SV Preußen Berlin
601760 Alina Fels 2002 BE SV Preußen Berlin
601761 Jule Bochnia 2002 BE SV Preußen Berlin
601764 Freda Theurich 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601765 Tamica Tröber 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601767 Lina Lenz 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601768 Emma Mohnke 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601769 Luisa Rehberg 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601770 Marlene Müller 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601771 Alina Baumert 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601772 Eva Hüttig 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601773 Anastasia Durkin 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601774 Luise Stäpke 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
600571 Enie Franke 2002 BB SV Rot-Weiß Werneuchen
600374 Pia Borowski 2003 BE Kissingen SV Berlin
600375 Inga Fach 2003 BE Kissingen SV Berlin
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601472 Maxine Kurze 2002 BE SV Preußen Berlin
600771 Elinnur Aydin 2002 BE SV Preußen Berlin
600010 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
601761 Jule Bochnia 2002 BE SV Preußen Berlin
601764 Freda Theurich 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601767 Lina Lenz 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601769 Luisa Rehberg 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601771 Alina Baumert 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601773 Anastasia Durkin 2003 BE SC Bor. Friedrichsfelde
601774 Luise Stäpke 2002 BE SC Bor. Friedrichsfelde
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 10,60
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,69
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,73
7363 Sophie Marks 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,85
6654 Antonia Lau 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,00
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Barnim 11,27
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim
601756 Böttcher Lea Sophie 2001 BE SV Preußen Berlin
2316 Michelle Bölke 2000 BE SV Preußen Berlin
2319 Anna Zschockelt de Loredo 2001 BE SV Preußen Berlin
601781 Hannah Scheumann 2000 BE Kissingen SV Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7266 Luisa Tammer 2001 BB LG Barnim 2:33,46
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE  
2316 Michelle Bölke 2000      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
7019 Joanne Schiffer 2001      
6655 Luisa Kosch 2000      
6654 Antonia Lau 2000      
7363 Sophie Marks 2000      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,99
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,75
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 4,54
6654 Antonia Lau 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,77 +0,0
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim
601756 Böttcher Lea Sophie 2001 BE SV Preußen Berlin
2316 Michelle Bölke 2000 BE SV Preußen Berlin
2319 Anna Zschockelt de Loredo 2001 BE SV Preußen Berlin
601781 Hannah Scheumann 2000 BE Kissingen SV Berlin
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6655 Luisa Kosch 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 41,50
7036 Yara Weinert 2001 BB LG Barnim 39,50
7035 Josephine Köhler 2001 BB LG Barnim 37,00
7019 Joanne Schiffer 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 30,50
601756 Böttcher Lea Sophie 2001 BE SV Preußen Berlin
2319 Anna Zschockelt de Loredo 2001 BE SV Preußen Berlin