Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Team-Wettkampf (DSMM)

Meldestatistik: 620 Meldungen / 546 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen
45918 Niklas Bosch 2003 Spvgg Renningen
45917 Silas Schneider 2003 Spvgg Renningen
47474 Finn Friedmann 2002 Spvgg Renningen
619279 Oliver Weibgen 2003 Spvgg Renningen
45233 Sebastian Ohlau 2002 Spvgg Renningen
616370 Florian Wolf 2002 Spvgg Renningen
44456 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
44537 Julian Störzer 2002 SV Frohnstetten
39900 Max Wissmann 2002 TSV Gammertingen
44427 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen
42880 Jonathan Weiss 2003 TV Mengen
40392 Nicolai Flatz 2002 TV Mengen
43305 Tim Butzengeiger 2002 TV Mengen
44463 Tobias Stehle 2002 Post SG Sigmaringen
602405 Philipp Werner 2002 TSV Dagersheim
644746 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim
620564 Finn Brinkhoff 2002 TSV Dagersheim
616180 Simon Ringwald 2003 TSV Dagersheim
620793 Luca Mertens 2003 TSV Dagersheim
608892 Patrice König 2002 TSG Tübingen
608398 Nick Heiligers 2002 TV Derendingen
608390 Peer Groten 2002 TV Derendingen
46461 Marius Knisel 2002 Post SV Tübingen
46236 Tom Rinderknecht 2003 TSV Lustnau
47282 Florens Dehmel 2004 TSV Lustnau
620857 Per Dannmeier 2002 Turn- und Sportverein Hirschau
616387 Linus Münch 2002 SV 03 Tübingen
46857 Leon Groh 2004 SV 03 Tübingen
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen
44909 Julian Seeger 2002 VfL Sindelfingen
46017 Felix Lampert 2003 VfL Sindelfingen
613146 Philipp Gottfried 2003 VfL Sindelfingen
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen
619671 Ravan von Göler 2002 VfL Sindelfingen
44906 Finn Roller 2002 VfL Sindelfingen
44917 Vincent Bruder 2002 VfL Sindelfingen
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen
46029 Carlos Toscano 2003 VfL Sindelfingen
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen
46312 Louis Mehl 2003 Spvgg Holzgerlingen
45207 Ron Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen
45264 Benedikt Schaber 2002 Spvgg Holzgerlingen
620805 Jonathan Köttgen 2002 Spvgg Holzgerlingen
46314 Leon Reichardt 2004 Spvgg Holzgerlingen
45206 Mick Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen
620654 Tim Wortmann 2002 Spvgg Holzgerlingen
47807 Jan Philip Binder 2003 Spvgg Holzgerlingen
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen
616174 Francesco Intorre 2003 Spvgg Holzgerlingen
615448 Tobias Haberland 2003 Spvgg Renningen
45273 Fabian Maisch 2002 TSV Eltingen
47627 Moritz Göttlicher 2003 TSV Eltingen
46527 Hendrik Mohr 2003 TSV Eltingen
619930 Marius Röckle 2003 TSV Eltingen
615944 Jonas Hahn 2002 TSV Eltingen
616381 Steffen Hanel 2003 TSV Eltingen
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (87 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44289 Micha Seidel 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43989 Pascal Ott 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44356 Paul Rist 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44448 Philipp Eckl 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44211 Mikka Schröder 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43988 Jonas Schwab 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43983 Johannes Hofmann 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43028 Jannes Eggs 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43947 Viktor Broszeit 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
42476 Paul Kohler 2000 VfL Sindelfingen
42776 Jannik Lindenau 2000 VfL Sindelfingen
42716 Tim Bauer 2000 VfL Sindelfingen
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
44449 Jakob Kehrer 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44413 Steve Bellmann 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42618 Tim Zeppmeisel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Masuhr 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43782 Paul Lennart Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44414 Florian Takacs 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42620 Joel Arnold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43964 Nils Ekler 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
41794 Frodwin Tchassem 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44416 Alexander Zerrer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605449 Marvin Petzoldt 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41356 Yannick Kleinert 2000 LG Neckar-Enz
42782 Ivo-André Schmidbleicher 2000 LG Neckar-Enz
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
42664 Tim Maier 2000 LG Neckar-Enz
42783 Marc André Engelmann 2000 LG Neckar-Enz
44495 Florian Celadnik 2001 LG Neckar-Enz
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
44455 Marius Langjahr 2001 LG Neckar-Enz
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz
43997 Daniel Wurst 2001 LG Neckar-Enz
43995 Marc Egger 2001 LG Neckar-Enz
41858 Kai Schalajko 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44560 Matti Siegel 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
40069 Philipp Jona Eisenmenger 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44519 Lukas Hejl 2001 StG Schönbuch-Nord
44308 Leon Sautter 2001 StG Schönbuch-Nord
43634 Jonas Radi 2000 StG Schönbuch-Nord
45969 Jonas Kerk 2000 StG Schönbuch-Nord
43637 Luca Jakob 2001 StG Schönbuch-Nord
43636 Manuel Wahner 2000 StG Schönbuch-Nord
605438 Jannik Scharnow 2000 StG Schönbuch-Nord
44235 Oliver Curtis 2000 StG Schönbuch-Nord
619268 Oliver Teichmann 2001 StG Schönbuch-Nord
620856 Severin Grasser 2001 StG Schönbuch-Nord
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42940 Yannik Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
608940 Julius Schäfer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43478 Paul-Christoph Lawrenz 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
608396 Friedrich Hartmeyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43821 Hannes Weyrich 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43818 Soma Sipos 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43779 Leon Obenland 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44593 Marcel Riehl 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
600152 Mark Unger 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42764 Maximilian Moser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
601751 Melrik Maier 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
611672 Frederic Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
601760 Johannes Butscher 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43164 Tobias Wolf 2000 StG Eltingen Renningen
620703 Nils Hartmann 2000 StG Eltingen Renningen
601988 Mark Weber 2000 LG Neckar-Enz
42950 Frederik Zierler 2000 StG Eltingen Renningen
42784 Jannik Wieland 2000 LG Neckar-Enz
43906 Till Gohl 2001 StG Eltingen Renningen
43909 Florian Bauer 2001 StG Eltingen Renningen
43174 Henrik Herrmann 2000 StG Eltingen Renningen
44038 Maik Philippin 2001 StG Eltingen Renningen
43168 Bennet Schneider 2001 StG Eltingen Renningen
44036 Kilian Gottmann 2001 StG Eltingen Renningen
43170 Pascal Weber 2000 StG Eltingen Renningen
45232 Felix Wurster 2000 StG Eltingen Renningen
618958 Nick Schweizer 2001 StG Eltingen Renningen
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601751 Melrik Maier 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 12,10
601760 Johannes Butscher 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 12,49
600152 Mark Unger 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
611672 Frederic Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2:31,06
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 2:46,50
42764 Maximilian Moser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
601751 Melrik Maier 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
42762 Tobias Stoll 2000      
45649 Maurice Meißner 2002      
42766 Leo Neugebauer 2000      
42758 Jannis Ackermann 2000      
42760 Felix Oberhäuser 2000      
42886 Marius Paintner 2000      
611672 Frederic Mezger 2001      
601760 Johannes Butscher 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,38
611672 Frederic Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,10
600152 Mark Unger 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 4,84
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 4,28
601760 Johannes Butscher 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 3,68
42764 Maximilian Moser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 39,50
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
600152 Mark Unger 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42764 Maximilian Moser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42577 Nils Froede 1998 StG Eltingen Renningen
39992 David Günther 1998 StG Eltingen Renningen
39925 Pascal Schröder 1998 StG Eltingen Renningen
42050 Max Wierse 1999 StG Eltingen Renningen
43595 Luca Petruzzelli 1999 StG Eltingen Renningen
43472 Sebastian Katz 1998 StG Eltingen Renningen
620458 Ennio Ohmes 1998 StG Eltingen Renningen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
41366 Luca Dieckmann 1998 StG Eltingen Renningen
39937 Martin Mergenthaler 1998 StG Eltingen Renningen
39933 Tim Philippin 1998 StG Eltingen Renningen
41443 Velten Schneider 1999 StG Eltingen Renningen
43719 André Vu 1998 StG Eltingen Renningen
41514 Maximilian Dillitzer 1999 StG Eltingen Renningen
42141 Lukas Kapitza 1999 StG Eltingen Renningen
620574 Jonas Roeder 1999 StG Eltingen Renningen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen
41476 Mika Schütte 1999 VfL Sindelfingen
40454 Daniel Genger 1998 VfL Sindelfingen
43461 Luke Roy 1998 VfL Sindelfingen
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
42705 Noel-Francis Tür 1999 LG Neckar-Enz
42345 Beat Schaible 1999 LG Neckar-Enz
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
43511 Julian Mettler 1999 LG Neckar-Enz
40591 Thomas Bach 1998 LG Neckar-Enz
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
40656 Robin Schneider 1998 LG Neckar-Enz
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz
608245 Jannis Stein 1998 LG Neckar-Enz
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
44526 Kevin Abanah 1998 StG Eltingen Renningen
39643 Leander Thoma 1998 LG Neckar-Enz
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44493 Eisenmenger Timm 1998 LG Neckar-Enz
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41696 Jan Baumann 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45229 Lenka Faber 2002 Spvgg Renningen
45235 Simona Schmaderer 2002 Spvgg Renningen
45601 Elena Bender 2002 Spvgg Renningen
45234 Lilly Wiehe 2002 Spvgg Renningen
618871 Sophia Wolff 2002 Spvgg Renningen
620567 Antonia Bicek 2003 Spvgg Renningen
48790 Sian Frieß 2003 Spvgg Renningen
47410 Anna Epple 2003 Spvgg Renningen
45578 Nele Mittag 2002 SV 03 Tübingen
44673 Naemi Kehrer 2002 TSG Tübingen
608912 Anne Mayer 2002 TSV Lustnau
608929 Zoe Povel 2002 TSV Lustnau
608947 Paula Sterr 2002 TSV Lustnau
45713 Kaya Jauch 2003 TSG Tübingen
45954 Pauline Sohn 2003 TSG Tübingen
46464 Alisa Katsnelson 2003 TSG Tübingen
46061 Julia Koring 2003 Post SV Tübingen
46311 Larissa Krämer 2003 Spvgg Holzgerlingen
45201 Helen Untz 2002 Spvgg Holzgerlingen
45204 Helen Plott 2002 Spvgg Holzgerlingen
45205 Lilly Maurer 2002 Spvgg Holzgerlingen
46313 Vanessa Meng 2002 Spvgg Holzgerlingen
46308 Linnea Gernhöfer 2003 Spvgg Holzgerlingen
615294 Edona Syla 2002 Spvgg Holzgerlingen
47308 Seraphina Schaber 2004 Spvgg Holzgerlingen
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen
47281 Saskia Fuhr 2004 Spvgg Holzgerlingen
48473 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen
46018 Amy Beyer 2003 VfL Sindelfingen
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen
46019 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen
46020 Aliyah Klein 2003 VfL Sindelfingen
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen
46525 Myriam Thüringen 2003 TSV Eltingen
620447 Franziska Stolzenthaler 2002 TSV Eltingen
48552 Lisa Bey 2002 TSV Eltingen
616101 Heike Knapp 2003 TSV Eltingen
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen
45270 Nicola Albrecht 2002 TSV Eltingen
45271 Charlotte Röck 2002 TSV Eltingen
47625 Clara Frömling 2003 TSV Eltingen
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620855 Lena Scharnow 2004 TSV Dagersheim
644598 Jaqueline Lindner 2002 TSV Dagersheim
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim
644599 Wiebke Schneider 2003 TSV Dagersheim
616277 Lena Zobel 2004 TSV Dagersheim
606189 Lara Glaser 2002 TSV Dagersheim
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1  (143 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43959 Emilia Dore 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43949 Linn Wandel 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44451 Nina Schwab 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
42324 Lena Klingler 2000 StG Welzheim-Winnenden
44358 Louisa Benz 2000 StG Welzheim-Winnenden
43948 Johanna Bader 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
6000035 Annika Brehm 2000 HE TV Reisen
44071 Laura Rummel 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44210 Franziska Gaiser 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
6000024 Lara Hördt 2000 HE TV Reisen
6000026 Juliane Keitel 2000 HE TV Reisen
110675 Vivien Suschlik 2001 HE TV Reisen
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen
6000036 Ann-Sofie Haiber 2000 HE TV Reisen
111450 Laura Bielevelt 2002 HE TV Reisen
6000034 Tara Grebe 2002 HE TV Reisen
43990 Salome Elser 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43946 Leonie Flad 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
39976 Julia Bohnet 2000 LC Waldachtal
43246 Lara Wetzler 2001 LC Waldachtal
43247 Vanessa Brieskorn 2000 LC Waldachtal
39980 Karene Averbeck 2000 LC Waldachtal
43245 Benita Dietrich 2000 LC Waldachtal
44278 Alicia Dietrich 2002 LC Waldachtal
649122 Marieke Schermann 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
42743 Hannah Lidle 2000 StG Welzheim-Winnenden
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen
42467 Joanna Klein 2000 VfL Sindelfingen
43763 Nathalie Stübler 2001 VfL Sindelfingen
43756 Ramona Redl 2001 VfL Sindelfingen
44359 Lucy Vershika 2001 StG Welzheim-Winnenden
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen
44043 Desirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43773 Hanna Marie Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen
43638 Julia Pusskeiler 2001 StG Schönbuch-Nord
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen
610106 Johanna Schwab 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44518 Janet Wohlfahrt 2000 StG Welzheim-Winnenden
44661 Chiara Steinmann 2000 StG Welzheim-Winnenden
44365 Deniz Ayce Polat 2001 StG Welzheim-Winnenden
43575 Comfort Vershika 2000 StG Welzheim-Winnenden
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
43764 Alexa Richter 2001 VfL Sindelfingen
43751 Nastassia Schiebl 2001 VfL Sindelfingen
42478 Leonie Schließus 2000 VfL Sindelfingen
43901 Anna Waidmann 2000 VfL Sindelfingen
42560 Tara Stockburger 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44513 Lisa Frank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610195 Hannah Christopoulos 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42787 Sophia Bartholomäi 2000 LG Neckar-Enz
44277 Marina Utzmann 2001 LG Neckar-Enz
608996 Inessa Böllmann 2000 StG Welzheim-Winnenden
609888 Anja Nikoloff 2001 StG Welzheim-Winnenden
607198 Eleftheria Naoumi 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610097 Greta Ruhrmann 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
43334 Joana Lamatsch 2000 LG Neckar-Enz
42812 Yonca Kanci 2000 LG Neckar-Enz
42839 Mareike Stähle 2000 LG Neckar-Enz
42662 Lena Hettich 2000 LG Neckar-Enz
42661 Amelie Morgenroth 2000 LG Neckar-Enz
42665 Laura Kurth 2000 LG Neckar-Enz
42663 Eva Dangelmaier 2000 LG Neckar-Enz
42669 Lisa Gura 2000 LG Neckar-Enz
44494 Cordula Wolff 2001 LG Neckar-Enz
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz
44481 Jule Stephan 2001 LG Neckar-Enz
43998 Viola Müller 2001 LG Neckar-Enz
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
44222 Lara Haar 2001 LG Neckar-Enz
44274 Sarah Mühleck 2001 LG Neckar-Enz
44295 Sophie Eiselen 2001 LG Neckar-Enz
40068 Antonia Eisenmenger 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
38899 Keesha Naomi Polk 2001 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44585 Maike Schneck 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
44306 Johanna Benecke 2001 StG Schönbuch-Nord
41835 Hanna-Salome Schaber 2000 StG Schönbuch-Nord
44307 Sophia Stein 2001 StG Schönbuch-Nord
43454 Nadine Thomae 2000 StG Schönbuch-Nord
618451 Jule Welzel 2001 StG Schönbuch-Nord
608835 Valentina Baisch 2000 StG Schönbuch-Nord
43455 Hannah Renz 2000 StG Schönbuch-Nord
42745 Vanessa Grabl 2000 StG Welzheim-Winnenden
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 StG Schönbuch-Nord
43635 Lena Weippert 2000 StG Schönbuch-Nord
44444 Ulrike Zweigart 2000 StG Schönbuch-Nord
44409 Lisa Weinläder 2001 LC Waldachtal
43244 Lilli Ziegler 2000 LC Waldachtal
46762 Lea Creuzberger 2001 StG Schönbuch-Nord
619958 Francessca Huber 2000 StG Schönbuch-Nord
46761 Luisa Trümper 2001 StG Schönbuch-Nord
45549 Nele Tacke 2001 StG Schönbuch-Nord
42635 Martha Mildner 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42774 Felicitas Tschofen 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42637 Julia Rall 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43822 Madeleine Wheeler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
620834 Wassiliki Tzialidou 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43815 Jana Luippold 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44450 Megan Diehl 2000 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44452 Marie Schilling 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42624 Gwendoline Sailer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen
604795 Dana Widmann 2002 StG Böblingen-Nufringen
45796 Elaine Widmann 2003 StG Böblingen-Nufringen
604798 Nikola Ziefle 2002 StG Böblingen-Nufringen
43653 Sandra Roller 2001 StG Böblingen-Nufringen
43652 Sandra Mindler 2001 StG Böblingen-Nufringen
43651 Melanie Block 2001 StG Böblingen-Nufringen
44303 Anna Sarnowski 2000 StG Böblingen-Nufringen
604543 Enya Eggs 2003 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
43650 Leonie Homtrich 2000 StG Böblingen-Nufringen
44561 Sophia Sartor 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
600210 Paula Erath 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
42763 Leonie Kaiser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
44311 Stefanie Petersen 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
608383 Vivian Klinger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
618790 Lena Wiegert 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
604851 Alina Plümer 2001 StG Böblingen-Nufringen
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43230 Alia Jacknau 2000 StG Eltingen Renningen
45230 Fiona Braun 2001 StG Eltingen Renningen
43904 Luisa Schanne 2000 StG Eltingen Renningen
44366 Morena Wagner 2000 StG Eltingen Renningen
43911 Soraya Esfahanian 2001 StG Eltingen Renningen
43908 Annika Jaeckle 2001 StG Eltingen Renningen
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 StG Eltingen Renningen
43905 Lena Bröcker 2001 StG Eltingen Renningen
43912 Sina Philine Eutebach 2001 StG Eltingen Renningen
44368 Lisa Maisch 2000 StG Eltingen Renningen
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 StG Eltingen Renningen
43913 Leonie Schaal 2001 StG Eltingen Renningen
649104 Lara Faber 2000 StG Eltingen Renningen
44037 Luise Haberland 2001 StG Eltingen Renningen
43167 Christina Weibgen 2000 StG Eltingen Renningen
44035 Julia Dinkel 2000 StG Eltingen Renningen
620629 Carolin Kappel 2000 StG Eltingen Renningen
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 10,38
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 11,24
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 11,38
608383 Vivian Klinger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
618790 Lena Wiegert 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44311 Stefanie Petersen 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 2:45,63
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 3:08,86
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 11,95
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
44302 Luisa Schier 2001      
44250 Janina Tetzloff 2001      
44401 Manuela Fuchs 2001      
44311 Stefanie Petersen 2000      
608383 Vivian Klinger 2001      
600210 Paula Erath 2001      
618790 Lena Wiegert 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
42763 Leonie Kaiser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
44311 Stefanie Petersen 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604851 Alina Plümer 2001 SV Böblingen 4,39
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 3,90
42763 Leonie Kaiser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
608383 Vivian Klinger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
600210 Paula Erath 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 23,50
42763 Leonie Kaiser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
600210 Paula Erath 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
618790 Lena Wiegert 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (102 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43086 Natalie Knabe 1998 StG Eltingen Renningen
39922 Lisa Horvath 1998 StG Eltingen Renningen
41450 Erika Wagner 1998 StG Eltingen Renningen
41447 Luisa Ianne 1999 StG Eltingen Renningen
41452 Antonia Marx 1999 StG Eltingen Renningen
42947 Vivien Horn 1999 StG Eltingen Renningen
44257 Alisa Schaible 1999 StG Eltingen Renningen
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 StG Eltingen Renningen
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 StG Eltingen Renningen
41367 Julia Amendt 1999 StG Eltingen Renningen
41444 Jasmin Pansa 1999 StG Eltingen Renningen
39935 Kristin Baumann 1998 StG Eltingen Renningen
39939 Clara Niethammer 1998 StG Eltingen Renningen
39930 Anja Mergenthaler 1998 StG Eltingen Renningen
41512 Anne Trauer 1998 StG Eltingen Renningen
44039 Mareike Sauter 1999 StG Eltingen Renningen
43027 Franziska Sauter 1999 StG Eltingen Renningen
43166 Fabienne Frank 1999 StG Eltingen Renningen
43231 Kim Günther 1999 StG Eltingen Renningen
39934 Alina Schäfer 1998 StG Eltingen Renningen
41442 Charlotte Haberland 1999 StG Eltingen Renningen
41360 Ellen Brodbeck 1999 LG Neckar-Enz
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
41429 Nicole Pfander 1999 LG Neckar-Enz
43852 Natalie Widmann 1999 LG Neckar-Enz
41359 Clara Zaubitzer 1999 LG Neckar-Enz
43994 Sophie Madelein Buchmann 1998 LG Neckar-Enz
43996 Emily Crawford 1998 LG Neckar-Enz
40775 Kim Großmann 1998 LG Neckar-Enz
40709 Lisa Kammerer 1998 LG Neckar-Enz
41362 Tamara Schaßberger 1998 LG Neckar-Enz
39497 Corinna Seel 1998 LG Neckar-Enz
41873 Larissa Seth 1998 LG Neckar-Enz
40802 Louisa Stauß 1998 LG Neckar-Enz
40804 Marina Stöbe 1998 LG Neckar-Enz
42836 Josefina Walter 1998 LG Neckar-Enz
42838 Deborah Klepser 1998 LG Neckar-Enz
39680 Carla Marsel 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
18677 Katarina Lauth 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
42217 Laura Crespo Carniello 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40344 Clara Gönnenwein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42692 Isabel Stegmaier 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44208 Sarah Schweickardt 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
39966 Malin Faltlhauser 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
620706 Mai Schäffer 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
42008 Marie Aimée Matkei 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43479 Kristina Stern 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
41795 Luca Marie Pfeiffer 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
43570 Ida Meier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
39677 Mara Dieterle 1998 StG Schönbuch-Nord
39671 Vanessa Friebe 1998 StG Schönbuch-Nord
40957 Anna-Lena Meißle 1999 StG Schönbuch-Nord
39673 Nicole Schwarz 1998 StG Schönbuch-Nord
40958 Paula Schweizer 1999 StG Schönbuch-Nord
42205 Alina Wenczel 1999 StG Schönbuch-Nord
644714 Meike Schneider 1998 StG Schönbuch-Nord
609873 Chiara Berretta 1998 StG Schönbuch-Nord
606886 Chiara Lademann 1999 StG Schönbuch-Nord
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
44301 Amandine Matthiesen 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
42254 Sinja Tetzloff 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40160 Jessica Weinmann 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
44402 Emily Ettelte 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
606472 Jacqueline Saile 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
23068 Saskia Bausch 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
18672 Lorena Gomon 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
21369 Melanie Thompson 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
18666 Charlotte Trzensik 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
18680 Stella Roggatz 1999 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20237 Sophie Seitz 1999 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20450 Pawla Snajdr 1999 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
21450 Amelie Stankowic 1999 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
20909 Zara Tan 1999 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
18676 Lea Marie Werner 1999 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
19870 Natalie Borth 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
19624 Vivian Menz 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
19364 Franziska Schildhauer 1998 BA StG MTG MA/SV Se/LAZ Mos.
40242 Eva Großbeger 1998 StG Schönbuch-Nord
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42203 Meike Walz 1999 StG Schönbuch-Nord
602406 Hannah Zweigart 1998 StG Schönbuch-Nord
42204 Tina Schneider 1999 StG Schönbuch-Nord
609872 Franziska Fessele 1998 StG Schönbuch-Nord
42102 Tabea Gularte 1999 StG Schönbuch-Nord
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen
43363 Johanna Weimer 1999 TSV Schwieberdingen
44600 Sabrina Balley 1999 TSV Schwieberdingen
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen
43104 Veronika Neumann 2000 TSV Schwieberdingen
43447 Linda Wagner 1999 StG Schönbuch-Nord
43448 Pia Wenzel 1999 StG Schönbuch-Nord
618727 Viola Schäfer 1999 StG Schönbuch-Nord
43446 Carolin Schmid 1999 StG Schönbuch-Nord
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 13,55 +0,5
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 14,18 +1,3
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 14,22 +1,2
44301 Amandine Matthiesen 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 2:42,03
42254 Sinja Tetzloff 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
606472 Jacqueline Saile 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 14,05 +0,6
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 16,17 +0,6
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
40160 Jessica Weinmann 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
40122 Sofia Gakos 1998      
43252 Lea Kuttler 1999      
40120 Lena Häußler 1998      
44301 Amandine Matthiesen 1999      
42254 Sinja Tetzloff 1999      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 4,69 -0,5
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 4,02 -0,7
44301 Amandine Matthiesen 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 8,31
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 7,81
40160 Jessica Weinmann 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
44402 Emily Ettelte 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40160 Jessica Weinmann 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
44402 Emily Ettelte 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42254 Sinja Tetzloff 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 16,31
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 14,16