Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest mit Bezirksmeisterschaften

Meldestatistik: 354 Meldungen / 146 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA TuS Steißlingen 8,24
602873 Benjamin Boos 2003 BA TuS Steißlingen 8,47
602930 Niklas Stocker 2003 BA TuS Iznang 9,19
603355 Leon Ströber 2003 BA TuS Steißlingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603355 Leon Ströber 2003 BA TuS Steißlingen
602930 Niklas Stocker 2003 BA TuS Iznang
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA TuS Steißlingen 1,28
602873 Benjamin Boos 2003 BA TuS Steißlingen 1,10
602930 Niklas Stocker 2003 BA TuS Iznang 0,95
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA TuS Steißlingen 4,13
602873 Benjamin Boos 2003 BA TuS Steißlingen 3,92
602930 Niklas Stocker 2003 BA TuS Iznang 3,05
603355 Leon Ströber 2003 BA TuS Steißlingen
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600673 Nico Schillinger 2002 BA TV Konstanz 7,95
602744 Valentin Denzel 2002 BA StTV Singen 9,44
608065 Mael Exner 2002 BA TuS Böhringen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602744 Valentin Denzel 2002 BA StTV Singen 3:09,91
600673 Nico Schillinger 2002 BA TV Konstanz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600673 Nico Schillinger 2002 BA TV Konstanz 1,10
609447 Eric Blust 2002 SV Mariazell
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600673 Nico Schillinger 2002 BA TV Konstanz 4,22
602744 Valentin Denzel 2002 BA StTV Singen 2,90
608065 Mael Exner 2002 BA TuS Böhringen
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA TuS Steißlingen 11,18
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell 11,52
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 11,54
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang 11,64
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 12,00
609720 Valentin Mager 2001 TSV Rottweil
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609447 Eric Blust 2002 SV Mariazell
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell
21132 Tom Bichsel 2001 BA TuS Steißlingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 6,39
602876 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 5,53
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 5,26
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell 4,80
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA TuS Steißlingen 22,11
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 15,02
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 14,16
602876 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 14,09
22094 Jonas Frick 2001 BA LG Radolfzell 13,81
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603011 Simon Schillinger 2000 BA TV Konstanz 11,89
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 12,84
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell
603011 Simon Schillinger 2000 BA TV Konstanz
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 9,42
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell 7,43
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 6,32
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 27,01
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 21,62
21579 Simon Volkwein 2000 BA LG Radolfzell 20,89
22685 Markus Conrad 2000 BA LG Radolfzell 18,82
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21572 Jonathan Eder 1999 BA LG Radolfzell 14,19 -0,5
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 14,78 +1,7
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 14,86 +1,7
22715 Yaris Winter Jimenez 1999 BA TG Stockach
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 2,00
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 2,00
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 4,71 -1,0
22715 Yaris Winter Jimenez 1999 BA TG Stockach
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21572 Jonathan Eder 1999 BA LG Radolfzell
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 35,30
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 22,70
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20217 Max Drexler 1998 BA TV Engen 12,89 +1,3
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Rielasingen 5,62 -0,3
20217 Max Drexler 1998 BA TV Engen 5,30 -1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 24,34 -0,6
17537 Robert Kotsch 1997 BA TV Rielasingen 25,54
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20216 Thomas Kamenzin 1996 BA TV Engen 2:10,20
21572 Jonathan Eder 1999 BA LG Radolfzell 2:25,25
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell 2:42,62
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2:45,40
609720 Valentin Mager 2001 TSV Rottweil 2:49,68
603011 Simon Schillinger 2000 BA TV Konstanz 2:49,86
42347 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil
21132 Tom Bichsel 2001 BA TuS Steißlingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 1,78
17540 Kilian Wiljotti 1997 BA TV Rielasingen 1,66
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Rielasingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Rielasingen 11,96
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Rielasingen 34,70
15862 Niklas Wolf 1997 BA TuS Böhringen 31,31
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen 24,25
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang
15501 Maximilian Waesse 1995 BA StTV Singen
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell 4,20
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang 12,57
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell 14,63
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17488 Jakob Siebler 1995 BA LG Radolfzell 40,94
Männer
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 22,9 -1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14115 Andreas Scheible 1991 BA TV Engen 14,38 +1,5
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6770 Martin Bank 1981 BA TuS Böhringen 9,88
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6770 Martin Bank 1981 BA TuS Böhringen 25,46
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16648 Uli Fischer 1968 BA TuS Böhringen
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 8,47
602909 Nele Kurz 2003 BA TuS Gottmadingen 8,49
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 8,57
601066 Alice Fülle 2003 BA TV Radolfzell 8,70
603059 Annika Juric 2003 BA TuS Steißlingen 8,73
26464 Maja Zähringer 2003 BA TV Radolfzell 8,82
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang 8,89
602815 Tessa Bohner 2003 BA TuS Iznang 8,89
603185 Mia Hellbarth 2004 BA TuS Iznang 10,38
603354 Luca Marie Sorg 2004 BA TuS Steißlingen
603356 Lilli Zimmermann 2003 BA TuS Steißlingen
602934 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
606480 Theresa Ibelherr 2003 BA TuS Iznang
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 3:18,83
602909 Nele Kurz 2003 BA TuS Gottmadingen 3:19,85
603059 Annika Juric 2003 BA TuS Steißlingen
602934 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
603185 Mia Hellbarth 2004 BA TuS Iznang
606480 Theresa Ibelherr 2003 BA TuS Iznang
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
602815 Tessa Bohner 2003 BA TuS Iznang
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601066 Alice Fülle 2003 BA TV Radolfzell 1,04
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang 1,04
26464 Maja Zähringer 2003 BA TV Radolfzell
602934 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
603185 Mia Hellbarth 2004 BA TuS Iznang
606480 Theresa Ibelherr 2003 BA TuS Iznang
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
602815 Tessa Bohner 2003 BA TuS Iznang
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 3,91
601066 Alice Fülle 2003 BA TV Radolfzell 3,78
602909 Nele Kurz 2003 BA TuS Gottmadingen 3,45
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 3,45
603059 Annika Juric 2003 BA TuS Steißlingen 3,44
26464 Maja Zähringer 2003 BA TV Radolfzell 3,43
602815 Tessa Bohner 2003 BA TuS Iznang 3,32
25796 Jule Biller 2003 BA TuS Iznang 3,30
603185 Mia Hellbarth 2004 BA TuS Iznang 2,70
603354 Luca Marie Sorg 2004 BA TuS Steißlingen
603356 Lilli Zimmermann 2003 BA TuS Steißlingen
602934 Jana Gebhart 2004 BA TuS Iznang
606480 Theresa Ibelherr 2003 BA TuS Iznang
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602886 Marie Knobelspies 2002 BA TuS Steißlingen 8,36
602923 Janowenz Denise 2002 BA TuS Böhringen 8,36
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang 8,42
602483 Magdalena Briesch 2002 BA TuS Meersburg 8,45
602932 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 8,89
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen 9,30
603075 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 9,31
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602953 Serafina Nohl 2002 BA TG Stockach 3:02,62
602922 Nele Wasem 2002 BA TuS Gottmadingen 3:07,61
602932 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 3:21,31
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen 3:44,92
602886 Marie Knobelspies 2002 BA TuS Steißlingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602932 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 1,00
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen 0,95
603075 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602923 Janowenz Denise 2002 BA TuS Böhringen 3,74
25787 Marie Hirt 2002 BA TuS Iznang 3,67
602886 Marie Knobelspies 2002 BA TuS Steißlingen 3,48
603075 Britt Manegold 2002 BA TuS Iznang 3,20
602932 Nina Gebhart 2002 BA TuS Iznang 3,14
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen 3,13
602483 Magdalena Briesch 2002 BA TuS Meersburg
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20825 Anouk Köpfer 2001 BA TuS Meersburg 10,74
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TuS Gottmadingen 11,10
18771 Lea Fuchs 2001 BA TuS Meersburg 11,92
600869 Leonie Nienhaus 2001 BA TuS Meersburg 12,25
20622 Meike Schüler 2001 BA TuS Böhringen 12,27
602817 Lina De Boni 2001 BA TuS Iznang 12,52
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen 12,65
18768 Aurora Bruderhofer 2001 BA LG Salemertal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TuS Gottmadingen 2:56,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20825 Anouk Köpfer 2001 BA TuS Meersburg
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA TuS Gottmadingen
602817 Lina De Boni 2001 BA TuS Iznang
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen
600869 Leonie Nienhaus 2001 BA TuS Meersburg
18771 Lea Fuchs 2001 BA TuS Meersburg
20622 Meike Schüler 2001 BA TuS Böhringen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20622 Meike Schüler 2001 BA TuS Böhringen 5,17
18768 Aurora Bruderhofer 2001 BA LG Salemertal
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602817 Lina De Boni 2001 BA TuS Iznang
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 10,59
20795 Linn Klaas 2000 BA TuS Meersburg 10,86
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen 11,30
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 11,30
18102 Pia Engelmann 2000 BA TuS Iznang 11,43
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 11,49
606246 Jacqueline Bohner 2000 BA TuS Iznang 11,58
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen 11,58
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen
603358 Julia Pfiz 2000 BA TuS Meersburg
602884 Sophia Jägg 2000 BA TuS Steißlingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 2:52,34
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 2:52,76
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 2,00
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 4,95 +0,0
20795 Linn Klaas 2000 BA TuS Meersburg
603358 Julia Pfiz 2000 BA TuS Meersburg
18102 Pia Engelmann 2000 BA TuS Iznang
606246 Jacqueline Bohner 2000 BA TuS Iznang
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen
22690 Natalie Schröter 2000 BA TV Rielasingen
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
602884 Sophia Jägg 2000 BA TuS Steißlingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 9,66
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 7,84
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
602884 Sophia Jägg 2000 BA TuS Steißlingen
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 24,33
22689 Carla Dietze 2000 BA TV Rielasingen 20,67
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 19,13
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 11,75
18102 Pia Engelmann 2000 BA TuS Iznang
606246 Jacqueline Bohner 2000 BA TuS Iznang
Jugend W14
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 13,26 +0,7
20368 Thalia Filleböck 1999 BA TV Konstanz 13,52 +0,1
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz 13,62 -0,3
603083 Tanja Lange 1999 BA TG Stockach 13,67 -0,2
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,88 +1,2
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen 14,11 +1,2
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 14,13 +1,2
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 14,26 -0,9
22787 Luisa Sartena 1999 BA TV Engen 14,42 +1,2
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 14,49 -0,2
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 14,52 +1,6
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 14,66 -0,2
22788 Isabel Maier 1999 BA TV Engen 14,95 +1,2
603007 Emily Spingler 1999 BA TV Konstanz 15,00 +1,8
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 15,02 +0,7
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 15,51 +1,6
602890 Sophia Seifert 1999 BA TuS Steißlingen 15,55 -0,3
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 2:36,41
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 2:42,53
606297 Sarah Walpert 1999 BA TG Stockach
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 1,90
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 4,86 -0,4
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 4,77 +0,3
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,62 -0,2
20368 Thalia Filleböck 1999 BA TV Konstanz 4,60 -1,4
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen 4,59 +0,5
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 4,55 +0,7
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz 4,53 -0,1
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 4,43 -0,8
22787 Luisa Sartena 1999 BA TV Engen 4,27
22788 Isabel Maier 1999 BA TV Engen 4,13 +0,8
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 4,03 +1,0
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 3,90 -0,2
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 3,80 +1,0
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 3,76 +0,2
603007 Emily Spingler 1999 BA TV Konstanz 3,51 -1,0
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen
602890 Sophia Seifert 1999 BA TuS Steißlingen
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,13
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 9,70
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 8,80
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 8,18
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 7,85
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell
20368 Thalia Filleböck 1999 BA TV Konstanz
603007 Emily Spingler 1999 BA TV Konstanz
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 26,38
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 24,35
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 21,86
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16612 Cora Waller 1998 BA DJK Villingen 13,05 +1,5
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen 13,21 -1,3
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen 13,63 +0,1
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 14,01 +0,0
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 14,04 -0,2
21722 Janina Oexle 1998 BA TV Engen 14,09 +2,1
19405 Denise Tauberschmitt 1998 BA TuS Böhringen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22901 Alicia Wetzer 1998 BA TG Stockach 2:55,82
19405 Denise Tauberschmitt 1998 BA TuS Böhringen 3:02,24
19562 Nina Loeffler 1998 BA TG Stockach
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 2,70
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen 5,22 +1,1
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 4,71 -1,3
21598 Svenja Schuler 1998 BA TG Stockach 4,66 -0,5
19562 Nina Loeffler 1998 BA TG Stockach 4,55 +0,5
19405 Denise Tauberschmitt 1998 BA TuS Böhringen
20621 Natasha Müller 1998 BA TuS Böhringen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18107 Leonie Bernauer 1998 BA TuS Iznang
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 10,22
19562 Nina Loeffler 1998 BA TG Stockach 8,67
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 8,34
21725 Anna Kamenzin 1998 BA TV Engen 7,71
19405 Denise Tauberschmitt 1998 BA TuS Böhringen 6,98
18107 Leonie Bernauer 1998 BA TuS Iznang
603357 Anna Schweizer 1998 BA TuS Steißlingen
603363 Chiara Bühler 1998 BA TuS Meersburg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19562 Nina Loeffler 1998 BA TG Stockach 24,54
16815 Verena Theurer 1998 BA LG Salemertal 22,40
21725 Anna Kamenzin 1998 BA TV Engen 17,10
18107 Leonie Bernauer 1998 BA TuS Iznang
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22852 Ann-Kathrin Okle 1997 BA StTV Singen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 2:41,19
37889 Maja Mager 1997 TSV Rottweil
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20570 Felicitas Fallert 1997 BA TV Engen 1,63
19016 Ann-Christin Fink 1997 BA TV Engen 1,56
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell 1,56
37218 Regina Klausmann 1996 SV Mariazell 1,49
37216 Lena Marte 1996 SV Mariazell 1,45
18502 Julia von Kampen 1999 BA TV Konstanz 1,45
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 1,44
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 1,40
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 1,36
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1,35
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19016 Ann-Christin Fink 1997 BA TV Engen 10,29 +0,0
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20570 Felicitas Fallert 1997 BA TV Engen 11,65
15633 Giannina Bartholz 1997 BA TuS Iznang 10,56
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell 10,52
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 10,33
37218 Regina Klausmann 1996 SV Mariazell 9,94
37216 Lena Marte 1996 SV Mariazell 7,83
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15633 Giannina Bartholz 1997 BA TuS Iznang 26,21
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 25,07
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17306 Larissa Waldvogel 1995 BA TV Engen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16936 Ann-Kathrin Ott 1994 BA StTV Singen 2:23,40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 1,44
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21313 Carla Marcus 1994 BA LG Radolfzell 2,62
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 11,93
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 42,03
16471 Melanie Hogg 1994 BA TV Engen
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602915 Ulrike Richter 1982 BA TuS Böhringen 9,94
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1737 Karin Blust 1969 SV Mariazell 9,84
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 7,23
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 6,14
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 20,01
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 19,92
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht