Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Mehrkampf Region Stuttgart

Meldestatistik: 142 Meldungen / 138 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39925 Pascal Schröder 1998 TSV Eltingen
43595 Luca Petruzzelli 1999 TSV Eltingen
39992 David Günther 1998 TSV Eltingen
42050 Max Wierse 1999 TSV Eltingen
620239 Sawwas Grammatikopoulou 1998 TSV Schmiden
44073 Denis Aganoglu 1998 TSV Schmiden
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen
42742 Marvin Völckel 1999 SV Winnenden
43579 Felix Glenz 1999 LG Kernen
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen
41312 Paul Nagel 1998 LG Weinstadt
40471 Joel Müller 1998 LG Nagoldtal
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41514 Maximilian Dillitzer 1999 Spvgg Renningen
9-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden
38960 Philipp Jauch 1998 LG Kernen
43298 Gerrit Neugebauer 1998 LG Kernen
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen
39933 Tim Philippin 1998 Spvgg Renningen
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach
42259 Kilian Müller 1998 VfL Winterbach
620363 Lewin Griesinger 1998 VfL Winterbach
männliche Jugend U18
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41685 Tim Streeb 1997 TSV Schmiden
38248 Stefan Heubach 1997 LG Weinstadt
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach
41891 Jannik Schmitt 1997 TSV Baltmannsweiler
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen
41892 Max Weber 1997 TSV Baltmannsweiler
männliche Jugend U20
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30576 Pascal Heim 1995 LG Nagoldtal
44360 Yannic Krings 1994 LG Weinstadt
34559 Maurice Hartkopf 1994 LG Weinstadt
40949 Lukas Maier 1994 VfL Winterbach
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
635932 Christian Sigle 1994 LG Weinstadt
33528 Julian Künkele 1994 LG Weinstadt
34383 Sebastian Seitz 1994 VfL Waiblingen
Männer
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 LG Weinstadt
29744 Ulrich Haßlmeyer 1991 SV Remshalden
15022 Marc Schanbacher 1982 SV Remshalden
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30577 Nathalie Heim 1998 LG Nagoldtal
40469 Carolin Seeger 1998 LG Nagoldtal
39930 Anja Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen
41619 Marina Stähle 1999 Spvgg Bissingen
610586 Anna Kofler 1998 VfL Waiblingen
615398 Laura Mergenthaler 1999 VfL Waiblingen
618808 Sophie Rebmann 1999 VfL Waiblingen
618891 Patrizia Schoba 1999 VfL Waiblingen
39841 Sina Rapolthy 1998 LG Limes-Rems
43206 Marie-Lina Weber 1998 LG Limes-Rems
40821 Carolin Munzlinger 1998 LG Limes-Rems
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems
611900 Julia Beller 1998 LG Kernen
41062 Alessa Gassmann 1999 TSV Leutenbach
41060 Marisa Schmoll 1999 TSV Leutenbach
39946 Lea Philipp 1998 TSV Leutenbach
40961 Lisa Eschbacher 1999 Spvgg Holzgerlingen
40958 Paula Schweizer 1999 Spvgg Holzgerlingen
40957 Anna-Lena Meißle 1999 Spvgg Holzgerlingen
39673 Nicole Schwarz 1998 Spvgg Holzgerlingen
39671 Vanessa Friebe 1998 Spvgg Holzgerlingen
41938 Amelie Krauss 1999 TSV Schwieberdingen
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen
7-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
30577 Nathalie Heim 1998 LG Nagoldtal
39934 Alina Schäfer 1998 Spvgg Renningen
41442 Charlotte Haberland 1999 Spvgg Renningen
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
41561 Katharina Greiner 1998 TSV Schmiden
39606 Katharina Strasser 1998 TSV Schmiden
41412 Dafne Kärcher 1999 TSV Schmiden
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden
41414 Sarah Seiler 1999 TSV Schmiden
41080 Sophia Traub 1999 VfL Sindelfingen
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
42084 Lisa Mergenthaler 1998 VfL Waiblingen
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems
40672 Pia Wurst 1998 LG Weissacher Tal
42176 Anne Marie Haisch 1998 LG Weissacher Tal
42012 Nina Koppitz 1998 VfL Winterbach
44012 Nina Bauer 1998 VfL Winterbach
620258 Miriam Weise 1999 VfL Winterbach
42260 Malin Recknagel 1999 VfL Winterbach
42014 Lena Koppitz 2000 VfL Winterbach
43333 Cora Messner 2000 VfL Winterbach
620497 Jana Siopidis 1999 VfL Winterbach
620500 Rahel Hartung 1998 VfL Winterbach
43768 Nele Wormstädt 1998 Polizei SV Stuttgart
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39741 Eleni-Maria Grammatikopoulou 1996 TSV Schmiden
40117 Cemile Sahin 1996 TSV Schmiden
39603 Katrin Aldinger 1997 TSV Schmiden
37729 Vera Dörrfuß 1996 VfL Waiblingen
608426 Maxi Schrag 1996 LG Kernen
38961 Sarah Dintner 1997 LG Kernen
38225 Kim Erkert 1997 TSV Leutenbach
38180 Karen Lust 1997 TSV Leutenbach
38224 Anika Hoppe 1997 TSV Leutenbach
37810 Jessica Nuss 1996 TSV Leutenbach
37880 Vanessa Thomae 1997 Spvgg Holzgerlingen
7-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39884 Teresa Stark 1996 SV Winnenden
39607 Anna Strasser 1996 TSV Schmiden
38385 Katrin Bubeck 1996 LG Weinstadt
39285 Katrin Bort 1996 VfL Waiblingen
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen
44095 Larissa Ernst 1997 VfL Waiblingen
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen
37765 Nana Buhl 1996 VfL Winterbach
38948 Saskia Faust 1997 VfL Winterbach
38947 Meike Recknagel 1997 VfL Winterbach
615405 Janina Fischer 1997 VfL Winterbach
38326 Amelie Schwab 1996 Polizei SV Stuttgart
44281 Anna Svea Groß 1997 Polizei SV Stuttgart
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Nagoldtal
38316 Maraike Aurelia Leemhuis 1995 Polizei SV Stuttgart
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Nagoldtal
37539 Lena Aichholz 1995 VfL Winterbach
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach
38753 Ann-Katrin Speidel 1994 VfL Winterbach
37548 Anissa Aber 1995 VfL Winterbach
Frauen
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart
21639 Katja Weißhaar 1987 TSV Schmiden
21438 Sabine Bittmann 1987 TV Oberhaugstett
41464 Victoria Schaffrin 1993 LG Weinstadt