Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprinter- und Läuferabend

Meldestatistik: 38 Meldungen / 33 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 11,20
264947 Fabian Springer 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,0
264949 Aaron Tremel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,80
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim 12,33
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605914 Anton Wunsch 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,80 +0,0
610526 Michael Menhorn 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,90 +0,0
610527 Markus Wöllmer 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,90 +0,0
605912 Niklas Schnitzlein 1998 BY TV 1860 Gunzenhausen 15,50 +0,0
610525 Hagen Dorn 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 16,00 +0,0
605913 Luca Ortner 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259140 Nico Wolf 1996 BY TV Leutershausen 2:56,00
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen 2:58,00
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253604 Hannes Riess 1994 BY TV Leutershausen 2:43,00
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Leutershausen #1 BY  
255677 Leonard Neubert 1995      
253604 Hannes Riess 1994      
257023 Christian Riess 1995      
264100 Tim Steiner 1994      
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 15,27
252799 Kai Hammer 1993 BY TSV Dinkelsbühl
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 32,27
252799 Kai Hammer 1993 BY TSV Dinkelsbühl
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264953 Laetitia Mitsch 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,0
264948 Isabel Schmoll 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,0
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen
261514 Lisa Braun 2000 BY TV Leutershausen
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 14,49 +0,1
610422 Maria Schleier 1998 BY TV 1860 Gunzenhausen 14,80 +0,0
610524 Jana Miller 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 16,00 +0,0
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 15,53 -0,1
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257244 Stefanie Haller 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,60 +0,0
257242 Sophie Lautner 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen 14,10 +0,0
260579 Lorena Springer 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen 14,20 +0,0
260578 Franziska Wegener 1996 BY TV 1860 Gunzenhausen 14,90 +0,0
259128 Ann-Katrin Beißer 1997 BY TSV Dinkelsbühl
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259128 Ann-Katrin Beißer 1997 BY TSV Dinkelsbühl
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,30 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 24,90 +0,0
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht