Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffenes Sportfest/KM Osterode

Meldestatistik: 395 Meldungen / 111 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode 8,43
601801 Laurin Wedemeyer 2005 NI MTV Förste 9,80
601808 Fynn Lasse Sindram 2005 NI MTV Förste 10,00
601332 Linus Simon 2006 NI MTV Osterode 10,09
601798 Colin Domeier 2005 NI MTV Förste 10,39
45727 Lion Thormeier 2006 NI MTV Osterode 10,79
601776 Jakob Gurhöfer 2006 NI MTV Osterode 10,89
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI MTV Osterode 11,00
601912 Luis Markowski 2005 NI MTV Osterode 11,14
601796 Elias Ludwig 2005 NI TSC Eisdorf
611932 Jona Lohrengel 2006 NI TV Germania Hattorf
607914 Noah Fietz 2005 NI TV Germania Hattorf
607913 Elias Hagen 2006 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode
601808 Fynn Lasse Sindram 2005 NI MTV Förste
601801 Laurin Wedemeyer 2005 NI MTV Förste
601798 Colin Domeier 2005 NI MTV Förste
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode 3,20
601798 Colin Domeier 2005 NI MTV Förste 2,65
601808 Fynn Lasse Sindram 2005 NI MTV Förste 2,51
45727 Lion Thormeier 2006 NI MTV Osterode 2,45
601912 Luis Markowski 2005 NI MTV Osterode 2,21
601332 Linus Simon 2006 NI MTV Osterode 1,95
601776 Jakob Gurhöfer 2006 NI MTV Osterode
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI MTV Osterode
601796 Elias Ludwig 2005 NI TSC Eisdorf
601801 Laurin Wedemeyer 2005 NI MTV Förste
611932 Jona Lohrengel 2006 NI TV Germania Hattorf
607913 Elias Hagen 2006 NI TV Germania Hattorf
607914 Noah Fietz 2005 NI TV Germania Hattorf
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44087 Milian Zirbus 2005 NI MTV Osterode 24,00
601808 Fynn Lasse Sindram 2005 NI MTV Förste 24,00
601332 Linus Simon 2006 NI MTV Osterode 15,00
45727 Lion Thormeier 2006 NI MTV Osterode 13,00
601798 Colin Domeier 2005 NI MTV Förste 13,00
601912 Luis Markowski 2005 NI MTV Osterode 12,50
601776 Jakob Gurhöfer 2006 NI MTV Osterode
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007 NI MTV Osterode
601796 Elias Ludwig 2005 NI TSC Eisdorf
601801 Laurin Wedemeyer 2005 NI MTV Förste
611932 Jona Lohrengel 2006 NI TV Germania Hattorf
607913 Elias Hagen 2006 NI TV Germania Hattorf
607914 Noah Fietz 2005 NI TV Germania Hattorf
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601779 Till Froböse 2004 NI MTV Osterode 9,14
601802 Janis Lüer 2004 NI MTV Förste 9,90
601807 Max Südhof 2004 NI MTV Förste 9,93
44786 Christof Hertwig 2004 NI MTV Osterode 10,33
620671 Max Eppenstein 2004 NI MTV Osterode 10,79
601770 Tim Hartmann 2004 NI MTV Osterode 11,16
613101 Jost Fischer 2004 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601779 Till Froböse 2004 NI MTV Osterode
601770 Tim Hartmann 2004 NI MTV Osterode
44786 Christof Hertwig 2004 NI MTV Osterode
620671 Max Eppenstein 2004 NI MTV Osterode
601807 Max Südhof 2004 NI MTV Förste
601802 Janis Lüer 2004 NI MTV Förste
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601807 Max Südhof 2004 NI MTV Förste 2,68
44786 Christof Hertwig 2004 NI MTV Osterode 2,31
620671 Max Eppenstein 2004 NI MTV Osterode 2,20
601779 Till Froböse 2004 NI MTV Osterode
601770 Tim Hartmann 2004 NI MTV Osterode
601802 Janis Lüer 2004 NI MTV Förste
613101 Jost Fischer 2004 NI TV Germania Hattorf
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601807 Max Südhof 2004 NI MTV Förste 24,00
620671 Max Eppenstein 2004 NI MTV Osterode 16,50
44786 Christof Hertwig 2004 NI MTV Osterode 14,50
601779 Till Froböse 2004 NI MTV Osterode
601770 Tim Hartmann 2004 NI MTV Osterode
601802 Janis Lüer 2004 NI MTV Förste
613101 Jost Fischer 2004 NI TV Germania Hattorf
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601226 Michael Faller 2003 NI TSC Eisdorf 9,08
607834 Niklas Hagen 2003 NI TV Germania Hattorf 9,23
601209 Jonah Polyga 2003 NI TSC Eisdorf 9,37
601213 Ian-Ray Güttler 2003 NI TSC Eisdorf 9,74
612264 Maximilian Gehrke 2003 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601209 Jonah Polyga 2003 NI TSC Eisdorf
601226 Michael Faller 2003 NI TSC Eisdorf
607834 Niklas Hagen 2003 NI TV Germania Hattorf
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601209 Jonah Polyga 2003 NI TSC Eisdorf 2,82
601213 Ian-Ray Güttler 2003 NI TSC Eisdorf 2,70
601226 Michael Faller 2003 NI TSC Eisdorf 2,08
612264 Maximilian Gehrke 2003 NI TV Germania Hattorf
607834 Niklas Hagen 2003 NI TV Germania Hattorf
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601213 Ian-Ray Güttler 2003 NI TSC Eisdorf 27,00
601209 Jonah Polyga 2003 NI TSC Eisdorf 27,00
601226 Michael Faller 2003 NI TSC Eisdorf 18,00
612264 Maximilian Gehrke 2003 NI TV Germania Hattorf
607834 Niklas Hagen 2003 NI TV Germania Hattorf
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI MTV Osterode 8,58
601797 Dustin Domeier 2002 NI MTV Förste 8,91
600773 Marlon Bündge 2002 NI MTV Osterode 9,09
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600773 Marlon Bündge 2002 NI MTV Osterode
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI MTV Osterode
601797 Dustin Domeier 2002 NI MTV Förste
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601797 Dustin Domeier 2002 NI MTV Förste 1,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI MTV Osterode 3,29
600773 Marlon Bündge 2002 NI MTV Osterode 2,95
601797 Dustin Domeier 2002 NI MTV Förste
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002 NI MTV Osterode 30,00
600773 Marlon Bündge 2002 NI MTV Osterode 22,00
601797 Dustin Domeier 2002 NI MTV Förste
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601225 Thomas Faller 2001 NI TSC Eisdorf 12,51
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 14,29
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
39687 Erik Falk 2001 NI LG Osterode
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 2:35,92
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 3:41,14
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 11,94
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 15,04
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 1,25
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 4,25
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 3,64
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode 2,82
601225 Thomas Faller 2001 NI TSC Eisdorf
39687 Erik Falk 2001 NI LG Osterode
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 6,10
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
601225 Thomas Faller 2001 NI TSC Eisdorf
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 18,97
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39812 Julius Heidelberg 2001 NI LG Osterode 29,88
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 20,35
39841 Lukas Simon 2001 NI LG Osterode
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 10,73
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 12,04
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 12,67
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 1,35
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 1,29
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 1,29
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 4,43
38475 Robin Sochaki 2000 NI LG Osterode 3,90
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode 7,49
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf 6,82
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000 NI LG Osterode
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 12,61 +0,0
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 14,58 +0,0
601943 Andreas Faller 1999 NI TSC Eisdorf 16,90 +0,0
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 2:14,83
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 1,43
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 4,38 -0,2
35896 Nico Schomerus 1999 NI LG Osterode
601943 Andreas Faller 1999 NI TSC Eisdorf
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf 7,23
601943 Andreas Faller 1999 NI TSC Eisdorf 5,00
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623801 Johannes Werner 1999 NI TV Germania Hattorf
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 12,28 +0,0
35978 Max Bendix 1998 NI LG Osterode
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35978 Max Bendix 1998 NI LG Osterode
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 1,52
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf 1,43
35978 Max Bendix 1998 NI LG Osterode 1,25
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 5,65 -0,2
35582 Philipp Gattermann 1998 NI TV Germania Hattorf 4,73 -0,6
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf 4,62 +0,0
35978 Max Bendix 1998 NI LG Osterode 4,25
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 9,31
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf 7,24
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 28,09
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 26,20
35038 Paul Werner 1998 NI TV Germania Hattorf
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Osterode #1 NI  
601779 Till Froböse 2004      
601770 Tim Hartmann 2004      
44786 Christof Hertwig 2004      
44087 Milian Zirbus 2005      
620671 Max Eppenstein 2004      
  MTV Osterode #2 NI  
601776 Jakob Gurhöfer 2006      
601332 Linus Simon 2006      
45727 Lion Thormeier 2006      
601912 Luis Markowski 2005      
46363 Fjare Lorin Zirbus 2007      
  MTV Förste #1 NI  
601807 Max Südhof 2004      
601802 Janis Lüer 2004      
601808 Fynn Lasse Sindram 2005      
601801 Laurin Wedemeyer 2005      
601798 Colin Domeier 2005      
  TV Germania Hattorf #1 NI  
611932 Jona Lohrengel 2006      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSC Eisdorf #1 NI  
601213 Ian-Ray Güttler 2003      
601209 Jonah Polyga 2003      
601226 Michael Faller 2003      
601796 Elias Ludwig 2005      
  MTV Förste #1 NI  
601797 Dustin Domeier 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI  
600773 Marlon Bündge 2002      
38475 Robin Sochaki 2000      
39841 Lukas Simon 2001      
40361 Mitja Ruben Schönfelder 2002      
39812 Julius Heidelberg 2001      
39687 Erik Falk 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI  
35900 Tizian Kirchhof 1998      
35896 Nico Schomerus 1999      
37021 Jonah Maarten Zirbus 2000      
35978 Max Bendix 1998      
  StG Hattorf/Eisdorf #1 NI  
623801 Johannes Werner 1999      
35038 Paul Werner 1998      
34414 Jonas Neumann 1998      
36954 Zeno Lohrengel 1999      
35582 Philipp Gattermann 1998      
601943 Andreas Faller 1999      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32036 Jost Gobel 1996 NI TV Germania Hattorf 5,29 -1,2
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32034 Christopher Lier 1995 NI TV Germania Hattorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32034 Christopher Lier 1995 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 13,43
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 45,70
31170 Maximilian Schlenczek 1995 NI LG Osterode
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31170 Maximilian Schlenczek 1995 NI LG Osterode
Junioren U23
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28733 Tobias Allershausen 1993 NI LG Osterode 12,45 +0,1
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28588 Martin Schmalz 1992 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 23,35
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
28118 Jan Brunken 1991      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28118 Jan Brunken 1991 NI LG Göttingen 7,13
28733 Tobias Allershausen 1993 NI LG Osterode 5,03 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44119 Finja Opel 2005 NI TSC Eisdorf 9,23
45404 Katja Stolle 2005 NI MTV Osterode 9,54
606797 Paula Müller 2005 NI TV Germania Hattorf 9,68
607263 Merle Ehrhardt 2005 NI TV Germania Hattorf 9,98
601810 Paula Schreiber 2005 NI MTV Förste 10,02
606504 Nele Sprengel 2005 NI TV Germania Hattorf 10,06
607855 Emma-Lene Grosse 2005 NI TV Germania Hattorf
612263 Frederike Gehrke 2005 NI TV Germania Hattorf
607912 Lea Naomi Schirmer 2005 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45404 Katja Stolle 2005 NI MTV Osterode
601810 Paula Schreiber 2005 NI MTV Förste
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45404 Katja Stolle 2005 NI MTV Osterode 2,68
44119 Finja Opel 2005 NI TSC Eisdorf 2,63
606797 Paula Müller 2005 NI TV Germania Hattorf 2,53
606504 Nele Sprengel 2005 NI TV Germania Hattorf 2,53
607263 Merle Ehrhardt 2005 NI TV Germania Hattorf 1,52
601810 Paula Schreiber 2005 NI MTV Förste
607855 Emma-Lene Grosse 2005 NI TV Germania Hattorf
612263 Frederike Gehrke 2005 NI TV Germania Hattorf
607912 Lea Naomi Schirmer 2005 NI TV Germania Hattorf
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607263 Merle Ehrhardt 2005 NI TV Germania Hattorf 14,00
606797 Paula Müller 2005 NI TV Germania Hattorf 14,00
44119 Finja Opel 2005 NI TSC Eisdorf 12,50
45404 Katja Stolle 2005 NI MTV Osterode 11,00
606504 Nele Sprengel 2005 NI TV Germania Hattorf 10,00
601810 Paula Schreiber 2005 NI MTV Förste
607855 Emma-Lene Grosse 2005 NI TV Germania Hattorf
612263 Frederike Gehrke 2005 NI TV Germania Hattorf
607912 Lea Naomi Schirmer 2005 NI TV Germania Hattorf
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI MTV Osterode 9,20
601914 Sarah Broi 2004 NI MTV Osterode
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI MTV Osterode
601914 Sarah Broi 2004 NI MTV Osterode
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI MTV Osterode 3,15
601914 Sarah Broi 2004 NI MTV Osterode
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44063 Lena Morig 2004 NI MTV Osterode 17,00
601914 Sarah Broi 2004 NI MTV Osterode
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42828 Emma Dernedde 2003 NI MTV Osterode 8,58
41969 Chantal Lömpel 2003 NI MTV Osterode 8,79
43264 Svenja Walthes 2003 NI TV Germania Hattorf 9,14
42884 Lea Oppermann 2003 NI MTV Förste 9,38
612265 Emily Pia Apel 2003 NI TV Germania Hattorf 9,38
606353 Lara Sophie Ernst 2003 NI TV Germania Hattorf 9,44
42808 Isabel Vaquero 2003 NI MTV Osterode 9,51
41968 Jale Kniepen 2003 NI MTV Förste
606415 Lea Marie Lohrengel 2003 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41968 Jale Kniepen 2003 NI MTV Förste
42828 Emma Dernedde 2003 NI MTV Osterode
42808 Isabel Vaquero 2003 NI MTV Osterode
41969 Chantal Lömpel 2003 NI MTV Osterode
42884 Lea Oppermann 2003 NI MTV Förste
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42884 Lea Oppermann 2003 NI MTV Förste 0,90
41968 Jale Kniepen 2003 NI MTV Förste
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41969 Chantal Lömpel 2003 NI MTV Osterode 3,28
42828 Emma Dernedde 2003 NI MTV Osterode 3,22
42808 Isabel Vaquero 2003 NI MTV Osterode 3,16
43264 Svenja Walthes 2003 NI TV Germania Hattorf 2,91
42884 Lea Oppermann 2003 NI MTV Förste 2,84
612265 Emily Pia Apel 2003 NI TV Germania Hattorf 2,74
41968 Jale Kniepen 2003 NI MTV Förste
606415 Lea Marie Lohrengel 2003 NI TV Germania Hattorf
606353 Lara Sophie Ernst 2003 NI TV Germania Hattorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42808 Isabel Vaquero 2003 NI MTV Osterode 17,00
43264 Svenja Walthes 2003 NI TV Germania Hattorf 16,50
41969 Chantal Lömpel 2003 NI MTV Osterode 16,00
42828 Emma Dernedde 2003 NI MTV Osterode 15,50
42884 Lea Oppermann 2003 NI MTV Förste 15,50
41968 Jale Kniepen 2003 NI MTV Förste
606415 Lea Marie Lohrengel 2003 NI TV Germania Hattorf
606353 Lara Sophie Ernst 2003 NI TV Germania Hattorf
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40353 Lisa Zirbus 2002 NI MTV Osterode 8,22
40351 Berenike Eder 2002 NI MTV Osterode 8,46
40404 Jule Kriebel 2002 NI TSC Eisdorf 8,58
606409 Lea Sophie Grosse 2002 NI TV Germania Hattorf
41436 Merle Zöftig 2002 NI TV Germania Hattorf
41435 Anna König 2002 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40351 Berenike Eder 2002 NI MTV Osterode
41436 Merle Zöftig 2002 NI TV Germania Hattorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40353 Lisa Zirbus 2002 NI MTV Osterode 1,15
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40351 Berenike Eder 2002 NI MTV Osterode 3,32
40404 Jule Kriebel 2002 NI TSC Eisdorf
40353 Lisa Zirbus 2002 NI MTV Osterode
606409 Lea Sophie Grosse 2002 NI TV Germania Hattorf
41436 Merle Zöftig 2002 NI TV Germania Hattorf
41435 Anna König 2002 NI TV Germania Hattorf
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40351 Berenike Eder 2002 NI MTV Osterode 22,50
40404 Jule Kriebel 2002 NI TSC Eisdorf
40353 Lisa Zirbus 2002 NI MTV Osterode
606409 Lea Sophie Grosse 2002 NI TV Germania Hattorf
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 11,30
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode 11,45
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 11,21
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 11,60
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 1,26
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 3,97
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 3,91
600779 Elisabeth Feuerstein 2001 NI LG Osterode 3,37
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode 5,24
38439 Philine Opel 2001 NI TSC Eisdorf 4,83
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 21,02
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 10,69
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 10,78
38088 Lena Müller 2000 NI TV Germania Hattorf 11,98
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf
37017 Amelie Charlott Flüs 2000 NI LG Osterode
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf
38087 Luisa Sophie Lohrengel 2000 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf
37017 Amelie Charlott Flüs 2000 NI LG Osterode
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf
38088 Lena Müller 2000 NI TV Germania Hattorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 1,35
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 1,32
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 4,06
38089 Hanna Ehrhardt 2000 NI TV Germania Hattorf 3,95
38088 Lena Müller 2000 NI TV Germania Hattorf 3,52
38438 Joleene Magdale Güttler 2000 NI TSC Eisdorf
37017 Amelie Charlott Flüs 2000 NI LG Osterode
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf
38087 Luisa Sophie Lohrengel 2000 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 13,47
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 14,51 +0,2
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 14,69 +0,2
37019 Ella Ressler 1999 NI LG Osterode 15,31 +0,2
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode
37828 Frederike Heere 1999 NI LG Osterode
36955 Anna-Lena Ernst 1999 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode
37828 Frederike Heere 1999 NI LG Osterode
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode
36955 Anna-Lena Ernst 1999 NI TV Germania Hattorf
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode
37828 Frederike Heere 1999 NI LG Osterode
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 1,52
37019 Ella Ressler 1999 NI LG Osterode 1,20
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 1,20
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 4,66 -0,4
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 4,50 +0,1
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 4,43 -0,1
37019 Ella Ressler 1999 NI LG Osterode 4,08 -0,8
601331 Maira Mellinghausen 1999 NI LG Osterode
37828 Frederike Heere 1999 NI LG Osterode
36955 Anna-Lena Ernst 1999 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 9,06
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 23,40
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode
35585 Finja Gobel 1998 NI TV Germania Hattorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35897 Wiebke Sievers 1998 NI LG Osterode
35585 Finja Gobel 1998 NI TV Germania Hattorf
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSC Eisdorf #1 NI  
44119 Finja Opel 2005      
  MTV Förste #1 NI  
601810 Paula Schreiber 2005      
  TV Germania Hattorf #1 NI  
607263 Merle Ehrhardt 2005      
606797 Paula Müller 2005      
607855 Emma-Lene Grosse 2005      
612263 Frederike Gehrke 2005      
606504 Nele Sprengel 2005      
607912 Lea Naomi Schirmer 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Osterode #2 NI  
45404 Katja Stolle 2005      
44063 Lena Morig 2004      
42808 Isabel Vaquero 2003      
601914 Sarah Broi 2004      
  MTV Osterode #1 NI  
40351 Berenike Eder 2002      
40353 Lisa Zirbus 2002      
42828 Emma Dernedde 2003      
41969 Chantal Lömpel 2003      
  MTV Förste #1 NI  
41968 Jale Kniepen 2003      
42884 Lea Oppermann 2003      
  TV Germania Hattorf #1 NI  
612265 Emily Pia Apel 2003      
606415 Lea Marie Lohrengel 2003      
606353 Lara Sophie Ernst 2003      
606409 Lea Sophie Grosse 2002      
43264 Svenja Walthes 2003      
41436 Merle Zöftig 2002      
41435 Anna König 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hattorf/Eisdorf #2 NI  
40404 Jule Kriebel 2002      
38439 Philine Opel 2001      
38088 Lena Müller 2000      
  StG Hattorf/Eisdorf #1 NI  
38438 Joleene Magdale Güttler 2000      
38532 Marie Haase 2000      
38089 Hanna Ehrhardt 2000      
38087 Luisa Sophie Lohrengel 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #2 NI  
601331 Maira Mellinghausen 1999      
37828 Frederike Heere 1999      
35897 Wiebke Sievers 1998      
37017 Amelie Charlott Flüs 2000      
  LG Osterode #1 NI  
37024 Helena Lojewski 1999      
37019 Ella Ressler 1999      
35899 Marissa Brömme 1999      
36321 Verena Kirchner 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35894 Bea Anouk Schönfelder 1997 NI LG Osterode
32613 Janna Kriebel 1996 NI TSC Eisdorf
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35894 Bea Anouk Schönfelder 1997 NI LG Osterode
32613 Janna Kriebel 1996 NI TSC Eisdorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32613 Janna Kriebel 1996 NI TSC Eisdorf
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
34157 Zara Moschner 1995      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 11,25
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 27,41
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode 13,28 +0,2
26332 Denise Hager 1991 NI LG Göttingen 13,38 +0,2
31618 Wiebke Knoth 1993 NI LG Osterode 13,50 +0,2
28198 Anna Schmotz 1991 NI LG Göttingen
30501 Lisanne Rieker 1992 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI  
27792 Kathrin Füllgrabe 1992      
31618 Wiebke Knoth 1993      
30198 Corinna John 1992      
31169 Denise Walther 1994      
  LG Göttingen #1 NI  
30501 Lisanne Rieker 1992      
28198 Anna Schmotz 1991      
26332 Denise Hager 1991      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31618 Wiebke Knoth 1993 NI LG Osterode
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 9,11
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 30,23
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen 26,43