Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läufermeeting

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 300 m Lauf  
Kinder M5: 300 m Lauf  
Kinder M6: 300 m Lauf  
Kinder M7: 300 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
Kinder W4: 300 m Lauf  
Kinder W5: 300 m Lauf  
Kinder W6: 300 m Lauf  
Kinder W7: 300 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264915 Paul Feuerer 2001 BY 1. FC Passau
261669 Valentin Fuchs 2000 BY 1. FC Passau
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264914 Maxi Feuerer 1999 BY 1. FC Passau
258578 Lorenz Adler 1998 BY 1. FC Passau
258577 Felix Adler 1998 BY 1. FC Passau
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251708 Christian Pilsl 1993 BY LG Wolfstein
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256342 Andreas Baumann 1970 BY DJK Fürsteneck 18:00,00
255249 Herbert Kopp 1971 BY DJK Fürsteneck
Senioren M45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251707 Hubert Pilsl 1965 BY LG Wolfstein
Senioren M50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16683 Klaus Schönpaß 1963 BY DJK Fürsteneck
Senioren M55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263121 Anna Greisser 1999 BY 1. FC Passau
263123 Katja Ecker 1999 BY 1. FC Passau
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27646 Andrea Pilsl 1963 BY LG Wolfstein
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619193 Christine Sachs 1957 BY TV Geiselhöring
51853 Gertrud Jäger 1955 BY TV Geiselhöring
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht