Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 241 Meldungen / 106 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Junioren U23: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Juniorinnen U23: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
264660 Simon Haizinger 2001 BY LAZ Inn
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265046 Simon Angloher 2001 BY Kirchheimer SC
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC
264306 Florian Feldhaus 2001 BY LAZ Inn
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262091 Benedikt Obermaier 2000 BY LG Sempt
262217 Michael Wagenbauer 2000 BY LG Chiemgau-Süd
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262348 Tim Öchsle 2000 BY Kirchheimer SC
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 8,28
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 6,70
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
264659 Benjamin Haizinger 1999 BY LAZ Inn
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 12,00
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 11,24
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,08
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 9,48
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 8,70
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding 8,42
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 8,34
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling 40,62
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
264753 Julian Lux 1998 BY TSV 1862 Erding
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
257719 Sebastian Jäger 1998 BY LG Sempt
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253347 Lukas Koller 1996 BY TSV 1880 Wasserburg 16,92
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 16,35
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 13,41
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt 13,19
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 12,90
258225 Markus Walser 1997 BY LG Oberland 10,44
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 10,23
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
610293 Johannes Liebscher 1996 BY TSV Zorneding
Diskuswurf 1,5kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 52,33
253347 Lukas Koller 1996 BY TSV 1880 Wasserburg 51,68
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 33,64
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
610293 Johannes Liebscher 1996 BY TSV Zorneding
258225 Markus Walser 1997 BY LG Oberland
Speerwurf 700g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 51,41
254994 Felix Wenz 1996 BY FC Aschheim 45,46
254230 Sven Holländer 1996 BY LG Sempt
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg
610293 Johannes Liebscher 1996 BY TSV Zorneding
258728 Peter Rothenfußer 1996 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253471 Alan Vizjak 1995 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253471 Alan Vizjak 1995 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619240 Emanuel Koncar 1993 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619240 Emanuel Koncar 1993 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 12,61
259371 Christian Schlüter 1990 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC
259371 Christian Schlüter 1990 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12963 Georg Aneder 1983 BY TV Emmering
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263634 Sergej Eichmann 1975 BY VfL Waldkraiburg
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16471 Rudolf Nettinger 1947 BY TSV Zorneding
261126 Leonid Zismann 1947 BY LG Stadtwerke München
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16471 Rudolf Nettinger 1947 BY TSV Zorneding
261126 Leonid Zismann 1947 BY LG Stadtwerke München
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16471 Rudolf Nettinger 1947 BY TSV Zorneding
14874 Harald Weitmann 1944 BY TSV Trauchgau
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58436 Alfred Rintzner 1934 BY TSV Zorneding
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58436 Alfred Rintzner 1934 BY TSV Zorneding
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58436 Alfred Rintzner 1934 BY TSV Zorneding
42190 Rudolf Schneider 1934 BY LG Stadtwerke München
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
604557 Ramona Maier 2001 BY LAZ Inn
264309 Paula Kühn 2001 BY LAZ Inn
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265376 Sarah Haider 2001 BY VfL Waldkraiburg
265374 Gerda Witt 2001 BY VfL Waldkraiburg
264309 Paula Kühn 2001 BY LAZ Inn
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg
262396 Anna Lea Weigand 2000 BY VfL Waldkraiburg
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
Diskuswurf 0,75kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg
262396 Anna Lea Weigand 2000 BY VfL Waldkraiburg
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262514 Annkathrin Bönsch 2000 BY LG Donau/Ilm 17,68
262395 Marie Svoboda 2000 BY VfL Waldkraiburg
262401 Gesa Rochlitz 2000 BY VfL Waldkraiburg
263335 Daria Leischner-Merk 2000 BY VfL Waldkraiburg
262290 Lena Koch 2000 BY LG Chiemgau-Süd
262350 Mareike Kapusczinski 2000 BY Kirchheimer SC
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC
262347 Sidney Peter 2000 BY Kirchheimer SC
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg 8,08
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg 6,92
626737 Amelie Döbler 1999 BY LG Stadtwerke München
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626737 Amelie Döbler 1999 BY LG Stadtwerke München
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
265375 Annemarie Stefan 1999 BY VfL Waldkraiburg
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,24
258082 Astrid Berggold 1998 BY LAZ Inn
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260614 Clara Stumpf 1998 BY LG Würm Athletik 29,37
258082 Astrid Berggold 1998 BY LAZ Inn
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 15,27
264434 Lissy Steils 1996 BY LG Stadtwerke München 12,72
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 11,49
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 10,69
253768 Christina Krempl 1996 BY LAZ Inn 8,50
254232 Maya Steger 1996 BY LG Sempt 7,31
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau
619241 Tamara Koncar 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 31,41
264434 Lissy Steils 1996 BY LG Stadtwerke München
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau
Speerwurf 500g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256889 Veronika Klimek 1997 BY VfL Waldkraiburg 49,28
255648 Julia Satzger 1996 BY TSV Friedberg 43,62
254360 Julia Berggold 1996 BY VfL Waldkraiburg 35,60
255907 Maria Krempl 1997 BY LAZ Inn
253768 Christina Krempl 1996 BY LAZ Inn
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt
254232 Maya Steger 1996 BY LG Sempt
254419 Veronika Scheffel 1996 BY 1. FC Passau
619241 Tamara Koncar 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 11,90
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt 8,88
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding 41,49
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 35,40
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd 29,65
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256020 Eva Herrmann 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 41,11
255405 Johanna Schönecker 1995 BY LG Würm Athletik 36,07
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding
251900 Pia Wöginger 1994 BY TSV 1862 Erding
254729 Johanna Feil 1995 BY LG Chiemgau-Süd
Juniorinnen U23
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264389 Anne Bader 1993 BY LG Stadtwerke München
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264262 Friederike Schlueter 1992 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264262 Friederike Schlueter 1992 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35268 Christine Meister-Scheffel 1965 BY 1. FC Passau
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 35,25
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610409 Ingrid Weidauer 1963 BY TSV Zorneding
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610409 Ingrid Weidauer 1963 BY TSV Zorneding
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610409 Ingrid Weidauer 1963 BY TSV Zorneding
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht