Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Block und Mehrkampf

Meldestatistik: 138 Meldungen / 120 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend M14: 9-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend M15: 9-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend W14: 7-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
Jugend W15: 7-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Wurf /  Block Basis  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20021 Martin Wiens 2001 BA LG Region Karlsruhe
602705 Nikolas Schmidt 2001 BA TV Bretten
23179 Rico Lautenschläger 2001 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21089 Noah Maag 2001 BA TV Bretten
21986 Jonas Ringhoffer 2001 BA LG Region Karlsruhe
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19156 Maxime Julien Alcaluzac 2000 BA TV Bretten
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA Karlsruher SC
19781 Jan Bruder 2000 BA LG Region Karlsruhe
19949 Maximilian Radtke 2000 BA TSG Blankenloch
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19578 Julius Hergert 2000 BA TV Bretten
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19230 Michael Pfeil 2000 BA TV Bretten
21988 Yves Hymon 2000 BA LG Region Karlsruhe
18917 Cornelius Springmann 2000 BA TV 1847 Bühl
Jugend M14
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe
604005 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000265 Aaron Lang 1999 PF TV Offenbach/ Queich
19113 Etienne Krämer 1999 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20312 Tim-Christian Sauer 1999 BA SC 88 Bruchhausen
Jugend M15
9-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17374 Samuel Springmann 1998 BA LG Region Karlsruhe
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe
11947 Dennis Wipfler 1998 BA LG Region Karlsruhe
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000095 Marc-Philipp Gräfe 1998 PF TSV Annweiler
615428 Matthias Wiemann 1998 BA LG Region Karlsruhe
22707 Kevin Iruthayarajah 1998 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten
17156 Erik Fischer 1998 BA TV Mörsch
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch
17651 Christopher Nuß 1998 BA LG Region Karlsruhe
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U18
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
615566 Aphiwat Stein 1997 BA LG Region Karlsruhe
17323 Maximilian Buchmüller 1996 BA LG Region Karlsruhe
10139 Jannik Wipfler 1996 BA LG Region Karlsruhe
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U20
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe
1187 Tobias Rosenkranz 1994 BA LG Region Karlsruhe
11734 Sven Gausmann 1995 BA LG Region Karlsruhe
18351 Filip Panic 1994 BA LG Region Karlsruhe
13382 Leonidas Hock 1994 BA LG Region Karlsruhe
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe
1187 Tobias Rosenkranz 1994 BA LG Region Karlsruhe
11734 Sven Gausmann 1995 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
20675 Joana Stipp 2001 BA TV Bretten
23177 Lilly Kautt 2001 BA LG Region Karlsruhe
602724 Chantal Golfier 2001 BA TSG Blankenloch
23182 Alina Bonnet 2001 BA TSG Blankenloch
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe
23176 Hannah Puder 2001 BA LG Region Karlsruhe
19268 Naomie Vanessa Heck 2001 BA LG Region Karlsruhe
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten
22745 Tess Bahne 2001 BA LG Neckargemünd
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22684 Melanie Seilnacht 2000 BA TV Mörsch
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
19226 Sarah Knötig 2000 BA TV Bretten
22779 Vanessa Krautschneider 2000 BA TSG Blankenloch
19479 Ulrike Beck 2000 BA TSG Blankenloch
19480 Adeline Haisch 2000 BA TSG Blankenloch
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19221 Daria Grosser 2000 BA LAZ Mosbach/Elztal
Block Basis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20244 Simone Hendreich 2000 BA TV Mörsch
21165 Sophie Schreckenberger 2000 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W14
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten
16327 Chiara Herrmann 1999 BA TV Bretten
21253 Lisa Dietz 1999 BA TV Bretten
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510084 Emily Fend 1999 PF TV Offenbach/ Queich
18865 Anna Maria Reibenspies 1999 BA LG Region Karlsruhe
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe
41987 Samira Quenzer 1999 LG Hohenlohe
18828 Aileen Speck 1999 BA SC 88 Bruchhausen
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20709 Lara Schlosser 1999 BA TV Mörsch
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch
19916 Anna Marie Schacke 1999 BA LG Region Karlsruhe
41990 Lisa Würkner 1999 LG Hohenlohe
37512 Melissa Hofmann 1999 LG Hohenlohe
615429 Alexa Dossoh 1999 BA LG Region Karlsruhe
21972 Carina Biemüller 1999 BA TSG Blankenloch
Block Basis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21252 Julia Dietz 1998 BA TV Bretten
16331 Helena Hergert 1998 BA TV Bretten
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe
12604 Cherylin Ihegbu 1998 BA TSV Buchen
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe
21984 Johanna Hartig 1998 BA LG Region Karlsruhe
19780 Eileen Blum 1998 BA LG Region Karlsruhe
18207 Alexa Mall 1998 BA LG Region Karlsruhe
41985 Patrizia Lehr 1998 LG Hohenlohe
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80868 Saskia Zwicker 1998 PF TV Offenbach/ Queich
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe
22396 Jessica Lange 1998 BA TSG Blankenloch
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15757 Laura Rolli 1996 BA LG Region Karlsruhe
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
15758 Lisa Janina Zimmer 1996 BA LG Region Karlsruhe
17150 Kiara Steinmaier 1996 BA LG Region Karlsruhe
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe
11856 Simone Ochs 1997 BA SC 88 Bruchhausen
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15757 Laura Rolli 1996 BA LG Region Karlsruhe
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA TV Mörsch
1000264 Isabell Acuntius 1996 PF TV Offenbach/ Queich
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
15758 Lisa Janina Zimmer 1996 BA LG Region Karlsruhe
17150 Kiara Steinmaier 1996 BA LG Region Karlsruhe
615655 Franka Winter 1997 BA LG Region Karlsruhe
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16874 Melissa Kayleigh Mielke 1994 BA LG Region Karlsruhe
14664 Nikola Vater 1994 BA LG Region Karlsruhe
11515 Swantje Breunig 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal
19258 Maike Schwald 1996 BA LG Region Karlsruhe
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16874 Melissa Kayleigh Mielke 1994 BA LG Region Karlsruhe
14664 Nikola Vater 1994 BA LG Region Karlsruhe
11515 Swantje Breunig 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal