Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Werfertag

Meldestatistik: 184 Meldungen / 92 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44244 Robin Kurz 2001 Spvgg Bissingen
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,85
44242 Jens Thoma 2000 Spvgg Bissingen
43157 Yannik Dittmann 2000 Spvgg Bissingen
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 11,03
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,05
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846 8,08
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 7,86
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler
43608 Nils Reiner 1999 Unterländer LG
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42031 Tom Hochmuth 1999 SGV Murr
43608 Nils Reiner 1999 Unterländer LG
614224 Matti Pantle 1999 Unterländer LG
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen 13,30
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 10,42
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,66
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,56
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,54
43232 Michel Huber 1998 SGV Murr
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40053 Jonathan Storz 1998 TG Nürtingen
Diskuswurf 1 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 25,86
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen
40053 Jonathan Storz 1998 TG Nürtingen
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Speerwurf 600 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 42,03
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39566 Paul Tienes 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
604174 Oliver Schickler 1998 SGV Murr
39581 Niklas Kretschmer 1998 LG Eningen-Reutlingen
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler 14,44
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach 10,81
38158 Theo Michel 1997 Spvgg Bissingen
38162 Kelvin Wittmer 1997 Spvgg Bissingen
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Diskuswurf 1,5 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Theo Michel 1997 Spvgg Bissingen
38162 Kelvin Wittmer 1997 Spvgg Bissingen
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen
43572 Felix Pfletschinger 1997 LG Eningen-Reutlingen
Speerwurf 700 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Theo Michel 1997 Spvgg Bissingen
38162 Kelvin Wittmer 1997 Spvgg Bissingen
38769 Manuel Eitel 1997 TSV Baltmannsweiler
42187 Oliver Almonte 1996 TSV Baltmannsweiler
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder 11,86
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach 10,94
611571 Kevin Stuible 1994 Spvgg Bissingen
35843 Sven Felger 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz
32601 Christoph Leibrecht 1994 LG Neckar-Enz
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 46,77
35843 Sven Felger 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz 58,30
34531 Marcel Heider 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
32601 Christoph Leibrecht 1994 LG Neckar-Enz
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 10,65
31198 Tobias Zwiefelhofer 1991 TV Großsachsenheim
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr
611570 Felix Bäßler 1992 Spvgg Bissingen
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz
7112 Markus Krämer 1976 SGV Murr
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31198 Tobias Zwiefelhofer 1991 TV Großsachsenheim
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz
7112 Markus Krämer 1976 SGV Murr
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1780 Michael Götz 1966 SGV Murr
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 12,35
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 11,65
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 9,48
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 36,05
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 42,13
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13489 Gustav Jenne 1936 Unterländer LG
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13489 Gustav Jenne 1936 Unterländer LG
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610114 Lilly Reiner 2001 Unterländer LG
44245 Caroline Blahak 2001 Spvgg Bissingen
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43103 Johanna Schneider 2000 TSV Schwieberdingen 8,44
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 7,49
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846 9,86
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 8,79
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten 7,80
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen 7,77
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
16327 Chiara Herrmann 1999 BA TV Bretten
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41699 Frieda Weckerle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42063 Luisa Tuncer 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 19,92
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten 18,55
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms
16327 Chiara Herrmann 1999 BA TV Bretten
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Speerwurf 500 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten 25,81
16327 Chiara Herrmann 1999 BA TV Bretten 25,54
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 24,25
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41927 Rebecca Zweigle 1999 LG Neckar-Erms
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
41635 Selene Wüsteney 1999 LG Eningen-Reutlingen
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,35
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen 12,12
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,65
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,20
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12395 Rebecca Britting 1997 BA TV Bretten 9,87
38165 Daniela Heyd 1997 Spvgg Bissingen
38161 Nathalie Bäßler 1997 Spvgg Bissingen
608780 Julia Thoma 1996 Spvgg Bissingen
37404 Vivian Meyer 1997 TSV Baltmannsweiler
12312 Celine Paukovic 1997 BA TV Bretten
38250 Andrea Irion 1997 LG Neckar-Enz
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38165 Daniela Heyd 1997 Spvgg Bissingen
38161 Nathalie Bäßler 1997 Spvgg Bissingen
37404 Vivian Meyer 1997 TSV Baltmannsweiler
12312 Celine Paukovic 1997 BA TV Bretten
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12395 Rebecca Britting 1997 BA TV Bretten 30,24
38165 Daniela Heyd 1997 Spvgg Bissingen
40719 Alexandra Funk 1996 SGV Murr
37404 Vivian Meyer 1997 TSV Baltmannsweiler
38250 Andrea Irion 1997 LG Neckar-Enz
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
  #KeANNlnRxe #UN/hjtqpmX 1994 #boPgZRXs2X
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35288 Johanna Gall 1994 SGV Murr
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3447 Rose Müller 1962 LG Neckar-Enz
13256 Angelika Zwiefelhofer 1963 TV Großsachsenheim
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29490 Nicole Ferenz 1992 LG Neckar-Enz
29493 Tatjana Fötschl 1991 LG Neckar-Enz
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3447 Rose Müller 1962 LG Neckar-Enz
13256 Angelika Zwiefelhofer 1963 TV Großsachsenheim
40704 Bärbel Hölldampf 1962 TSV Schwieberdingen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40704 Bärbel Hölldampf 1962 TSV Schwieberdingen
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3447 Rose Müller 1962 LG Neckar-Enz
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht