Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Kreismeisterschaften U 16 - U 12

Meldestatistik: 218 Meldungen / 71 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  30 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 30 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
602058 Oskar Fehlau 2001 NI LG Göttingen
600401 Erik Marten Schröder 2001 NI DSC Dransfeld
601767 Luka Markanovic 2001 NI Bovender SV
43344 Jonah Kömen 2001 NI LG Göttingen
600421 Pascal Gellert 2001 NI TSV Ebergötzen
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld
601767 Luka Markanovic 2001 NI Bovender SV
43344 Jonah Kömen 2001 NI LG Göttingen
600421 Pascal Gellert 2001 NI TSV Ebergötzen
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
602058 Oskar Fehlau 2001 NI LG Göttingen
43344 Jonah Kömen 2001 NI LG Göttingen
600421 Pascal Gellert 2001 NI TSV Ebergötzen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
602058 Oskar Fehlau 2001      
601753 Fiete Ickler 2002      
43344 Jonah Kömen 2001      
601752 Ben Schneider 2002      
  DSC Dransfeld #1 NI  
600401 Erik Marten Schröder 2001      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39280 Leon Kaboth 2001 NI LG Eichsfeld
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
600401 Erik Marten Schröder 2001 NI DSC Dransfeld
601767 Luka Markanovic 2001 NI Bovender SV
600421 Pascal Gellert 2001 NI TSV Ebergötzen
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001 NI LG Göttingen
602058 Oskar Fehlau 2001 NI LG Göttingen
600401 Erik Marten Schröder 2001 NI DSC Dransfeld
43344 Jonah Kömen 2001 NI LG Göttingen
601767 Luka Markanovic 2001 NI Bovender SV
600421 Pascal Gellert 2001 NI TSV Ebergötzen
Jugend M13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
39418 Andreas Knuth 2000 NI DSC Dransfeld
40392 Julius Wieland 2000 NI DSC Dransfeld
39416 Hinrich Ilse 2000 NI DSC Dransfeld
39417 Jannis Greinert 2000 NI DSC Dransfeld
602789 Phillip Fabian Wissel 2000 NI DSC Dransfeld
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Julius Wieland 2000 NI DSC Dransfeld
601188 Jan Gawehn 2000 NI DSC Dransfeld
602789 Phillip Fabian Wissel 2000 NI DSC Dransfeld
30 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
39418 Andreas Knuth 2000 NI DSC Dransfeld
40392 Julius Wieland 2000 NI DSC Dransfeld
39417 Jannis Greinert 2000 NI DSC Dransfeld
602789 Phillip Fabian Wissel 2000 NI DSC Dransfeld
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DSC Dransfeld #1 NI  
39418 Andreas Knuth 2000      
40392 Julius Wieland 2000      
39416 Hinrich Ilse 2000      
39417 Jannis Greinert 2000      
601188 Jan Gawehn 2000      
602789 Phillip Fabian Wissel 2000      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
39416 Hinrich Ilse 2000 NI DSC Dransfeld
601188 Jan Gawehn 2000 NI DSC Dransfeld
602789 Phillip Fabian Wissel 2000 NI DSC Dransfeld
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38539 Matthis Seebode 2000 NI LG Göttingen
40392 Julius Wieland 2000 NI DSC Dransfeld
39416 Hinrich Ilse 2000 NI DSC Dransfeld
39417 Jannis Greinert 2000 NI DSC Dransfeld
601188 Jan Gawehn 2000 NI DSC Dransfeld
Jugend M14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
39935 Monte Knaak 1999 NI LG Göttingen
36668 Arjang Navabi 1999 NI DSC Dransfeld
36087 Paul Zielinski 1999 NI DSC Dransfeld
37643 Merlin Voß 1999 NI LG Göttingen
37011 Ragnar Geveke 1999 NI TSV Ebergötzen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
36668 Arjang Navabi 1999 NI DSC Dransfeld
36087 Paul Zielinski 1999 NI DSC Dransfeld
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
36668 Arjang Navabi 1999 NI DSC Dransfeld
37643 Merlin Voß 1999 NI LG Göttingen
37011 Ragnar Geveke 1999 NI TSV Ebergötzen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
39935 Monte Knaak 1999      
38539 Matthis Seebode 2000      
39466 Tobias Buck-Gramcko 2001      
37643 Merlin Voß 1999      
  DSC Dransfeld #1 NI  
36668 Arjang Navabi 1999      
36087 Paul Zielinski 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
39935 Monte Knaak 1999 NI LG Göttingen
36668 Arjang Navabi 1999 NI DSC Dransfeld
36087 Paul Zielinski 1999 NI DSC Dransfeld
37011 Ragnar Geveke 1999 NI TSV Ebergötzen
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld
39935 Monte Knaak 1999 NI LG Göttingen
36668 Arjang Navabi 1999 NI DSC Dransfeld
36087 Paul Zielinski 1999 NI DSC Dransfeld
37643 Merlin Voß 1999 NI LG Göttingen
37011 Ragnar Geveke 1999 NI TSV Ebergötzen
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
männliche Kinder U12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
601752 Ben Schneider 2002 NI LAV Göttingen 05
601753 Fiete Ickler 2002 NI ASC Göttingen
612244 Kevin Nordmann 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
602786 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
603137 Leander Chwalczyk 2002 NI TG 1860 Münden
44288 Moritz Kanbach 2003 NI Bovender SV
41875 Artur Bender 2003 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen
612615 Jeremy Wicht 2004 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen
600424 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
601752 Ben Schneider 2002 NI LAV Göttingen 05
601753 Fiete Ickler 2002 NI ASC Göttingen
612244 Kevin Nordmann 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
602786 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
603137 Leander Chwalczyk 2002 NI TG 1860 Münden
44288 Moritz Kanbach 2003 NI Bovender SV
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DSC Dransfeld #1 NI  
602786 Max Gawehn 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
612244 Kevin Nordmann 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
602786 Max Gawehn 2002 NI DSC Dransfeld
601752 Ben Schneider 2002 NI LAV Göttingen 05
601753 Fiete Ickler 2002 NI ASC Göttingen
600424 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601752 Ben Schneider 2002 NI LAV Göttingen 05
601753 Fiete Ickler 2002 NI ASC Göttingen
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
603137 Leander Chwalczyk 2002 NI TG 1860 Münden
41875 Artur Bender 2003 NI TV Deutsche Eiche Bilshausen
600424 Dorian Marschall 2002 NI TSV Ebergötzen
Jugend W12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41104 Lisa Diederich 2001 NI LG Eichsfeld
600418 Cara Dorothea Müller 2001 NI DSC Dransfeld
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
601768 Nele Ahrenhold 2001 NI Bovender SV
601764 Pia Kraus 2001 NI Bovender SV
44291 Anna Schriever 2001 NI Bovender SV
44343 Carlotta Schöning 2001 NI Bovender SV
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
601785 Carolin Böttger 2001 NI LG Göttingen
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41104 Lisa Diederich 2001 NI LG Eichsfeld
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
601785 Carolin Böttger 2001 NI LG Göttingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DSC Dransfeld #1 NI  
600418 Cara Dorothea Müller 2001      
  Bovender SV #1 NI  
601768 Nele Ahrenhold 2001      
601764 Pia Kraus 2001      
44291 Anna Schriever 2001      
44343 Carlotta Schöning 2001      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41104 Lisa Diederich 2001 NI LG Eichsfeld
600418 Cara Dorothea Müller 2001 NI DSC Dransfeld
39316 Nuri Moschner 2001 NI LG Göttingen
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
601768 Nele Ahrenhold 2001 NI Bovender SV
601764 Pia Kraus 2001 NI Bovender SV
44291 Anna Schriever 2001 NI Bovender SV
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40394 Mara Nitzschke 2001 NI TG 1860 Münden
601768 Nele Ahrenhold 2001 NI Bovender SV
601764 Pia Kraus 2001 NI Bovender SV
44291 Anna Schriever 2001 NI Bovender SV
44343 Carlotta Schöning 2001 NI Bovender SV
40290 Maya Meysing 2001 NI LG Eichsfeld
Jugend W13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600406 Kimberly Heese 2000 NI DSC Dransfeld
40393 Rebecca Northemann 2000 NI TG 1860 Münden
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
39855 Antonia Brasche 2000 NI TSV Ebergötzen
39854 Dana Robowski 2000 NI TSV Ebergötzen
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600406 Kimberly Heese 2000 NI DSC Dransfeld
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
39854 Dana Robowski 2000 NI TSV Ebergötzen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DSC Dransfeld #1 NI  
600406 Kimberly Heese 2000      
  LG Göttingen #1 NI  
39314 Johanna Hillebrand 2000      
601785 Carolin Böttger 2001      
39316 Nuri Moschner 2001      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39314 Johanna Hillebrand 2000 NI LG Göttingen
39855 Antonia Brasche 2000 NI TSV Ebergötzen
39854 Dana Robowski 2000 NI TSV Ebergötzen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
39855 Antonia Brasche 2000 NI TSV Ebergötzen
39854 Dana Robowski 2000 NI TSV Ebergötzen
Jugend W14
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36086 Carolin Haberstock 1999 NI DSC Dransfeld
40427 Khadijah Rahman 1999 NI DSC Dransfeld
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden
37012 Carolina Maria Rosenkranz 1999 NI TG 1860 Münden
38028 Dana Schäfer 1999 NI TG 1860 Münden
35821 Josephine König 1999 NI LG Göttingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36086 Carolin Haberstock 1999 NI DSC Dransfeld
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden
30 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36086 Carolin Haberstock 1999 NI DSC Dransfeld
40427 Khadijah Rahman 1999 NI DSC Dransfeld
38028 Dana Schäfer 1999 NI TG 1860 Münden
35821 Josephine König 1999 NI LG Göttingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DSC Dransfeld #1 NI  
36086 Carolin Haberstock 1999      
40427 Khadijah Rahman 1999      
  TG 1860 Münden #1 NI  
38373 Linda Hellfeier 1999      
37111 Vanessa Krieb 1999      
37012 Carolina Maria Rosenkranz 1999      
38028 Dana Schäfer 1999      
38027 Nora Schwigon 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40427 Khadijah Rahman 1999 NI DSC Dransfeld
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden
37012 Carolina Maria Rosenkranz 1999 NI TG 1860 Münden
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden 9,63
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden
38028 Dana Schäfer 1999 NI TG 1860 Münden
35821 Josephine König 1999 NI LG Göttingen
Jugend W15
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34826 Lilly Schubert 1998 NI LG Göttingen
601763 Luise Bormann 1998 NI LG Göttingen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34826 Lilly Schubert 1998 NI LG Göttingen
601783 Paula Sawatzki 1998 NI LG Göttingen
44110 Lara von Richthoven 1998 NI LG Göttingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG 1860 Münden #1 NI  
36073 Marie Schatz 1998      
  LG Göttingen #1 NI  
35821 Josephine König 1999      
34826 Lilly Schubert 1998      
601763 Luise Bormann 1998      
601783 Paula Sawatzki 1998      
44110 Lara von Richthoven 1998      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601763 Luise Bormann 1998 NI LG Göttingen
601783 Paula Sawatzki 1998 NI LG Göttingen
44110 Lara von Richthoven 1998 NI LG Göttingen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34826 Lilly Schubert 1998 NI LG Göttingen
601763 Luise Bormann 1998 NI LG Göttingen
601783 Paula Sawatzki 1998 NI LG Göttingen
44110 Lara von Richthoven 1998 NI LG Göttingen
weibliche Kinder U12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43871 Franziska Günther 2002 NI DSC Dransfeld
602787 Julia Davidov 2002 NI DSC Dransfeld
602785 Paula Greinert 2002 NI DSC Dransfeld
41628 Julia Strowitzki 2003 NI TV Jahn Duderstadt
40267 Emilia Podehl 2002 NI TV Jahn Duderstadt
42809 Milla Caselmann 2003 NI TV Jahn Duderstadt
601762 Marie Muth 2002 NI TV Jahn Duderstadt
600816 Wibke Robowski 2003 NI TSV Ebergötzen
601786 Leonie Hebeler 2004 NI TSV Ebergötzen
43175 Mathilda Rusteberg 2003 NI TSV Ebergötzen
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43871 Franziska Günther 2002 NI DSC Dransfeld
602787 Julia Davidov 2002 NI DSC Dransfeld
602785 Paula Greinert 2002 NI DSC Dransfeld
41628 Julia Strowitzki 2003 NI TV Jahn Duderstadt
40267 Emilia Podehl 2002 NI TV Jahn Duderstadt
42809 Milla Caselmann 2003 NI TV Jahn Duderstadt
601762 Marie Muth 2002 NI TV Jahn Duderstadt
601786 Leonie Hebeler 2004 NI TSV Ebergötzen
43175 Mathilda Rusteberg 2003 NI TSV Ebergötzen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DSC Dransfeld #1 NI  
43871 Franziska Günther 2002      
602787 Julia Davidov 2002      
602785 Paula Greinert 2002      
  TV Jahn Duderstadt #1 NI  
41628 Julia Strowitzki 2003      
40267 Emilia Podehl 2002      
42809 Milla Caselmann 2003      
601762 Marie Muth 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40267 Emilia Podehl 2002 NI TV Jahn Duderstadt
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht