Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Hallenkreismeisterschaften Mehrkampf U16 / U14

Meldestatistik: 125 Meldungen / 125 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems
43289 Julian Wagner 2000 SV Winnenden
44422 Valentin Loebermann 2000 TSF Welzheim
609893 Lukas Tisch 2000 TSF Welzheim
609894 Torin Menne 2001 TSF Welzheim
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden
43583 Niklas Zweigle 2000 LG Kernen
43582 Jakob Clauß 2000 LG Kernen
611338 Sven Pfleiderer 2000 LG Kernen
45582 Patrick Papailiou 2001 LG Kernen
46877 Manuel Ehnis 2001 LG Kernen
45576 Nick Neuhold 2001 LG Kernen
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden
609897 Simion Haas 2001 TSF Welzheim
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
42262 Silas Maier 2000 VfL Winterbach
615292 Giorgio Avantaggiato 2001 SV Remshalden
615654 Jan Horlacher 2001 VfL Waiblingen
609901 Hiller Daniel 2001 VfL Waiblingen
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen
620333 Kevin Vogt 2000 SV Remshalden
42455 Marc-Philip Winter 2000 TSV Leutenbach
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach
620270 Yannick Mayer 2000 TSV Leutenbach
42946 Robin Feig 2000 TSV Leutenbach
620248 Michael Fray 2000 TSV Leutenbach
620307 Joshua Patneaik 2001 Sportverein Weinstadt
609904 Valentin Hasert 2000 LG Weinstadt
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
männliche Jugend U16
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden
615555 Luca Binner 1998 VfL Waiblingen
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden
44642 Kai Dintner 1999 LG Kernen
43579 Felix Glenz 1999 LG Kernen
44643 Lukas Mergenthaler 1999 LG Kernen
43580 Pascal Beirle 1999 LG Kernen
43298 Gerrit Neugebauer 1998 LG Kernen
43462 Paul Lehmann 1998 LG Kernen
42588 Sascha Pfleiderer 1998 LG Kernen
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden
43304 Paul Martini 1998 LG Kernen
40521 Hagen Schnetzer 1998 TV Bittenfeld
42259 Kilian Müller 1998 VfL Winterbach
620363 Lewin Griesinger 1998 VfL Winterbach
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach
44572 Valentin Schorn 1999 VfL Waiblingen
42085 Paul Kunze 1999 VfL Waiblingen
620368 Pascal Schelling 1999 VfL Waiblingen
609900 Baumann Timo 1998 VfL Waiblingen
41315 Eric Sigle 1999 LG Weinstadt
41312 Paul Nagel 1998 LG Weinstadt
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
42686 Brit Hilsenbek 2000 LG Limes-Rems
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim
609891 Yasmin Genc 2001 TSF Welzheim
42745 Vanessa Grabl 2000 SV Winnenden
42746 Antonia Kadach 2000 SV Winnenden
616056 Isabella Avantaggiato 2000 SV Remshalden
42445 Hanna Geßwein 2001 TSV Schmiden
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden
609898 Annalena Ring 2001 TSF Welzheim
46558 Penelope Preusche 2000 VfL Winterbach
44010 Marie Merkt 2001 VfL Winterbach
44014 Julia Langosch 2001 VfL Winterbach
44006 Julia Würthele 2001 VfL Winterbach
43333 Cora Messner 2000 VfL Winterbach
42014 Lena Koppitz 2000 VfL Winterbach
44009 Lena Borowsky 2001 VfL Winterbach
44004 Jasmin Gröschel 2001 VfL Winterbach
620369 Samira Scholz 2000 VfL Winterbach
620366 Laura Baun 2000 VfL Winterbach
620341 Rosemarie Schwaderer 2000 VfL Winterbach
44011 Anna Merkt 2000 VfL Winterbach
620330 Judith Schlaich 2000 VfL Winterbach
45608 Sarah Jauch 2001 LG Kernen
603035 Ella Rohde 2001 LG Kernen
611937 Amelie Hasert 2001 LG Kernen
618894 Paula Laible 2000 VfL Waiblingen
618893 Anna Luippold 2000 VfL Waiblingen
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen
44516 Alina Bartschinski 2001 TSV Schmiden
615162 Lisanne Margraf 2000 SV Remshalden
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden
615138 Theresa Schwegler 2001 SV Remshalden
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
43666 Alisa Luckert 2001 TSV Leutenbach
43683 Lena Braband 2001 TSV Leutenbach
43662 Natalie Hahn 2001 TSV Leutenbach
615189 Connie Kühnle 2000 LG Weinstadt
620451 Anika Maier 2000 TSV Leutenbach
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems
40821 Carolin Munzlinger 1998 LG Limes-Rems
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim
41783 Johanna Bundschuh 1998 LG Limes-Rems
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim
41414 Sarah Seiler 1999 TSV Schmiden
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden
41561 Katharina Greiner 1998 TSV Schmiden
39606 Katharina Strasser 1998 TSV Schmiden
611844 Alicia Neef 1998 LG Kernen
609896 Alexia Höfer 1999 TSF Welzheim
609899 Leonie Marschall 1999 SV Winnenden
42260 Malin Recknagel 1999 VfL Winterbach
42012 Nina Koppitz 1998 VfL Winterbach
620381 Romy Mosesku 1998 VfL Winterbach
44012 Nina Bauer 1998 VfL Winterbach
44008 Jana Remmele 1999 VfL Winterbach
620370 Pia Hieber 1999 VfL Winterbach
43550 Mirijam Weise 1999 VfL Winterbach
41610 Annika Serena Hartmann 1998 SG Schorndorf 1846
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846