Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 190 Meldungen / 80 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42251 Matthias Heß 2000 FC Igersheim 9,12
42625 Lorenz Laufenberg 2000 MTV Ludwigsburg 8,85
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental 8,44
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42625 Lorenz Laufenberg 2000 MTV Ludwigsburg 29,28
42251 Matthias Heß 2000 FC Igersheim 21,16
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental 20,48
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42625 Lorenz Laufenberg 2000 MTV Ludwigsburg 37,17
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen 27,07
42251 Matthias Heß 2000 FC Igersheim 25,98
39141 Jonas Pyrags 2000 SV Tüngental 20,67
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 11,77*
37669 Florian Bauer 1999 TSV Schrozberg 9,64
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 43,71*
37669 Florian Bauer 1999 TSV Schrozberg 25,84*
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41201 Jonathan Vogt 1999 TSV Crailsheim 43,71*
42085 Paul Kunze 1999 VfL Waiblingen 38,47*
37669 Florian Bauer 1999 TSV Schrozberg 31,42*
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett 12,00
39531 Luis Laufenberg 1998 SKV Eglosheim 11,71
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 10,53
40573 Vincent Fischer 1998 TSV Bietigheim 7,99
41960 Jakob Tscherwitschke 1998 TSV Bitzfeld 7,96
42289 Clemens Schober 1998 Spvgg Besigheim 7,68
40593 Michael Mahl 1998 VfL Gemmrigheim 6,50
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett 39,11
39531 Luis Laufenberg 1998 SKV Eglosheim 32,17
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 28,65
40573 Vincent Fischer 1998 TSV Bietigheim 25,11
42289 Clemens Schober 1998 Spvgg Besigheim 19,07
40593 Michael Mahl 1998 VfL Gemmrigheim
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett 46,66
16330 Max Bleier 1998 BA TV Bretten 42,03
39531 Luis Laufenberg 1998 SKV Eglosheim 37,61
40573 Vincent Fischer 1998 TSV Bietigheim 31,27
41960 Jakob Tscherwitschke 1998 TSV Bitzfeld 29,75
42289 Clemens Schober 1998 Spvgg Besigheim
40593 Michael Mahl 1998 VfL Gemmrigheim
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 14,76
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 12,77*
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,88
39374 Jens Kraft 1996 FC Igersheim 11,37
37100 Kevin Würth 1996 TSV Bitzfeld 11,17
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 11,01*
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 10,02*
41936 Jens Dörr 1997 PostSG Schwäbisch Hall 9,43*
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 8,95
39319 Dennis Fackelmann 1997 TSV Bietigheim 7,51*
Diskuswurf 1,5kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 46,38
39374 Jens Kraft 1996 FC Igersheim 36,34
41936 Jens Dörr 1997 PostSG Schwäbisch Hall 33,27*
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 31,29*
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 28,94*
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 27,17*
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 23,95
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union 23,63*
39319 Dennis Fackelmann 1997 TSV Bietigheim
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union
Speerwurf 700g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 47,70
39374 Jens Kraft 1996 FC Igersheim 47,67
42459 Robin Zuck 1997 FC Igersheim 40,64*
36333 Robin Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union 35,09
41936 Jens Dörr 1997 PostSG Schwäbisch Hall 33,85*
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 28,72*
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 28,39*
39319 Dennis Fackelmann 1997 TSV Bietigheim
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34967 Kevin Haag 1995 TG Forchtenberg 13,06*
29599 Jonas Heß 1995 FC Igersheim 12,95*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29599 Jonas Heß 1995 FC Igersheim 39,40*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29599 Jonas Heß 1995 FC Igersheim 38,68*
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28226 David Wrobel 1991 TSV Musberg 55,34
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 FC Igersheim 55,60
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10607 Martin Luick 1980 BA LTV Meißenheim
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 FC Igersheim 10,45
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 FC Igersheim 38,00
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Thomas Wernthal 1964 TSV Biberach 9,47
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Thomas Wernthal 1964 TSV Biberach 41,23
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim 9,11
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim 29,95
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30046 Harald Michel 1959 FC Igersheim 32,46
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,08
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth 12,43
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 10,90
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 42,37
5166 Otto Braun 1949 TSV Crailsheim 38,12
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 36,86
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37471 Munib Kulovac 1948 Neckarsulmer Sport-Union 13,84
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TG Nürtingen 12,16
15225 Helmut Friedrich 1939 Neckarsulmer Sport-Union 10,62
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TG Nürtingen 36,65
15225 Helmut Friedrich 1939 Neckarsulmer Sport-Union 28,90
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15225 Helmut Friedrich 1939 Neckarsulmer Sport-Union 27,37
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3958 Wilfried Hack 1938 FC Igersheim 10,75
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 9,79
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3958 Wilfried Hack 1938 FC Igersheim 31,94
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 31,78
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 FC Igersheim 9,20
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 FC Igersheim 32,20
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 FC Igersheim 16,94
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42250 Ursula Heß 1999 FC Igersheim 10,08
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 8,79
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 7,67
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen 6,97
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42250 Ursula Heß 1999 FC Igersheim 28,21
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 19,92
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 15,86*
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16329 Iris Bleier 1999 BA TV Bretten 27,52*
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 27,41*
42250 Ursula Heß 1999 FC Igersheim 17,90*
20651 Birte Scholz 1999 BA TV Villingen
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12604 Cherylin Ihegbu 1998 BA TSV Buchen 10,95
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 10,93
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 10,59
41994 Jessica Kraft 1998 FC Igersheim 9,41
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 9,01
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 32,42
12604 Cherylin Ihegbu 1998 BA TSV Buchen 26,41
41994 Jessica Kraft 1998 FC Igersheim 25,76
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12604 Cherylin Ihegbu 1998 BA TSV Buchen 32,44
39277 Kaja Naujoks 1998 SV Leingarten 30,96*
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 29,14*
41994 Jessica Kraft 1998 FC Igersheim 24,41*
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 19,01*
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 13,79
38938 Hannah Ehmann 1996 TSV Bitzfeld 12,53
36452 Nadine Rosen 1996 TSV Bönnigheim 11,71
35938 Diana Wiedmann 1996 TSV Bitzfeld 10,84
37631 Anna Bühler 1997 TG Forchtenberg 10,43
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 9,85
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen 8,18
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen 8,10
39285 Katrin Bort 1996 VfL Waiblingen 7,91
37729 Vera Dörrfuß 1996 VfL Waiblingen 7,67
35403 Judith Häring 1996 VfL Waiblingen 6,46
1000008 Gwendolyn Fuchs 1997 PF MTSV Beindersheim
1000009 Nuria Demessier 1997 PF MTSV Beindersheim
44095 Larissa Ernst 1997 VfL Waiblingen
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 39,85
35938 Diana Wiedmann 1996 TSV Bitzfeld 38,14
38938 Hannah Ehmann 1996 TSV Bitzfeld 35,65
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 25,04
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen 18,62
1000008 Gwendolyn Fuchs 1997 PF MTSV Beindersheim
1000009 Nuria Demessier 1997 PF MTSV Beindersheim
Speerwurf 500g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35938 Diana Wiedmann 1996 TSV Bitzfeld 32,87
37631 Anna Bühler 1997 TG Forchtenberg 32,71*
38938 Hannah Ehmann 1996 TSV Bitzfeld 32,67*
37630 Teresa Max 1997 TG Forchtenberg 29,87*
37729 Vera Dörrfuß 1996 VfL Waiblingen 23,82*
35405 Hanna Lenz 1996 VfL Waiblingen 23,59*
39285 Katrin Bort 1996 VfL Waiblingen 20,20*
35403 Judith Häring 1996 VfL Waiblingen 19,92*
39284 Cindy Mann 1997 VfL Waiblingen 18,81*
1000008 Gwendolyn Fuchs 1997 PF MTSV Beindersheim
44095 Larissa Ernst 1997 VfL Waiblingen
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 TSV Bitzfeld 15,33*
35402 Lisa Burk 1995 VfL Waiblingen 12,96*
30044 Melanie Ledwig 1995 FC Igersheim 11,06*
40691 Diana Becker 1995 VfL Waiblingen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 TSV Bitzfeld 44,36
30044 Melanie Ledwig 1995 FC Igersheim 35,49
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35402 Lisa Burk 1995 VfL Waiblingen 38,71
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim 34,24
30044 Melanie Ledwig 1995 FC Igersheim 33,43
40691 Diana Becker 1995 VfL Waiblingen
Frauen
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28987 Rahel Jahn 1992 PostSG Schwäbisch Hall 12,57
39574 Kristin Albert 1992 FC Igersheim 11,76
36453 Gisela Rosen 1967 VfL Brackenheim 11,42
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 11,01
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,23
31037 Annette Keck 1991 PostSG Schwäbisch Hall 9,95
41647 Jennifer Mann 1993 VfL Waiblingen 6,17
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 40,67
28987 Rahel Jahn 1992 PostSG Schwäbisch Hall 38,80
31037 Annette Keck 1991 PostSG Schwäbisch Hall 34,60
39574 Kristin Albert 1992 FC Igersheim 31,48
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 24,66
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 35,95
39574 Kristin Albert 1992 FC Igersheim 34,79
31037 Annette Keck 1991 PostSG Schwäbisch Hall 31,33
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 30,60
41647 Jennifer Mann 1993 VfL Waiblingen
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSV Biberach 9,04
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSV Biberach 18,80
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37244 Ulrike Schiele 1970 TSV Biberach 26,08
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23680 Ilka Natascha Ingerl-Bernet 1967 ESV Rotweiß Stuttgart 7,03
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23680 Ilka Natascha Ingerl-Bernet 1967 ESV Rotweiß Stuttgart 25,20
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht