Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene Bahneröffnung

Meldestatistik: 360 Meldungen / 169 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  2.000 m Hindernis 0,914 /  10.000 m Bahngehen /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  10.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Hindernis 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis 0,762  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Hindernis 0,762 /  10.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 11,13
606689 Tim-Niklas Holz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 2:44,60
41202 Paul Keip 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
606689 Tim-Niklas Holz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 4,40
606689 Tim-Niklas Holz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41356 Tim-Ole Silze 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 11,06
610092 Karim Gute 2000 BR SV Werder Bremen 11,19
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 11,67
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 11,88
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
600030 Sidan Klein 2000 BR SV Werder Bremen
610098 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39041 Marius Silies 2000 NI LAV Zeven 2:41,71
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
610092 Karim Gute 2000 BR SV Werder Bremen
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
610098 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610092 Karim Gute 2000 BR SV Werder Bremen 3,96 +0,0
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,91
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,87 +0,0
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 3,66
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
600030 Sidan Klein 2000 BR SV Werder Bremen
610098 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:21,92
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:25,67
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 2:27,44
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 5,03
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 4,75
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 4,45
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 13,61 +0,0
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 14,90 -0,9
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
602383 Jan-Philipp Holz 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf 2:12,30
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 2:13,35
38422 Marc-Kevin Krensellack 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
602383 Jan-Philipp Holz 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 13,14 +1,2
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 5,26
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 4,84
602383 Jan-Philipp Holz 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel 11,50 +0,9
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,77 +0,8
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,89 -0,3
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,19 +0,2
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LAV Zeven 13,31 +0,8
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf
40620 Ferreira Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr
610086 Paul Bederke 1997 BR TUS Huchting
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 23,59 +2,0
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 24,17 -1,2
610086 Paul Bederke 1997 BR TUS Huchting
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LAV Zeven
36025 Lukas Knopf 1997 NI LG Fallingbostel
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37561 Steffen Gerbrand 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:03,61
36366 Steffen Meinke 1996 NI LAV Zeven 2:05,01
37446 Quintus Meyer 1997 NI LAV Zeven 2:08,39
34794 Lennart Tiller 1997 NI TuS Zetel 2:09,69
612698 Luca Püschel 1996 NI LG Fallingbostel
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau 17,48 -0,9
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LAV Zeven
2.000 m Hindernis 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche
37316 Bastian Silies 1997 NI LAV Zeven
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau 1,84
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,48
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 6,16 +0,0
610086 Paul Bederke 1997 BR TUS Huchting 5,69
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf 5,49
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 4,53 -0,2
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37646 Alexander Fenske 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 12,86
39933 Sven Böhling 1997 NI TuS Rotenburg 12,80*
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 10,06*
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39933 Sven Böhling 1997 NI TuS Rotenburg 38,52*
37646 Alexander Fenske 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 27,97
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 22,01*
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 54,14
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau 45,43
37312 Thore Michaelis 1997 NI LAV Zeven 40,62*
39933 Sven Böhling 1997 NI TuS Rotenburg 30,84*
612698 Luca Püschel 1996 NI LG Fallingbostel
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 11,23 +1,6
35644 Marvin Thölken 1994 NI LG Fallingbostel 11,75 -0,3
33539 Niels Michaelis 1994 NI LAV Zeven 11,85 +0,9
40475 Christoph Priebe 1994 NI VfV Hildesheim
600484 Christopher Schwarz 1994 NI TuS Bothel
612599 Torsten Luttmann 1995 NI TuS Rotenburg
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 14,64 -0,2*
33505 Nils Max 1994 NI TuS Harsefeld 14,91 +0,3
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 17,32 +0,2
2.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39119 Janis Mörk 1995 NI SG Osterholzer LA 6:53,43
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35246 Jan Vinke 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,82*
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 10,86
612599 Torsten Luttmann 1995 NI TuS Rotenburg
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29304 Markus Jahn 1994 NI TuS Wunstorf 29,40
35246 Jan Vinke 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33539 Niels Michaelis 1994 NI LAV Zeven 58,57
33505 Nils Max 1994 NI TuS Harsefeld 57,00
Männer
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623804 Matthias Feist 1993 NI VfV Hildesheim 11,17 +0,2
33970 Hendrik Vinke 1993 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,34 -0,2
29407 Steven Huys 1990 NI VfV Hildesheim 11,75 +0,4
23212 Arne Graeber 1988 NI TuS Wunstorf 11,81 -1,1
38100 Tim Kollakowski 1993 NI VfV Hildesheim 11,84 +0,4
37949 Nils Feldmann 1989 NI FTSV Jahn Brinkum 11,92 -0,8
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 11,97 +0,0
38102 Björn Öttermann 1991 NI VfV Hildesheim 12,16 +0,5
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfV Hildesheim 12,37 +0,4
37342 Sascha Manzeck 1990 NI VfV Hildesheim 12,37 +0,4
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 12,71 +0,5
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 12,72 -0,6
31809 Helge Schwarz 1968 NI TuS Bothel 12,88 +0,0
34749 Sven Dörres 1986 NI VfV Hildesheim
36758 Johannes Helble 1990 NI VfV Hildesheim
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33970 Hendrik Vinke 1993 NI LG Papenburg/Aschendorf 22,47 -0,8
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 22,76 +1,0
623804 Matthias Feist 1993 NI VfV Hildesheim 23,10 +0,0
29407 Steven Huys 1990 NI VfV Hildesheim 23,85 +0,0
35628 Oliver Paul Dames 1989 NI VfV Hildesheim 23,91 +0,0
38100 Tim Kollakowski 1993 NI VfV Hildesheim 23,92 -0,8
38102 Björn Öttermann 1991 NI VfV Hildesheim 24,38 +0,0
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfV Hildesheim 24,46 +0,0
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 24,94 -0,8
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 25,68 +1,3
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 25,88 +0,7
34749 Sven Dörres 1986 NI VfV Hildesheim
37342 Sascha Manzeck 1990 NI VfV Hildesheim
40475 Christoph Priebe 1994 NI VfV Hildesheim
32358 Stefan Nickel 1972 NI SV Rosche
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 1:56,01
34560 Tim-Niklas Schwippel 1995 NI LG Braunschweig 1:58,70
7147 Felix Kirchhoff 1990 BE LAC BERLIN 2:05,30
40557 Dierk Schilling 1973 NI TSV Otterndorf 2:14,00
623787 Steffen Kettel 1992 NI VfV Hildesheim
39106 Tobias Schumacher 1989 NI VfV Hildesheim
40333 Jendrik Holste 1990 NI VfV Hildesheim
32358 Stefan Nickel 1972 NI SV Rosche
38444 Jannes Meyring 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf
34471 Dominik Möller 1995 NI LG Fallingbostel
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31303 Thomas Silies 1972 NI LAV Zeven 10:15,14
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33505 Nils Max 1994 NI TuS Harsefeld 1,93
23212 Arne Graeber 1988 NI TuS Wunstorf 1,88
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,87
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,74
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf 11,98*
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 11,10
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 8,74*
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI TSV Burgdorf 40,92*
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 39,07*
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 29,36
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 22,78*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 69,65
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 44,44
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39655 Giulia Illgen 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
39189 Hannah Schierholz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
600025 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen
600010 Mara Aumund 2001 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39655 Giulia Illgen 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3:08,84
40464 Denise Jaschinski 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
39189 Hannah Schierholz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
600025 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600025 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 4,26
39189 Hannah Schierholz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,94
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen 3,34
39655 Giulia Illgen 2001 NI FTSV Jahn Brinkum 3,25
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
600010 Mara Aumund 2001 BR SV Werder Bremen
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,1
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,1
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 10,37
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,50
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,08
600021 May-Britt Heinemann 2000 BR SV Werder Bremen 11,79
38563 Kim Baller 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 11,86
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 12,42
610090 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
610094 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen
600031 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 2:30,71
39654 Lena Baltzer 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 2:55,89
38563 Kim Baller 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3:10,52
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 3:11,55
38568 Anna-Lena Mahlstedt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,1
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,2
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 11,41
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 12,00
38562 Celine Amelsberg 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
610090 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,52
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 4,22
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,13
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 3,76
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 3,75
38562 Celine Amelsberg 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,72
600021 May-Britt Heinemann 2000 BR SV Werder Bremen 3,70
38563 Kim Baller 2000 NI FTSV Jahn Brinkum 3,51
610090 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
610094 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen
600031 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39154 Hanna Rhode 1999 NI TuS Rotenburg
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39490 Selin Portecene 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 2:34,20
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:38,01
39490 Selin Portecene 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:48,32
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39154 Hanna Rhode 1999 NI TuS Rotenburg
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39490 Selin Portecene 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,75
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 4,37
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,04 +0,0
39490 Selin Portecene 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,03
39154 Hanna Rhode 1999 NI TuS Rotenburg
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,3 +1,4
39488 Marleen Kröger 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,4 -0,9
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,79 -2,0
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,48 +0,1
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
39910 Nele Mahlstedt 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37649 Elisa Sophie Walke 1998 NI SV Rosche 2:39,6
41259 Menea Pöpping 1998 NI LG Fallingbostel
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,4 +0,0
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,70 +0,2
39488 Marleen Kröger 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 16,49 +1,7
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 5,17
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 4,61 +0,0
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,51 +0,0
39488 Marleen Kröger 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 3,76 +0,0
39910 Nele Mahlstedt 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 1,3 +0,4
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 12,92 -1,0
34656 Alina Tzschoppe 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,94 +2,0
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 12,99 +0,6
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,00 -0,7
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 13,15 +0,5
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 13,63 +0,4
37435 Nele Schliekermann 1997 NI LG Fallingbostel 13,67 -1,6
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 13,80 -0,8
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 14,01 +1,9
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 14,04 -0,8
40382 Julia Schröder 1997 NI LC Hansa Stuhr
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34656 Alina Tzschoppe 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 27,10 +1,4
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 27,28
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 27,69 -0,7
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
37435 Nele Schliekermann 1997 NI LG Fallingbostel
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 2:28,90
35472 Carolin Bothe 1997 NI LC Hansa Stuhr 2:30,43
35609 Franziska Stasch 1997 NI LG Hannover 2:31,73
40382 Julia Schröder 1997 NI LC Hansa Stuhr 2:58,56
1.500 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36837 Carolin Simon 1996 NI SG Osterholzer LA 6:00,19
36866 Josephina Burger 1997 NI SV Rosche
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,76
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 1,60
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 1,60
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 1,57
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 1,56
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 1,52
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 1,50
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 1,42
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,40
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,36
40987 Marie Sgodzai 1997 NI SG Osterholzer LA
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 5,28
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 5,22 +0,0
37052 Johanna Schierholt 1997 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,21
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,16 +0,0
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 5,14 +0,5
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 5,09 +1,2
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 4,86 +1,6
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 4,72 -0,3
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 4,46 +0,0
40382 Julia Schröder 1997 NI LC Hansa Stuhr
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau
40987 Marie Sgodzai 1997 NI SG Osterholzer LA
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 13,50
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 11,84
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 9,50
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 8,91*
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 8,60
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 7,55
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 34,84
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 28,83
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39210 Kathleen Hollenberg 1994 NI SG Osterholzer LA 9:58,29
34543 Ines Zimmermann 1995 NI LG Hannover
Frauen
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12935 Annette Funck 1977 NI LG Fallingbostel 12,61 +0,4
36791 Marie-Luise Malzahn 1991 NI VfV Hildesheim 12,74 +1,9
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide 12,82 +0,4
33537 Sarina Holsten 1994 NI LAV Zeven 12,88 +0,8
623785 Luisa Keil 1991 NI VfV Hildesheim 13,18 -0,1
32378 Elisabeth Klumpe 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,38 +1,4
36719 Nadine Müller 1989 NI VfV Hildesheim 13,73 +1,7
39105 Anna Katharina Zinken 1992 NI VfV Hildesheim 13,76 +0,1
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 13,77 +1,2
170004 Nicole Arkenau 1965 BR TUS Huchting 14,41 +0,8
623818 Stefanie Pieper 1991 NI VfV Hildesheim
623812 Anne Schloßer 1988 NI VfV Hildesheim
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12935 Annette Funck 1977 NI LG Fallingbostel 25,00 +1,4
33537 Sarina Holsten 1994 NI LAV Zeven 26,23 +1,4
32378 Elisabeth Klumpe 1995 NI LG Papenburg/Aschendorf 27,27 +0,3
36719 Nadine Müller 1989 NI VfV Hildesheim 28,03 +1,7
36791 Marie-Luise Malzahn 1991 NI VfV Hildesheim
623818 Stefanie Pieper 1991 NI VfV Hildesheim
623812 Anne Schloßer 1988 NI VfV Hildesheim
39105 Anna Katharina Zinken 1992 NI VfV Hildesheim
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40355 Mandy Bockelmann 1987 NI DSC Oldenburg 2:28,00
34906 Meike Köhler 1964 NI SV Rosche 2:33,10
36467 Karolin Waschkies 1993 NI VfV Hildesheim 2:33,30
623817 Leena Feldhaus 1989 NI VfV Hildesheim
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623785 Luisa Keil 1991 NI VfV Hildesheim 1,60
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide 1,57
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 1,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 5,17 +0,5
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide 12,23*
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI LGG Ganderkesee 10,55
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI LGG Ganderkesee