Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14

Meldestatistik: 122 Meldungen / 119 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280674 Jan Herbst 2009 BY TV 1861 Amberg 1.799
282416 Ferdinand Spielbauer 2010 BY SWC Regensburg
282417 Georg Kyrieleis 2010 BY SWC Regensburg
280904 Leonhard Zenger 2009 BY TV Burglengenfeld
282560 Hannes Bahnmüller 2011 BY SWC Regensburg
282980 Anton Dietrich 2010 BY SWC Regensburg
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
282497 Valentin König 2010 BY SWC Regensburg
282475 Tobias Widder 2009 BY TV Burglengenfeld
282993 Johann Wandji 2010 BY TV Burglengenfeld
282380 Elias Ragner 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282381 Johannes Höhl 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282383 Moritz Schulz 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282969 Fepe Sandmeyer 2009 BY ATS Mitterteich
282913 Ben Weiß 2010 BY TSV 1880 Schwandorf
282970 Nico Haas 2010 BY ATS Mitterteich
282972 Simon Riedl 2009 BY ATS Mitterteich
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280673 Johannes Fischer 2009 BY TV 1861 Amberg 1.866
282560 Hannes Bahnmüller 2011 BY SWC Regensburg
282477 Philipp Mögele 2010 BY TV Burglengenfeld
282488 Amadeus Wolf 2011 BY TV Burglengenfeld
282494 Linus Zimmermann 2009 BY SWC Regensburg
282980 Anton Dietrich 2010 BY SWC Regensburg
282030 Julian Berger 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279903 Fabian Stoerzer 2008 BY TV Burglengenfeld 2.402
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2.402
279860 Tobias Lohneisen 2008 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2.169
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 1.973
282415 Leopold Spielbauer 2008 BY SWC Regensburg
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld 2.188
280387 Niko Endemann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2.153
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg 2.094
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau 1.920
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg 2.704
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau 2.009
279997 Oliver Paulus 2008 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.742
278323 Benjamin Metzler 2008 BY SWC Regensburg 1.667
282856 Vlad Rezanov 2007 BY ATS Mitterteich
278358 Daniel Hartmann 2007 BY SWC Regensburg
  Emely Mackert 2008 BY TV 1861 Amberg
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280966 Pauline Ernstberger 2009 BY SWC Regensburg 1.624
282031 Lea Steppich 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
281404 Laura Herold 2009 BY SWC Regensburg
282067 Emilia Gundermann 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282495 Charlotte Woske 2010 BY SWC Regensburg
279838 Maria Lankes 2009 BY SWC Regensburg
281392 Rebecca Eigenstetter 2009 BY SWC Regensburg
280968 Mia Böger 2009 BY SWC Regensburg
280362 Pauline Rösl 2009 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282991 Carlita Neubauer 2009 BY SWC Regensburg
282992 Anna Müller 2009 BY SWC Regensburg
282420 Evelin Metzler 2010 BY SWC Regensburg
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279839 Katharina Auer 2009 BY SWC Regensburg 1.988
280369 Felicitas Peintinger 2009 BY ASV Cham 1.855
280880 Annika Dietz 2009 BY TB Jahn Wiesau 1.590
283004 Anna-Lina Endemann 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282028 Hanna Wolfsteiner 2011 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
281408 Nele Simon 2010 BY SWC Regensburg
280962 Annika Bruischütz 2009 BY SWC Regensburg
280965 Lena Bruischütz 2009 BY SWC Regensburg
281407 Franziska Breunig 2010 BY SWC Regensburg
282522 Sara Weishaupt 2009 BY SWC Regensburg
281405 Sina Straube 2009 BY SWC Regensburg
282489 Paula Rothballer 2010 BY TV Burglengenfeld
282474 Romina Kaestner 2010 BY TV Burglengenfeld
282478 Miley Anton 2010 BY TV Burglengenfeld
282819 Maya Zirngibl-Carreno 2010 BY TV Burglengenfeld
283005 Laura Herrmann 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282452 Marie Listl 2011 BY ASV Cham
282453 Luisa Straßburger 2010 BY ASV Cham
282382 Magdalena Meier 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
282959 Laura Friedl 2010 BY DJK Ensdorf
282974 Vanessa Hester 2009 BY ATS Mitterteich
282027 Veronika Jakob 2010 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
283021 Klara Tausendpfund 2009 BY SWC Regensburg
Block Wurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280967 Lara Schmied 2009 BY SWC Regensburg 1.839
280840 Amelie Kulzer 2009 BY ASV Cham 1.526
280878 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau 1.290
280906 Lea Gallhuber 2009 BY TV Burglengenfeld 1.045
282565 Lea Schmied 2011 BY SWC Regensburg
282418 Vanessa Tuma 2010 BY SWC Regensburg
282924 Franziska Spandl 2010 BY TV Burglengenfeld
282476 Jasmin Lotz 2010 BY TV Burglengenfeld
282479 Alina Pornitz 2010 BY TV Burglengenfeld
280339 Lina Grabe 2009 BY TB Jahn Wiesau
280838 Eva Früchtl 2010 BY ASV Cham
282498 Clara Weller 2009 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 2.478
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 2.198
280414 Anna Wolfert 2007 BY SWC Regensburg 2.089
280052 Valerie Gutdeutsch 2007 BY SWC Regensburg 2.003
279690 Paula Hackl 2007 BY SWC Regensburg 1.957
279108 Zoe Kochanova 2007 BY SWC Regensburg 1.758
281281 Natalia Romanczak 2007 BY TV Burglengenfeld
280593 Elisabeth Popov 2008 BY TV Burglengenfeld
281231 Lilli Aved 2008 BY TSV 1880 Schwandorf
280973 Julia Kramer 2008 BY SWC Regensburg
Block Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 2.129
280363 Hannah Schieder 2008 BY DJK Weiden 1.958
279857 Hannah Melczer 2008 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1.923
279908 Theresa Marek 2008 BY TV Burglengenfeld
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg
281696 Katharina Schindler 2007 BY TV Burglengenfeld
280046 Josefa Reisinger 2008 BY SWC Regensburg
280973 Julia Kramer 2008 BY SWC Regensburg
278148 Lara Huber 2007 BY TSV 1880 Schwandorf
282818 Josefine Klier 2007 BY TSV 1880 Schwandorf
282820 Lara Baumer 2007 BY TSV 1880 Schwandorf
282958 Ronja Rotsch 2007 BY DJK Ensdorf
Block Wurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276188 Franziska Ertl 2007 BY SWC Regensburg 2.131
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham 2.072
280199 Lea-Maria Früchtl 2008 BY ASV Cham 2.022
280381 Anna Lena Köchl 2007 BY SWC Regensburg 2.002
280382 Lena Weißgerber 2008 BY SWC Regensburg 1.968
279904 Alina Meier 2008 BY TV Burglengenfeld 1.722
279910 Laura Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld 1.527
279911 Lea Scherl 2008 BY TV Burglengenfeld 1.456
279907 Marlene Bauer 2008 BY TV Burglengenfeld
282500 Stella Ernst 2007 BY SWC Regensburg
282981 Eliza Zimmermann 2007 BY SWC Regensburg
633075 Johanna Kopp 2008 BY TV 1861 Amberg
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg
282496 Marlene Hladik 2008 BY SWC Regensburg