Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nachwuchswettkampf TV01

Meldestatistik: 236 Meldungen / 90 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m /  Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507653 Paul Auerbach 2013 WE TV Wattenscheid 01 10,10
508848 Samuel Farruggio 2013 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507653 Paul Auerbach 2013 WE TV Wattenscheid 01 2,95
508848 Samuel Farruggio 2013 WE TV Wattenscheid 01
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507650 Jannis Kottkamp 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,38
506684 Theo Boutter 2012 WE TV Wattenscheid 01 9,75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507650 Jannis Kottkamp 2012 WE TV Wattenscheid 01 4,02
506684 Theo Boutter 2012 WE TV Wattenscheid 01 2,92
Kinder M11
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503868 Ilja Reimchen 2010 WE TV Wattenscheid 01 8,38
506019 Philip Krämer 2010 WE TV Wattenscheid 01 9,72
506951 Jonas Andreas Bischoff 2010 WE TV Wattenscheid 01 9,94
507889 Niklas Maurice Nölting 2010 WE TV Wattenscheid 01 10,43
506952 Anton Haag 2010 WE TV Wattenscheid 01 10,56
507929 Alexander Wieczorek 2010 WE TV Wattenscheid 01 11,07
507117 Philipp Selig 2010 WE TV Wattenscheid 01
507071 Brandon Lisk 2010 WE TV Wattenscheid 01
503963 Henrik Lehmann 2010 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503868 Ilja Reimchen 2010 WE TV Wattenscheid 01 11,48
507929 Alexander Wieczorek 2010 WE TV Wattenscheid 01 14,10
506019 Philip Krämer 2010 WE TV Wattenscheid 01
506951 Jonas Andreas Bischoff 2010 WE TV Wattenscheid 01
507889 Niklas Maurice Nölting 2010 WE TV Wattenscheid 01
503963 Henrik Lehmann 2010 WE TV Wattenscheid 01
506952 Anton Haag 2010 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503868 Ilja Reimchen 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,40
503963 Henrik Lehmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,32
506951 Jonas Andreas Bischoff 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,08
506952 Anton Haag 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,08
507929 Alexander Wieczorek 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,00
506019 Philip Krämer 2010 WE TV Wattenscheid 01
507117 Philipp Selig 2010 WE TV Wattenscheid 01
507071 Brandon Lisk 2010 WE TV Wattenscheid 01
507889 Niklas Maurice Nölting 2010 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503868 Ilja Reimchen 2010 WE TV Wattenscheid 01 4,34
503963 Henrik Lehmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 4,05
506951 Jonas Andreas Bischoff 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,63
507071 Brandon Lisk 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,59
507889 Niklas Maurice Nölting 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,49
506019 Philip Krämer 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,41
506952 Anton Haag 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,26
507929 Alexander Wieczorek 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,17
507117 Philipp Selig 2010 WE TV Wattenscheid 01
Jugend M13
60 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504782 Victory Thomas Odametey 2009 WE TV Wattenscheid 01 8,69
505549 Felix Bittner 2009 WE TV Wattenscheid 01 8,75
503863 Nils Pluschkell 2009 WE TV Wattenscheid 01 8,84
504016 Lennox Zyzik 2009 WE TV Wattenscheid 01 9,58
504706 Jakob Fidelok 2009 WE TV Wattenscheid 01 9,79
507654 Moritz Nollau 2009 WE TV Wattenscheid 01
502993 Henri Fuhrmann 2009 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503863 Nils Pluschkell 2009 WE TV Wattenscheid 01 10,49
505549 Felix Bittner 2009 WE TV Wattenscheid 01 10,68
502993 Henri Fuhrmann 2009 WE TV Wattenscheid 01 12,36 +0,3
504016 Lennox Zyzik 2009 WE TV Wattenscheid 01 13,04
504706 Jakob Fidelok 2009 WE TV Wattenscheid 01 13,74
507654 Moritz Nollau 2009 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504782 Victory Thomas Odametey 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,46
502993 Henri Fuhrmann 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,33
503863 Nils Pluschkell 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,32
504016 Lennox Zyzik 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,32
505549 Felix Bittner 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,29
504706 Jakob Fidelok 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,20
507654 Moritz Nollau 2009 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504782 Victory Thomas Odametey 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,54
503863 Nils Pluschkell 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,44
505549 Felix Bittner 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,34
502993 Henri Fuhrmann 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,00
504016 Lennox Zyzik 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,87
504706 Jakob Fidelok 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,71
507654 Moritz Nollau 2009 WE TV Wattenscheid 01
Jugend M14
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505981 Timo Hennig 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,50
506033 Titus Maximilian Höke 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,81
501881 Till Kubitzki 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,94
504526 Norik Sprieß 2008 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505981 Timo Hennig 2008 WE TV Wattenscheid 01 10,67
506033 Titus Maximilian Höke 2008 WE TV Wattenscheid 01 11,39
501881 Till Kubitzki 2008 WE TV Wattenscheid 01 12,54
504526 Norik Sprieß 2008 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505981 Timo Hennig 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,41
506033 Titus Maximilian Höke 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,20
501881 Till Kubitzki 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,58 +0,0
504526 Norik Sprieß 2008 WE TV Wattenscheid 01
Jugend M15
60 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503391 Alvin Mawumba 2007 WE TV Wattenscheid 01 7,78
504312 Tom Thumser 2007 WE TV Wattenscheid 01 7,95
503129 Julius Wegermann 2007 WE TV Wattenscheid 01 8,17
501069 Miroslav Semeshenko 2007 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503391 Alvin Mawumba 2007 WE TV Wattenscheid 01 8,88
504312 Tom Thumser 2007 WE TV Wattenscheid 01 9,38
501069 Miroslav Semeshenko 2007 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504312 Tom Thumser 2007 WE TV Wattenscheid 01 1,64
503129 Julius Wegermann 2007 WE TV Wattenscheid 01 1,55
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503391 Alvin Mawumba 2007 WE TV Wattenscheid 01 5,33 +1,4
503129 Julius Wegermann 2007 WE TV Wattenscheid 01 5,08
506481 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,49 +0,0
501069 Miroslav Semeshenko 2007 WE TV Wattenscheid 01 4,38 +0,1
Kinder W8
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507891 Anisha Kibbe 2014 WE TV Wattenscheid 01
507816 Luna Koch 2014 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507891 Anisha Kibbe 2014 WE TV Wattenscheid 01
507816 Luna Koch 2014 WE TV Wattenscheid 01
Kinder W9
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507815 Johanna Bergs 2013 WE TV Wattenscheid 01 8,88
507174 Judith Wegermann 2013 WE TV Wattenscheid 01 9,08
507180 Victoria Wieczorek 2013 WE TV Wattenscheid 01 9,53
507072 Ella Lehmann 2013 WE TV Wattenscheid 01 10,07
507890 Ava Wiewiorka 2013 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507174 Judith Wegermann 2013 WE TV Wattenscheid 01 3,50
507815 Johanna Bergs 2013 WE TV Wattenscheid 01 3,12
507180 Victoria Wieczorek 2013 WE TV Wattenscheid 01 2,87
507072 Ella Lehmann 2013 WE TV Wattenscheid 01 2,72
507890 Ava Wiewiorka 2013 WE TV Wattenscheid 01
Kinder W10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506754 Grace Dorcas Boti 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,37
504886 Frieda Voß 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,48
507173 Leonie Witting 2012 WE TV Wattenscheid 01 8,63
507730 Lilou Zumbansen 2012 WE TV Wattenscheid 01 10,01
507836 Leni Rösner 2012 WE TV Wattenscheid 01
507937 Blessing Adesokan 2013 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504886 Frieda Voß 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,69
507173 Leonie Witting 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,52
506754 Grace Dorcas Boti 2012 WE TV Wattenscheid 01 3,48
507730 Lilou Zumbansen 2012 WE TV Wattenscheid 01 2,73
507836 Leni Rösner 2012 WE TV Wattenscheid 01
507937 Blessing Adesokan 2013 WE TV Wattenscheid 01
Kinder W11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505595 Janize Nkowa 2011 WE TV Wattenscheid 01 7,81
507835 Sina Annique Hackert 2011 WE TV Wattenscheid 01 7,99
507178 Lina Wilengowski 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,15
507185 Nsroma Appiah 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,27
507179 Eclin Yumrukas 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,71
618561 Johanna Dittert 2011 WE TV Wattenscheid 01 8,74
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505595 Janize Nkowa 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,22
507835 Sina Annique Hackert 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,19
507185 Nsroma Appiah 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,19
507178 Lina Wilengowski 2011 WE TV Wattenscheid 01 1,16
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505595 Janize Nkowa 2011 WE TV Wattenscheid 01 4,18
507185 Nsroma Appiah 2011 WE TV Wattenscheid 01 4,09
507835 Sina Annique Hackert 2011 WE TV Wattenscheid 01 4,05
507178 Lina Wilengowski 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,65
618561 Johanna Dittert 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,57
507179 Eclin Yumrukas 2011 WE TV Wattenscheid 01 3,20
Jugend W12
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506300 Samary Davies 2010 WE TV Wattenscheid 01 8,67
506911 Sophia Antonia Schreiber 2010 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505423 Mia Kullik 2010 WE TV Wattenscheid 01 12,14
507074 Milena Schädle 2010 WE TV Wattenscheid 01 12,71
506911 Sophia Antonia Schreiber 2010 WE TV Wattenscheid 01 12,79
506887 Lina Schürmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 13,31
506300 Samary Davies 2010 WE TV Wattenscheid 01 13,43
506750 Marie Schellmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 14,97
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505423 Mia Kullik 2010 WE TV Wattenscheid 01 1,38
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505423 Mia Kullik 2010 WE TV Wattenscheid 01 4,01
507074 Milena Schädle 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,94
506887 Lina Schürmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,83
506750 Marie Schellmann 2010 WE TV Wattenscheid 01 3,69
Jugend W13
60 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506888 Grace Adesokan 2009 WE TV Wattenscheid 01 8,89
503685 Lara Marie Lewerenz 2009 WE TV Wattenscheid 01 9,12
502697 Milena Sophie Nipko 2009 WE TV Wattenscheid 01 9,18
506894 Hanna Franziska Gobec 2009 WE TV Wattenscheid 01 9,54
505832 Mia Kupsch 2009 WE TV Wattenscheid 01
506893 Hanna Masche 2009 WE TV Wattenscheid 01
505596 Kerlange Tilda Nutt 2009 WE TV Wattenscheid 01
504159 Amelie Schulte 2009 WE TV Wattenscheid 01
506250 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505036 Jana Marie Nöfer 2009 WE TV Wattenscheid 01 10,44
502697 Milena Sophie Nipko 2009 WE TV Wattenscheid 01 10,94
506250 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912 11,21
504882 Coralie Zumbansen 2009 WE TV Wattenscheid 01 13,51 +0,5
506888 Grace Adesokan 2009 WE TV Wattenscheid 01
506894 Hanna Franziska Gobec 2009 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503685 Lara Marie Lewerenz 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,41
505036 Jana Marie Nöfer 2009 WE TV Wattenscheid 01 1,41
504159 Amelie Schulte 2009 WE TV Wattenscheid 01
504882 Coralie Zumbansen 2009 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505036 Jana Marie Nöfer 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,41
502697 Milena Sophie Nipko 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,31
506250 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912 4,22
506893 Hanna Masche 2009 WE TV Wattenscheid 01 4,00
504159 Amelie Schulte 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,88 -0,8
506894 Hanna Franziska Gobec 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,59
505832 Mia Kupsch 2009 WE TV Wattenscheid 01 3,27
Jugend W14
60 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,34
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,37
501723 Chelsea Chidera Okonkwo 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,61
506110 Emily Tyra Raszczyk 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,61
504903 Lina Sophie Hagemeier 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,62
505831 Victoria Blasberg 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,86
502293 Eileen Gerstenberger 2008 WE TV Wattenscheid 01 8,88
502994 Jana Dahlbeck 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,45
505833 Viola Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,51
505834 Sophie Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,59
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01
504663 Francesca Mariano 2008 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,51
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,63
501721 Malin Bornemann 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,76 +0,7
506304 Favour Adesokan 2008 WE TV Wattenscheid 01 9,87
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 9,87
504903 Lina Sophie Hagemeier 2008 WE TV Wattenscheid 01 11,23 +0,2
505831 Victoria Blasberg 2008 WE TV Wattenscheid 01 11,78 +0,7
502293 Eileen Gerstenberger 2008 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,58
506304 Favour Adesokan 2008 WE TV Wattenscheid 01 1,49
503765 Luisa Lüßem 2008 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504192 Vanessa Jaske 2008 WE TV Wattenscheid 01 5,08
506251 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 5,07
506304 Favour Adesokan 2008 WE TV Wattenscheid 01 5,06
503675 Leonie Ashauer 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,64
504903 Lina Sophie Hagemeier 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,46
505831 Victoria Blasberg 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,33
501723 Chelsea Chidera Okonkwo 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,32
503765 Luisa Lüßem 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,22
505833 Viola Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 4,15
502994 Jana Dahlbeck 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,87
505834 Sophie Quickels 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,48
504663 Francesca Mariano 2008 WE TV Wattenscheid 01 3,48
Jugend W15
60 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912 8,30
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912 8,45
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01 8,95
503133 Louisa Hessen 2007 WE TV Wattenscheid 01
504160 Finja Grabowski 2007 WE TV Wattenscheid 01
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01 9,51
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912 9,72
506892 Melissa Muratovic 2007 WE TV Wattenscheid 01 9,96
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912 10,12
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912 10,37
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01
502661 Alyssa Kauder 2007 WE TV Wattenscheid 01
152947 Tessa Koeth 2007 WE TV Wattenscheid 01
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506892 Melissa Muratovic 2007 WE TV Wattenscheid 01 1,49
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01 1,44
502661 Alyssa Kauder 2007 WE TV Wattenscheid 01 1,36
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912 1,36
152947 Tessa Koeth 2007 WE TV Wattenscheid 01
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506892 Melissa Muratovic 2007 WE TV Wattenscheid 01 5,27 +0,2
503753 Birte Pluschkell 2007 WE TV Wattenscheid 01 5,07
506631 Dana Gäfke 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,88
506245 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,83
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE TV Gladbeck 1912 4,52
503845 Ellen Winse 2007 WE TV Wattenscheid 01 4,45 +0,0
503133 Louisa Hessen 2007 WE TV Wattenscheid 01 4,15 +0,1
504160 Finja Grabowski 2007 WE TV Wattenscheid 01