Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest

Meldestatistik: 402 Meldungen / 223 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,914 m /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,991 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Lukas Kalski 2006 BE SC Berlin
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40327 Erik Petersen 2005 BE LG Nord Berlin 11,48
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U20
60 m  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,17
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,20
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 7,41
41584 Jeremy Klewer 2005 BE LG Nord Berlin 7,57
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 7,67
40702 Elvin Opare 2006 BE SCC Berlin 7,69
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 7,72
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 7,77
4125 Tyler Foster 2005 BE SCC Berlin 7,81
8997 Anton Molitor 2003 BE LG Nord Berlin 7,92
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 8,40
4126 Tim Spiegel 2005 BE SCC Berlin 8,53
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin
41261 Mahdi Mardini 2004 BE SCC Berlin
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
41316 Ramon Reckwald 2006 BE SCC Berlin
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
4157 Alexandro Seiler 2005 BE SV Preußen Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
40138 Vincent Wahl 2006 BE Neuköllner SF
40368 Matthias Peipert 2006 BE Neuköllner SF
608092 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
608089 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin
40268 Tim Weidehoff 2003 BE RSV Eintracht Berlin
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin
40010 Lukas Kalski 2006 BE SC Berlin
607926 Fabian Atzert 2003 BE TSV Berlin-Wittenau
607735 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
40883 Johann Seidenstricker 2006 BE Berliner TSC
40327 Erik Petersen 2005 BE LG Nord Berlin
607734 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892
41622 Jakob Koch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40570 Noé Quetin 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
200 m  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,03
7692 Lukas Krappe 2003 BE SCC Berlin 22,60 +1,6
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 22,60 +1,2
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 23,21 -0,1
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 23,26 +1,2
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 23,46 +0,4
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 23,73 +1,5
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 23,80 +0,6
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin 23,84 -0,4
4027 Jasper Lock 2003 BE SCC Berlin 24,06 -0,1
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 24,17 +1,8
40073 Niccolo May 2003 BE SCC Berlin 24,46 +0,1
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 24,87 -0,2
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC 25,13 +1,4
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 25,26 -0,2
41584 Jeremy Klewer 2005 BE LG Nord Berlin 25,28 +0,4
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin 25,76 -0,4
40570 Noé Quetin 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,98 +0,8
41261 Mahdi Mardini 2004 BE SCC Berlin
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
4157 Alexandro Seiler 2005 BE SV Preußen Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN
40138 Vincent Wahl 2006 BE Neuköllner SF
608092 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
608089 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN
41622 Jakob Koch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
400 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9309 Friedrich Rumpf 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 47,78
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 50,32
9341 Till Czisnik 2003 BE TuS Lichterfelde 50,46
40741 Joseph Mouaha 2004 BE LG Nord Berlin 50,78
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 51,51
8997 Anton Molitor 2003 BE LG Nord Berlin 53,67
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 53,93
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 54,44
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:08,64
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SCC Berlin 2:10,69
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 2:13,63
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:19,61
41766 Matteo Rooß 2006 BE TuS Lichterfelde
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9273 Clemens Herfarth 2003 BE TuS Lichterfelde 4:07,46
40974 Joshua Kühn 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4:18,46
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC
41504 Sebastian Brausendorf Carvajal 2006 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden 0,991 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 8,08
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin
4x200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:30,71
40073 Niccolo May 2003    
8729 Corca Bela Djalo 2003    
4027 Jasper Lock 2003    
7692 Lukas Krappe 2003    
41261 Mahdi Mardini 2004    
4267 Konstantin Fischer 2004    
  LG Nord Berlin #2 BE   1:33,00
8480 Anton Saar 2003    
40327 Erik Petersen 2005    
4004 Jason Klapper 2005    
41584 Jeremy Klewer 2005    
  LG Nord Berlin #1 BE   1:33,00
8997 Anton Molitor 2003    
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003    
8778 Luke Böhme 2003    
40741 Joseph Mouaha 2004    
41329 Jesko Dorner 2006    
  LAC BERLIN #1 BE  
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004    
4200 Joel Borrero Lehmann 2005    
8835 Florian Bernert 2003    
9125 Denyo Schluckwerder 2004    
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005    
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003    
  SCC Berlin #2 BE  
41316 Ramon Reckwald 2006    
4126 Tim Spiegel 2005    
40702 Elvin Opare 2006    
40126 Niklas Seydel 2006    
9027 Cassidy Kologbo 2004    
4125 Tyler Foster 2005    
  SV Preußen Berlin #1 BE  
4119 Leonik Schindler 2005    
4009 Justin Rennert 2005    
4157 Alexandro Seiler 2005    
9203 Enrique Jentsch 2004    
4304 Dorian Gläske 2004    
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40059 Wigurd Wildgrube 2005    
40268 Tim Weidehoff 2003    
40288 Jonas Medart 2006    
40051 Hugo Hübler 2003    
40840 Fritz Völkel 2006    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40368 Matthias Peipert 2006 BE Neuköllner SF 1,66
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 1,66
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,22 +0,7
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 6,73 +0,5
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 6,37 -0,4
607734 Nando-Vicente Kiala 2004 BE TSV Berlin-Wittenau 6,23 +1,1
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 6,22 -0,7
4125 Tyler Foster 2005 BE SCC Berlin 6,21 +0,8
40840 Fritz Völkel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 6,19 -0,9
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 6,01 +0,1
608092 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 5,74 +0,0
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 5,73 +0,5
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 5,72 +0,1
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 5,42 -1,0
4126 Tim Spiegel 2005 BE SCC Berlin 5,17
608089 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,92 -1,5
40883 Johann Seidenstricker 2006 BE Berliner TSC
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 14,96 +0,0
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 14,42 +0,0
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE LAC BERLIN 13,39 +1,4
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN
40047 Nico Brockmeyer 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Männer
60 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 7,00
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,18
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,25
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,28
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,15
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin
41881 Justin Steinbach 2001 BE LG Nord Berlin
41883 Paul Thomas 2000 BE LG Nord Berlin
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin
40403 Fiete Ihlenfeld 2001 BE Berliner TSC
40072 Robert Manka 1971 BE TuS Lichterfelde
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin
40014 Ismail-Jean Condé 1992 BE Neuköllner SF
41611 Heinrich Müller 1951 BE VfV Spandau
200 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 22,43 +0,3
40674 Sören-Ole Pries 2002 BE LG Nord Berlin 22,94 +0,9
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 22,94 -0,1
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 23,08 -0,3
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 23,23
8500 Raven Scheller 1995 BE TuS Lichterfelde 23,93 +0,7
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 24,90 +0,0
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 26,52 +0,5
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 29,20 -1,8
41881 Justin Steinbach 2001 BE LG Nord Berlin
40403 Fiete Ihlenfeld 2001 BE Berliner TSC
41883 Paul Thomas 2000 BE LG Nord Berlin
40094 Andreas Schmidt 1966 BE VfV Spandau
400 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8732 Alexander Hanke 2000 BE LG Nord Berlin 49,32
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 49,34
8500 Raven Scheller 1995 BE TuS Lichterfelde 52,41
4058 Tobias Singer 1989 BE SCC Berlin 54,00
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 54,25
4057 Tom Sikora 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 54,88
8342 Paul Wallstab 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 55,21
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 55,83
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 60,64
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9075 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 1:55,41
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:58,79
4058 Tobias Singer 1989 BE SCC Berlin 1:59,06
4063 Paul Fengler 1998 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:00,08
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892 2:01,52
40258 Henrik Handtke 2000 BE TSV Spandau 1860 2:06,67
8342 Paul Wallstab 2002 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:07,44
41595 Abd Alrhman Al Jaberi 2002 BE SCC Berlin 2:11,07
4057 Tom Sikora 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:14,59
41775 Laurids Koster 1997 BE SCC Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:51,75
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 4:17,41
7874 Lennart Tiemann 1995 BE TuS Lichterfelde 4:52,45
41825 Felix Kuschmierz 1992 BE TuS Lichterfelde
60 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin
4x200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   1:33,00
8732 Alexander Hanke 2000    
8604 Frederik Prinz Menzel 2001    
7143 Johannes Wuthe 1999    
41881 Justin Steinbach 2001    
41883 Paul Thomas 2000    
40674 Sören-Ole Pries 2002    
  SC Berlin #1 BE  
4030 Shelton Mario Quinze 2003    
4234 Tobias Meyhöfer 2002    
8758 Julian Molkenthin 2002    
9252 Supawat Yotkantho 2002    
40010 Lukas Kalski 2006    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 1,92
40997 Peer-Hendrik Wedig 1995 BE Turngemeinde in Berlin
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,80
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
4069 Julius Hattenbach 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 5,96 +0,0
41611 Heinrich Müller 1951 BE VfV Spandau 4,41 +0,0
41883 Paul Thomas 2000 BE LG Nord Berlin
4321 Dustin Fischer 1988 BE Berliner SC
40072 Robert Manka 1971 BE TuS Lichterfelde
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,71
40072 Robert Manka 1971 BE TuS Lichterfelde
weibliche Jugend U18
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1172 Carolina Goerigk 2005 BE Neuköllner SF
10057 Sarah Fischer 2006 BE TuS Lichterfelde
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 12,16
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN 8,55
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,49
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
weibliche Jugend U20
60 m  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 7,80
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 7,85
812 Nadine Reetz 2004 BE SCC Berlin 8,01
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,08
41822 Lara Maria Sdorra 2006 BE LG Nord Berlin 8,19
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 8,20
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN
41432 Philina Schwartz 2006 BE LAC BERLIN
1419 Judika Piatkowski 2003 BE Neuköllner SF
283 Tabea Belau 2003 BE Neuköllner SF
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF
1172 Carolina Goerigk 2005 BE Neuköllner SF
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin
10057 Sarah Fischer 2006 BE TuS Lichterfelde
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF
1834 Salomé Böttcher 2006 BE Neuköllner SF
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
41619 Lilli Buschke 2005 BE RSV Eintracht Berlin
41618 Helene Ruschke 2004 BE RSV Eintracht Berlin
10223 Ekaterina Lazarenko 2006 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
41612 Caroline von Jagow 2006 BE LG Nord Berlin
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin
41061 Maren Knüppel 2005 BE VfV Spandau
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE SV Preußen Berlin
607810 Frieda Gebhard 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
41064 Selena Zander 2005 BE LAC BERLIN
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE Neuköllner SF 24,88 +0,2
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 25,27 +0,6
529 Katharina Hanke 2003 BE LG Nord Berlin 25,60 +0,0
812 Nadine Reetz 2004 BE SCC Berlin 26,18 +1,4
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 27,12 +1,1
40783 Klara Magdelone Rockmann 2005 BE Berliner TSC 27,49 +0,8
41619 Lilli Buschke 2005 BE RSV Eintracht Berlin 27,69 -0,4
401 Hannah Weiß 2004 BE Neuköllner SF 28,17 +1,2
41258 Annika Kircher 2004 BE TuS Lichterfelde 28,68 +0,1
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 29,93 +0,9
41061 Maren Knüppel 2005 BE VfV Spandau 30,06 +0,8
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 30,10 +0,8
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN
41432 Philina Schwartz 2006 BE LAC BERLIN
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin
1831 Katharina Krieger 2006 BE Neuköllner SF
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC
40896 Amélie Pöschick 2005 BE Berliner TSC
608097 Lilli Wenig 2005 BE Berliner TSC
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 58,49
529 Katharina Hanke 2003 BE LG Nord Berlin 58,70
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 59,74
41258 Annika Kircher 2004 BE TuS Lichterfelde 62,15
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608097 Lilli Wenig 2005 BE Berliner TSC
10308 Rosa Maria Sous 2003 BE Turngemeinde in Berlin
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
858 Anabell Reumann 2003 BE RSV Eintracht Berlin 4:53,90
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
529 Katharina Hanke 2003 BE LG Nord Berlin
4x200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
10128 Sophie Paul 2006    
913 Lena Leege 2004    
1667 Elisa Hennemann 2005    
914 Joleen Wolff 2004    
41432 Philina Schwartz 2006    
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
1712 Johanna Gierer 2006    
1213 Annika Maria Holz 2005    
1709 Annika Feßer 2006    
1211 Leonie Freund 2005    
1817 Julia Sophie Heinemann 2006    
1713 Linda Stoll 2006    
  SV Preußen Berlin #1 BE  
10104 Jill Leonie Jäger 2006    
1730 Grace Monono 2005    
10130 Angelina Teichmann 2006    
10196 Adelina Selmanovic 2006    
  LG Nord Berlin #1 BE  
529 Katharina Hanke 2003    
41822 Lara Maria Sdorra 2006    
40442 Charlotte Schliek 2003    
891 Milena Hoffmann 2004    
980 Lisa Kels 2004    
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 1,60
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 1,47
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Livia Eisenberg 2004 BE LG Nord Berlin 2,90
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 5,77 +0,1
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 5,75 +0,1
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 5,60 +0,0
529 Katharina Hanke 2003 BE LG Nord Berlin 5,55 +1,2
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,46 +0,2
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 5,46 +0,7
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 5,39 +0,3
41822 Lara Maria Sdorra 2006 BE LG Nord Berlin 5,33 +1,2
283 Tabea Belau 2003 BE Neuköllner SF 5,19 -0,2
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 5,18 +1,6
10089 Aileen Schilf 2006 BE Neuköllner SF 5,18 -0,2
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE SV Preußen Berlin 5,16 +0,8
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF 4,97 +0,5
40655 Luica Roller 2005 BE LAC BERLIN 4,93 -1,9
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF 4,88 +0,2
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 4,83 -0,7
41612 Caroline von Jagow 2006 BE LG Nord Berlin 4,42 +1,5
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
41618 Helene Ruschke 2004 BE RSV Eintracht Berlin
41064 Selena Zander 2005 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 12,22 +1,6
716 Michelle Manke 2004 BE Neuköllner SF 11,60 +1,0
40442 Charlotte Schliek 2003 BE LG Nord Berlin 11,54 +0,0
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE SV Preußen Berlin 11,28 +0,2
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10032 Franziska Arndt 2003 BE RSV Eintracht Berlin 10,07
10031 Tabea Schlichting 2003 BE RSV Eintracht Berlin 9,53
897 Victoria Garske 2004 BE Neuköllner SF
668 Lilly Tötzke 2004 BE Neuköllner SF
Frauen
60 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE SCC Berlin 7,77
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,10
40977 Nina Schröter 2001 BE SCC Berlin 8,26
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 8,62
40839 Oluwadamilola Adetokunbo-Adelenu 2002 BE TSV Spandau 1860 8,93
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN
607554 Diana Steffen 1997 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40930 Celina Maria Breu 2002 BE LAC BERLIN
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin
41771 Zoe Camberlein 2002 BE LG Nord Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN
136 Celine Dobritz 1999 BE Berliner TSC
41600 Leyla Safak 2002 BE TuS Lichterfelde
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE Neuköllner SF
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
41456 Wencke Griephan 2001 BE SCC Berlin
41932 Julieta Gallego Gamez 2002 BE LG Nord Berlin
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau
200 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE SCC Berlin 25,18 +1,6
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,86
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 25,97 +0,0
40977 Nina Schröter 2001 BE SCC Berlin 25,99 +0,1
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC 27,16 +0,8
40930 Celina Maria Breu 2002 BE LAC BERLIN 27,37 -0,4
131 Isabelle Cornelius 1996 BE LAC BERLIN 27,42 -1,3
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 27,81 +1,2
41555 Ludovica Fernandes Pereira 1999 BE Berliner SC 27,92 +1,3
41308 Paula Theobald 1996 BE Berliner SC 28,47 +1,3
1152 Dr. Annika Hansen 1969 BE Neuköllner SF 31,15 +1,2
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
41600 Leyla Safak 2002 BE TuS Lichterfelde
10018 Lana Schulz 2002 BE RSV Eintracht Berlin
41853 Sophia Sgraja 1995 BE Berliner SC
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2276 Christiane Contag 1962 BE VfV Spandau
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124 Alison Graf 2002 BE LG Nord Berlin 2:11,82
1644 Carla Morgenroth 1995 BE SCC Berlin 2:12,31
40884 Caroline Schenk 1998 BE Berlin Track Club 2:12,63
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 2:14,40
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE Berliner SV 1892 2:16,12
40394 Vivien Gronde 1998 BE Berliner SV 1892 2:17,18
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:23,17
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin
41456 Wencke Griephan 2001 BE SCC Berlin
4x200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:40,99
812 Nadine Reetz 2004    
424 Tamila Markgraf 2002    
40977 Nina Schröter 2001    
  Berliner SC #1 BE  
41555 Ludovica Fernandes Pereira 1999    
41308 Paula Theobald 1996    
41853 Sophia Sgraja 1995    
41496 Lisa Steinfeld 1997    
41472 Anna-Maria Appel 1986    
1745 Katharina Lott 1988    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,75
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40998 Sarah Schäfer 2000 BE RSV Eintracht Berlin 5,49 +1,5
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 5,29 -0,1
136 Celine Dobritz 1999 BE Berliner TSC 5,20 -1,1
607554 Diana Steffen 1997 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,82 +0,7
40500 Darah-Faye Weidner 2004 BE Berliner TSC 4,64 +0,1
41771 Zoe Camberlein 2002 BE LG Nord Berlin
41044 Marion Etta 2004 BE Berliner TSC
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN
41932 Julieta Gallego Gamez 2002 BE LG Nord Berlin
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41771 Zoe Camberlein 2002 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 8,14
136 Celine Dobritz 1999 BE Berliner TSC 7,49
788 Marina Herrmann 1971 BE VfV Spandau