Teilnehmerliste

Nikolauslauf LAV Meppen

163 Meldungen | 161 Teilnehmer | 10 Vereine

männliche Kinder U8

Crosslauf (20 Teilnehmer)

641111
Tom Heyers 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642313
Sam Wells 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642314
Jake Wells 2016 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642337
Max Temmen 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642338
Lukas Jansen 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
641110
SV Sigiltra Sögel (NI)
641117
Bastian Knipper 2015 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642343
Ben Fritze 2015 GER
SV Union Meppen (NI)
641954
Julius Held 2014 GER
TuS Haren (NI)
642139
Joscha Held 2016 GER
TuS Haren (NI)
642132
Lars Janning 2016 GER
TuS Haren (NI)
642365
Noah Gehrs 2016 GER
TuS Haren (NI)
642134
Jan Mäsker 2014 GER
TuS Haren (NI)
642367
Lukas Frese 2016 GER
TuS Haren (NI)
634655
Jakob Gerdelmann 2014 GER
TuS Haren (NI)
642123
Simon Meyerrose 2016 GER
TuS Haren (NI)
642122
Oskar Meyerrose 2016 GER
TuS Haren (NI)
642378
Paul Arlinghaus 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
641113
Carlo Gieseke 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642381
Ole Terborg 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)

männliche Kinder U10

Crosslauf (15 Teilnehmer)

640380
Max Helmecke 2012 GER
SV Bawinkel (NI)
3:02
Groß-Hesepe
06.11.2021
641955
Luis Kiepe 2012 GER
TuS Haren (NI)
3:12
Groß-Hesepe
06.11.2021
634656
Luis Gerdelmann 2012 GER
TuS Haren (NI)
3:15
Groß-Hesepe
06.11.2021
639835
Richard Rolfes 2012 GER
TuS Haren (NI)
3:45
Groß-Hesepe
06.11.2021
642312
Benedikt Rolfes 2013 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
 
Jonte Nieters 2012 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
 
Till Schubert 2012 GER
VfL Lingen (NI)
641143
Dragos Bulmaga 2012 GER
VfL Lingen (NI)
641965
Anton Berndzen 2013 GER
VfL Lingen (NI)
 
Heino Seidel 2012 GER
VfL Lingen (NI)
642127
Henning Bokholt 2013 GER
TuS Haren (NI)
642128
Erik Meyerrose 2013 GER
TuS Haren (NI)
641956
Tom Esders 2013 GER
TuS Haren (NI)
637656
Lauritz Herding 2013 GER
TuS Haren (NI)
640383
Leonard Dulle 2012 GER
SV Bawinkel (NI)

männliche Kinder U12

Crosslauf (11 Teilnehmer)

638095
Johan Tiehen 2011 GER
TuS Haren (NI)
2:57
Groß-Hesepe
06.11.2021
51318
Max Kampen 2011 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
3:07
Groß-Hesepe
06.11.2021
627091
Konrad Coßmann 2010 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
3:07
Groß-Hesepe
06.11.2021
51669
Jan Spellbring 2011 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
3:10
Groß-Hesepe
06.11.2021
641115
Jan Heyers 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
641116
SV Sigiltra Sögel (NI)
637195
Thore Amegashie 2011 GER
SV Union Meppen (NI)
638294
SV Union Meppen (NI)
638260
Oskar Heuer 2011 GER
SV Union Meppen (NI)
605088
Jannis Kuhl 2011 GER
TuS Haren (NI)
51514
Milan Arlinghaus 2010 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)

männliche Jugend U14

Crosslauf (8 Teilnehmer)

49322
Fabian Kuhl 2008 GER
TuS Haren (NI)
5:52
Groß-Hesepe
06.11.2021
48592
Philipp Brinkers 2008 GER
SV Groß Hesepe (NI)
50008
SV Sigiltra Sögel (NI)
625905
Ole Nieters 2008 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642340
Leonard Benten 2009 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
634849
Tilen Arlinghaus 2008 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
48757
Ben-Luca Koop 2008 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
48472
Hugo Coßmann 2008 GER
LG Emstal Dörpen (NI)

männliche Jugend U16

Crosslauf kurz (4 Teilnehmer)

48481
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
49763
Sören Höpper 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
48424
Jeremy Bivour 2006 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
48418
Lasse Zumsande 2007 GER
LG Emstal Dörpen (NI)

männliche Jugend U18

Crosslauf kurz (5 Teilnehmer)

639975
SV Union Meppen (NI)
11:03
Groß-Hesepe
06.11.2021
46090
Nils Albers 2005 GER
TuS Haren (NI)
47699
Niklas von Wewel 2005 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
47394
Finn Pfleging 2004 GER
VfL Lingen (NI)
47180
Torben Lillie 2005 GER
VfL Lingen (NI)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

Crosslauf kurz (2 Teilnehmer)

43514
Luc Kettler 2003 GER
VfL Lingen (NI)
 
Tom Landeck 2003 GER
VfL Lingen (NI)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Männer

Crosslauf kurz (3 Teilnehmer)

42751
Jos Willenbrock 1999 GER
VfL Lingen (NI)
47544
Jannes Horstkamp 1999 GER
SV Groß Hesepe (NI)
36718
VfL Lingen (NI)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

47544
Jannes Horstkamp 1999 GER
SV Groß Hesepe (NI)

Senioren M30

Crosslauf kurz (1 Teilnehmer)

42985
Andre Dehoust 1991 GER
SV Union Meppen (NI)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

42985
Andre Dehoust 1991 GER
SV Union Meppen (NI)
33:56
Groß-Hesepe
06.11.2021

Senioren M35

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Crosslauf kurz (1 Teilnehmer)

2864
Dirk Gerdelmann 1979 GER
TuS Haren (NI)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

45797
Ingmar Krannich 1977 GER
VfL Lingen (NI)

Senioren M45

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

2853
Frank Gerdelmann 1975 GER
TuS Haren (NI)
36:30
Groß-Hesepe
06.11.2021

Senioren M50

Crosslauf kurz (1 Teilnehmer)

2859
Günter Albers 1968 GER
TuS Haren (NI)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M55

Crosslauf kurz (2 Teilnehmer)

42104
SV Union Meppen (NI)
12:27
Groß-Hesepe
06.11.2021
5508
Rolf Dreyer 1963 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M65

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M70

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (2 Teilnehmer)

35828
Heinz Stroeve 1949 GER
SC Union Emlichheim (NI)
35855
Hermann Veltrup 1951 GER
TuS Haren (NI)

Senioren M75

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U8

Crosslauf (15 Teilnehmer)

642131
Imke Janning 2014 GER
TuS Haren (NI)
5:00
Groß-Hesepe
06.11.2021
641114
Lilli Knipper 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642339
Laura Thoben 2015 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
 
Sophia Benten 2014 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
641968
Lieke Heßkamp 2014 GER
VfL Lingen (NI)
642342
Lene Buchholz 2015 GER
SV Union Meppen (NI)
 
Ida Schrant 2015 GER
SV Union Meppen (NI)
642344
Johanna Schütte 2015 GER
SV Union Meppen (NI)
642345
Jonna Geering 2015 GER
SV Union Meppen (NI)
642346
SV Union Meppen (NI)
642360
Rosa Heuer 2014 GER
SV Union Meppen (NI)
642362
Frieda Bruns 2016 GER
SV Union Meppen (NI)
638098
Paula Nie 2014 GER
TuS Haren (NI)
642124
Gesa Meyerrose 2015 GER
TuS Haren (NI)
642366
Pia Ewers 2014 GER
TuS Haren (NI)

weibliche Kinder U10

Crosslauf (23 Teilnehmer)

633078
Sina Gerdelmann 2012 GER
TuS Haren (NI)
3:37
Groß-Hesepe
06.11.2021
641103
SV Groß Hesepe (NI)
641102
SV Groß Hesepe (NI)
642309
Grete Sur 2013 GER
SV Groß Hesepe (NI)
637201
Ida Knipper 2012 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
639405
Hanne Niehus 2013 GER
VfL Lingen (NI)
641966
Mia Jansen 2012 GER
VfL Lingen (NI)
642347
Nila Geering 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
637162
Jenna Frye 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
642348
Madlen Redeker 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
642349
Larah Dehr 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
642350
Amelie Burke 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
641983
Elisabeth Klein 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
641984
Laura Hake 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
641993
Leona Engling 2012 GER
SV Union Meppen (NI)
642351
Ida Kemper 2012 GER
SV Union Meppen (NI)
642357
Charlotte Meyer 2012 GER
SV Union Meppen (NI)
642358
Tilda Holtgreve 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
638259
Luise Heuer 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
641986
Beke Kühlenborg 2013 GER
SV Union Meppen (NI)
642125
Neele Horstmann 2013 GER
TuS Haren (NI)
642126
Hannah Horstmann 2013 GER
TuS Haren (NI)
641969
Nele Ganseforth 2012 GER
LG Emstal Dörpen (NI)

weibliche Kinder U12

Crosslauf (15 Teilnehmer)

627092
Lea Dwersteg 2010 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
3:13
Groß-Hesepe
06.11.2021
628583
Christin Wahoff 2010 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
3:28
Groß-Hesepe
06.11.2021
640151
TuS Haren (NI)
3:33
Groß-Hesepe
06.11.2021
629516
Leonie Stein 2010 GER
LG Emstal Dörpen (NI)
3:35
Groß-Hesepe
06.11.2021
634855
Lotta Santel 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
 
Ina Sandmann 2010 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
634856
Frieda Sprenkel 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
639406
Louisa Klimansky 2011 GER
VfL Lingen (NI)
 
Ella Niehus 2011 GER
VfL Lingen (NI)
642354
Marina Siepker 2011 GER
SV Union Meppen (NI)
630752
Johanna Redeker 2010 GER
SV Union Meppen (NI)
51516
Mathilde Jansen 2010 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
642380
Theresa Buchholz 2010 GER
SV Union Meppen (NI)
637199
Louise Knipper 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
51675
Femke Zumsande 2011 GER
LG Emstal Dörpen (NI)

weibliche Jugend U14

Crosslauf (8 Teilnehmer)

49360
Anna Magnus 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
6:26
Groß-Hesepe
06.11.2021
49640
Anna-Lena Renner 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
6:27
Groß-Hesepe
06.11.2021
49642
Alena Eiting 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
6:28
Groß-Hesepe
06.11.2021
49748
SV Bawinkel (NI)
7:09
Groß-Hesepe
06.11.2021
49365
Leonie Suermann 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
49639
Emma Kaltwasser 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
49364
Pia Telgen 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
49644
Sophie Suermann 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)

weibliche Jugend U16

Crosslauf (6 Teilnehmer)

46276
Malena Schomaker 2006 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
5:56
Groß-Hesepe
06.11.2021
47975
Milena Dillmann 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
6:05
Groß-Hesepe
06.11.2021
49793
Malin Zumbeel 2007 GER
SV Bawinkel (NI)
7:45
Groß-Hesepe
06.11.2021
607965
Daniela Manns 2007 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
49289
SV Sparta Werlte (NI)
47494
Mieke Wübben 2007 GER
LG Emstal Dörpen (NI)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (4 Teilnehmer)

43510
Charleen Albers 2004 GER
VfL Lingen (NI)
44640
Jana Wahler 2005 GER
VfL Lingen (NI)
47300
Lara Lüken 2006 GER
VfL Lingen (NI)
46931
Leni Viehweger 2006 GER
VfL Lingen (NI)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (6 Teilnehmer)

44311
SV Bawinkel (NI)
43506
Anna Böttcher 2003 GER
VfL Lingen (NI)
43513
Mia Kettler 2003 GER
VfL Lingen (NI)
43505
Judith Feldmann 2003 GER
VfL Lingen (NI)
43503
Sophie Lögering 2003 GER
VfL Lingen (NI)
43507
Linn Kamlage 2003 GER
VfL Lingen (NI)

Frauen

Crosslauf kurz (3 Teilnehmer)

39281
Sophia Albers 2001 GER
TuS Haren (NI)
11:56
Groß-Hesepe
06.11.2021
45373
Lisa Antons 2000 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
12:07
Groß-Hesepe
06.11.2021
44908
Nina Achter 1998 GER
TuS Haren (NI)
13:04
Groß-Hesepe
06.11.2021

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

34043
Sarah Backsmann 1993 GER
VfL Lingen (NI)
37:35
Groß-Hesepe
06.11.2021

Seniorinnen W30

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (1 Teilnehmer)

49876
Anna Lechowicz 1985 GER
TuS Haren (NI)

Seniorinnen W40

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (2 Teilnehmer)

4170
Kathy Heskamp 1974 GER
VfL Lingen (NI)
38375
Daniela Werner 1976 GER
VfL Lingen (NI)

Seniorinnen W50

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

Crosslauf kurz (0 Teilnehmer)

Crosslauf lang (0 Teilnehmer)