Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Marzahner Läufercup 2022 - Lauf 5

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
männliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Männer: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Senioren M80: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U18: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U20: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Frauen: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: Halbstundenlauf /  Stundenlauf  
 
männliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Jonas Knorr 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC
männliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
607473 Lukas Pohle 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607475 Walter-Johannes Spöhring 1983 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M40
Halbstundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42372 Roberto Heuer 1978 BE SCC Berlin
4251 Michael Bohnke 1977 BE Laufklub Berlin
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607242 Mario Meinel 1982 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M50
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Kretschmann 1966 BE ABC Zentrum Berlin
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607239 Jens Stiegler 1963 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
607470 Ronald Knorr 1968 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M60
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8867 Winfried Jäger 1957 BE LC Ron-Hill Berlin
Stundenlauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607471 Peter Krätzschmar 1953 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7.820
41424 Ralf Janotte 1957 BE Polizei SV Berlin
607468 Volkmar Seirig 1956 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
8921 Horst Berger 1953 BE Weißenseer SV
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin
Senioren M70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607241 Walter Mehlhase 1952 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Senioren M80
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607935 Vlada Poschmann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40545 Christiane Radatz 1984 BE LG Mauerweg Berlin
Seniorinnen W40
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607472 Judith Moos 1980 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607469 Julia Herrmann 1979 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Seniorinnen W50
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Halbstundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Halbstundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sigrid Eichner 1940 BE LG Mauerweg Berlin
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht