Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinsmeisterschaft TV Grenzach

Meldestatistik: 156 Meldungen / 54 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m  
Kinder M7: 800 m  
Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Junioren U23: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Kinder W6: 800 m  
Kinder W7: 800 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Juniorinnen U23: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
 
Kinder M6
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30388 Anton Ruppe 2011 BA TV Grenzach 2:48,73
31800 Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein 2:56,49
31142 Lucius Ziekau 2011 BA ESV Weil am Rhein 3:17,22
31805 Benjamin Gutfleisch 2011 BA ESV Weil am Rhein 3:23,22
30599 Daniel Flotho 2011 BA TV Gundelfingen 3:24,51
Kinder M11
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29605 Jonathan Schleth 2010 BA TV Grenzach 2:49,04
31806 Gabriel Gutfleisch 2010 BA ESV Weil am Rhein 2:52,27
30659 Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach 3:26,08
29429 Jonathan Birzele 2010 BA TV Grenzach
Jugend M12
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 2:31,11
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 3:01,74
29430 Fynn Haupt 2009 BA TV Grenzach
Jugend M13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 3:07,49
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 3:17,04
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach
Jugend M14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 2:31,93
Jugend M15
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach
männliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31806 Gabriel Gutfleisch 2010 BA ESV Weil am Rhein 1.036
29429 Jonathan Birzele 2010 BA TV Grenzach 972
30388 Anton Ruppe 2011 BA TV Grenzach 883
29605 Jonathan Schleth 2010 BA TV Grenzach 837
30659 Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach 813
31142 Lucius Ziekau 2011 BA ESV Weil am Rhein 776
31800 Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein 753
31805 Benjamin Gutfleisch 2011 BA ESV Weil am Rhein 548
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31806 Gabriel Gutfleisch 2010 BA ESV Weil am Rhein 1.253
31800 Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein 976
31142 Lucius Ziekau 2011 BA ESV Weil am Rhein 936
29605 Jonathan Schleth 2010 BA TV Grenzach 911
30659 Lasse Butenschön 2010 BA TV Grenzach 844
30388 Anton Ruppe 2011 BA TV Grenzach
30599 Daniel Flotho 2011 BA TV Gundelfingen
29429 Jonathan Birzele 2010 BA TV Grenzach
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 8,21
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 6,57
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 6,10
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 20,56
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 29,73
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 24,93
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 1.223
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 1.063
31159 Leopold Förg 2009 BA ESV Weil am Rhein 1.050
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 1.048
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 915
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 877
29430 Fynn Haupt 2009 BA TV Grenzach
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 1.591
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 1.464
31159 Leopold Förg 2009 BA ESV Weil am Rhein 1.435
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 1.319
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 1.233
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 1.172
29430 Fynn Haupt 2009 BA TV Grenzach
männliche Jugend U16
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 12,96 +0,3
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 13,90
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 14,08
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 1,52
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 1,48
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 1,44
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 5,14 +0,1
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 4,64 +0,0
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 4,60 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 9,66
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 9,26
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 8,73
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Gottenheim 37,71
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Gottenheim 31,50
28303 Noah Vollmer 2006 BA ESV Weil am Rhein 30,18
28094 Moritz Feldmann 2006 BA ESV Weil am Rhein 29,82
31279 Christopher Hauk 2006 BA ESV Weil am Rhein 28,80
Speerwurf 600 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29711 Johannes Rogg 2007 BA SV Gottenheim 36,81
28094 Moritz Feldmann 2006 BA ESV Weil am Rhein 33,08
29171 Johannes Hund 2006 BA SV Gottenheim 30,32
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 30,31
31279 Christopher Hauk 2006 BA ESV Weil am Rhein 27,18
28303 Noah Vollmer 2006 BA ESV Weil am Rhein 26,27
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 19,77
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 1,65
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 5,75 +0,0
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 8,98
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 22,22
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 42,54
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1,96
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 5,91 +0,0
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 12,24
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 38,15
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31968 Teja Flotho 1976 BA TV Denzlingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach 2:24,68
4819 Sebastian Retzlaff 1971 BA TV Grenzach
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Matthias Körner 1968 BA TV Grenzach
4819 Sebastian Retzlaff 1971 BA TV Grenzach
17252 Stefan Böhm 1970 BA TV Grenzach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29967 Martin Rogg 1971 BA SV Gottenheim 38,46
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5728 Hubertus Kohm 1962 BA TV Grenzach 15:44,31
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8682 Uwe Günther 1959 BA TV Grenzach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26593 Peter Besmens 1951 BA TV Grenzach 15:46,87
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 15,10
Kinder W6
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30666 Pamina Bavera 2011 BA TV Grenzach 3:19,74
Kinder W11
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30663 Noemi Nimptsch 2010 BA TV Grenzach 3:22,73
Jugend W12
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 3:04,38
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach
Jugend W13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30387 Stella Ruppe 2008 BA TV Grenzach 3:25,73
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach
Jugend W14
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3:09,12
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 3:24,96
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach
Jugend W15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29843 Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein 1.391
31145 Ana Hilde Thimm 2010 BA ESV Weil am Rhein 1.228
31149 Juna Kientz 2011 BA ESV Weil am Rhein 1.056
30663 Noemi Nimptsch 2010 BA TV Grenzach 1.019
30666 Pamina Bavera 2011 BA TV Grenzach 970
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29843 Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein 1.810
31149 Juna Kientz 2011 BA ESV Weil am Rhein 1.311
30663 Noemi Nimptsch 2010 BA TV Grenzach 1.256
30666 Pamina Bavera 2011 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein 15,00
28612 Fenja Flaig 2008 BA ESV Weil am Rhein 13,45
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 20,31
28612 Fenja Flaig 2008 BA ESV Weil am Rhein 16,84
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 1.216
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 1.001
30387 Stella Ruppe 2008 BA TV Grenzach 943
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 885
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 1.675
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 1.275
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 1.262
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U16
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 14,18 +0,0
29432 Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach 14,36 +0,8
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 14,45 +0,0
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 15,21 +0,0
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 1,20
29432 Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 4,47
29432 Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach 4,13 +0,0
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3,93
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 3,88
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 6,12
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht