Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2020 (LV BA)

Meldestatistik: 109 Meldungen / 67 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern 7,28
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
9615 Jürgen Wagner 1976 BA TV Riegel 2:12,11
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
21249 Tobias Balthesen 1977 BA TV Eberbach 9:12,47
9144 David Kiefer 1979 BA TV Bad Säckingen 9:12,81
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 8,04
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 58,25
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:04,83
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:09,65
27093 Georg Kopf 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:15,77
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg 9:48,04
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 9,06
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 9,23
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,28
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 12,37
11521 Simon Schwab 1975 BA LV Ettenheim 12,35 +0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 57,17
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
28409 Heiko Schoch 1969 BA SV Freistett 8,55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe 60,38
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
24168 Peter Butzer 1966 BA LSG Karlsruhe 2:17,58
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 9:38,71
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 9,82
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 1,72
28409 Heiko Schoch 1969 BA SV Freistett 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 5,51 +1,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 11,36 -0,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 45,65
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden 8,40
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,44
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,85 -0,2
29168 Marcus Siegle 1965 BA SCL Heel Baden-Baden 27,88
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 61,38
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 62,70
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
25059 Manfred Deger 1965 BA LSG Karlsruhe 2:23,90
26589 Tom Ballenweg 1962 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:25,50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
25059 Manfred Deger 1965 BA LSG Karlsruhe 10:51,51
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 39,97
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA SV Freistett 45,22
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 29,15 +0,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 63,43
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:29,95
30575 Hans-Ulrich Frech 1960 BA TSG 1862 Weinheim 2:36,98
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal 16:54,33
25741 Klaus Pflästerer 1958 BA AC 92 Weinheim 31:37,87*
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 39,80
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 72,77
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:42,49
7304 Klaus Overzier 1952 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:47,37
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 12:22,13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,49
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
1348 Peter Gerth 1955 BA LTV Meißenheim 8,53 -1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,45
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 32,51
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:41,24
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
  StG Käfertal-Dossenheim #1 BA   2:09,89
27166 Walter Busenbender 1947      
12124 Wilhelm Wittich 1946      
26767 Hartmut Krämer 1942      
30512 Dieter Schön 1950      
24791 Werner Wetzel 1945      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 8,80
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 29,05 -1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
2843 Peter Lessing 1941 BA LG Ortenau Nord 13:30,72
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,71
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 39,95
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 37,61
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 34,28
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz 89,64
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz 3:16,76
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz 14:32,73
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
24704 Kerstin Mundinger 1984 BA SV Malterdingen 2:36,05
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
5224 Sylvia Schmieder 1977 BA TV 1847 Bühl 10:59,18
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 34,82
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 44,74
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
30447 Agnieszka Garves 1973 BA TV Biberach 19:58,02
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,15
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 43,54
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,76
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
15447 Birgit Marzluf 1966 BA SCL Heel Baden-Baden 2:47,27
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
15447 Birgit Marzluf 1966 BA SCL Heel Baden-Baden 11:51,00
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
7901 Silvia Wälde 1966 BA TV Biberach 31:10,00*
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,26
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
28187 Sabine Dorando 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,92
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 12,30
30515 Cornelia Kellner 1970 BA DJK Käfertal-Waldhof 10,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 31,03
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau 50,84
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 41,85
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 27,96
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
29230 Britta Tepe 1965 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 13:04,89
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 28,03
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 35,47
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 9,22
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 9,67
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,36
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,78 +1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 70,61
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 3:03,53
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA SV Kirchzarten 13:25,79
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen 23:08,36*
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
8553 Marita Echle 1957 BA TV Biberach 33:51,00*
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA LG Kurpfalz 32,98
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA LG Kurpfalz 36,34
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 11,23
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 81,87
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 3:03,07
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,29 +1,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 25,05
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 28,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 20,35
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 8,42
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 4:11,51
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord 17:39,80
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht