Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)

Meldestatistik: 30 Meldungen / 19 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  400 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend U16: 4x100 m Staffel  
Jugend U18: 4x100 m Staffel  
Jugend U20: 4x100 m Staffel  
Männer/Frauen gemischt: 4x100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:23,70
631745 Fabian Knallinger 2005 BY TSV Gräfelfing 2:31,22
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY LG Stadtwerke München 11,07 +1,8
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 11,62 +0,4
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 11,94 +0,4
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 12,26 +0,7
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY LG Stadtwerke München 22,23 +1,2
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 24,04
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Stadtwerke München 24,28 -0,4
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 24,36 +1,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing 2:12,47
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 10,45 +1,3
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 10,96 +1,1
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 11,04 +1,1
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 11,90 +0,4
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 21,64 -1,1
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 21,83
268447 Vincent Saller 2002 BY LG Stadtwerke München 22,14 +0,3
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 23,72 +1,7
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267860 Fabian Dotzler 2002 BY LG Stadtwerke München 14,83 +2,0*
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 15,06 +1,5
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 11,17 +0,3
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 22,28 +0,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 2:09,29
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:40,12
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 24,33
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing 2:37,02
279482 Malin Tewes 2003 BY TSV Gräfelfing
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 13,81 +0,5
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer/Frauen gemischt
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht