Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Munich Challenge-II

Meldestatistik: 335 Meldungen / 230 Teilnehmer / 65 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 300 m /  800 m /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 300 m /  800 m /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
800 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:26,50)  zur Klassenübersicht
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 2:20,65
271466 David Scheller 2006 BY TG 48 Würzburg 2:21,50
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 2:23,36
277174 Moritz Gutowski 2007 BY LG Stadtwerke München 2:26,36
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 2:31,75
629916 Bailey Bennet 2006 BY LG Stadtwerke München 2:37,96
277260 Bakhtiar Awal Khel 2006 BY TSV Wolfratshausen
280319 Xaver Kieslinger 2006 BY TSV Wolfratshausen
649724 Sebastian Matthias 2009 VfB LC Friedrichshafen
280321 Philipp Homilius 2007 BY TSV Wolfratshausen
Jugend M15
300 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
273530 Xaver Seelos 2005 BY TuS Geretsried 40,76
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 40,83
279641 Johannes Schießl 2005 BY TSV Bad Endorf 41,20
273874 Ben Berger 2005 BY LG Augsburg 44,47
279142 Leo Buxbaum 2005 BY TSV Wolfratshausen
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg
278459 Erik Pfisterer 2005 BY TSV 1862 Erding
800 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,50)  zur Klassenübersicht
274858 Sebastian Rola 2005 BY LAG Mittlere Isar 2:16,86
269362 Florian Scheller 2005 BY TG 48 Würzburg 2:16,97
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 2:31,43
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
273068 Finn Toppe 2005 BY TSV Wolfratshausen
männliche Jugend U18
100 m  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 11,14 +0,8
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,33 +0,9
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 11,60 +1,2
270314 Jan-Niclas Witzke 2003 BY LG Region Landshut 11,61 -0,6
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,67 +0,0
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 12,21 -0,1
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 12,22 +0,1
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 12,26 +0,7
270584 Tobias Moosmann 2004 BY TSV Trudering 12,50 +0,0
278103 Fynn Simson 2003 BY LG Augsburg 12,60 +0,9
277559 Benjamin Huber 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 12,81 -0,5
279473 Daniel Boros 2004 BY LG Augsburg
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München
200 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,80)  zur Klassenübersicht
276717 Eric Weidenbach 2004 BY LAC Quelle Fürth 23,52
277340 Leonardo Benini 2003 BY LG Stadtwerke München 24,36 +1,0
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 24,71 +1,0
279473 Daniel Boros 2004 BY LG Augsburg 24,87
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik 25,48
278103 Fynn Simson 2003 BY LG Augsburg 25,48
277559 Benjamin Huber 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 25,91
400 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 51,55
275434 Luca Haller 2004 BY LG Stadtwerke München 53,7
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg 54,32
279266 Adam Radvanyi 2003 BY TSV Bad Endorf 54,7
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 56,11
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg 56,50
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen 57,71
272119 Moriz Haizinger 2004 BY TSV Mühldorf
800 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
504114 Silas Zahlten 2004 WE LG Brillux Münster 2:02,37
278573 Marius Kroll 2004 BY LG Stadtwerke München 2:09,98
110 m Hürden 0,914 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 14,34 +0,1
269917 Vincent Just 2003 BY LAC Passau 15,22 +0,6
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 16,95 -0,1
271717 Ferdinand Nauerz 2004 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
279623 Antonio Mihaljevic 2003 BY LG Stadtwerke München 6,12 +0,0
270874 Moritz Haberger 2003 BY LG Stadtwerke München 5,42
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 20,35
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 17,69
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,11
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 44,52
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,44
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München 36,89
270423 Tobias Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München 29,10
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 54,86
271805 Vincent Schäfer 2003 BY LG Stadtwerke München 49,22
270874 Moritz Haberger 2003 BY LG Stadtwerke München 45,35
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
männliche Jugend U20
100 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 10,45 +1,3
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 11,04 +1,1
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 11,09 +1,8
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 11,42 +1,3
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LG Region Landshut 11,86
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 11,90 +0,4
200 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 22,40 +0,0
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 23,31 +1,2
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 24,58
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 1:57,95
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal 2:01,52
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:03,86
276526 Quirin Rank 2002 BY LG Stadtwerke München 2:10,00
110 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LG Stadtwerke München 15,06 +1,5
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 17,32
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 17,19
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
267859 Alexander Schaller 2002 BY LG Stadtwerke München 54,26
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
264562 Laurenz Waldbauer 2001 BY TSV Vilsbiburg 60,22
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 59,46
Männer
100 m  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY LAC Passau 10,46 +1,1
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 10,47 +1,3
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 10,58 -0,1
266245 Alexander Schmidt 1996 BY LAC Quelle Fürth 10,67 -1,5
277307 Jonas Hügen 1994 BY LAC Quelle Fürth 10,79 +1,0
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 10,80 +0,2
1917978 Nicolai Trageser 1999 HE Sprintteam Wetzlar 10,85 +0,2
24644 Johannes Trefz 1992 BY TSV Gräfelfing 10,88 +1,3
23575 Benedikt Wiesend 1991 BY TSV Gräfelfing 10,94 +0,6
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,03 +0,2
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,07 +1,2
279637 Toni Pscherer 1991 BY TSV Gräfelfing 11,12 -0,4
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 11,17 +0,3
277375 Michael Schäfer 1999 BY TSV Gräfelfing 11,18 -0,1
270753 Soner Moustafa 1994 BY LG Kreis Dachau 11,48 +1,3
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 11,52 +0,4
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 11,52 +1,2
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 11,61 +0,2
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 11,80 -0,7
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,83 -1,9
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 12,11 +0,2
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,63 +1,3
275373 Martin Gansneder 1971 BY MTV 79 München
200 m  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY LAC Passau 21,06 +0,5
253726 Michael Adolf 1996 BY TSV Gräfelfing 21,23 +1,1
277307 Jonas Hügen 1994 BY LAC Quelle Fürth 21,41 +0,6
264778 Fabian Olbert 2001 BY LG Stadtwerke München 21,64 -1,1
24644 Johannes Trefz 1992 BY TSV Gräfelfing 21,67 +1,1
267547 Jakob Matauschek 2001 BY LG Stadtwerke München 21,83
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 22,08 +0,4
1917978 Nicolai Trageser 1999 HE Sprintteam Wetzlar 22,13 -0,9
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 22,28 +0,1
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 22,30 +0,1
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,57 +0,1
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 22,58 +0,7
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg 22,82 +1,4
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 23,18 +1,3
279637 Toni Pscherer 1991 BY TSV Gräfelfing 23,27 +0,6
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 23,76 -1,2
400 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
260485 Arne Leppelsack 1999 BY TSV Gräfelfing 47,32
277375 Michael Schäfer 1999 BY TSV Gräfelfing 49,26
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 50,37
267171 Clemens Weber 1997 BY LG Würm Athletik 51,25
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 51,72
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 52,02
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen
28923 Michael Speinle 1994 BY TSV Penzberg
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar
800 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
40664 Patrick Weisser 1998 VfB LC Friedrichshafen 1:55,39
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 1:56,04
9305 Florian Popella 1983 BY TSV Gräfelfing 2:02,72
271315 Quirin Brumberger 2000 BY TSV Wolfratshausen 2:03,79
280312 Jonas Zschornak 1995 BY LG Region Landshut 2:05,00
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 2:09,29
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 7,43 +1,7
632051 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 6,87
Kugelstoß 7,25 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
257333 Martin Knauer 1998 BY LG Stadtwerke München 18,30
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München 14,71
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)  zur Klassenübersicht
257333 Martin Knauer 1998 BY LG Stadtwerke München 52,46
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 35,69
266864 Amadeus Waluga 2000 BY LG Stadtwerke München
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
25552 Johannes Bichler 1990 BY LG Stadtwerke München 68,42
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 70,26
Jugend W14
800 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:32,11
275602 Sarah Walter 2006 BY TSV Brannenburg 2:37,75
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 2:43,63
278118 Luce Riess-Lochet 2007 BY LG Stadtwerke München 2:44,62
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 2:51,59
279648 Lilli Baumgart 2006 BY TSV Wolfratshausen 3:01,60
279057 Judith Eckart 2006 BY TSV Wolfratshausen 3:02,08
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen
Jugend W15
300 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,50)  zur Klassenübersicht
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 42,64
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 44,53
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Augsburg 44,70
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 45,66
277131 Christina Scheck 2005 BY TSV Bad Endorf 46,40
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding
277253 Emma Lou Gräfe 2006 BY SV DJK Taufkirchen
277252 Lisa Westermeier 2006 BY SV DJK Taufkirchen
800 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
277621 Ellena Larson 2005 BY TSV Bad Endorf 2:28,14
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 45,53
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf 34,99
weibliche Jugend U18
100 m  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 12,07 +1,2
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 12,34 +1,6
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 12,51 +1,0
500326 Maja Schorr 2004 SL SV GO! Saar 05 12,51 +0,0
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 12,56 +1,2
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,64 +1,3
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 12,65 +1,8
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,78 -0,7
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 12,80 +0,0
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,88 -0,4
270546 Caprice Krämer 2003 BY LAC Quelle Fürth 12,97 +1,2
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 12,97 -0,1
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 12,97 +1,0
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München 13,05 +0,3
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 13,15 -0,9
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 13,22 -0,1
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 13,27 +1,4
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 13,27 -0,3
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 13,42 +0,0
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 13,43 +0,3
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 13,63 +1,9
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 14,06 +1,6
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg 14,13 +0,0
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 15,07 +1,7
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München
200 m  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,10)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 24,33
500326 Maja Schorr 2004 SL SV GO! Saar 05 24,83 +0,7
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 25,18
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 26,04 +1,5
271190 Veronika Miller 2003 BY LG Region Landshut 26,13 +1,3
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 26,22
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 26,24 +0,4
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München 26,60
270546 Caprice Krämer 2003 BY LAC Quelle Fürth 26,65
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY LG Region Landshut 26,67 -0,4
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg 26,71 -0,7
270871 Hanna Ackermann 2004 BY TSV Penzberg 26,77
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 26,79 +0,0
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg
400 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
272310 Agnes Leitgeb 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 57,66
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 60,58
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 63,43
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:28,00)  zur Klassenübersicht
502766 Emma Wöhrmann 2004 WE SC Eintracht Hamm 2:15,82
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen 2:16,13
50496 Vanessa Frick 2003 TSV Bad Saulgau 2:16,76
279483 Meike Kalus 2003 BY TSV Gräfelfing 2:21,64
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding 2:25,07
51943 Marlene Heinle 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:27,46
280294 Rosalie Hausdorf 2003 BY LG Stadtwerke München 2:28,44
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 2:55,13
100 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,20)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 13,81 +0,5
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 13,88 +0,2
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 14,51 +1,7
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 14,96 +0,7
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 14,99
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 15,22 +0,3
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 15,43 +0,0
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 15,52 -2,1
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 5,34 -0,8
270283 Amélie Unkel 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,34
275482 Nele Speidel 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 5,29
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 5,26
277272 Amelie Reuter 2003 BY TuS Bad Aibling 5,18
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,10
632057 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 4,90 +0,0
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 4,55
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 14,52
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Landkreis Roth 12,54
279153 Anna Sophie Hilgenberg 2004 BY LG Stadtwerke München 11,54
Diskuswurf 1 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 39,28
279153 Anna Sophie Hilgenberg 2004 BY LG Stadtwerke München 39,16
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Landkreis Roth 38,85
271284 Julika Marie Bonewit 2004 BY LG Stadtwerke München 35,01
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 30,67
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 30,27
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 29,96
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
275988 Franzisca Rotter 2004 BY LG Stadtwerke München 34,82
279609 Emily Kieslinger 2004 BY TSV Wolfratshausen
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,10)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 44,35
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 43,49
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 43,20
269568 Lucia Forstenaicher 2003 BY TSV Vilsbiburg 39,47
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 39,06
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 34,61
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 32,94
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 25,87
271855 Katrin Westermeier 2004 BY SV DJK Taufkirchen
weibliche Jugend U20
100 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 12,30 +0,9
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 12,40 +1,2
270688 Cosima Back 2002 BY LAC Quelle Fürth 12,76 +1,2
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,82 +1,2
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 13,16 +0,5
266434 Miriam Dreher 2002 BY TSV Schwabmünchen 13,19 -1,7
628938 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg 13,22 +0,9
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 13,61 +1,5
271721 Flavia D´Andrea 2001 BY LG Stadtwerke München
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München
200 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,80)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 25,40 +1,0
270688 Cosima Back 2002 BY LAC Quelle Fürth 25,59
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 25,69 -0,6
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling 27,09 +1,5
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,57 +0,6
628938 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg
400 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,50)  zur Klassenübersicht
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 59,30
800 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:28,00)  zur Klassenübersicht
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing 2:39,47
271721 Flavia D´Andrea 2001 BY LG Stadtwerke München
100 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 14,18
271144 Svenja Sturma 2002 BY TuS Bad Aibling
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 12,88
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,37
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 11,05
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 36,53
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 33,09
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München
Frauen
100 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,90)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY LAC Passau 11,83 +0,4
277339 Charlène Keller 1994 BY TSV Gräfelfing 11,85 +1,1
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 11,90 +1,8
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 12,08 +0,6
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 12,30 +0,6
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 12,76 -0,2
200 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY LAC Passau 24,24 +0,5
277339 Charlène Keller 1994 BY TSV Gräfelfing 24,26 +0,5
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 24,54
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 25,97
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 26,00 +0,6
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 26,15 +0,0
255637 Tanja Schedlbauer 1995 BY LG Region Landshut 26,43
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 26,74
400 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,80)  zur Klassenübersicht
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen 56,51
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 56,51
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 57,11
277590 Irina Gorr 1997 BY TV Türkheim 57,64
255126 Michelle Marnau 1996 BY LG Würm Athletik 58,50
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 59,66
269334 Jana Lakner 2000 BY LG Region Landshut 59,68
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 60,66
256335 Katharina Lohr 1997 BY LG Stadtwerke München 62,14
800 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:28,00)  zur Klassenübersicht
265415 Jasmin Swedan 1994 BY TSV Gräfelfing 2:17,04
45030 Tanja Majer 1992 SSV Ulm 1846 2:19,19
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing 2:30,81
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg 2:31,21
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,72
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 5,50
266434 Miriam Dreher 2002 BY TSV Schwabmünchen 5,36 +0,0
278011 Corinna Kasberger 1998 BY TV Hauzenberg 4,92
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,71
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 45,47
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 37,69
Hammerwurf 4 kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 46,35
254716 Christina Schmid 1993 BY TSV Plattling 37,32
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München 44,93
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach 43,98
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 41,62