Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreisgelände- und Crossmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 41 Meldungen / 38 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638104 Henrik Fürstenberg 2013 NI TV Mascherode
632390 Jakob Pollmann 2011 NI MTV Braunschweig
632391 Jonathan Pollmann 2011 NI MTV Braunschweig
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638107 Hansawat Felgenträger 2010 NI TV Mascherode
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632394 Moritz Breite 2009 NI TV Mascherode
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632428 Johannes Kwasny 2008 NI TV Mascherode
Jugend M12
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig
41331 Lucas Krambehr 1996 NI LG Braunschweig
44942 Julius Lawnik 1995 NI LG Braunschweig
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig
47363 Richard Essink 2000 NI LG Braunschweig
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
47217 Benedikt Enders 1998 NI LG Braunschweig
44942 Julius Lawnik 1995 NI LG Braunschweig
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig
Senioren M30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25303 Vincent Laue 1989 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35558 Alexander Dörflinger 1989 NI LG Braunschweig
Senioren M35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig
28420 Michael Gaus 1983 NI LG Braunschweig
47551 Joseph Katib 1982 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44704 Jan Malec 1984 NI LG Braunschweig
35662 Heiko Baier 1984 NI LG Braunschweig
47551 Joseph Katib 1982 NI LG Braunschweig
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1186 Ralf Weber 1956 NI LG Braunschweig
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638108 Linda Scharge 2011 NI TV Mascherode
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634566 Rebecca Giese 2009 NI MTV Braunschweig
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47767 Friederike Heinichen 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
Jugend W12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47096 Berit Guldbakke 2007 NI TV Mascherode
638123 Lisa Friedrich 2007 NI LG Braunschweig
Jugend W13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode
48420 Viktoria Stern 2006 NI TV Mascherode
Jugend W14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig
638122 Lucie Chastagner 1994 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33033 Melina Sophie Wende 1995 NI LG Braunschweig
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24129 Bettina Pollmann 1979 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638121 Gillner Gaby 1969 NI LG Braunschweig
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht