Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Eppinger Werfertag

Meldestatistik: 58 Meldungen / 26 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 9,67
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 32,18
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 36,81
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28608 Luis Koch 2006 BA MTG Mannheim 29,85
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 12,29
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 8,79*
26634 Erik Spähr 2005 BA TV Sinsheim 1861 6,89
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 5,51
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 41,25
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 27,18*
26634 Erik Spähr 2005 BA TV Sinsheim 1861 24,33
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 17,40*
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 39,74
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 23,35
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981833 Jerome Schwager 2005 PF TV Rheinzabern 32,62
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 12,36
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 11,78
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen 10,55
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 39,98
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 35,10
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen 27,03
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 38,11
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 40,46
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 34,63
29089 Hans-Martin Haug 2004 BA TV Eppingen 28,42
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45500 Kelmen De Carvalho 2002 LG Steinlach-Zollern 52,93
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24210 Rico Cardoso 2001 BA TV Eppingen 11,28*
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24210 Rico Cardoso 2001 BA TV Eppingen 26,78
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30276 Sophia Henrich 2008 BA TV Eppingen
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30276 Sophia Henrich 2008 BA TV Eppingen
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim 25,19
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 8,16
30775 Helene Haug 2005 BA TV Eppingen 7,99
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen 5,84
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 18,71*
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30775 Helene Haug 2005 BA TV Eppingen 22,25
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 19,22
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen 15,90
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,98
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 11,41
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004 BA TV Sinsheim 1861 7,07
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 38,27
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 29,57
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004 BA TV Sinsheim 1861 14,66
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 10,50
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 8,04
23993 Clara Holdermann 2003 BA TV Sinsheim 1861 7,29
24752 Sarah Speck 2003 BA TV Sinsheim 1861 6,59
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 23,48
23993 Clara Holdermann 2003 BA TV Sinsheim 1861
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24752 Sarah Speck 2003 BA TV Sinsheim 1861 29,62
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 28,25
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 25,34
25116 Klara Elisa Henrich 2003 BA TV Eppingen 21,63
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 43,97
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz 43,95
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 30,85
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht