Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugendsportfest

Meldestatistik: 110 Meldungen / 39 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617955 Kian Laurin Stötzel 2009 WE TuS Dahlbruch
504370 Jonas Kasusch 2009 WE TSV Aue-Wingeshausen
  Niko Sonius 2009 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
  Silas Weinhold 2009 WE TuS Müsen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617955 Kian Laurin Stötzel 2009 WE TuS Dahlbruch
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617955 Kian Laurin Stötzel 2009 WE TuS Dahlbruch
504370 Jonas Kasusch 2009 WE TSV Aue-Wingeshausen
  Niko Sonius 2009 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
  Silas Weinhold 2009 WE TuS Müsen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504370 Jonas Kasusch 2009 WE TSV Aue-Wingeshausen
  Niko Sonius 2009 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
617955 Kian Laurin Stötzel 2009 WE TuS Dahlbruch
  Silas Weinhold 2009 WE TuS Müsen
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luke Glootz 2008 WE TuS Fellinghausen
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186703 Donovan Klaas 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186703 Donovan Klaas 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186703 Donovan Klaas 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186703 Donovan Klaas 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506124 Levan Luca Kroes 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Rachid Omeirat 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein 10,59
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,71 -0,6
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,15
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 12,68 -1,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein 1,24
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504301 Lukas Kasusch 2006 WE LG Wittgenstein 4,00 +0,6
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,81 -0,3
504545 Nik Wenner 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,73 +1,5
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,29 +1,5
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504543 Malte Schöler 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 40,50
504540 Luca Nötzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 19,00
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Dahlbruch #1 WE  
617955 Kian Laurin Stötzel 2009      
  TuS Müsen #1 WE  
  Silas Weinhold 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   46,37
504540 Luca Nötzel 2006      
504543 Malte Schöler 2006      
504545 Nik Wenner 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janne Woltersdorf 2009 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
615937 Chiara Nötzel 2009 WE TuS Ferndorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janne Woltersdorf 2009 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
615937 Chiara Nötzel 2009 WE TuS Ferndorf
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Janne Woltersdorf 2009 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
615937 Chiara Nötzel 2009 WE TuS Ferndorf
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504314 Lena Keller 2008 WE TSV Aue-Wingeshausen 9,68
  Sarah Langer 2008 WE TV Eichen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Langer 2008 WE TV Eichen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504314 Lena Keller 2008 WE TSV Aue-Wingeshausen 2,77
  Sarah Langer 2008 WE TV Eichen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504314 Lena Keller 2008 WE TSV Aue-Wingeshausen 19,00
  Sarah Langer 2008 WE TV Eichen
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 10,54
186704 Karina Sohnius 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club 10,86
185468 Antonia Jakobs 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club 11,33
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 11,65
603503 Karina Ortmann 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
617795 Sofie Debus 2007 WE TuS AdH Weidenau
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Lena Bloch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506126 Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185468 Antonia Jakobs 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club 11,43
603503 Karina Ortmann 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185468 Antonia Jakobs 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club 1,37
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 1,23
603503 Karina Ortmann 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
186704 Karina Sohnius 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 3,83 +0,0
185468 Antonia Jakobs 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
603503 Karina Ortmann 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
186704 Karina Sohnius 2007 NO Wiehltaler Leichtathletik-Club
  Nele Carlotta Weinhold 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
  Lena Bloch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506126 Mara Hinkel 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504291 Anna Piwowarski 2007 WE TuS AdH Weidenau 32,50
505997 Anna Schönfeld 2007 WE TuS AdH Weidenau 24,50
  Lena Bloch 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
506125 Celina Grinke 2007 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 10,56
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 11,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504542 Paula Menzel 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 4,14 +0,0
504541 Annabel Oster 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,75
504548 Pia Schreiber 2006 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,75
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504292 Sarah Sanden 2006 WE TuS AdH Weidenau 22,00
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 14,29 +1,4
505732 Sofia Schmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505733 Kassandra Endter Eckstein 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3:29,04
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,31 -0,2
504538 Lara Carlotta Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,17
505732 Sofia Schmidt 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 25,35
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504533 Lilly Löw 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 13,67 +1,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504533 Lilly Löw 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,48 +0,0
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,30 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505734 Emma Bender 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eichen #1 WE  
  Sarah Langer 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE  
504541 Annabel Oster 2006      
504548 Pia Schreiber 2006      
506125 Celina Grinke 2007      
506126 Mara Hinkel 2007      
  Nele Carlotta Weinhold 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kindelsberg Kreuztal #2 WE   51,96
505733 Kassandra Endter Eckstein 2005      
504537 Mia Joy Grafe 2005      
504535 Lorena Meiser 2005      
505732 Sofia Schmidt 2005      
  LG Kindelsberg Kreuztal #1 WE   51,96
504355 Amelie Bechheim 2004      
504532 Lena Stahlschmidt 2004      
504533 Lilly Löw 2004      
504538 Lara Carlotta Schoop 2005