Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM 5 km Straße

Meldestatistik: 23 Meldungen / 23 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 5 km Strasse  
männliche Jugend U16: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 5 km Strasse  
männliche Jugend U20: 5 km Strasse  
Männer: 5 km Strasse  
Senioren M30: 5 km Strasse  
Senioren M35: 5 km Strasse  
Senioren M40: 5 km Strasse  
Senioren M45: 5 km Strasse  
Senioren M50: 5 km Strasse  
Senioren M55: 5 km Strasse  
Senioren M60: 5 km Strasse  
Senioren M65: 5 km Strasse  
Senioren M70: 5 km Strasse  
Senioren M75: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U14: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U16: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 5 km Strasse  
Frauen: 5 km Strasse  
Seniorinnen W30: 5 km Strasse  
Seniorinnen W35: 5 km Strasse  
Seniorinnen W40: 5 km Strasse  
Seniorinnen W45: 5 km Strasse  
Seniorinnen W50: 5 km Strasse  
Seniorinnen W55: 5 km Strasse  
Seniorinnen W60: 5 km Strasse  
Seniorinnen W65: 5 km Strasse  
Seniorinnen W70: 5 km Strasse  
Seniorinnen W75: 5 km Strasse  
 
männliche Jugend U14
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg
männliche Jugend U16
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
8315 Ben Valentin Hohendorf 2004 BB OSC Potsdam
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
männliche Jugend U18
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
9337 Konstantin Gorodetsky 2002 BB SV Olympia Cottbus
8706 Jakob Hinkelmann 2002 BB SC Potsdam
männliche Jugend U20
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9088 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus
8788 Justus Wegner 2001 BB SV Olympia Cottbus
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus
Männer
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8156 Daniel Geisendorf 1970 BB Team Oberhavel
Senioren M50
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8983 Franck Wichmann 1966 BE LG Mauerweg Berlin
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg
Senioren M55
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8632 Norbert Schmidt 1957 BB Team Oberhavel
Senioren M65
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
weibliche Jugend U14
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
weibliche Jugend U16
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow
weibliche Jugend U18
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg
weibliche Jugend U20
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht