Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ostfriesland-Meisterschaft Wurf

Meldestatistik: 122 Meldungen / 54 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Junioren U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M95: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 9,84
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 9,37
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 8,21
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 34,54
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 26,62
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 18,98
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 18,38
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 17,74
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 17,93
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 31,03
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund 20,23
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 7,90
625781 Renke Dirksen 2005 NI MTV Aurich 7,63
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 32,51
625781 Renke Dirksen 2005 NI MTV Aurich 23,15
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46762 Gilbert Altmikus 2005 NI MTV Aurich 22,55
625781 Renke Dirksen 2005 NI MTV Aurich 17,51
  Dennis Veldhuis 2005 NI SV Warsingsfehn
Jugend M15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 12,64
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 11,82
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 44,16
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 38,39
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund 29,81
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 47,91
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 26,60
48188 Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund 16,16
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44313 Eike Bergmann 2002 NI SV Georgsheil 14,03
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44535 Torben Janssen 2003 NI MTV Aurich 43,47
44313 Eike Bergmann 2002 NI SV Georgsheil 36,73
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48343 Dyonisius Stoffer 2001 NI MTV Aurich 8,41
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39955 Wilko Böse 2000 NI VfL Germania Leer 41,41
48343 Dyonisius Stoffer 2001 NI MTV Aurich
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48343 Dyonisius Stoffer 2001 NI MTV Aurich
Junioren U23
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 13,33
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 11,96
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 10,04
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe 9,44
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 40,20
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 38,24
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 30,73
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe 19,12
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen 54,62
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC 39,55
46627 Mediomo Bakayoko 1998 NI TV Marienhafe 37,17
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 29,69
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn 11,47
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe 9,67
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32912 Andree Berg 1993 NI SV Warsingsfehn 34,47
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe 20,38
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46628 Dabo Issiaka 1996 NI TV Marienhafe 40,52
606383 Daniel Boekhoff 1998 NI SV Warsingsfehn
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 11,60
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 36,35
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 41,11
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen 31,67
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen 30,78
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6265 Michael Mücher 1954 NI SV Georgsheil 42,75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7168 Johann Wolterink 1942 NI TV Marienhafe 20,18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7168 Johann Wolterink 1942 NI TV Marienhafe 23,58
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609656 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 7,14
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 6,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609656 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 17,44
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 17,43
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 24,82
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609656 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 20,40
604340 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 14,03
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen
Jugend W13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46268 Inken Thesinga 2006 NI TV Marienhafe 7,20
605503 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden 6,91
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46268 Inken Thesinga 2006 NI TV Marienhafe 20,27
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 17,22
605503 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 26,65
46268 Inken Thesinga 2006 NI TV Marienhafe 20,37
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe 18,71
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605503 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden
Jugend W14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 11,97
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 7,92
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 7,67
46702 Lea Schlump 2005 NI STV Barßel 7,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 29,32
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 26,65
46702 Lea Schlump 2005 NI STV Barßel 26,18
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 33,75
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 20,31
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,11
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,55
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum 11,04
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,74
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 8,12
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 46,03
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,98
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 29,71
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 27,01
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum 46,53
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 39,82
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 39,04
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 34,56
612315 Jana de Buhr 2002 NI SV Warsingsfehn 28,28
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 27,49
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,01
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40828 Nele Dresp 2001 NI TV Norden 35,97
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 24,85
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 23,93
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39691 Laura Sinnigen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 28,76
43379 Hannah Brelage 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 21,81
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 33,04
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 24,25
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Christina Bolinius 1977 NI Heidmühler FC 8,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Christina Bolinius 1977 NI Heidmühler FC 27,10
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Christina Bolinius 1977 NI Heidmühler FC 24,40
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 8,91
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 23,02
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 33,46
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 18,64
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht