Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27. Sächsischer Werfermehrkampf der SG Weißig 1861

Meldestatistik: 55 Meldungen / 33 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Wurf 4-Kampf  
männliche Jugend U20: Wurf 4-Kampf  
Männer: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M30: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M35: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M40: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M50: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M60: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M70: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Senioren M90: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
weibliche Jugend U18: Wurf 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: Wurf 4-Kampf  
Frauen: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W30: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W35: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W40: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W50: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W60: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W70: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
Seniorinnen W90: Wurf 5-Kampf /  Wurf 6-Kampf  
 
männliche Jugend U18
Wurf 4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861
männliche Jugend U20
Wurf 4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 2.690
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 1.630
30770 Steffen Röher 1975 SN LG Neiße
Wurf 6-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142211 Franco Kauder 1977 SN SV Elbland Coswig-Meißen e.V.
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861
30770 Steffen Röher 1975 SN LG Neiße
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139032 Holger Ziller 1970 SN SV Motor Großenhain e.V.
Senioren M50
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V. 2.473
139369 Ingo Kubelt 1966 SN Sportclub Muldental e.V. 2.293
Wurf 6-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN Sportclub Muldental e.V.
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna e.V.
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139033 Frank Talhofer 1960 SN SV Motor Großenhain e.V.
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139033 Frank Talhofer 1960 SN SV Motor Großenhain e.V.
Senioren M60
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße 1.855
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141316 Jens Schoening 1959 SN LG Neiße
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V. 3.477
15740 Detlef Pötzsch 1954 SN SG Weißig 1861
Wurf 6-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Detlef Pötzsch 1954 SN SG Weißig 1861
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
Senioren M70
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße 3.369
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 3.298
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 3.160
Wurf 6-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 2.931
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 3.727
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden e.V.
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden e.V.
weibliche Jugend U18
Wurf 4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861
weibliche Jugend U20
Wurf 4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861
Frauen
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 2.643
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50120 Manja Groß 1980 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
Seniorinnen W40
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 3.239
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V.
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138116 Iris Richter 1968 SN SV Motor Großenhain e.V.
61370 Christiane Wirthgen 1968 SN SV Motor Großenhain e.V.
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49690 Ute Pham 1964 SN SV Motor Großenhain e.V. 3.625
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49690 Ute Pham 1964 SN SV Motor Großenhain e.V.
Seniorinnen W60
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 3.696
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain e.V. 3.114
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau e.V.
Wurf 6-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain e.V.
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau e.V.
Seniorinnen W70
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 3.694
Wurf 6-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 6-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht