Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest

Meldestatistik: 418 Meldungen / 167 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Levi Bäthge 2009 BE LAC BERLIN 7,60
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 7,62
606324 Matti Hilscher 2009 BE LAC BERLIN 7,74
  Finn Bengsch 2009 BE LAC BERLIN 7,80
  Liron Constantin Rusch 2009 BE LAC BERLIN 8,10
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 8,18
  Levi Kunstmann 2009 BE LAC BERLIN 8,18
  Ben Holzhüter 2009 BE LAC BERLIN 8,30
  Jamie Stock 2009 BE LAC BERLIN 8,30
605793 Jonas Schiller 2009 BE LAC BERLIN 8,30
605490 Finn Kalaene 2009 BE LAC BERLIN 8,30
  Felix Müller 2009 BE LAC BERLIN 8,50
605802 Sebastian Wuttke 2009 BE LAC BERLIN 8,90
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE LAC BERLIN 9,01
606222 Paul Kaiser 2010 BE LAC BERLIN 9,31
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC 9,55
  Florian Spreemann 2009 BE LAC BERLIN 9,78
606374 Vincent Piltz 2011 BE LAC BERLIN
  Justin Lohmeier 2009 BE LAC BERLIN
  Nevio Fey 2009 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 4,12
606324 Matti Hilscher 2009 BE LAC BERLIN 3,92
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 3,73
  Levi Kunstmann 2009 BE LAC BERLIN 3,68
  Levi Bäthge 2009 BE LAC BERLIN 3,65
  Ben Holzhüter 2009 BE LAC BERLIN 3,64
  Finn Bengsch 2009 BE LAC BERLIN 3,61
  Liron Constantin Rusch 2009 BE LAC BERLIN 3,51
605490 Finn Kalaene 2009 BE LAC BERLIN 3,40
  Jamie Stock 2009 BE LAC BERLIN 3,35
  Felix Müller 2009 BE LAC BERLIN 3,29
605793 Jonas Schiller 2009 BE LAC BERLIN 3,21
605802 Sebastian Wuttke 2009 BE LAC BERLIN 3,18
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE LAC BERLIN 3,08
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC 3,05
606222 Paul Kaiser 2010 BE LAC BERLIN 3,05
  Florian Spreemann 2009 BE LAC BERLIN 2,61
606374 Vincent Piltz 2011 BE LAC BERLIN
  Justin Lohmeier 2009 BE LAC BERLIN
  Nevio Fey 2009 BE LAC BERLIN
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605793 Jonas Schiller 2009 BE LAC BERLIN 30,00
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 29,50
  Finn Bengsch 2009 BE LAC BERLIN 26,50
605490 Finn Kalaene 2009 BE LAC BERLIN 26,50
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC 25,50
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 25,00
  Levi Kunstmann 2009 BE LAC BERLIN 25,00
  Liron Constantin Rusch 2009 BE LAC BERLIN 23,00
606222 Paul Kaiser 2010 BE LAC BERLIN 22,50
  Ben Holzhüter 2009 BE LAC BERLIN 22,00
  Jamie Stock 2009 BE LAC BERLIN 21,00
605802 Sebastian Wuttke 2009 BE LAC BERLIN 20,50
  Florian Spreemann 2009 BE LAC BERLIN 15,00
  Levi Bäthge 2009 BE LAC BERLIN 13,50
606374 Vincent Piltz 2011 BE LAC BERLIN
  Enzo Riegg 2009 BE LAC BERLIN
  Felix Müller 2009 BE LAC BERLIN
  Justin Lohmeier 2009 BE LAC BERLIN
  Nevio Fey 2009 BE LAC BERLIN
606324 Matti Hilscher 2009 BE LAC BERLIN
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simeon Siegert 2008 BE LAC BERLIN 7,50
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN 7,70
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 7,80
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 7,80
606072 Benjamin Hann 2008 BE LAC BERLIN 8,10
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 8,60
605784 Jason Stock 2008 BE LAC BERLIN 8,70
605691 Lucas Hackebeil 2008 BE LAC BERLIN 9,08
  Johann Zschocke 2008 BE LAC BERLIN 9,62
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 4,06
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN 4,03
  Simeon Siegert 2008 BE LAC BERLIN 3,90
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 3,75
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 3,49
606072 Benjamin Hann 2008 BE LAC BERLIN 3,36
605784 Jason Stock 2008 BE LAC BERLIN 3,16
  Johann Zschocke 2008 BE LAC BERLIN 3,13
605691 Lucas Hackebeil 2008 BE LAC BERLIN 3,09
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 35,00
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 32,50
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN 32,00
605784 Jason Stock 2008 BE LAC BERLIN 28,50
  Johann Zschocke 2008 BE LAC BERLIN 26,00
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 22,00
606072 Benjamin Hann 2008 BE LAC BERLIN 21,00
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE LAC BERLIN 17,50
605691 Lucas Hackebeil 2008 BE LAC BERLIN 17,00
  Simeon Siegert 2008 BE LAC BERLIN
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 10,04
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 10,59
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN 10,71
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 11,24
  Ravi Suplitt 2007 BE LAC BERLIN 11,32
  Aaron Mühlberg 2007 BE LAC BERLIN
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 10,75
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 11,30
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN 12,22
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 1,32
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 4,55
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 4,44
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN 4,31
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN 4,28
  Ravi Suplitt 2007 BE LAC BERLIN 2,12
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 10,72
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 10,93
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 10,97
40293 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 11,23
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,62
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 12,13
603767 Toni Riegg 2006 BE LAC BERLIN 12,40
606217 Luca Samuel Friesen 2006 BE LAC BERLIN 12,43
40436 Jakob Zschocke 2006 BE LAC BERLIN 12,47
606097 Vladislav Iakubovich 2006 BE LAC BERLIN
603151 Luca David Hartmann 2006 BE LAC BERLIN
606372 Marcus Teich 2006 BE LAC BERLIN
  Ryan Orlik 2006 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 10,30
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 10,68 +2,8
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 12,28
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 1,44
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 1,36
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 4,69
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 4,54
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,51
40293 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 4,37
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 4,31
606217 Luca Samuel Friesen 2006 BE LAC BERLIN 4,01
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 3,81
9675 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,54
  Ryan Orlik 2006 BE LAC BERLIN
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   30,20
  Liron Constantin Rusch 2009      
  Ben Holzhüter 2009      
  Finn Bengsch 2009      
  Jamie Stock 2009      
605784 Jason Stock 2008      
  Simeon Siegert 2008      
  Felix Müller 2009      
  Levi Bäthge 2009      
  Florian Spreemann 2009      
605802 Sebastian Wuttke 2009      
605793 Jonas Schiller 2009      
  Johann Zschocke 2008      
  Justin Lohmeier 2009      
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40207 Lucas Windmüller 2004 BE LAC BERLIN 12,04 +2,7
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 12,34 +0,0
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 12,52 +0,4
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 12,73 +0,1
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 12,92 +0,9
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN 13,01 +0,1
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 13,05 +1,3
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 13,19 +0,1
605787 Luca Krahmann 2005 BE LAC BERLIN 14,05 +1,3
9236 Marc Schober 2004 BE LAC BERLIN 14,16 +0,0
40150 Nico Stein 2005 BE LAC BERLIN 14,33 +2,4
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 14,42 +1,3
605791 Neon Loew 2005 BE LAC BERLIN
40219 Michail Afanasyev 2005 BE LAC BERLIN
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 12,00 +0,5
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 12,15 +1,2
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN 13,76 -2,2
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 13,79 -0,8
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 14,14 -0,9
40150 Nico Stein 2005 BE LAC BERLIN 15,86 -2,2
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 6,11 +1,5
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 5,73
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 5,65 -0,4
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 5,49 -0,9
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN 5,32 -1,5
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 5,26 +0,8
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 5,15 +0,0
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 4,81
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 4,67
40150 Nico Stein 2005 BE LAC BERLIN 4,62
40207 Lucas Windmüller 2004 BE LAC BERLIN 4,43 -0,6
40219 Michail Afanasyev 2005 BE LAC BERLIN 4,21
605787 Luca Krahmann 2005 BE LAC BERLIN 4,16 +0,0
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 4,15
9236 Marc Schober 2004 BE LAC BERLIN 4,12 +0,0
602345 Johannes Gudowski 2005 BE LAC BERLIN 3,73
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 11,02 +3,2
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 12,08 +0,8
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 12,14 +0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 22,58 -1,1
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 25,45 +4,2
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 6,16 +0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8835 Florian Bernert 2003 BE LAC BERLIN 13,81 +0,4
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 11,51 +1,7
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 11,75 -1,0
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN 12,42 +0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 23,72 +0,7
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 11,12 +3,2
  Antonius Pagel 1999 BB LG Uckermark-Barnim 11,72 +1,4
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 11,80 -0,6
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 12,36 +0,7
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 12,67 +0,6
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 23,45 +1,6
  Antonius Pagel 1999 BB LG Uckermark-Barnim 23,88 -1,5
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge 25,07 +0,5
4041 Thorsten Poschwatta 1961 BE VfV Spandau 26,09 +0,9
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 7,78 +0,2
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 6,09 +0,1
  Antonius Pagel 1999 BB LG Uckermark-Barnim 5,87 +0,6
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 5,55 +2,4
52430 Rüdiger Kunze 1967 SN LV 90 Erzgebirge
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 12,45 +3,3
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jette Villmow 2009 BE LAC BERLIN 7,80
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 8,08
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC 8,43
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN 8,55
  Helena Galster 2009 BE LAC BERLIN 8,70
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN 8,70
605495 Caroline Graf 2010 BE LAC BERLIN 8,70
606323 Marike Knispel 2011 BE LAC BERLIN 8,81
  Leonie Marie Patzek 2009 BE LAC BERLIN 8,87
  Victoria Saurin 2009 BE LAC BERLIN 9,08
  Marie Ferguson 2009 BE LAC BERLIN 9,60
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC 10,13
  Lena Christoffer 2009 BE LAC BERLIN
  Elena Gieseler 2009 BE LAC BERLIN
606373 Johanna Kaiser 2012 BE LAC BERLIN
606377 Luisa Graffunder 2013 BE LAC BERLIN
606376 Malin Lüder 2013 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 3,48
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN 3,46
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC 3,42
  Jette Villmow 2009 BE LAC BERLIN 3,40
  Leonie Marie Patzek 2009 BE LAC BERLIN 3,37
605495 Caroline Graf 2010 BE LAC BERLIN 3,36
  Helena Galster 2009 BE LAC BERLIN 3,25
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN 3,18
  Victoria Saurin 2009 BE LAC BERLIN 3,14
606323 Marike Knispel 2011 BE LAC BERLIN 3,07
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC 2,99
  Marie Ferguson 2009 BE LAC BERLIN 2,97
  Lena Christoffer 2009 BE LAC BERLIN
  Elena Gieseler 2009 BE LAC BERLIN
606373 Johanna Kaiser 2012 BE LAC BERLIN
606377 Luisa Graffunder 2013 BE LAC BERLIN
606376 Malin Lüder 2013 BE LAC BERLIN
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC 22,50
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 21,00
  Jette Villmow 2009 BE LAC BERLIN 20,00
  Helena Galster 2009 BE LAC BERLIN 16,50
  Marie Ferguson 2009 BE LAC BERLIN 16,00
  Victoria Saurin 2009 BE LAC BERLIN 16,00
  Leonie Marie Patzek 2009 BE LAC BERLIN 16,00
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN 15,00
605495 Caroline Graf 2010 BE LAC BERLIN 15,00
606323 Marike Knispel 2011 BE LAC BERLIN 13,50
  Lena Christoffer 2009 BE LAC BERLIN
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC
  Elena Gieseler 2009 BE LAC BERLIN
606373 Johanna Kaiser 2012 BE LAC BERLIN
606377 Luisa Graffunder 2013 BE LAC BERLIN
606376 Malin Lüder 2013 BE LAC BERLIN
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 7,30
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE LAC BERLIN 7,71
606073 Mila Brunner 2008 BE LAC BERLIN 8,00
  Stina Kuske 2008 BE LAC BERLIN 8,20
603693 Riana Streidenberger 2008 BE LAC BERLIN 8,30
  Fabienne Melis 2008 BE LAC BERLIN 8,34
  Johanna Moos 2008 BE LAC BERLIN 8,60
605499 Lara Lehmann 2008 BE LAC BERLIN 8,90
605789 Marie Krugmann 2008 BE LAC BERLIN 9,00
606375 Paula Kernchen 2008 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 4,39
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE LAC BERLIN 3,88
  Fabienne Melis 2008 BE LAC BERLIN 3,78
606073 Mila Brunner 2008 BE LAC BERLIN 3,70
  Stina Kuske 2008 BE LAC BERLIN 3,67
603693 Riana Streidenberger 2008 BE LAC BERLIN 3,39
605499 Lara Lehmann 2008 BE LAC BERLIN 3,35
  Johanna Moos 2008 BE LAC BERLIN 3,29
605789 Marie Krugmann 2008 BE LAC BERLIN 3,18
606375 Paula Kernchen 2008 BE LAC BERLIN
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605499 Lara Lehmann 2008 BE LAC BERLIN 34,50
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 27,00
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE LAC BERLIN 25,00
606073 Mila Brunner 2008 BE LAC BERLIN 20,00
  Stina Kuske 2008 BE LAC BERLIN 19,00
  Fabienne Melis 2008 BE LAC BERLIN 18,50
603693 Riana Streidenberger 2008 BE LAC BERLIN 16,00
  Johanna Moos 2008 BE LAC BERLIN 16,00
605508 Leana Streidenberger 2008 BE LAC BERLIN 14,50
605789 Marie Krugmann 2008 BE LAC BERLIN 14,00
606375 Paula Kernchen 2008 BE LAC BERLIN
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 10,60
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 10,66 +0,9
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 10,92
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 11,39
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam 11,41 +0,1
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 11,41
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 11,43
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 11,50
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN 11,79
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,86 +0,9
  Kaja Loew 2007 BE LAC BERLIN 13,54
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 11,25
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 11,30
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,86 -1,1
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 11,91
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 1,35
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 1,26
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 4,64
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 4,63
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 4,38
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 4,28
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 4,14
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 4,05
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3,92
  Kaja Loew 2007 BE LAC BERLIN 3,87
40586 Anna Marie Bandow 2007 BE LAC BERLIN 3,77
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 3,70
  Elisa Wolff 2007 BE LAC BERLIN 3,60
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 10,05
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,57
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 10,61
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 10,75 -0,1
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 10,96
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 11,01
9235 Nelli Mia Bellin 2006 BB SC Potsdam 11,12 +0,1
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 11,28
603418 Lea Thomas 2006 BE LAC BERLIN 11,42
606185 Caroline Garbang 2006 BE LAC BERLIN 12,83
606230 Jasmin Rung 2006 BE LAC BERLIN 13,10
606092 Xenia Schlegel 2006 BE LAC BERLIN
606538 Katharina Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
603207 Chiara Judis 2006 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 9,80
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 10,30
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,35
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 10,43
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,56
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 10,57
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,70
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 11,00
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 1,36
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 1,36
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 1,25
603418 Lea Thomas 2006 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 4,81
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,69
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 4,66
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,58
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 4,50
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 4,19
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 4,18
603418 Lea Thomas 2006 BE LAC BERLIN 4,05
603207 Chiara Judis 2006 BE LAC BERLIN 3,64
606230 Jasmin Rung 2006 BE LAC BERLIN 3,33
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   29,31
  Johanna Moos 2008      
  Stina Kuske 2008      
  Marie Ferguson 2009      
605789 Marie Krugmann 2008      
  Victoria Saurin 2009      
  Jette Villmow 2009      
  Helena Galster 2009      
  Elena Gieseler 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   40,40
9236 Elin Freund 2006      
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006      
9508 Lotte Rutsch 2007      
9510 Liz Hirschbach 2007      
9235 Nelli Mia Bellin 2006      
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 12,32 +4,0
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 12,49 +2,1
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 13,10 +2,6
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 13,22 +0,5
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 13,54 +1,5
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 13,73 +0,8
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 13,78 +0,7
  Emily Olivia Guse 2005 BE LAC BERLIN 15,08 +1,2
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN
10088 Elina Platzeck 2005 BE LAC BERLIN
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 12,04 +1,5
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 12,49 +1,2
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 13,21 +1,2
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 14,41 +1,6
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,60 +0,6
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 4,95 +0,0
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 4,72 -0,6
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 4,63 +0,4
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,54 +1,8
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 4,50
10088 Elina Platzeck 2005 BE LAC BERLIN 4,46
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 4,25
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN 3,93
  Emily Olivia Guse 2005 BE LAC BERLIN 3,55 +0,3
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 11,85 +0,5
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 12,52 +2,0
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 12,53 +1,4
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 12,85 +1,5
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 12,87 +0,8
  Annalena Aydogan 2003 BE LAC BERLIN
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 24,24 +0,8
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 25,34
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 25,40 +0,6
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 26,51 -0,8
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 29,40 -2,0
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,80 +1,8
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,47
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN 4,98
896 Chantal Jeschke 2003 BE LAC BERLIN 4,28 -0,2
  Annalena Aydogan 2003 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 11,86 +2,6
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,69
  Sandra Kraska 2001 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 13,10 +0,4
40360 Ilka Klug 1991 BE LAC BERLIN 13,55 +3,2
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN 14,62 +0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN 26,93 +2,7
1728 Melanie Tina Fischer 1986 BE LAC BERLIN 31,26 -0,2
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 5,77 +1,8
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 13,08 +1,5
606371 Caroline Appel 1999 BE LAC BERLIN