Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springerabend

Meldestatistik: 29 Meldungen / 22 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 4,54
männliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg 1,91
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 1,87
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 1,84
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,81
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 1,64
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 4,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 6,39
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 6,18 +0,0
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 5,62
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 12,82 +0,3
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 4,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC 13,29
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 12,52 +0,9
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,32
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,30
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 3,80
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 6,34 +0,6
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 5,79
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,40
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,25
7736 Pia Johanna Riede 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,10
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,80
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 3,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht