Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren (LV Sachsen)

Meldestatistik: 132 Meldungen / 62 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  400 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  200 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:40,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 16,88 +0,7
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 6,85
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
22430 Matti Herrmann 1983 SN SG Vorwärts Frankenberg 13,04 -0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 15,64
72860 Hendrik Löffler 1983 SN SG Neukirchen 14,49
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 44,99
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,82
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 54,11
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:55,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
30770 Steffen Röher 1975 SN LG Neiße 46,42
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:41,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 16:27,90
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
102710 Dirk Hünlich 1970 SN TSG Markkleeberg von 1903 3,40
53740 Torsten Voß 1972 SN SV Elbland Coswig-Meißen 3,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 13,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 39,44
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
139083 Sören Triebel 1970 SN LAC Erdgas Chemnitz 55,27
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 39,68
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,85)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:51,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,20)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
139212 Ingo Wolf 1968 SN Freiberger PSV 10,22 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 26,68
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:35,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
39660 Holger Benz 1960 SN USV TU Dresden 10,60 -0,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
137286 Ronald Weber 1960 SN LG Neiße 39,18
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,15)  zur Klassenübersicht
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 13,45 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 27,74 -1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
68600 Wolfgang Thate 1954 SN LSV 99 Hartha 61,01
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
141583 Dr. Diethard Weichsel 1951 SN SV Vorwärts Zwickau 2:48,60
  Richard Slavik 1954 SN Chemnitzer LV MEGWARE 2:48,97
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
72280 Bernd Rönsch 1951 SN Dresdner SC 1898 4,45
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 11,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 38,95
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
33820 Lutz Schellenberg 1954 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 39,73
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,25)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
120880 Thomas Partzsch 1947 SN Döbelner SV Vorwärts 32,01 +1,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
120880 Thomas Partzsch 1947 SN Döbelner SV Vorwärts 74,94
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,30)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
120880 Thomas Partzsch 1947 SN Döbelner SV Vorwärts 59,64
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain 65,96
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
120880 Thomas Partzsch 1947 SN Döbelner SV Vorwärts 1,22
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain 2,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
64910 Wolfgang Scholze 1946 SN SV Motor Großenhain 7,90 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,80)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 15,91
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 34,52
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:20,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 3,65 -0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
79840 Dr. Werner Götze 1941 SN SV Vorwärts Zwickau 8,10 +1,8
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig 3:37,14
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig 7:20,23
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:30,00)  zur Klassenübersicht
138730 Hansjörg Kuppardt 1939 SN SC DHfK Leipzig 27:40,86
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 18,81 +0,3
200 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 45,05
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 1,15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 3,05
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
136752 Dr. Siegfried von Känel 1939 SN TSV Dresden 6,65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
141768 Horst Witschaß 1939 SN SC Hoyerswerda 29,26
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
103280 Armin Zosel 1934 SN TSV 1862 Radeburg 4:19,15
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
103280 Armin Zosel 1934 SN TSV 1862 Radeburg 32:07,89
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 6,50
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 15,92
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 15,03
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
22440 Bianka Herrmann 1981 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,45)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 13,40 +2,6
142050 Esther Laubsch-Kuhlike 1976 SN TSG Markkleeberg von 1903 14,43
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 27,61 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße 64,69
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße 2:31,73
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:48,00)  zur Klassenübersicht
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße 5:17,55
6940 Mandy Junghans 1976 SN Dresdner SC 1898 5:38,60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,30)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
140371 Alexandra Lampert 1978 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 5,12 +0,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
103410 Claudia Trache 1977 SN USV TU Dresden 27,59
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,79 +0,0
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 14,47
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,36 +0,9
138916 Katja Kämnitz 1973 SN Dresdner SC 1898 29,03
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:50,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:35,00)  zur Klassenübersicht
116950 Sandra Boitz 1974 SN SC DHfK Leipzig 18:31,33
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 79,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,76
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 32,31 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
141205 Claudia Gustke 1969 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 72,83
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:10,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,30)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,04 -0,9
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
  StG SF Neukieritzsch 2 #1 SN   59,45
118750 Dr. Angela Müller 1962      
94390 Steffi Träger 1965      
136629 Petra Krajan 1958      
101260 Bärbel Franke 1962      
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963      
125080 Mandy Georgi 1965      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
141205 Claudia Gustke 1969 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,79
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 31,73 +1,8
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 70,87
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 2:35,65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 13,97
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 15,69 +0,9
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße 56,45
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,66 -0,6
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 4,41
110040 Kerstin Langrock 1964 SN TSG Markkleeberg von 1903 4,25 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,68
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,98
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
4920 Sabine Rogge 1962 SN SG Vorwärts Frankenberg 35,74
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 33,42
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN Dresdner SC 1898 34,68
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 14,83 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 32,53 +2,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
122980 Christine Kaiser 1956 SN LG Neiße 84,75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:45,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
122980 Christine Kaiser 1956 SN LG Neiße 58,97
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
  LG Neiße #1 SN   61,18
122980 Christine Kaiser 1956      
35630 Sigrid Böse 1958      
68500 Christina Friedrich 1953      
70640 Ulrike Hiltscher 1952      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 1,25
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 2,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 4,57 +0,2
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 4,16
136629 Petra Krajan 1958 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 4,01 -0,6
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 9,73 +0,0
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 9,36 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
138942 Dr. Uta Teuber 1958 SN TSG Markkleeberg von 1903 11,27
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 25,00
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 28,54
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
35630 Sigrid Böse 1958 SN LG Neiße 25,11
15750 Sabine Meyer 1959 SN SG Weißig 1861 24,01
138163 Roswitha Militzer 1959 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 18,49
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,30)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 15,35 -1,1
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 32,07 +0,4
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 33,42 +2,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 78,21
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 78,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 15,69 +0,0
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 63,14
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 1,21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 3,91
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 3,77 -1,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
68500 Christina Friedrich 1953 SN LG Neiße 8,91 +2,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau 11,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
139419 Brigitte Bonadt 1951 SN SSV Heidenau 25,33
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
70640 Ulrike Hiltscher 1952 SN LG Neiße 23,44
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
35270 Dr.Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau 16,52
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
35270 Dr.Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau 3,69 +1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
35270 Dr.Kristina Hanke 1949 SN SSV Heidenau 26,16
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 7,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 17,46
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
138529 Lore Haußig 1943 SN USV TU Dresden 15,53
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
200 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht