Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. Vogtlandgehen

Meldestatistik: 48 Meldungen / 46 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 1 km Straßengehen /  2 km Straßengehen  
Kinder M11: 1 km Straßengehen /  2 km Straßengehen  
Jugend M12: 2 km Straßengehen /  3 km Straßengehen  
Jugend M13: 2 km Straßengehen /  3 km Straßengehen  
Jugend M14: 3 km Straßengehen /  5 km Straßengehen  
Jugend M15: 3 km Straßengehen /  5 km Straßengehen  
männliche Jugend U18: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
männliche Jugend U20: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Männer: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M30: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M35: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M40: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M45: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M50: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M55: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M60: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M65: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M70: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Senioren M75: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Kinder W10: 1 km Straßengehen /  2 km Straßengehen  
Kinder W11: 1 km Straßengehen /  2 km Straßengehen  
Jugend W12: 2 km Straßengehen /  3 km Straßengehen  
Jugend W13: 2 km Straßengehen /  3 km Straßengehen  
Jugend W14: 3 km Straßengehen /  5 km Straßengehen  
Jugend W15: 3 km Straßengehen /  5 km Straßengehen  
weibliche Jugend U18: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
weibliche Jugend U20: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Frauen: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W30: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W35: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W40: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W45: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W50: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W55: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W60: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W65: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W70: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W75: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
Seniorinnen W80: 5 km Straßengehen /  10 km Straßengehen  
 
Kinder M10
1 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143208 Elias Menzel 2009 SN LC Eilenburger Land e.V.
Kinder M11
1 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107706 Nick Ernst 2008 TH LG Erfurt e.V.
605825 Philipp Gruschwitz 2008 SN LG Vogtland
2 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107707 Alexander Bohn 2008 TH LG Erfurt e.V.
Jugend M12
2 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST LG Altmark
Jugend M13
2 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141321 Benjamin Golle 2006 SN LG Vogtland
3 km Straßengehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107367 Esra Dominik Frank 2006 TH LG Erfurt e.V.
141404 Frederik Fromm 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
141403 Leon Riedel 2006 SN LC Eilenburger Land e.V.
Jugend M14
3 km Straßengehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140783 Paul Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V.
140884 Marvin Böckel 2005 SN LG Vogtland
140885 Lukas Gruschwitz 2005 SN LG Vogtland
5 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V.
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
Jugend M15
3 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34910 Andreas Wild 1982 TH SV Einheit 1875 Worbis
Senioren M40
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V.
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40299 Patrick Seck 1966 BE Polizei SV Berlin
Senioren M55
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98740 Dick Gnauck 1963 TH ASV Erfurt
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4020 Bernd Ocker Hölters 1946 BE Polizei SV Berlin
Senioren M75
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
1 km Straßengehen  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600856 Lilly Mila Fenner 2010 TH ASV Erfurt
600893 Kira Pyatayeva 2009 TH ASV Erfurt
600895 Miriam Luisa Ritzmann 2010 TH ASV Erfurt
  Antonia Wenzel 2010 TH ASV Erfurt
600897 Monique Elliger 2011 TH ASV Erfurt
605845 Vivien Rausch 2009 SN LG Vogtland
605851 Pia Strauch 2009 SN LG Vogtland
2 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
1 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142793 Lara Ackermann 2008 SN LG Vogtland
2 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107658 Laura Völkel 2008 TH ASV Erfurt
Jugend W12
2 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107386 Zuzka Walter 2007 TH ASV Erfurt
3 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14520 Milla Kockel 2007 ST SV Halle e.V.
Jugend W13
2 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107219 Anne Sophie Jungnickel 2006 TH ASV Erfurt
3 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
3 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141262 Paula Fromm 2005 SN LC Eilenburger Land e.V.
140886 Kylie Garreis 2005 SN LG Vogtland
5 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 33:12
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 33:47
Jugend W15
3 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12900 Lena Schneider 2004 ST SV Halle e.V. 33:15
weibliche Jugend U18
5 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609770 Lea Obenaus 2003 SN SC DHfK Leipzig e.V.
140032 Michaela Fromm 2003 SN LC Eilenburger Land e.V.
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138424 Yasmin Ulbrich 2000 SN SG Motor Thurm
Frauen
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140569 Constanze Golle 1981 SN LG Vogtland
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5 km Straßengehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648988 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart 35:49
47200 Bianca Schenker 1974 SN LG Vogtland
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259864 Nancy Patten 1955 BY FTSV Straubing
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100546 Heidrun Neidel 1947 HE TSG 1893 Leihgestern
Seniorinnen W75
5 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510 Ursula Herrendoerfer 1940 BE Polizei SV Berlin
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510 Ursula Herrendoerfer 1940 BE Polizei SV Berlin
Seniorinnen W80
5 km Straßengehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10 km Straßengehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen