Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM Senioren inkl. 5000m Bahngehen (LV-Brandenburg)

Meldestatistik: 228 Meldungen / 102 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf 60,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9538 Sebastian Dartsch 1989 BB VfL Rathenow 2:23,72
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf 5:05,44
9538 Sebastian Dartsch 1989 BB VfL Rathenow
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8326 Matthias Beutin 1985 BB SV Fortuna Schmölln 1,83
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 6,28
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 26,85
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 26,28
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 2:19,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2597 Nico Streng 1979 BB VfL Rathenow
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 54,95
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 58,13
6758 Daniel Freimuth 1976 BB SC Frankfurt (Oder) 59,01
2164 David Wahlbrink 1979 BB SC Frankfurt (Oder)
2597 Nico Streng 1979 BB VfL Rathenow
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 4:31,71
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 19,26 +0,0
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2597 Nico Streng 1979 BB VfL Rathenow 1,55
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,85
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 11,77 -0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2597 Nico Streng 1979 BB VfL Rathenow 9,50
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald 8,95
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107014 Stefan Denz 1976 MV HSG Universität Greifswald
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 12,32 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8350 Frank Hempel 1971 MV HSG Universität Greifswald 25,38
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,32
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 39,45
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 39,01
8941 Mirko Schulz 1972 BB Kyritzer LV 1990 37,57
9338 Carsten Jeß 1974 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,89
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8610 Jan Kreikenbohm 1967 BB SV Stahl Hennigsdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 2:24,83
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz 2:34,18
8610 Jan Kreikenbohm 1967 BB SV Stahl Hennigsdorf 2:38,55
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 5:07,04
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz 5:14,62
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz 19:05,68
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1002 Karsten Thomas 1969 BB VfL Rathenow 1,50
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 11,79
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,47
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB LG Niederbarnim 34,67
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 31,08
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,83 -2,2
6933 Gerry Kley 1960 ST Universitäts-SV Halle 14,14 -1,4
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 14,34 +0,9
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 26,00 -0,6
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 26,37
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,57
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137141 Thomas Maune 1961 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 59,23
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 5:30,73
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47324 Reinhard Krüger 1960 NI LAC Langenhagen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 5,15 +0,0
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 4,59
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg 4,57 +0,0
6933 Gerry Kley 1960 ST Universitäts-SV Halle 4,55 -0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915686 Dr. Jörg Czekalla 1964 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 11,55
2584 Bernd Panoscha 1961 BB VfL Brandenburg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 37,85
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 35,62
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 22,26
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 40,50
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 33,98
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 13,15 -1,4
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 27,31
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 31,70 +1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 62,44
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 2:25,29
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 21,59 +0,1
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 48,25
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,37
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 5,02
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 3,95
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 3,84
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 12,90
138773 Uwe Blaue 1959 SN SV Lok. Leipzig-Nordost 12,49
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,40
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,83
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 45,80
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 41,50
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 39,68
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 36,74
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 35,29
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 28,20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 37,48
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 14,46 +0,8
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 29,69 -0,1
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda 33,89
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 72,91
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg 6:00,87
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8943 Rainer Bode 1952 BB LG Uckermark-Barnim 21:05,86
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf 21:33,15
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda 1,25
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 9,46
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda 8,85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 26,25
3397 Gottfried Hanusch 1954 BB LWV 05 Bad Liebenwerda
Senioren M70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 14,95 -0,9
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 29,77
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 31,19 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 72,06
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 77,78
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4009 Bernd Butgereit 1945 BB ESV Lok Potsdam
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4009 Bernd Butgereit 1945 BB ESV Lok Potsdam
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 4,39
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8201 Klaus Strecker 1945 BB ESV Lok Potsdam
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8201 Klaus Strecker 1945 BB ESV Lok Potsdam 25,63
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15794 Hans-Peter Damitz 1943 NI LAC Langenhagen 38:34,26
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 3,58
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 8,16 +0,0
14479 Ulrich Wendt 1944 ST LG Altmark 7,34
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,74
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 9,40
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 16,50 +0,4
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,70 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 35,14
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 82,99
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf 3:45,55
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf 7:32,69
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 3,60
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 3,08
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7863 Gerd Meister 1939 BB ESV Lok Potsdam 7,50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,04
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,08 +0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,52 +0,0
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14391 Julia Dreiling 1986 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,13
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9498 Nancy Sägebarth 1986 BB LG Uckermark-Barnim
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,50
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14472 Stefanie Pertz 1985 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,56
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,36
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7314 Kerstin Stützer 1980 BB LAC Ruppin
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln 6:51,87
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9494 Katja Tränkner 1980 BB SV Fortuna Schmölln
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,60
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow 4,27
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow 8,22
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow 28,30
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg 13,74
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 15,05
8905 Nora Freund 1975 BB SC Potsdam 15,82 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 31,12
8905 Nora Freund 1975 BB SC Potsdam 33,39
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 69,68
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9699 Katrin Rentmeister 1976 BB VfL Rathenow
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99180 Yvonne Bonneß 1978 TH ASV Erfurt 31:13,29
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg 4,45 -0,7
14545 Romy Weißmeyer 1977 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 8,12
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 8,08
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 23,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 12,56 +3,7
8865 Bianca Jaeck 1973 BB SV Chemie Guben 1990 14,34 +2,0
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg 15,34 +2,1
8120 Inga Gerke-Gans 1970 BB Mahlower SV 1977
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52610 Heike Martin 1972 SN LAC Erdgas Chemnitz 26,57
8865 Bianca Jaeck 1973 BB SV Chemie Guben 1990 30,58 -0,1
9418 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg 31,91 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde 89,16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1005 Viola Bauer 1972 BB SV Linde Schönewalde 3:08,33
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8120 Inga Gerke-Gans 1970 BB Mahlower SV 1977
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 11,11
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 8,86
9529 Petra Wiese 1973 BB SG Südstern Senzig e.V.
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107013 Jeannette Denz 1974 MV HSG Universität Greifswald 31,99
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 21,81
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 21,33
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
828 Heike von Mackrodt 1972 ST UNION 1861 Schönebeck 23,34
9529 Petra Wiese 1973 BB SG Südstern Senzig e.V.
8865 Bianca Jaeck 1973 BB SV Chemie Guben 1990
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,77 +1,3
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977 17,58 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 32,53
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:39,03
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139920 Manuela Leonhardt 1966 SN SV Sachsenring Hohenstein-E. 14,04 -0,9
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 14,66 +0,0
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 54,98
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,28
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9424 Katja Hasselberg 1966 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,77
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 4,74
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 9,50
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977 7,63
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 22,00
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 23,30
8768 Yvonne Bleiß 1966 BB Mahlower SV 1977
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37201 Roswitha Ebel 1963 NI SC Polonia Hannover
32139 Birgit Komoll 1960 NI LAC Langenhagen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 8,77
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow 8,23
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 18,53
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow 25,71
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 35,28 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 77,23
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 90,91
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7431 Rita Schubert 1954 BB VfL Brandenburg 2:53,40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Ingeborg Thoma 1952 HH LG Alsternord Hamburg e.V.
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10239 Gabriele Gohlisch 1951 ST Universitäts-SV Halle
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10239 Gabriele Gohlisch 1951 ST Universitäts-SV Halle
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1330 Brigitte Schommler 1948 BB LAC Ruppin
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1330 Brigitte Schommler 1948 BB LAC Ruppin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,87
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 19,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock 44,65 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4863 Viktoria Zickert 1941 BB LC Dosse Wittstock
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,95
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht