Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Traditionelles Bahneröffnungssportfest Vormittag (U12)

Meldestatistik: 193 Meldungen / 112 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M6: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W5: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W6: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
Kinder M5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605662 Maximilian Friedrichsen 2013 SH LG Flensburg
605989 Mika Richter 2013 SH LG Flensburg
606025 Joschka Ginkel 2013 SH LG Flensburg
605361 Joris Müller 2013 SH TSV Kappeln
  Roman Wald 2013 SH TSV Schleswig
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605662 Maximilian Friedrichsen 2013 SH LG Flensburg 443
605361 Joris Müller 2013 SH TSV Kappeln 393
605989 Mika Richter 2013 SH LG Flensburg
606025 Joschka Ginkel 2013 SH LG Flensburg
  Roman Wald 2013 SH TSV Schleswig
Kinder M7
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604843 Jarek Schult 2012 SH LG Flensburg
606029 Kristian Petersen 2012 SH TSV Silberstedt
  Mikkel Hansen 2012 SH TSV Schleswig
  Ben Luca Derkon 2012 SH TSV Schleswig
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604843 Jarek Schult 2012 SH LG Flensburg 564
605113 Bosse Ulrich 2012 SH TSV Kropp 407
605552 Luc Liam Gehrke 2012 SH TSV Silberstedt 401
604963 Mika Behmer 2012 SH TSV Kropp 139
606029 Kristian Petersen 2012 SH TSV Silberstedt
  Mikkel Hansen 2012 SH TSV Schleswig
  Ben Luca Derkon 2012 SH TSV Schleswig
Kinder M8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604787 Dean Riemer 2011 SH LG Flensburg 4:25,50
605687 Emmanuel Schnoor 2011 SH LG Flensburg
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH LG Flensburg
605689 Piet Sellin 2011 SH LG Flensburg
605102 Mattis Konrad Bommarius 2011 SH LG Flensburg
604962 Frederik Ewald 2011 SH TSV Silberstedt
604440 Leve Jakobsen 2011 SH LG Flensburg
605674 Joshua Kreft 2011 SH LG Flensburg
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606117 Timon Habermann 2011 SH TSV Kropp 560
605689 Piet Sellin 2011 SH LG Flensburg 511
604440 Leve Jakobsen 2011 SH LG Flensburg 409
604787 Dean Riemer 2011 SH LG Flensburg 389
605674 Joshua Kreft 2011 SH LG Flensburg 345
605102 Mattis Konrad Bommarius 2011 SH LG Flensburg 196
605687 Emmanuel Schnoor 2011 SH LG Flensburg 23
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH LG Flensburg 12
606010 Niklas Haese 2011 SH LG Flensburg
606012 Timo Schröer 2011 SH LG Flensburg
604962 Frederik Ewald 2011 SH TSV Silberstedt
  Luka Rohr 2011 SH TSV Glücksburg 09
605799 Fiete Clausen 2011 SH TSV Kropp
Kinder M9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604616 Thore Grau 2010 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 3:34,45
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV 4:02,1
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
  Anakin Körmer 2010 SH TSV Böklund
603254 Jonte Westerman 2010 SH TSV Silberstedt
  Levi Hopf 2010 SH Trias Flensburg
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604616 Thore Grau 2010 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 761
605214 Bjarne Lukas 2010 SH Bredstedter TSV 650
603254 Jonte Westerman 2010 SH TSV Silberstedt 360
  Anakin Körmer 2010 SH TSV Böklund 3
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
Kinder M10
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604739 Ante Lehmann 2009 SH TSV Fahrdorf 3:04,9
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt 3:11,18
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck 3:11,97
604452 Linus Bartelsen 2009 SH LG Flensburg 3:38,80
604836 Philip Albrecht 2009 SH LG Flensburg
604445 Mattis Storm 2009 SH LG Flensburg
605778 Max Waide 2009 SH LG Flensburg
606110 Jonas Behmer 2009 SH TSV Kropp
605671 Karol Kotzurek 2009 SH LG Flensburg
605659 Moritz Ewald 2009 SH LG Flensburg
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604441 Bjarne Jakobsen 2009 SH LG Flensburg
606033 Robin Kreft 2009 SH LG Flensburg
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604452 Linus Bartelsen 2009 SH LG Flensburg 897
604739 Ante Lehmann 2009 SH TSV Fahrdorf 890
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt 834
604441 Bjarne Jakobsen 2009 SH LG Flensburg 812
605659 Moritz Ewald 2009 SH LG Flensburg 753
605671 Karol Kotzurek 2009 SH LG Flensburg 752
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck 670
606110 Jonas Behmer 2009 SH TSV Kropp 663
604836 Philip Albrecht 2009 SH LG Flensburg 647
604445 Mattis Storm 2009 SH LG Flensburg 578
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby 31
605778 Max Waide 2009 SH LG Flensburg 12
606033 Robin Kreft 2009 SH LG Flensburg
Kinder M11
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 2:38,19
602639 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 3:00,09
605534 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 3:06,65
602945 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 3:13,13
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 3:18,02
  Kjell Yannic Schrader 2008 SH Turn-und Sportverein Wanderup
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg
  Paco Pollehn 2008 SH TSV Schleswig
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603194 Jorge Reitz 2008 SH LG Flensburg 1.142
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 1.008
605534 Janne Max Sievers 2008 SH TSV Fahrdorf 859
603236 Lewe Schäfer 2008 SH TSV Silberstedt 818
602945 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 791
602639 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 702
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg 636
605702 Johannes Ewald 2008 SH LG Flensburg 10
  Kjell Yannic Schrader 2008 SH Turn-und Sportverein Wanderup
605932 Paul Säbel 2008 SH SV Fleckeby
604253 Leevi Richter 2008 SH TSV Kappeln
  Paco Pollehn 2008 SH TSV Schleswig
Kinder W5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605703 Lena Goulnick 2014 SH LG Flensburg
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605703 Lena Goulnick 2014 SH LG Flensburg
Kinder W6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa van Rahden 2013 SH SSV Schafflund
605103 Joke Marichen Bommarius 2013 SH LG Flensburg
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605103 Joke Marichen Bommarius 2013 SH LG Flensburg 73
  Luisa van Rahden 2013 SH SSV Schafflund
Kinder W7
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605603 Pauline Clemens 2012 SH TSV Fahrdorf
605275 Carolina-Sophia Gerbig 2012 SH Bredstedter TSV
606034 Bjelle Voiges 2012 SH TSV Kropp
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605275 Carolina-Sophia Gerbig 2012 SH Bredstedter TSV 419
605603 Pauline Clemens 2012 SH TSV Fahrdorf 402
606032 Maya Schmidt 2012 SH TSV Glücksburg 09
606111 Milla Doormann 2012 SH TSV Kropp
606013 Mina Petersen 2012 SH LG Flensburg
  Karlotta Kirchner 2012 SH TSV Glücksburg 09
606118 Clara Hirschberg 2012 SH TSV Kropp
605797 Jonna Lupp 2012 SH TSV Kropp
606034 Bjelle Voiges 2012 SH TSV Kropp
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604877 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck 3:54,15
604243 Mathilde Rother 2011 SH TSV Kappeln 4:26,4
604939 Katharina Seyen 2011 SH TSV Fahrdorf
605661 Hannah Friedrichsen 2011 SH LG Flensburg
605225 Marie-Luise Wendel 2011 SH TSV Glücksburg 09
  Lone Schäfer 2011 SH TSV Silberstedt
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lone Schäfer 2011 SH TSV Silberstedt 699
604877 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck 679
605661 Hannah Friedrichsen 2011 SH LG Flensburg 628
604939 Katharina Seyen 2011 SH TSV Fahrdorf 597
604243 Mathilde Rother 2011 SH TSV Kappeln 528
605225 Marie-Luise Wendel 2011 SH TSV Glücksburg 09 511
605090 Malin Metauge 2011 SH TSV Fahrdorf 404
605705 Kiara Melusine Nagel 2011 SH LG Flensburg
Kinder W9
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604941 Lina Marie Müller 2010 SH TSV Kappeln 3:33,6
605701 Mia Sophie Carstensen 2010 SH LG Flensburg
605660 Finnja Frevert 2010 SH LG Flensburg
  Johanna Clemens 2010 SH TSV Fahrdorf
604839 Julia Kuiper 2010 SH LG Flensburg
604589 Yve Fehring 2010 SH TSV Glücksburg 09
606027 Magda Holst 2010 SH TSV Silberstedt
606028 Lara Augustin 2010 SH TSV Silberstedt
  Lisa Wald 2010 SH TSV Schleswig
  Milena Derkon 2010 SH TSV Schleswig
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604941 Lina Marie Müller 2010 SH TSV Kappeln 741
604589 Yve Fehring 2010 SH TSV Glücksburg 09 689
604076 Jonna Jensen 2010 SH Bredstedter TSV 663
  Johanna Clemens 2010 SH TSV Fahrdorf 580
604839 Julia Kuiper 2010 SH LG Flensburg 496
605660 Finnja Frevert 2010 SH LG Flensburg 467
605357 Marie Knop 2010 SH TSV Glücksburg 09 442
605701 Mia Sophie Carstensen 2010 SH LG Flensburg 9
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
605976 Isabell Ebsen 2010 SH TSV Glücksburg 09
606027 Magda Holst 2010 SH TSV Silberstedt
606028 Lara Augustin 2010 SH TSV Silberstedt
  Lisa Wald 2010 SH TSV Schleswig
  Milena Derkon 2010 SH TSV Schleswig
Kinder W10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603142 Lia Mattil 2009 SH SC Buntekuh Lübeck 3:33,97
604246 Charlotte Rother 2009 SH TSV Kappeln 3:34,7
603390 Lilli Rose Vierth 2009 SH TSV Mildstedt 3:38,1
604464 Maja Lederle 2009 SH LG Flensburg 3:51,63
605683 May Rettig 2009 SH LG Flensburg
605686 Anna Schnoor 2009 SH LG Flensburg
605647 Johanne Grambow 2009 SH LG Flensburg
605359 Nele Buchta 2009 SH TSV Glücksburg 09
605692 Marlene Tralau 2009 SH LG Flensburg
  Freyja Laß 2009 SH TSV Silberstedt
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604246 Charlotte Rother 2009 SH TSV Kappeln 1.020
605531 Line Beke Werner 2009 SH TSV Fahrdorf 1.005
603390 Lilli Rose Vierth 2009 SH TSV Mildstedt 921
  Leni Mauderer 2009 SH TSV Silberstedt 919
603142 Lia Mattil 2009 SH SC Buntekuh Lübeck 858
604464 Maja Lederle 2009 SH LG Flensburg 856
605644 Thalea Fischer 2009 SH LG Flensburg 849
605359 Nele Buchta 2009 SH TSV Glücksburg 09 825
605683 May Rettig 2009 SH LG Flensburg 812
605647 Johanne Grambow 2009 SH LG Flensburg 809
605692 Marlene Tralau 2009 SH LG Flensburg 747
605643 Yolina Fischer 2009 SH LG Flensburg 708
605686 Anna Schnoor 2009 SH LG Flensburg 17
  Freyja Laß 2009 SH TSV Silberstedt
  Natalie Wald 2009 SH TSV Schleswig
606119 Mathilda Hirschberg 2009 SH TSV Kropp
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605251 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 3:07,51
603979 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 3:13,40
602122 Kjestine Marie Spiecker 2008 SH LG Flensburg 3:32,84
604597 Smilla Jauert 2008 SH TSV Glücksburg 09 3:37,19
  Tia Körmer 2008 SH TSV Böklund
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605251 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 1.188
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg 1.147
602122 Kjestine Marie Spiecker 2008 SH LG Flensburg 1.064
603979 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1.035
604597 Smilla Jauert 2008 SH TSV Glücksburg 09 762
  Tia Körmer 2008 SH TSV Böklund 9