Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sparkassen Kinder- und Jugend-Sportspiele/Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 722 Meldungen / 240 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861 8,88
604633 Luca Toni Schubert 2011 SN SG Weißig 1861 9,01
  Lennard Schulz 2011 SN SG Lok. Hainsberg 9,01 +0,7
606250 Aaron Handschuh 2011 SN SG Weißig 1861 9,61
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861 10,12
606341 Malte Funke 2011 SN SSV Heidenau e.V.
606444 Curt Tippmann 2011 SN LSV Pirna e.V.
607143 Alexander Lewiak 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607142 Ben Hilbrich 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607144 Louis Wagner 2012 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608298 Johannes Kempe 2011 SN LSV Pirna e.V. 3:10,27
604633 Luca Toni Schubert 2011 SN SG Weißig 1861 3:11,11
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861 3:28,74
  Lennard Schulz 2011 SN SG Lok. Hainsberg 3:37,18
606250 Aaron Handschuh 2011 SN SG Weißig 1861 3:37,54
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861
606444 Curt Tippmann 2011 SN LSV Pirna e.V.
607142 Ben Hilbrich 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607143 Alexander Lewiak 2012 SN SG Motor Freital e.V.
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861 3,05
604633 Luca Toni Schubert 2011 SN SG Weißig 1861 2,74
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861 2,66
606250 Aaron Handschuh 2011 SN SG Weißig 1861 2,55
606341 Malte Funke 2011 SN SSV Heidenau e.V.
608298 Johannes Kempe 2011 SN LSV Pirna e.V.
606444 Curt Tippmann 2011 SN LSV Pirna e.V.
  Lennard Schulz 2011 SN SG Lok. Hainsberg
607142 Ben Hilbrich 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607143 Alexander Lewiak 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607144 Louis Wagner 2012 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602600 Hugo Gerisch 2011 SN SG Weißig 1861 19,00
604633 Luca Toni Schubert 2011 SN SG Weißig 1861 13,00
606250 Aaron Handschuh 2011 SN SG Weißig 1861 13,00
606248 Oscar Emil Seifert 2011 SN SG Weißig 1861 12,50
606444 Curt Tippmann 2011 SN LSV Pirna e.V.
  Lennard Schulz 2011 SN SG Lok. Hainsberg
607142 Ben Hilbrich 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607143 Alexander Lewiak 2012 SN SG Motor Freital e.V.
607144 Louis Wagner 2012 SN SG Motor Freital e.V.
Kinder M9
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604653 Jakob Steingroewer 2010 SN SG Motor Freital e.V. 8,01
605341 Emil Gellrich 2010 SN LSV Pirna e.V. 8,26
606439 Lennard Friedrichs 2010 SN SG Motor Freital e.V. 8,47 +0,7
605796 Marius Kobylinski 2010 SN SSV Heidenau e.V. 8,49
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg 8,61 +0,7
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg 8,69 +0,7
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861 8,79 +0,7
605036 Theodor Götzelt 2010 SN SG Weißig 1861 9,09 +0,7
605679 Lucas Lützkendorf 2010 SN SSV Heidenau e.V. 9,29
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,34
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,77
602492 Frederik Reichel 2010 SN SG Weißig 1861 10,28
606365 Ludwig Bresch 2010 SN SSV Heidenau e.V.
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604653 Jakob Steingroewer 2010 SN SG Motor Freital e.V. 2:36,36
606439 Lennard Friedrichs 2010 SN SG Motor Freital e.V. 2:56,45
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg 3:01,79
605344 Julian Zieger 2010 SN LSV Pirna e.V. 3:07,72
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg 3:09,05
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861 3:21,79
605036 Theodor Götzelt 2010 SN SG Weißig 1861 3:22,79
  Liam Marder 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg 3,69
605796 Marius Kobylinski 2010 SN SSV Heidenau e.V. 3,53
604653 Jakob Steingroewer 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3,51
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,28
606439 Lennard Friedrichs 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3,24
605341 Emil Gellrich 2010 SN LSV Pirna e.V. 3,21
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg 3,15
605343 Paul Pourchert 2010 SN LSV Pirna e.V. 2,87*
605036 Theodor Götzelt 2010 SN SG Weißig 1861 2,86
605679 Lucas Lützkendorf 2010 SN SSV Heidenau e.V. 2,70
602492 Frederik Reichel 2010 SN SG Weißig 1861 2,66
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 2,62
606365 Ludwig Bresch 2010 SN SSV Heidenau e.V.
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604653 Jakob Steingroewer 2010 SN SG Motor Freital e.V. 33,00
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg 28,00
605344 Julian Zieger 2010 SN LSV Pirna e.V. 27,50
605343 Paul Pourchert 2010 SN LSV Pirna e.V. 27,00
606439 Lennard Friedrichs 2010 SN SG Motor Freital e.V. 26,50
  Arthur Götz 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 25,00
605036 Theodor Götzelt 2010 SN SG Weißig 1861 21,50
602492 Frederik Reichel 2010 SN SG Weißig 1861 21,50
606321 Robin Schneider 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 20,50
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg 19,50
605334 Paul Weickert 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 17,50
605341 Emil Gellrich 2010 SN LSV Pirna e.V. 13,50
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 8,58
603202 Valentin Freund 2009 SN SG Weißig 1861 8,85
607128 Urban Runar 2009 SN SG Lok. Hainsberg 8,95
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg 9,28
603197 Philip Magin 2009 SN SG Weißig 1861 9,28
606786 Florian Bergmann 2009 SN SG Lok. Hainsberg 9,34
607146 Marlon Joel Ihle 2009 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605639 Edgar Purtak 2009 SN SSV Heidenau e.V. 3:01,06
603202 Valentin Freund 2009 SN SG Weißig 1861 3:07,78
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 3:12,20
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg 3:26,82
606786 Florian Bergmann 2009 SN SG Lok. Hainsberg
607128 Urban Runar 2009 SN SG Lok. Hainsberg
607146 Marlon Joel Ihle 2009 SN SG Motor Freital e.V.
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg 3,50
603202 Valentin Freund 2009 SN SG Weißig 1861 3,19
607128 Urban Runar 2009 SN SG Lok. Hainsberg 3,09
606786 Florian Bergmann 2009 SN SG Lok. Hainsberg 3,02
603197 Philip Magin 2009 SN SG Weißig 1861 2,75
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V.
607146 Marlon Joel Ihle 2009 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142495 Leon Mutze 2009 SN LSV Pirna e.V. 30,00
606786 Florian Bergmann 2009 SN SG Lok. Hainsberg 23,50
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg 23,00
603197 Philip Magin 2009 SN SG Weißig 1861 17,00
607146 Marlon Joel Ihle 2009 SN SG Motor Freital e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604352 Lennox Gyulai 2008 SN SG Lok. Hainsberg 7,70
602497 Felix Heinemann 2008 SN SG Weißig 1861 8,00
142454 Oskar Hänel 2008 SN LSV Pirna e.V. 8,07
603354 Janne Barnekow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 8,21
142757 Nero Engers 2008 SN SSV Heidenau e.V. 8,27
602496 Colin Heyde 2008 SN SG Weißig 1861 8,46
142455 Leon Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 8,53
606247 Moritz Maximilian Seifert 2008 SN SG Weißig 1861 8,61
142765 Johannes Roloff 2008 SN SSV Heidenau e.V. 8,86
603621 Oskar Helwig 2008 SN LSV Pirna e.V.
  Magnus Schöler 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606438 Lenny Godzik 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607145 Adrian Gentsch 2008 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604352 Lennox Gyulai 2008 SN SG Lok. Hainsberg 2:27,27
142455 Leon Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 2:41,74
142454 Oskar Hänel 2008 SN LSV Pirna e.V. 2:44,40
603354 Janne Barnekow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 2:52,90
142759 Bennet Funke 2008 SN SSV Heidenau e.V.
  Magnus Schöler 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606438 Lenny Godzik 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607145 Adrian Gentsch 2008 SN SG Motor Freital e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142460 Leonard Seddig 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,28
142759 Bennet Funke 2008 SN SSV Heidenau e.V. 1,15
602497 Felix Heinemann 2008 SN SG Weißig 1861 1,10
606247 Moritz Maximilian Seifert 2008 SN SG Weißig 1861 1,05
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602497 Felix Heinemann 2008 SN SG Weißig 1861 4,08
604352 Lennox Gyulai 2008 SN SG Lok. Hainsberg 4,00
602496 Colin Heyde 2008 SN SG Weißig 1861 3,86
142454 Oskar Hänel 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,78
142460 Leonard Seddig 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,75
603354 Janne Barnekow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3,74
142757 Nero Engers 2008 SN SSV Heidenau e.V. 3,61
606247 Moritz Maximilian Seifert 2008 SN SG Weißig 1861 3,56
142765 Johannes Roloff 2008 SN SSV Heidenau e.V. 3,47
142455 Leon Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,39
603621 Oskar Helwig 2008 SN LSV Pirna e.V.
  Magnus Schöler 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606438 Lenny Godzik 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607145 Adrian Gentsch 2008 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602497 Felix Heinemann 2008 SN SG Weißig 1861 44,50
603354 Janne Barnekow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 44,00
142460 Leonard Seddig 2008 SN LSV Pirna e.V. 36,50
606247 Moritz Maximilian Seifert 2008 SN SG Weißig 1861 34,50
602496 Colin Heyde 2008 SN SG Weißig 1861 33,00
142454 Oskar Hänel 2008 SN LSV Pirna e.V. 30,50
142757 Nero Engers 2008 SN SSV Heidenau e.V. 28,50
142455 Leon Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 22,50
606438 Lenny Godzik 2008 SN SG Motor Freital e.V.
603621 Oskar Helwig 2008 SN LSV Pirna e.V.
  Magnus Schöler 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607145 Adrian Gentsch 2008 SN SG Motor Freital e.V.
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Lok. Hainsberg #1 SN   34,47
  Lennard Schulz 2011      
  Liam Lejf Meyer 2010      
605031 Matteo Brechow 2010      
  LSV Pirna e.V. #1 SN   35,10
605344 Julian Zieger 2010      
605341 Emil Gellrich 2010      
605343 Paul Pourchert 2010      
608298 Johannes Kempe 2011      
606444 Curt Tippmann 2011      
  SG Weißig 1861 #1 SN   35,81
606250 Aaron Handschuh 2011      
602600 Hugo Gerisch 2011      
604633 Luca Toni Schubert 2011      
  Hanno Neumärker 2010      
605036 Theodor Götzelt 2010      
  SG Motor Freital e.V. #1 SN  
606439 Lennard Friedrichs 2010      
607142 Ben Hilbrich 2012      
607143 Alexander Lewiak 2012      
604653 Jakob Steingroewer 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV Pirna e.V. #1 SN   31,14
142454 Oskar Hänel 2008      
142460 Leonard Seddig 2008      
142455 Leon Bandt 2008      
603621 Oskar Helwig 2008      
  LSV Pirna e.V. #2 SN   31,14
142495 Leon Mutze 2009      
  SG Lok. Hainsberg #1 SN   31,15
604352 Lennox Gyulai 2008      
  SSV Heidenau e.V. #1 SN   32,49
142757 Nero Engers 2008      
605796 Marius Kobylinski 2010      
142759 Bennet Funke 2008      
605639 Edgar Purtak 2009      
142765 Johannes Roloff 2008      
  SG Weißig 1861 #1 SN   33,39
606247 Moritz Maximilian Seifert 2008      
602497 Felix Heinemann 2008      
602496 Colin Heyde 2008      
603197 Philip Magin 2009      
  SG Motor Freital e.V. #1 SN   34,15
606438 Lenny Godzik 2008      
604653 Jakob Steingroewer 2010      
607145 Adrian Gentsch 2008      
607146 Marlon Joel Ihle 2009      
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141641 Nick Heinemann 2006 SN SG Weißig 1861 10,11
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,39
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,54
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna e.V. 10,88
142109 Constantin Höhne 2007 SN SG Lok. Hainsberg 11,19
607130 Jordi Knöbel 2007 SN SG Lok. Hainsberg 11,43
142073 Aaron Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 11,52
606839 Lasse Krause 2006 SN LSV Pirna e.V. 11,58
141278 Jonas Lange 2006 SN LSV Pirna e.V. 11,96
142278 Nick Schulze 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 12,18 +0,6
142277 Marvin Grafe 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 12,26 +0,8
142070 Dominic Acker 2007 SN SG Motor Freital e.V. 12,65
607129 Vitus Urban 2006 SN SG Lok. Hainsberg
605498 Jonas Venus 2007 SN ESV Lok. Bad Schandau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna e.V. 2:39,18
142070 Dominic Acker 2007 SN SG Motor Freital e.V. 2:52,66
142109 Constantin Höhne 2007 SN SG Lok. Hainsberg 2:52,72
141278 Jonas Lange 2006 SN LSV Pirna e.V. 3:01,51
607130 Jordi Knöbel 2007 SN SG Lok. Hainsberg 3:06,50
607131 Jan Sparmann 2007 SN SG Lok. Hainsberg
142073 Aaron Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Pirna-Copitz 07 e.V. #1 SN   43,65
141620 Aron Schneider 2006      
141621 Fritz Völkel 2006      
142279 Niklas Sickenberger 2006      
142277 Marvin Grafe 2007      
142278 Nick Schulze 2007      
  StG Freital #1 SN  
607131 Jan Sparmann 2007      
142109 Constantin Höhne 2007      
607129 Vitus Urban 2006      
607130 Jordi Knöbel 2007      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142109 Constantin Höhne 2007 SN SG Lok. Hainsberg 1,30
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,79
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,62
142109 Constantin Höhne 2007 SN SG Lok. Hainsberg 4,33 +0,0
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna e.V. 4,28
142073 Aaron Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 4,12 +0,7
606839 Lasse Krause 2006 SN LSV Pirna e.V. 3,84
142279 Niklas Sickenberger 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,77
607130 Jordi Knöbel 2007 SN SG Lok. Hainsberg 3,76
142070 Dominic Acker 2007 SN SG Motor Freital e.V. 3,11
141278 Jonas Lange 2006 SN LSV Pirna e.V. 2,66
607129 Vitus Urban 2006 SN SG Lok. Hainsberg
605498 Jonas Venus 2007 SN ESV Lok. Bad Schandau
142277 Marvin Grafe 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141641 Nick Heinemann 2006 SN SG Weißig 1861 10,81
142371 Moritz Zimmermann 2007 SN SG Weißig 1861 7,79
607129 Vitus Urban 2006 SN SG Lok. Hainsberg
142070 Dominic Acker 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142073 Aaron Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
Speerwurf 400g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141641 Nick Heinemann 2006 SN SG Weißig 1861 40,23
142371 Moritz Zimmermann 2007 SN SG Weißig 1861 20,38
141620 Aron Schneider 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 19,88
141621 Fritz Völkel 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 18,42
142109 Constantin Höhne 2007 SN SG Lok. Hainsberg 16,56
606839 Lasse Krause 2006 SN LSV Pirna e.V. 15,60
142279 Niklas Sickenberger 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 14,42
607129 Vitus Urban 2006 SN SG Lok. Hainsberg
142277 Marvin Grafe 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
142278 Nick Schulze 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141190 Leon-Luca Nickel 2004 SN SSV Heidenau e.V. 12,07 +0,6
141007 Christian Schwaar 2005 SN SSV Heidenau e.V. 12,72 +0,1
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 13,12 +0,6
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 14,00 +0,1
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861 14,24 +0,5
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna e.V. 14,90 +1,1
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital e.V. 14,94 +0,6
  Julius Daßler 2004 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607151 Florian Speckhardt 2004 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861 2:20,93
141210 Tim Holzmüller 2005 SN SG Weißig 1861 2:33,82
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 2:34,05
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna e.V. 2:43,82
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital e.V.
607151 Florian Speckhardt 2004 SN SG Motor Freital e.V.
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freital #1 SN   54,33
141207 Johannes Pohl 2005      
141210 Tim Holzmüller 2005      
141639 Chris Würzburg 2005      
141209 Jannik Begenau 2004      
142094 Pascal Chodyas 2004      
  SSV Heidenau e.V. #1 SN   54,54
141190 Leon-Luca Nickel 2004      
141011 Jona Schuerer 2005      
141007 Christian Schwaar 2005      
  Tom Arnold 2005      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna e.V. 1,75
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 1,54
142094 Pascal Chodyas 2004 SN SG Weißig 1861 1,50
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 4,79
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861 4,60 +0,3
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 4,32
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna e.V. 3,78 -0,5
  Julius Daßler 2004 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital e.V.
607151 Florian Speckhardt 2004 SN SG Motor Freital e.V.
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141190 Leon-Luca Nickel 2004 SN SSV Heidenau e.V. 10,74
142094 Pascal Chodyas 2004 SN SG Weißig 1861 10,73
141011 Jona Schuerer 2005 SN SSV Heidenau e.V. 9,40*
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 8,55*
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital e.V.
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141210 Tim Holzmüller 2005 SN SG Weißig 1861 32,81
142094 Pascal Chodyas 2004 SN SG Weißig 1861 32,67
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 31,81
140721 Hannes Kretschmer 2004 SN LSV Pirna e.V. 26,88
141018 Xaver Kaulfuß 2004 SN LSV Pirna e.V. 24,53
  Tom Arnold 2005 SN SSV Heidenau e.V.
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital e.V.
607151 Florian Speckhardt 2004 SN SG Motor Freital e.V.
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139974 Alexander Kempe 2003 SN LSV Pirna e.V. 12,03 +0,5
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital e.V. 12,08 +1,6
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna e.V. 13,15 +0,3
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861 13,25 +0,3
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna e.V. 4:45,21
  Kevin Pietzsch 2003 SN SG Motor Freital e.V.
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freital #1 SN  
142069 Marcel Beier 2003      
142369 Justin Geißler 2002      
  Kevin Pietzsch 2003      
607151 Florian Speckhardt 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139974 Alexander Kempe 2003 SN LSV Pirna e.V. 1,70
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital e.V.
142369 Justin Geißler 2002 SN SG Motor Freital e.V.
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139974 Alexander Kempe 2003 SN LSV Pirna e.V. 5,55
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861 4,73 +0,0
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital e.V.
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142369 Justin Geißler 2002 SN SG Motor Freital e.V. 13,17
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861 10,26
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital e.V.
  Kevin Pietzsch 2003 SN SG Motor Freital e.V.
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139612 Tobias Kohser 2002 SN SG Weißig 1861 36,46
142369 Justin Geißler 2002 SN SG Motor Freital e.V. 29,96
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital e.V.
  Kevin Pietzsch 2003 SN SG Motor Freital e.V.
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 11,33 +1,5
141589 Maximilian Taubert 2001 SN SG Weißig 1861 12,01 +1,0
139849 Franz Emmrich 2000 SN SG Weißig 1861 12,47 +2,5
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freital #1 SN  
141589 Maximilian Taubert 2001      
138955 Jannik Berthold 2001      
139143 Moritz Wagner 2001      
139611 Julius Zimmermann 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139849 Franz Emmrich 2000 SN SG Weißig 1861 1,55
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138955 Jannik Berthold 2001 SN SG Weißig 1861 6,09
139849 Franz Emmrich 2000 SN SG Weißig 1861 5,40
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139143 Moritz Wagner 2001 SN SG Weißig 1861 39,69*
139849 Franz Emmrich 2000 SN SG Weißig 1861 36,39
Kinder W8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 9,20 +0,6
606228 Luise Nösel 2011 SN SSV Heidenau e.V. 9,27
606249 Heidi Gerisch 2013 SN SG Weißig 1861 9,63
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 10,06 +0,6
606956 Anna Pourchet 2012 SN LSV Pirna e.V. 11,00
607085 Merle Baukmeier 2011 SN LSV Pirna e.V.
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861
  Emilia Möbius 2011 SN SG Motor Freital e.V.
  Holly Röthe 2011 SN SG Motor Freital e.V.
607154 Laura Michael 2011 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 3:34,41
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 3:38,54
  Emilia Möbius 2011 SN SG Motor Freital e.V.
  Holly Röthe 2011 SN SG Motor Freital e.V.
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606228 Luise Nösel 2011 SN SSV Heidenau e.V. 3,22
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 2,89
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 2,40
606249 Heidi Gerisch 2013 SN SG Weißig 1861
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861
607085 Merle Baukmeier 2011 SN LSV Pirna e.V.
  Emilia Möbius 2011 SN SG Motor Freital e.V.
  Holly Röthe 2011 SN SG Motor Freital e.V.
607154 Laura Michael 2011 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 16,50
606228 Luise Nösel 2011 SN SSV Heidenau e.V. 13,00
606254 Liv Preißler 2012 SN SG Weißig 1861 11,00
606249 Heidi Gerisch 2013 SN SG Weißig 1861 7,50
606956 Anna Pourchet 2012 SN LSV Pirna e.V. 7,00
  Josephine Förster 2011 SN SSV Heidenau e.V.
  Rosa Förster 2011 SN SSV Heidenau e.V.
  Sarah Burgemeister 2011 SN SG Weißig 1861
  Mailin Große 2011 SN SSV Heidenau e.V.
  Emilia Möbius 2011 SN SG Motor Freital e.V.
  Holly Röthe 2011 SN SG Motor Freital e.V.
607154 Laura Michael 2011 SN SG Motor Freital e.V.
Kinder W9
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Viona Voigt 2010 SN SG Motor Freital e.V. 8,52
606398 Anna Ittensohn 2010 SN SSV Heidenau e.V. 8,54
606443 Finja Schmidt 2010 SN LSV Pirna e.V. 8,81
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 8,90
  Louisa Keßler 2010 SN SG Motor Freital e.V. 8,90
606785 Hanna Gritzki 2010 SN SG Lok. Hainsberg 9,17 +0,6
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 9,25
605720 Rabea Ebert 2010 SN SG Motor Freital e.V. 9,27
605345 Heidi Gladrow 2010 SN LSV Pirna e.V. 9,28
605338 Stella Lässig 2010 SN LSV Pirna e.V. 9,48
606231 Johanna John 2010 SN SSV Heidenau e.V. 9,59
606327 Emma Hempel 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,09
606604 Yuna Oddoy 2010 SN SG Weißig 1861 10,32
606946 Hannah Hanke 2010 SN LSV Pirna e.V.
  Carla Richter 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606333 Lydia Henze 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607141 Maja Isabel Löschau 2010 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606443 Finja Schmidt 2010 SN LSV Pirna e.V. 3:20,61
  Louisa Keßler 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3:23,16
606785 Hanna Gritzki 2010 SN SG Lok. Hainsberg 3:33,18
605720 Rabea Ebert 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3:49,27
606604 Yuna Oddoy 2010 SN SG Weißig 1861 3:50,13
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Viona Voigt 2010 SN SG Motor Freital e.V.
607141 Maja Isabel Löschau 2010 SN SG Motor Freital e.V.
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Viona Voigt 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3,45
606443 Finja Schmidt 2010 SN LSV Pirna e.V. 3,44*
605720 Rabea Ebert 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3,28
  Louisa Keßler 2010 SN SG Motor Freital e.V. 3,22
606323 Annelie Schmidt 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,15
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,13
605345 Heidi Gladrow 2010 SN LSV Pirna e.V. 3,12*
606231 Johanna John 2010 SN SSV Heidenau e.V. 3,00
605338 Stella Lässig 2010 SN LSV Pirna e.V. 2,81
606327 Emma Hempel 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 2,61
606398 Anna Ittensohn 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606946 Hannah Hanke 2010 SN LSV Pirna e.V.
606785 Hanna Gritzki 2010 SN SG Lok. Hainsberg
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606333 Lydia Henze 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607141 Maja Isabel Löschau 2010 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605345 Heidi Gladrow 2010 SN LSV Pirna e.V. 22,50
606332 Linnea Schöler 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 20,00
606231 Johanna John 2010 SN SSV Heidenau e.V. 19,50
605338 Stella Lässig 2010 SN LSV Pirna e.V. 14,50
605720 Rabea Ebert 2010 SN SG Motor Freital e.V. 14,50
  Viona Voigt 2010 SN SG Motor Freital e.V. 14,50
  Louisa Keßler 2010 SN SG Motor Freital e.V. 12,50
  Marah Sophie Heerde 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606785 Hanna Gritzki 2010 SN SG Lok. Hainsberg
  Lorelai Sommer 2010 SN SSV Heidenau e.V.
  Paula Krause 2010 SN SSV Heidenau e.V.
606326 Eleana Breuer 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
606333 Lydia Henze 2010 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607141 Maja Isabel Löschau 2010 SN SG Motor Freital e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142076 Sonja Schaefer 2009 SN SG Motor Freital e.V. 8,04
606186 Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg 8,22
142883 Maja Seyferth 2009 SN SSV Heidenau e.V. 8,45
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V. 8,51
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861 9,07
607153 Amy Feja 2009 SN SG Motor Freital e.V.
  Lena Schöbel 2009 SN SSV Heidenau e.V.
606337 Selma Müller 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Lilly Hilbrich 2009 SN SG Motor Freital e.V.
607147 Victoria Lewiak 2009 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606186 Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg 2:59,23
142076 Sonja Schaefer 2009 SN SG Motor Freital e.V. 3:11,58
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861 3:23,15
606337 Selma Müller 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Lilly Hilbrich 2009 SN SG Motor Freital e.V.
607147 Victoria Lewiak 2009 SN SG Motor Freital e.V.
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142883 Maja Seyferth 2009 SN SSV Heidenau e.V. 1,15
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V.
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142883 Maja Seyferth 2009 SN SSV Heidenau e.V. 3,85
606186 Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg 3,66
142076 Sonja Schaefer 2009 SN SG Motor Freital e.V. 3,55
142884 Lena Schenk 2009 SN SSV Heidenau e.V. 3,49
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861 3,26
  Lena Schöbel 2009 SN SSV Heidenau e.V.
606337 Selma Müller 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Lilly Hilbrich 2009 SN SG Motor Freital e.V.
607153 Amy Feja 2009 SN SG Motor Freital e.V.
607147 Victoria Lewiak 2009 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142883 Maja Seyferth 2009 SN SSV Heidenau e.V. 32,50
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861 16,50
607087 Prisca Gockel 2009 SN SSV Heidenau e.V.
607088 Josefa Ava Schmidt 2009 SN SSV Heidenau e.V.
  Celina-Jolie Kieschnick 2009 SN SSV Heidenau e.V.
607089 Clara Schiller 2009 SN SSV Heidenau e.V.
  Emma Zönnchen 2009 SN SSV Heidenau e.V.
606186 Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg
  Lena Schöbel 2009 SN SSV Heidenau e.V.
606337 Selma Müller 2009 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Lilly Hilbrich 2009 SN SG Motor Freital e.V.
142076 Sonja Schaefer 2009 SN SG Motor Freital e.V.
607153 Amy Feja 2009 SN SG Motor Freital e.V.
607147 Victoria Lewiak 2009 SN SG Motor Freital e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142762 Julia Schwaar 2008 SN SSV Heidenau e.V. 7,62
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 7,94
602295 Martina Smetanova 2008 SN SSV Heidenau e.V. 7,95
142459 Tessa Rätze 2008 SN LSV Pirna e.V. 8,05
142656 Laura Sophie Schubert 2008 SN SG Weißig 1861 8,09
142497 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna e.V. 8,13
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 8,15
142761 Nora Seifert 2008 SN SSV Heidenau e.V. 8,21
142456 Kaya Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 8,45
602499 Johanna Pohl 2008 SN SG Weißig 1861 8,48
605030 Hanna Karolina Brechow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 8,57
  Korinna Herklotz 2008 SN SG Lok. Hainsberg 8,60
142813 Leonie Kaiser 2008 SN SG Motor Freital e.V. 8,63
  Lara Barwisch 2008 SN SG Lok. Hainsberg 9,08
142496 Franka Schubert 2008 SN LSV Pirna e.V. 9,30
606387 Mia Müller 2008 SN LSV Pirna e.V. 9,98
607148 Annika Otto 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607149 Emma Schneider 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607152 Caroline Eirich 2008 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 2:54,17
605030 Hanna Karolina Brechow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3:03,55
142456 Kaya Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 3:03,65
  Lara Barwisch 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3:19,09
142813 Leonie Kaiser 2008 SN SG Motor Freital e.V. 3:20,45
  Korinna Herklotz 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3:24,38
142761 Nora Seifert 2008 SN SSV Heidenau e.V.
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607149 Emma Schneider 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607148 Annika Otto 2008 SN SG Motor Freital e.V.
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142494 Amy Richter 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,26
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 1,22
142497 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,18
604331 Joelina Sophie Prasse 2008 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 1,15
142459 Tessa Rätze 2008 SN LSV Pirna e.V. 1,10
605030 Hanna Karolina Brechow 2008 SN SG Lok. Hainsberg
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142762 Julia Schwaar 2008 SN SSV Heidenau e.V. 4,05
602295 Martina Smetanova 2008 SN SSV Heidenau e.V. 3,91
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 3,91
602499 Johanna Pohl 2008 SN SG Weißig 1861 3,75
142494 Amy Richter 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,72
142497 Clara Binye 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,66
  Korinna Herklotz 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3,53
142656 Laura Sophie Schubert 2008 SN SG Weißig 1861 3,49
142456 Kaya Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,37
  Lara Barwisch 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3,06
142496 Franka Schubert 2008 SN LSV Pirna e.V. 3,00
606387 Mia Müller 2008 SN LSV Pirna e.V.
607152 Caroline Eirich 2008 SN SG Motor Freital e.V.
142813 Leonie Kaiser 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607148 Annika Otto 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607149 Emma Schneider 2008 SN SG Motor Freital e.V.
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142761 Nora Seifert 2008 SN SSV Heidenau e.V. 34,00
142656 Laura Sophie Schubert 2008 SN SG Weißig 1861 28,00
602499 Johanna Pohl 2008 SN SG Weißig 1861 26,50
142494 Amy Richter 2008 SN LSV Pirna e.V. 24,50
142456 Kaya Bandt 2008 SN LSV Pirna e.V. 17,00
606387 Mia Müller 2008 SN LSV Pirna e.V. 17,00
142496 Franka Schubert 2008 SN LSV Pirna e.V. 15,00
  Nikita Fröhlich 2008 SN SSV Heidenau e.V.
  Helen Heimann 2008 SN SSV Heidenau e.V.
607090 Tiara Große 2008 SN SSV Heidenau e.V.
142813 Leonie Kaiser 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607148 Annika Otto 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607149 Emma Schneider 2008 SN SG Motor Freital e.V.
607152 Caroline Eirich 2008 SN SG Motor Freital e.V.
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Freital e.V. #1 SN   34,80
  Viona Voigt 2010      
  Louisa Keßler 2010      
607141 Maja Isabel Löschau 2010      
  Emilia Möbius 2011      
  LSV Pirna e.V. #1 SN  
605345 Heidi Gladrow 2010      
606443 Finja Schmidt 2010      
606956 Anna Pourchet 2012      
606946 Hannah Hanke 2010      
605338 Stella Lässig 2010      
607085 Merle Baukmeier 2011      
  SSV Heidenau e.V. #1 SN  
606398 Anna Ittensohn 2010      
606231 Johanna John 2010      
606228 Luise Nösel 2011      
  Carla Richter 2010      
  SG Weißig 1861 #1 SN  
606249 Heidi Gerisch 2013      
606254 Liv Preißler 2012      
606251 Mathilda Heft 2011      
  Sarah Burgemeister 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Freital e.V. #1 SN   30,69
  Lilly Hilbrich 2009      
142813 Leonie Kaiser 2008      
142076 Sonja Schaefer 2009      
607148 Annika Otto 2008      
  SSV Heidenau e.V. #1 SN   31,21
142884 Lena Schenk 2009      
142761 Nora Seifert 2008      
142762 Julia Schwaar 2008      
142883 Maja Seyferth 2009      
  LSV Pirna e.V. #1 SN   32,46
142494 Amy Richter 2008      
142497 Clara Binye 2008      
142456 Kaya Bandt 2008      
142459 Tessa Rätze 2008      
  LSV Pirna e.V. #2 SN   32,46
606387 Mia Müller 2008      
142496 Franka Schubert 2008      
  SG Lok. Hainsberg #1 SN   32,84
606186 Luna Leder 2009      
605030 Hanna Karolina Brechow 2008      
  Lara Barwisch 2008      
  Korinna Herklotz 2008      
  SG Weißig 1861 #1 SN   33,28
602603 Alana Oddoy 2008      
142656 Laura Sophie Schubert 2008      
602499 Johanna Pohl 2008      
602494 Amelie Richter 2009      
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142078 Vivien Thiele 2006 SN SG Motor Freital e.V. 10,30
141391 Alina Wagner 2006 SN SG Weißig 1861 10,48
142238 Marlen Klose 2007 SN LSV Pirna e.V. 10,59
141573 Mariella Kästner 2006 SN LSV Pirna e.V. 10,72
142101 Lilian Knauer 2006 SN SG Weißig 1861 10,76
141016 Tessa Etzold 2006 SN LSV Pirna e.V. 10,82
142117 Hannah Sehrer 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 10,83
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 10,93
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 10,95
141605 Emma Ender 2007 SN LSV Pirna e.V. 11,00
142071 Charlotte Hohenlohe 2007 SN SG Motor Freital e.V. 11,11
141364 Lina Kempke 2006 SN SSV Heidenau e.V. 11,34
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 11,51
141950 Lisbeth Lindemann 2007 SN SSV Heidenau e.V. 11,51
142760 Isabell Adam 2006 SN SSV Heidenau e.V. 11,54
142075 Charlotte Schaefer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 11,69
142095 Vanessa Seyfried 2007 SN SG Weißig 1861 11,71
606811 Sina Leder 2007 SN SG Lok. Hainsberg 12,20
141949 Lilly Wolf 2006 SN SSV Heidenau e.V.
602302 Mirja Rönicke 2007 SN SSV Heidenau e.V.
606935 Emma Schreiber 2006 SN SG Weißig 1861
607134 Soraya Biesold 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
142072 Zara Petrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142367 Johanna Fenger 2006 SN SG Motor Freital e.V.
605254 Annika Werner 2007 SN SG Lok. Hainsberg
607150 Lucienne Böhme 2007 SN SG Motor Freital e.V.
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 2:40,14
142075 Charlotte Schaefer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 2:43,31
142238 Marlen Klose 2007 SN LSV Pirna e.V. 2:45,57
141573 Mariella Kästner 2006 SN LSV Pirna e.V. 2:52,34
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 2:52,66
142072 Zara Petrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 2:52,89
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 2:53,01
605254 Annika Werner 2007 SN SG Lok. Hainsberg 3:07,35
141948 Frida Purtak 2007 SN SSV Heidenau e.V. 3:22,05
141949 Lilly Wolf 2006 SN SSV Heidenau e.V.
607133 Lilly Zeibig 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607134 Soraya Biesold 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607150 Lucienne Böhme 2007 SN SG Motor Freital e.V.
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSV Pirna e.V. #1 SN   43,53
142238 Marlen Klose 2007      
141016 Tessa Etzold 2006      
141605 Emma Ender 2007      
141573 Mariella Kästner 2006      
  VfL Pirna-Copitz 07 e.V. #1 SN   46,60
607133 Lilly Zeibig 2007      
607134 Soraya Biesold 2006      
  Charlotte Hörnig 2006      
142117 Hannah Sehrer 2006      
  SSV Heidenau e.V. #1 SN  
602302 Mirja Rönicke 2007      
141948 Frida Purtak 2007      
141950 Lisbeth Lindemann 2007      
602295 Martina Smetanova 2008      
  StG Freital #2 SN  
142072 Zara Petrich 2007      
142075 Charlotte Schaefer 2007      
142367 Johanna Fenger 2006      
607150 Lucienne Böhme 2007      
  StG Freital #1 SN  
606811 Sina Leder 2007      
142074 Annika Rüdrich 2007      
142077 Nora Steingroewer 2007      
142071 Charlotte Hohenlohe 2007      
142078 Vivien Thiele 2006      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 1,36
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 1,33
142095 Vanessa Seyfried 2007 SN SG Weißig 1861 1,30
142078 Vivien Thiele 2006 SN SG Motor Freital e.V. 1,30
607133 Lilly Zeibig 2007 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
142367 Johanna Fenger 2006 SN SG Motor Freital e.V.
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142117 Hannah Sehrer 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 4,55
142071 Charlotte Hohenlohe 2007 SN SG Motor Freital e.V. 4,44 +0,7
142101 Lilian Knauer 2006 SN SG Weißig 1861 4,37
141605 Emma Ender 2007 SN LSV Pirna e.V. 4,34
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V. 4,07 +0,7
142238 Marlen Klose 2007 SN LSV Pirna e.V. 4,02
141016 Tessa Etzold 2006 SN LSV Pirna e.V. 3,94
142078 Vivien Thiele 2006 SN SG Motor Freital e.V. 3,90
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 3,85
141364 Lina Kempke 2006 SN SSV Heidenau e.V. 3,84
142075 Charlotte Schaefer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 3,81 +0,7
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 3,72
142760 Isabell Adam 2006 SN SSV Heidenau e.V. 3,67
141573 Mariella Kästner 2006 SN LSV Pirna e.V. 3,64
142095 Vanessa Seyfried 2007 SN SG Weißig 1861 3,52
  Charlotte Hörnig 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 3,49
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 3,46
141950 Lisbeth Lindemann 2007 SN SSV Heidenau e.V. 3,30
602302 Mirja Rönicke 2007 SN SSV Heidenau e.V.
606935 Emma Schreiber 2006 SN SG Weißig 1861
607134 Soraya Biesold 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
142072 Zara Petrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
606811 Sina Leder 2007 SN SG Lok. Hainsberg
142367 Johanna Fenger 2006 SN SG Motor Freital e.V.
605254 Annika Werner 2007 SN SG Lok. Hainsberg
607150 Lucienne Böhme 2007 SN SG Motor Freital e.V.
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 8,27
  Charlotte Hörnig 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 6,85
606234 Luca-Charlotte Vaupel 2007 SN SSV Heidenau e.V. 6,16
  Josephine Bräuer 2006 SN SSV Heidenau e.V.
142072 Zara Petrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142075 Charlotte Schaefer 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142071 Charlotte Hohenlohe 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142078 Vivien Thiele 2006 SN SG Motor Freital e.V.
607150 Lucienne Böhme 2007 SN SG Motor Freital e.V.
Speerwurf 400g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 27,14
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 22,98
141016 Tessa Etzold 2006 SN LSV Pirna e.V. 20,18
142238 Marlen Klose 2007 SN LSV Pirna e.V. 19,26
142078 Vivien Thiele 2006 SN SG Motor Freital e.V. 15,36
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital e.V. 15,29
606935 Emma Schreiber 2006 SN SG Weißig 1861
  Josephine Bräuer 2006 SN SSV Heidenau e.V.
  Charlotte Hörnig 2006 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital e.V.
142071 Charlotte Hohenlohe 2007 SN SG Motor Freital e.V.
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141563 Winnie Brix 2005 SN SSV Heidenau e.V. 11,61*
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 13,25 +4,3
141423 Leoni Burckhardt 2004 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 13,41 +3,8
142308 Leonie Geißler 2005 SN SG Lok. Hainsberg 14,30 +1,1
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 14,67 +0,1
141019 Anne Urwank 2005 SN LSV Pirna e.V. 14,67 +0,8
142309 Annalena Wald 2005 SN SG Lok. Hainsberg 14,67 +1,1
142306 Linda Rittel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 14,88 +0,2
  Saskia Herklotz 2004 SN SG Lok. Hainsberg 14,99 +0,7
142326 Melinda Reich 2004 SN SG Weißig 1861 15,39 +0,9
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 15,65 +0,2
142310 Lisa Kühnel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 16,05 +0,1
  Mai Anh Nguyen 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
607135 Michelle Anton 2005 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna e.V. 2:36,04
142328 Valentina Höhne 2005 SN SG Lok. Hainsberg 2:42,84
141563 Winnie Brix 2005 SN SSV Heidenau e.V. 2:44,29
142326 Melinda Reich 2004 SN SG Weißig 1861 3:30,94
  Saskia Herklotz 2004 SN SG Lok. Hainsberg
  Louisa Brenner 2005 SN SG Motor Freital e.V.
  Daria Amelie Tümpfel 2004 SN SG Motor Freital e.V.
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freital #2 SN   55,18
141208 Cosima Winter 2005      
140723 Céline John 2004      
142326 Melinda Reich 2004      
  StG Freital #1 SN   55,18
140630 Lisa Marie Liebs 2004      
  Saskia Herklotz 2004      
142306 Linda Rittel 2005      
142308 Leonie Geißler 2005      
142309 Annalena Wald 2005      
  VfL Pirna-Copitz 07 e.V. #1 SN   57,35
  Mai Anh Nguyen 2005      
141423 Leoni Burckhardt 2004      
607135 Michelle Anton 2005      
141017 Katharina Höninger 2004      
  SSV Heidenau e.V. #1 SN  
141563 Winnie Brix 2005      
141949 Lilly Wolf 2006      
141364 Lina Kempke 2006      
142760 Isabell Adam 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141019 Anne Urwank 2005 SN LSV Pirna e.V. 1,45
142326 Melinda Reich 2004 SN SG Weißig 1861 1,40
142307 Amy Mayer 2005 SN SG Lok. Hainsberg 1,35
142308 Leonie Geißler 2005 SN SG Lok. Hainsberg 1,35
142328 Valentina Höhne 2005 SN SG Lok. Hainsberg 1,35
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 4,43
142307 Amy Mayer 2005 SN SG Lok. Hainsberg 4,42 +0,0
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 4,42 +0,2
142308 Leonie Geißler 2005 SN SG Lok. Hainsberg 4,37 +1,5
142309 Annalena Wald 2005 SN SG Lok. Hainsberg 3,84 +0,0
142310 Lisa Kühnel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 3,41
141017 Katharina Höninger 2004 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Louisa Brenner 2005 SN SG Motor Freital e.V.
  Daria Amelie Tümpfel 2004 SN SG Motor Freital e.V.
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 10,87
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 8,58
142307 Amy Mayer 2005 SN SG Lok. Hainsberg 7,69
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna e.V. 7,64
142306 Linda Rittel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 6,96
142310 Lisa Kühnel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 6,95
  Michelle Förster 2004 SN SSV Heidenau e.V.
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg
141423 Leoni Burckhardt 2004 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
  Louisa Brenner 2005 SN SG Motor Freital e.V.
  Daria Amelie Tümpfel 2004 SN SG Motor Freital e.V.
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140723 Céline John 2004 SN SG Weißig 1861 39,68
142307 Amy Mayer 2005 SN SG Lok. Hainsberg 33,36
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 28,68*
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 25,48
140719 Lara Leuschke 2004 SN LSV Pirna e.V. 25,13
142306 Linda Rittel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 23,99*
142328 Valentina Höhne 2005 SN SG Lok. Hainsberg 16,31
  Louisa Brenner 2005 SN SG Motor Freital e.V.
  Daria Amelie Tümpfel 2004 SN SG Motor Freital e.V.
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142368 Lea Dietrich 2002 SN SG Motor Freital e.V. 13,38 +0,1
141480 Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 13,47 +0,1
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna e.V. 13,61 +1,6
605435 Chantal Maier 2002 SN SG Motor Freital e.V. 13,61 +0,4
142366 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital e.V. 13,93 +0,5
139609 Laura Marx 2002 SN SG Weißig 1861 14,01 +0,2
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 14,11 +1,6
605497 Celine Venus 2003 SN ESV Lok. Bad Schandau 14,25 +0,9
  Tina Mühlberg 2003 SN SG Lok. Hainsberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142366 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital e.V. 2:36,52
605497 Celine Venus 2003 SN ESV Lok. Bad Schandau 2:37,36
604361 Annekatrin Bär 2003 SN SG Motor Freital e.V. 2:38,41
141480 Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 2:45,47
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freital #1 SN   51,95
141594 Klara Bräutigam 2002      
141480 Josephine Reimann 2002      
605355 Luciana Knöbel 2003      
140630 Lisa Marie Liebs 2004      
139609 Laura Marx 2002      
  StG Freital #2 SN   51,95
604361 Annekatrin Bär 2003      
142368 Lea Dietrich 2002      
605435 Chantal Maier 2002      
142366 Viona Oczadly 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140732 Vanessa Scherer 2003 SN VfL Pirna-Copitz 07 e.V. 1,56
605435 Chantal Maier 2002 SN SG Motor Freital e.V. 1,55
142368 Lea Dietrich 2002 SN SG Motor Freital e.V. 1,50
141594 Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 1,49
141480 Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 1,43
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141594 Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 4,96 +1,1
605435 Chantal Maier 2002 SN SG Motor Freital e.V. 4,80 +0,5
142368 Lea Dietrich 2002 SN SG Motor Freital e.V. 4,79 +1,6
605497 Celine Venus 2003 SN ESV Lok. Bad Schandau 4,64
141480 Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 4,56
142366 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital e.V. 4,53
604361 Annekatrin Bär 2003 SN SG Motor Freital e.V. 4,21
  Tina Mühlberg 2003 SN SG Lok. Hainsberg 4,04 -1,0
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141594 Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 9,58
  Tina Mühlberg 2003 SN SG Lok. Hainsberg 8,76
604361 Annekatrin Bär 2003 SN SG Motor Freital e.V. 8,49
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna e.V. 8,36
607092 Emmy Förster 2003 SN SSV Heidenau e.V.
142368 Lea Dietrich 2002 SN SG Motor Freital e.V.
605435 Chantal Maier 2002 SN SG Motor Freital e.V.
142366 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital e.V.
Speerwurf 500g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141594 Klara Bräutigam 2002 SN SG Lok. Hainsberg 35,32
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna e.V. 26,12
604361 Annekatrin Bär 2003 SN SG Motor Freital e.V. 22,58
142366 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital e.V. 20,58
605435 Chantal Maier 2002 SN SG Motor Freital e.V. 13,55
607092 Emmy Förster 2003 SN SSV Heidenau e.V.
607093 Isabell Becke 2003 SN SSV Heidenau e.V.
  Tabea Schönfeld 2002 SN SSV Heidenau e.V.
  Cindy Tiepner 2002 SN SSV Heidenau e.V.
  Lisanne Richter 2002 SN SSV Heidenau e.V.
  Rena Krauße 2002 SN SSV Heidenau e.V.
  Alexa Hoffmann 2002 SN SSV Heidenau e.V.
  Tina Mühlberg 2003 SN SG Lok. Hainsberg
142368 Lea Dietrich 2002 SN SG Motor Freital e.V.
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 16,34 -2,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Freital #1 SN  
139613 Xenia Winter 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 8,56*
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 20,11*
607094 Julia Ott 2001 SN SSV Heidenau e.V.