Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 952 Meldungen / 285 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644440 Achim Ploner 2005 TSV Tettnang
610572 Moritz Gromer 2005 TSV Bad Saulgau
610953 Moritz Peitzer 2005 TSV Bad Saulgau
610570 Lorenz Förster 2005 TSV Bad Saulgau
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
610558 Leonard Boss 2005 TSV Bad Saulgau
605903 Nils Hartmann 2005 TSV Bad Saulgau
607646 Louis Heinzelmann 2005 LG Sigmaringen
607648 Lukas Schmitz 2005 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619839 Zacharias Menad 2005 TSV Scheer
619862 Jakob Menad 2005 TSV Scheer
607646 Louis Heinzelmann 2005 LG Sigmaringen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644440 Achim Ploner 2005 TSV Tettnang
610572 Moritz Gromer 2005 TSV Bad Saulgau
610953 Moritz Peitzer 2005 TSV Bad Saulgau
610570 Lorenz Förster 2005 TSV Bad Saulgau
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
610558 Leonard Boss 2005 TSV Bad Saulgau
605903 Nils Hartmann 2005 TSV Bad Saulgau
607646 Louis Heinzelmann 2005 LG Sigmaringen
607648 Lukas Schmitz 2005 LG Sigmaringen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644440 Achim Ploner 2005 TSV Tettnang
610572 Moritz Gromer 2005 TSV Bad Saulgau
610953 Moritz Peitzer 2005 TSV Bad Saulgau
610570 Lorenz Förster 2005 TSV Bad Saulgau
610484 Alexander Nagel 2005 TSV Bad Saulgau
610558 Leonard Boss 2005 TSV Bad Saulgau
605903 Nils Hartmann 2005 TSV Bad Saulgau
607646 Louis Heinzelmann 2005 LG Sigmaringen
607648 Lukas Schmitz 2005 LG Sigmaringen
Kinder M8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen
607509 Jannik Schaller 2004 SG Aulendorf
611546 Vincent Müller 2004 TG Bad Waldsee 1848
611543 Lukas Lehmann 2004 TG Bad Waldsee 1848
605591 Justin Göggel 2004 TSV Gammertingen
602963 Shane Röder 2004 SG Dettingen/Donau
607548 Lennard Hörnle 2004 SG Aulendorf
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M.
605865 David Öhrle 2004 TSV Neufra
607563 Simon Bühler 2004 LG Sigmaringen
47548 Marc Jung 2004 TSV Bad Saulgau
604966 Laines Schmid 2004 TSV Bad Saulgau
605912 Elias Weihprachtitzky 2004 TSV Bad Saulgau
607573 Mark Miling 2004 TSV Bad Saulgau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603949 Lorenzo Morreale 2004 SV Oberteuringen
611546 Vincent Müller 2004 TG Bad Waldsee 1848
602963 Shane Röder 2004 SG Dettingen/Donau
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M.
605865 David Öhrle 2004 TSV Neufra
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Post SG Sigmaringen #1  
607503 Alessio Parise 2004      
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen
607509 Jannik Schaller 2004 SG Aulendorf
611546 Vincent Müller 2004 TG Bad Waldsee 1848
611543 Lukas Lehmann 2004 TG Bad Waldsee 1848
605591 Justin Göggel 2004 TSV Gammertingen
605865 David Öhrle 2004 TSV Neufra
602963 Shane Röder 2004 SG Dettingen/Donau
607548 Lennard Hörnle 2004 SG Aulendorf
605887 Moritz Unger 2004 TSV Stetten a.k.M.
47548 Marc Jung 2004 TSV Bad Saulgau
604966 Laines Schmid 2004 TSV Bad Saulgau
605912 Elias Weihprachtitzky 2004 TSV Bad Saulgau
607563 Simon Bühler 2004 LG Sigmaringen
607573 Mark Miling 2004 TSV Bad Saulgau
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen
607509 Jannik Schaller 2004 SG Aulendorf
611546 Vincent Müller 2004 TG Bad Waldsee 1848
611543 Lukas Lehmann 2004 TG Bad Waldsee 1848
605591 Justin Göggel 2004 TSV Gammertingen
602963 Shane Röder 2004 SG Dettingen/Donau
607548 Lennard Hörnle 2004 SG Aulendorf
605865 David Öhrle 2004 TSV Neufra
47548 Marc Jung 2004 TSV Bad Saulgau
604966 Laines Schmid 2004 TSV Bad Saulgau
605912 Elias Weihprachtitzky 2004 TSV Bad Saulgau
607573 Mark Miling 2004 TSV Bad Saulgau
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611529 Elias Auer 2003 TG Bad Waldsee 1848
605592 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen
601925 Tim Nepple 2003 TSV Gammertingen
602954 Aljoscha Mayer 2003 SG Dettingen/Donau
605884 Kai Malcher 2003 TSV Stetten a.k.M.
607562 Tim Guffarth 2003 LG Sigmaringen
612650 Philipp Praegla 2003 TSV Bad Saulgau
603303 Felix Fürst 2003 TSV Bad Saulgau
610951 Martin Weiß 2003 TSV Bad Saulgau
606138 Marius Kräutle 2003 SG Dettingen/Donau
606243 Marlon Siebert 2003 VfB LC Friedrichshafen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611529 Elias Auer 2003 TG Bad Waldsee 1848
605592 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen
615879 Ralf Pusch 2003 TSV Scheer
615880 Niklas Pawlicki 2003 TSV Scheer
606138 Marius Kräutle 2003 SG Dettingen/Donau
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611529 Elias Auer 2003 TG Bad Waldsee 1848
605592 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen
601925 Tim Nepple 2003 TSV Gammertingen
602954 Aljoscha Mayer 2003 SG Dettingen/Donau
605884 Kai Malcher 2003 TSV Stetten a.k.M.
612650 Philipp Praegla 2003 TSV Bad Saulgau
603303 Felix Fürst 2003 TSV Bad Saulgau
610951 Martin Weiß 2003 TSV Bad Saulgau
607562 Tim Guffarth 2003 LG Sigmaringen
606138 Marius Kräutle 2003 SG Dettingen/Donau
606243 Marlon Siebert 2003 VfB LC Friedrichshafen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606385 Lorenz Plattner 2003 TV Krauchenwies
611529 Elias Auer 2003 TG Bad Waldsee 1848
605592 Conrad Heinemann 2003 TSV Gammertingen
602954 Aljoscha Mayer 2003 SG Dettingen/Donau
605884 Kai Malcher 2003 TSV Stetten a.k.M.
612650 Philipp Praegla 2003 TSV Bad Saulgau
603303 Felix Fürst 2003 TSV Bad Saulgau
610951 Martin Weiß 2003 TSV Bad Saulgau
619861 Luis Miller 2003 TSV Bad Saulgau
606138 Marius Kräutle 2003 SG Dettingen/Donau
606243 Marlon Siebert 2003 VfB LC Friedrichshafen
Kinder M10
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42328 Sion Roth 2002 VfB LC Friedrichshafen
607496 Mario Schwarz 2002 TSB Ravensburg
607504 Moritz Brand 2002 Post SG Sigmaringen
606355 Tobias Stehle 2002 Post SG Sigmaringen
39900 Max Wissmann 2002 TSV Gammertingen
602964 Colin Röder 2002 SG Dettingen/Donau
607533 Niklas Wiesemann 2002 SG Dettingen/Donau
605262 Nico Fink 2002 TSV Altshausen
607544 Janik Krapf 2002 TSV Altshausen
607545 Marco Liebold 2002 TSV Altshausen
48881 Marius Renn 2002 TSV Altshausen
607547 Felix Wild 2002 TSV Altshausen
43090 Kai Teufner 2002 SV Kehlen
601801 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen
607649 Moritz Schäfer 2002 TSV Neufra
619481 Raphael Notz 2002 SG Kisslegg
619855 Christoph André 2002 SG Kisslegg
610954 Nico Leschert 2002 TSV Bad Saulgau
612654 Kai Weiß 2002 TSV Bad Saulgau
610568 Alex Dill 2002 TSV Bad Saulgau
607575 Maximilian Rausch 2002 LG Sigmaringen
609009 Marco Weisser 2002 TSV Bad Saulgau
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604613 Adrian Bischof 2002 SV Oberteuringen
39900 Max Wissmann 2002 TSV Gammertingen
607533 Niklas Wiesemann 2002 SG Dettingen/Donau
601801 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
607649 Moritz Schäfer 2002 TSV Neufra
619854 Yannik Nerling 2002 TSV Scheer
605894 Brian Laudascher 2002 TSV Scheer
605892 Luca Konrad 2002 TSV Scheer
609009 Marco Weisser 2002 TSV Bad Saulgau
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Post SG Sigmaringen #1  
607504 Moritz Brand 2002      
606355 Tobias Stehle 2002      
  TSV Altshausen #1  
605262 Nico Fink 2002      
607544 Janik Krapf 2002      
607545 Marco Liebold 2002      
48881 Marius Renn 2002      
607547 Felix Wild 2002      
  LG Sigmaringen #1  
40392 Nicolai Flatz 2002      
43305 Tim Butzengeiger 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607496 Mario Schwarz 2002 TSB Ravensburg
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen
602964 Colin Röder 2002 SG Dettingen/Donau
607533 Niklas Wiesemann 2002 SG Dettingen/Donau
609009 Marco Weisser 2002 TSV Bad Saulgau
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42328 Sion Roth 2002 VfB LC Friedrichshafen
607496 Mario Schwarz 2002 TSB Ravensburg
607504 Moritz Brand 2002 Post SG Sigmaringen
606355 Tobias Stehle 2002 Post SG Sigmaringen
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen
39900 Max Wissmann 2002 TSV Gammertingen
602964 Colin Röder 2002 SG Dettingen/Donau
607533 Niklas Wiesemann 2002 SG Dettingen/Donau
605262 Nico Fink 2002 TSV Altshausen
607544 Janik Krapf 2002 TSV Altshausen
607545 Marco Liebold 2002 TSV Altshausen
48881 Marius Renn 2002 TSV Altshausen
607547 Felix Wild 2002 TSV Altshausen
43090 Kai Teufner 2002 SV Kehlen
601801 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
607649 Moritz Schäfer 2002 TSV Neufra
619481 Raphael Notz 2002 SG Kisslegg
619855 Christoph André 2002 SG Kisslegg
610954 Nico Leschert 2002 TSV Bad Saulgau
612654 Kai Weiß 2002 TSV Bad Saulgau
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen
610568 Alex Dill 2002 TSV Bad Saulgau
607575 Maximilian Rausch 2002 LG Sigmaringen
609009 Marco Weisser 2002 TSV Bad Saulgau
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42328 Sion Roth 2002 VfB LC Friedrichshafen
607496 Mario Schwarz 2002 TSB Ravensburg
607504 Moritz Brand 2002 Post SG Sigmaringen
606355 Tobias Stehle 2002 Post SG Sigmaringen
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen
39900 Max Wissmann 2002 TSV Gammertingen
602964 Colin Röder 2002 SG Dettingen/Donau
607533 Niklas Wiesemann 2002 SG Dettingen/Donau
605262 Nico Fink 2002 TSV Altshausen
607544 Janik Krapf 2002 TSV Altshausen
607545 Marco Liebold 2002 TSV Altshausen
48881 Marius Renn 2002 TSV Altshausen
607547 Felix Wild 2002 TSV Altshausen
43090 Kai Teufner 2002 SV Kehlen
607649 Moritz Schäfer 2002 TSV Neufra
619481 Raphael Notz 2002 SG Kisslegg
610954 Nico Leschert 2002 TSV Bad Saulgau
612654 Kai Weiß 2002 TSV Bad Saulgau
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen
610568 Alex Dill 2002 TSV Bad Saulgau
607575 Maximilian Rausch 2002 LG Sigmaringen
609009 Marco Weisser 2002 TSV Bad Saulgau
Kinder M11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
45555 Sebastian Wiedmann 2001 TV Bad Schussenried
601234 Nico Schraff 2001 SV Oberteuringen
607493 Oliver Simon 2001 TV Weingarten
607495 Luis Gayermann 2001 TSB Ravensburg
607543 Philipp Schneider 2001 TSV Altshausen
602086 Florian Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
619860 Felix Sauter 2001 TSV Bad Saulgau
610955 Raphael Spähler 2001 TSV Bad Saulgau
43024 Marvin Hiller 2001 TSV Bad Saulgau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601234 Nico Schraff 2001 SV Oberteuringen
607495 Luis Gayermann 2001 TSB Ravensburg
43024 Marvin Hiller 2001 TSV Bad Saulgau
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607493 Oliver Simon 2001 TV Weingarten
607495 Luis Gayermann 2001 TSB Ravensburg
602086 Florian Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
43024 Marvin Hiller 2001 TSV Bad Saulgau
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607493 Oliver Simon 2001 TV Weingarten
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
45555 Sebastian Wiedmann 2001 TV Bad Schussenried
607495 Luis Gayermann 2001 TSB Ravensburg
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen
607543 Philipp Schneider 2001 TSV Altshausen
602086 Florian Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
619860 Felix Sauter 2001 TSV Bad Saulgau
610955 Raphael Spähler 2001 TSV Bad Saulgau
43024 Marvin Hiller 2001 TSV Bad Saulgau
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43935 Steffen Klinder 2001 TV Bad Schussenried
45555 Sebastian Wiedmann 2001 TV Bad Schussenried
601234 Nico Schraff 2001 SV Oberteuringen
607493 Oliver Simon 2001 TV Weingarten
607495 Luis Gayermann 2001 TSB Ravensburg
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen
607543 Philipp Schneider 2001 TSV Altshausen
602086 Florian Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
607569 Alexander Seel 2001 LG Sigmaringen
619860 Felix Sauter 2001 TSV Bad Saulgau
610955 Raphael Spähler 2001 TSV Bad Saulgau
43024 Marvin Hiller 2001 TSV Bad Saulgau
Jugend M12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 10,87
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 10,95
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 11,29
40102 Nick Bundschuh 2000 LG Sigmaringen
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried
607489 Jan Niklas 2000 LG Welfen
42854 Jannik Fritz 2000 SV Oberteuringen
607494 Joschka Baumer 2000 LG Welfen
39898 Paul Wissmann 2000 LG Sigmaringen
606137 Marcel Baisl 2000 SG Dettingen/Donau
40933 Eros De Angelis 2000 VfB LC Friedrichshafen
606250 Jan Malcher 2000 LG Sigmaringen
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis
40111 Hannes Saalmüller 2000 LG Sigmaringen
607555 Claudius Koflin 2000 TV Kressbronn
601783 David Bubser 2000 LG Sigmaringen
602052 Niklas Beyer 2000 TSV Bad Saulgau
43025 Hannes Fischer 2000 TSV Bad Saulgau
607583 Luis Gigante 2000 LG Welfen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 2:46,52
39898 Paul Wissmann 2000 LG Sigmaringen
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau
607555 Claudius Koflin 2000 TV Kressbronn
602052 Niklas Beyer 2000 TSV Bad Saulgau
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 12,40
40111 Hannes Saalmüller 2000 LG Sigmaringen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Welfen #1  
607489 Jan Niklas 2000      
607494 Joschka Baumer 2000      
607583 Luis Gigante 2000      
607493 Oliver Simon 2001      
607495 Luis Gayermann 2001      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1,30
40111 Hannes Saalmüller 2000 LG Sigmaringen 1,30
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 1,25
607489 Jan Niklas 2000 LG Welfen
607494 Joschka Baumer 2000 LG Welfen
40933 Eros De Angelis 2000 VfB LC Friedrichshafen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 4,28
38404 Falk Thomann 2000 TV Bitz 4,06
40111 Hannes Saalmüller 2000 LG Sigmaringen 4,01
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried 3,55
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 3,50
607489 Jan Niklas 2000 LG Welfen
42854 Jannik Fritz 2000 SV Oberteuringen
607494 Joschka Baumer 2000 LG Welfen
40102 Nick Bundschuh 2000 LG Sigmaringen
39898 Paul Wissmann 2000 LG Sigmaringen
606137 Marcel Baisl 2000 SG Dettingen/Donau
40933 Eros De Angelis 2000 VfB LC Friedrichshafen
606250 Jan Malcher 2000 LG Sigmaringen
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis
607555 Claudius Koflin 2000 TV Kressbronn
601783 David Bubser 2000 LG Sigmaringen
602052 Niklas Beyer 2000 TSV Bad Saulgau
43025 Hannes Fischer 2000 TSV Bad Saulgau
607583 Luis Gigante 2000 LG Welfen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried 7,43
40102 Nick Bundschuh 2000 LG Sigmaringen
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau
606137 Marcel Baisl 2000 SG Dettingen/Donau
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38402 Davide Vitulli 2000 TV Bitz 46,00
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 27,50
43931 Simon Mathias 2000 TV Bad Schussenried
607489 Jan Niklas 2000 LG Welfen
607494 Joschka Baumer 2000 LG Welfen
40102 Nick Bundschuh 2000 LG Sigmaringen
39898 Paul Wissmann 2000 LG Sigmaringen
606137 Marcel Baisl 2000 SG Dettingen/Donau
40933 Eros De Angelis 2000 VfB LC Friedrichshafen
606250 Jan Malcher 2000 LG Sigmaringen
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis
40111 Hannes Saalmüller 2000 LG Sigmaringen
601783 David Bubser 2000 LG Sigmaringen
602052 Niklas Beyer 2000 TSV Bad Saulgau
43025 Hannes Fischer 2000 TSV Bad Saulgau
607583 Luis Gigante 2000 LG Welfen
Jugend M13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40105 Jens Ullrich 1999 LG Sigmaringen 11,92
611535 Jan Drewniok 1999 TG Bad Waldsee 1848
41716 Felix Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis
601781 Jonas Bosch 1999 LG Sigmaringen
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen
41845 Sebastian Sauter 1999 LG Welfen
40919 Tim Zimmermann 1999 SV Oberteuringen
604659 Claudius Müller 1999 TV Kressbronn
38406 Michael Riebelmann 1999 TV Bitz
41689 Dennis Nold 1999 LG Oberschwaben
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen
40064 Jan Merz 1999 VfB LC Friedrichshafen
43519 David Zeller 1999 VfB LC Friedrichshafen
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis
604658 Marius Müller 1999 TV Kressbronn
602097 Robin Rath 1999 TSV Bad Saulgau
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen
40919 Tim Zimmermann 1999 SV Oberteuringen
40105 Jens Ullrich 1999 LG Sigmaringen
611535 Jan Drewniok 1999 TG Bad Waldsee 1848
604659 Claudius Müller 1999 TV Kressbronn
604658 Marius Müller 1999 TV Kressbronn
601781 Jonas Bosch 1999 LG Sigmaringen
602097 Robin Rath 1999 TSV Bad Saulgau
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen 11,54
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen
41845 Sebastian Sauter 1999 LG Welfen
41689 Dennis Nold 1999 LG Oberschwaben
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Welfen #1  
41844 Fabian Heimpel 1999      
41542 Florian Hiller 1999      
41845 Sebastian Sauter 1999      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
40907 William Sproll 1999      
40869 Philipp Seubert 1999      
40064 Jan Merz 1999      
43519 David Zeller 1999      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen 1,35
41716 Felix Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen
41845 Sebastian Sauter 1999 LG Welfen
41689 Dennis Nold 1999 LG Oberschwaben
38406 Michael Riebelmann 1999 TV Bitz
43519 David Zeller 1999 VfB LC Friedrichshafen
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen 4,18
40105 Jens Ullrich 1999 LG Sigmaringen 3,45 +0,0
41716 Felix Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen
41845 Sebastian Sauter 1999 LG Welfen
40919 Tim Zimmermann 1999 SV Oberteuringen
41689 Dennis Nold 1999 LG Oberschwaben
611535 Jan Drewniok 1999 TG Bad Waldsee 1848
38406 Michael Riebelmann 1999 TV Bitz
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen
40064 Jan Merz 1999 VfB LC Friedrichshafen
43519 David Zeller 1999 VfB LC Friedrichshafen
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis
604659 Claudius Müller 1999 TV Kressbronn
604658 Marius Müller 1999 TV Kressbronn
601781 Jonas Bosch 1999 LG Sigmaringen
602097 Robin Rath 1999 TSV Bad Saulgau
607571 Jan Ruby 1999 TSV Bad Saulgau
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41689 Dennis Nold 1999 LG Oberschwaben 11,84
40920 Felix Amann 1999 SV Oberteuringen 8,87
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen 7,14
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis
607561 Jakob Bleicher 1999 LG Sigmaringen
607571 Jan Ruby 1999 TSV Bad Saulgau
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen
41542 Florian Hiller 1999 LG Welfen
41845 Sebastian Sauter 1999 LG Welfen
41689 Dennis Nold 1999 LG Oberschwaben
611535 Jan Drewniok 1999 TG Bad Waldsee 1848
38406 Michael Riebelmann 1999 TV Bitz
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen
40064 Jan Merz 1999 VfB LC Friedrichshafen
602097 Robin Rath 1999 TSV Bad Saulgau
607571 Jan Ruby 1999 TSV Bad Saulgau
Kinder W7
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607511 Ann-Kathrin Flatz 2007 LG Sigmaringen
607523 Leona Campreger 2005 LG Sigmaringen
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen
606161 Alexa Völk 2005 SG Dettingen/Donau
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M.
612647 Sarah Wallner 2005 TSV Bad Saulgau
619859 Carolina Stadler 2005 TSV Bad Saulgau
607517 Nele Campreger 2007 LG Sigmaringen
607514 Eva Bulach 2005 LG Sigmaringen
619675 Jana Praegla 2005 TSV Bad Saulgau
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen
606161 Alexa Völk 2005 SG Dettingen/Donau
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607514 Eva Bulach 2005 LG Sigmaringen
607289 Franziska Heinemann 2005 TSV Gammertingen
607287 Anika Barth 2005 TSV Gammertingen
606161 Alexa Völk 2005 SG Dettingen/Donau
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M.
612647 Sarah Wallner 2005 TSV Bad Saulgau
619859 Carolina Stadler 2005 TSV Bad Saulgau
619675 Jana Praegla 2005 TSV Bad Saulgau
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606161 Alexa Völk 2005 SG Dettingen/Donau
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M.
612647 Sarah Wallner 2005 TSV Bad Saulgau
619859 Carolina Stadler 2005 TSV Bad Saulgau
619675 Jana Praegla 2005 TSV Bad Saulgau
Kinder W8
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607506 Pauline Schmotz 2004 SG Aulendorf
42884 Mia Linsenmaier 2004 LG Sigmaringen
607520 Marta Heim 2004 LG Sigmaringen
611523 Zoe Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611522 Yola Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611557 Cara Wölflingseder 2004 TG Bad Waldsee 1848
607288 Jemina Butzengeiger 2004 TSV Gammertingen
604243 Annika Heuter 2004 SG Dettingen/Donau
607530 Nina Sauter 2004 SG Dettingen/Donau
607532 Nina Traub 2004 SG Dettingen/Donau
606522 Dana Kaiser 2004 SG Dettingen/Donau
605881 Franziska Bubser 2004 TSV Stetten a.k.M.
606194 Natascha Köster 2004 TSV Stetten a.k.M.
607550 Carla Gscheidle 2004 TSV Stetten a.k.M.
603312 Romy Rath 2004 TSV Bad Saulgau
610959 Tabea Spähler 2004 TSV Bad Saulgau
610948 Juliana Messmer 2004 TSV Bad Saulgau
612648 Serafine Schnebel 2004 TSV Bad Saulgau
606526 Helen Lemmle 2004 SG Dettingen/Donau
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611523 Zoe Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611522 Yola Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
607288 Jemina Butzengeiger 2004 TSV Gammertingen
607530 Nina Sauter 2004 SG Dettingen/Donau
607532 Nina Traub 2004 SG Dettingen/Donau
605881 Franziska Bubser 2004 TSV Stetten a.k.M.
615878 Romy Fischer 2004 TSV Scheer
603312 Romy Rath 2004 TSV Bad Saulgau
42884 Mia Linsenmaier 2004 LG Sigmaringen
606526 Helen Lemmle 2004 SG Dettingen/Donau
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607506 Pauline Schmotz 2004 SG Aulendorf
611523 Zoe Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611522 Yola Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611557 Cara Wölflingseder 2004 TG Bad Waldsee 1848
607288 Jemina Butzengeiger 2004 TSV Gammertingen
604243 Annika Heuter 2004 SG Dettingen/Donau
607530 Nina Sauter 2004 SG Dettingen/Donau
607532 Nina Traub 2004 SG Dettingen/Donau
606522 Dana Kaiser 2004 SG Dettingen/Donau
605881 Franziska Bubser 2004 TSV Stetten a.k.M.
606194 Natascha Köster 2004 TSV Stetten a.k.M.
607550 Carla Gscheidle 2004 TSV Stetten a.k.M.
603312 Romy Rath 2004 TSV Bad Saulgau
610959 Tabea Spähler 2004 TSV Bad Saulgau
610948 Juliana Messmer 2004 TSV Bad Saulgau
612648 Serafine Schnebel 2004 TSV Bad Saulgau
607520 Marta Heim 2004 LG Sigmaringen
606526 Helen Lemmle 2004 SG Dettingen/Donau
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607506 Pauline Schmotz 2004 SG Aulendorf
611523 Zoe Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611522 Yola Mayer 2004 TG Bad Waldsee 1848
611557 Cara Wölflingseder 2004 TG Bad Waldsee 1848
604243 Annika Heuter 2004 SG Dettingen/Donau
607530 Nina Sauter 2004 SG Dettingen/Donau
607532 Nina Traub 2004 SG Dettingen/Donau
606522 Dana Kaiser 2004 SG Dettingen/Donau
605881 Franziska Bubser 2004 TSV Stetten a.k.M.
606194 Natascha Köster 2004 TSV Stetten a.k.M.
607550 Carla Gscheidle 2004 TSV Stetten a.k.M.
603312 Romy Rath 2004 TSV Bad Saulgau
610959 Tabea Spähler 2004 TSV Bad Saulgau
610948 Juliana Messmer 2004 TSV Bad Saulgau
612648 Serafine Schnebel 2004 TSV Bad Saulgau
42884 Mia Linsenmaier 2004 LG Sigmaringen
606526 Helen Lemmle 2004 SG Dettingen/Donau
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606245 Barbara Koschel 2003 VfB LC Friedrichshafen
605851 Vivienne Gottfried 2003 TV Krauchenwies
607507 Anna-Lena Müller 2003 SG Aulendorf
47481 Annika Schoch 2003 SG Aulendorf
47477 Christine Esenwein 2003 SG Aulendorf
607647 Liv Oßwald 2003 TSV Gammertingen
602928 Mia Eickmann 2003 SG Dettingen/Donau
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
603293 Morena Lauw 2003 TSV Neufra
605902 Lena Haberbosch 2003 TSV Bad Saulgau
605905 Mailin Kessler 2003 TSV Bad Saulgau
610575 Jacqueline Otto 2003 TSV Bad Saulgau
619857 Amelie Pfeiffer 2003 TSV Bad Saulgau
619858 Diana Stadler 2003 TSV Bad Saulgau
619884 Julia Stützenberger 2003 SC Vogt
609473 Amelie Egger 2003 FC Kluftern
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605851 Vivienne Gottfried 2003 TV Krauchenwies
47477 Christine Esenwein 2003 SG Aulendorf
602928 Mia Eickmann 2003 SG Dettingen/Donau
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
619884 Julia Stützenberger 2003 SC Vogt
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Aulendorf #1  
607507 Anna-Lena Müller 2003      
47481 Annika Schoch 2003      
47477 Christine Esenwein 2003      
607506 Pauline Schmotz 2004      
  LG Sigmaringen #1  
603293 Morena Lauw 2003      
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606245 Barbara Koschel 2003 VfB LC Friedrichshafen
605851 Vivienne Gottfried 2003 TV Krauchenwies
607507 Anna-Lena Müller 2003 SG Aulendorf
47481 Annika Schoch 2003 SG Aulendorf
47477 Christine Esenwein 2003 SG Aulendorf
607647 Liv Oßwald 2003 TSV Gammertingen
602928 Mia Eickmann 2003 SG Dettingen/Donau
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
603293 Morena Lauw 2003 TSV Neufra
605902 Lena Haberbosch 2003 TSV Bad Saulgau
605905 Mailin Kessler 2003 TSV Bad Saulgau
610575 Jacqueline Otto 2003 TSV Bad Saulgau
619857 Amelie Pfeiffer 2003 TSV Bad Saulgau
619858 Diana Stadler 2003 TSV Bad Saulgau
619884 Julia Stützenberger 2003 SC Vogt
609473 Amelie Egger 2003 FC Kluftern
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606245 Barbara Koschel 2003 VfB LC Friedrichshafen
605851 Vivienne Gottfried 2003 TV Krauchenwies
607507 Anna-Lena Müller 2003 SG Aulendorf
47481 Annika Schoch 2003 SG Aulendorf
47477 Christine Esenwein 2003 SG Aulendorf
602928 Mia Eickmann 2003 SG Dettingen/Donau
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
603293 Morena Lauw 2003 TSV Neufra
605902 Lena Haberbosch 2003 TSV Bad Saulgau
605905 Mailin Kessler 2003 TSV Bad Saulgau
610575 Jacqueline Otto 2003 TSV Bad Saulgau
619857 Amelie Pfeiffer 2003 TSV Bad Saulgau
619858 Diana Stadler 2003 TSV Bad Saulgau
619884 Julia Stützenberger 2003 SC Vogt
609473 Amelie Egger 2003 FC Kluftern
Kinder W10
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43149 Jana Gotzmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
601235 Leonie Tieftrunk 2002 SV Oberteuringen
607265 Hanna Schumacher 2002 SV Oberteuringen
604458 Sophia Gruber 2002 SG Aulendorf
611545 Vanessa Müller 2002 TG Bad Waldsee 1848
611521 Kitty Hölzli 2002 TG Bad Waldsee 1848
611524 Sophie Stenkamp 2002 TG Bad Waldsee 1848
611556 Kim Wölflingseder 2002 TG Bad Waldsee 1848
607293 Laura Löffler 2002 TSV Gammertingen
605593 Rosa Miller 2002 TSV Gammertingen
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen
607531 Katja Traub 2002 SG Dettingen/Donau
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
602053 Anna Beyer 2002 TSV Bad Saulgau
602087 Hanna Michalski 2002 TSV Bad Saulgau
602096 Rosalie Rath 2002 TSV Bad Saulgau
602066 Jule Fischer 2002 TSV Bad Saulgau
46748 Gerlinde Kohler 2002 FC Kluftern
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43149 Jana Gotzmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
601235 Leonie Tieftrunk 2002 SV Oberteuringen
611545 Vanessa Müller 2002 TG Bad Waldsee 1848
611521 Kitty Hölzli 2002 TG Bad Waldsee 1848
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen
607531 Katja Traub 2002 SG Dettingen/Donau
602096 Rosalie Rath 2002 TSV Bad Saulgau
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfB LC Friedrichshafen #1  
43149 Jana Gotzmann 2002      
  TG Bad Waldsee 1848 #1  
611545 Vanessa Müller 2002      
611521 Kitty Hölzli 2002      
611524 Sophie Stenkamp 2002      
611556 Kim Wölflingseder 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604458 Sophia Gruber 2002 SG Aulendorf
611521 Kitty Hölzli 2002 TG Bad Waldsee 1848
611524 Sophie Stenkamp 2002 TG Bad Waldsee 1848
611556 Kim Wölflingseder 2002 TG Bad Waldsee 1848
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43149 Jana Gotzmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
601235 Leonie Tieftrunk 2002 SV Oberteuringen
607265 Hanna Schumacher 2002 SV Oberteuringen
604458 Sophia Gruber 2002 SG Aulendorf
611545 Vanessa Müller 2002 TG Bad Waldsee 1848
611521 Kitty Hölzli 2002 TG Bad Waldsee 1848
611524 Sophie Stenkamp 2002 TG Bad Waldsee 1848
611556 Kim Wölflingseder 2002 TG Bad Waldsee 1848
607293 Laura Löffler 2002 TSV Gammertingen
605593 Rosa Miller 2002 TSV Gammertingen
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen
607531 Katja Traub 2002 SG Dettingen/Donau
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
602053 Anna Beyer 2002 TSV Bad Saulgau
602087 Hanna Michalski 2002 TSV Bad Saulgau
602096 Rosalie Rath 2002 TSV Bad Saulgau
602066 Jule Fischer 2002 TSV Bad Saulgau
46748 Gerlinde Kohler 2002 FC Kluftern
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43149 Jana Gotzmann 2002 VfB LC Friedrichshafen
604458 Sophia Gruber 2002 SG Aulendorf
611545 Vanessa Müller 2002 TG Bad Waldsee 1848
611521 Kitty Hölzli 2002 TG Bad Waldsee 1848
611524 Sophie Stenkamp 2002 TG Bad Waldsee 1848
611556 Kim Wölflingseder 2002 TG Bad Waldsee 1848
39901 Samantha Göckel 2002 TSV Gammertingen
607531 Katja Traub 2002 SG Dettingen/Donau
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
602053 Anna Beyer 2002 TSV Bad Saulgau
602087 Hanna Michalski 2002 TSV Bad Saulgau
602096 Rosalie Rath 2002 TSV Bad Saulgau
602066 Jule Fischer 2002 TSV Bad Saulgau
46748 Gerlinde Kohler 2002 FC Kluftern
Kinder W11
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 8,36
603145 Annalena Hack 2001 SG Aulendorf 8,78
45811 Lara Huber 2001 TV Weingarten
45809 Sarah Bernhardt 2001 TV Weingarten
607488 Charlotte Trotzki 2001 TV Weingarten
43148 Jennifer Siebert 2001 VfB LC Friedrichshafen
42332 Raffaela Caltabiano 2001 VfB LC Friedrichshafen
42330 Franziska Hannemann 2001 VfB LC Friedrichshafen
601519 Hannah Zinser 2001 SV Oberteuringen
601515 Nora Pankiewicz 2001 SV Oberteuringen
604084 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen
607498 Marte Walther 2001 TSB Ravensburg
602424 Anna Esenwein 2001 SG Aulendorf
604101 Laurena Rapp 2001 SG Aulendorf
607513 Tamara Lernbecher 2001 LG Sigmaringen
607581 Carla Lulic 2001 LG Welfen
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen
601917 Noemi Butzengeiger 2001 TSV Gammertingen
602956 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau
602974 Marlena Schuster 2001 SG Dettingen/Donau
603121 Meike Schöpfer 2001 SG Aulendorf
607542 Alena German 2001 TSV Altshausen
601779 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M.
644456 Anna Kühnle 2001 SV Kehlen
609008 Sofie Rauh 2001 TSV Bad Saulgau
602057 Judith Eberhart 2001 TSV Bad Saulgau
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
44523 Mara Schneider 2001 SG Kisslegg
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
619678 Hannah Remensperger 2001 TSV Bad Saulgau
619674 Katharina Melinkowitsch 2001 TSV Bad Saulgau
41210 Celin Rempe 2001 LG Sigmaringen
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen
41206 Anna-Lena Osswald 2001 LG Sigmaringen
602079 Ines Lehleiter 2001 TSV Bad Saulgau
45812 Nina Baumgärtner 2001 LG Welfen
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604084 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen 3:11,00
45811 Lara Huber 2001 TV Weingarten
43148 Jennifer Siebert 2001 VfB LC Friedrichshafen
42332 Raffaela Caltabiano 2001 VfB LC Friedrichshafen
42330 Franziska Hannemann 2001 VfB LC Friedrichshafen
603145 Annalena Hack 2001 SG Aulendorf
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen
601917 Noemi Butzengeiger 2001 TSV Gammertingen
602956 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau
44523 Mara Schneider 2001 SG Kisslegg
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
619678 Hannah Remensperger 2001 TSV Bad Saulgau
41210 Celin Rempe 2001 LG Sigmaringen
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen
41206 Anna-Lena Osswald 2001 LG Sigmaringen
45812 Nina Baumgärtner 2001 LG Welfen
45809 Sarah Bernhardt 2001 LG Welfen
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weingarten #1  
45811 Lara Huber 2001      
45809 Sarah Bernhardt 2001      
607488 Charlotte Trotzki 2001      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
43148 Jennifer Siebert 2001      
42332 Raffaela Caltabiano 2001      
42330 Franziska Hannemann 2001      
  TSB Ravensburg #1  
607498 Marte Walther 2001      
  SG Aulendorf #1  
604458 Sophia Gruber 2002      
602424 Anna Esenwein 2001      
603145 Annalena Hack 2001      
604101 Laurena Rapp 2001      
603121 Meike Schöpfer 2001      
  LG Welfen #1  
607581 Carla Lulic 2001      
45812 Nina Baumgärtner 2001      
  LG Sigmaringen #1  
41210 Celin Rempe 2001      
41219 Vanessa Rempe 2001      
41206 Anna-Lena Osswald 2001      
601779 Mareike Beck 2001      
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45811 Lara Huber 2001 TV Weingarten
45809 Sarah Bernhardt 2001 TV Weingarten
607488 Charlotte Trotzki 2001 TV Weingarten
607498 Marte Walther 2001 TSB Ravensburg
602424 Anna Esenwein 2001 SG Aulendorf
603145 Annalena Hack 2001 SG Aulendorf
604101 Laurena Rapp 2001 SG Aulendorf
607581 Carla Lulic 2001 LG Welfen
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen
602956 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau
602974 Marlena Schuster 2001 SG Dettingen/Donau
601779 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M.
41741 Carina Maria Hurst 2001 SV Kehlen
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried
602079 Ines Lehleiter 2001 TSV Bad Saulgau
45812 Nina Baumgärtner 2001 LG Welfen
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43934 Annika Schmid 2001 TV Bad Schussenried 3,77
603145 Annalena Hack 2001 SG Aulendorf 3,35
45811 Lara Huber 2001 TV Weingarten
45809 Sarah Bernhardt 2001 TV Weingarten
607488 Charlotte Trotzki 2001 TV Weingarten
43148 Jennifer Siebert 2001 VfB LC Friedrichshafen
42332 Raffaela Caltabiano 2001 VfB LC Friedrichshafen
42330 Franziska Hannemann 2001 VfB LC Friedrichshafen
601519 Hannah Zinser 2001 SV Oberteuringen
601515 Nora Pankiewicz 2001 SV Oberteuringen
604084 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen
607498 Marte Walther 2001 TSB Ravensburg
602424 Anna Esenwein 2001 SG Aulendorf
604101 Laurena Rapp 2001 SG Aulendorf
607581 Carla Lulic 2001 LG Welfen
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen
601917 Noemi Butzengeiger 2001 TSV Gammertingen
602956 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau
602974 Marlena Schuster 2001 SG Dettingen/Donau
603121 Meike Schöpfer 2001 SG Aulendorf
607542 Alena German 2001 TSV Altshausen
601779 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M.
41741 Carina Maria Hurst 2001 SV Kehlen
644456 Anna Kühnle 2001 SV Kehlen
609008 Sofie Rauh 2001 TSV Bad Saulgau
602057 Judith Eberhart 2001 TSV Bad Saulgau
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
44523 Mara Schneider 2001 SG Kisslegg
607513 Tamara Lernbecher 2001 LG Sigmaringen
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
619678 Hannah Remensperger 2001 TSV Bad Saulgau
41210 Celin Rempe 2001 LG Sigmaringen
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen
41206 Anna-Lena Osswald 2001 LG Sigmaringen
602079 Ines Lehleiter 2001 TSV Bad Saulgau
45812 Nina Baumgärtner 2001 LG Welfen
Schlagball  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45811 Lara Huber 2001 TV Weingarten
45809 Sarah Bernhardt 2001 TV Weingarten
607488 Charlotte Trotzki 2001 TV Weingarten
43148 Jennifer Siebert 2001 VfB LC Friedrichshafen
607498 Marte Walther 2001 TSB Ravensburg
602424 Anna Esenwein 2001 SG Aulendorf
603145 Annalena Hack 2001 SG Aulendorf
604101 Laurena Rapp 2001 SG Aulendorf
607581 Carla Lulic 2001 LG Welfen
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen
46929 Luise Guggenmoos 2001 TSV Gammertingen
601917 Noemi Butzengeiger 2001 TSV Gammertingen
602956 Selina Rapp 2001 SG Dettingen/Donau
602974 Marlena Schuster 2001 SG Dettingen/Donau
603121 Meike Schöpfer 2001 SG Aulendorf
607542 Alena German 2001 TSV Altshausen
601779 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M.
41741 Carina Maria Hurst 2001 SV Kehlen
609008 Sofie Rauh 2001 TSV Bad Saulgau
602057 Judith Eberhart 2001 TSV Bad Saulgau
602088 Katharina Michalski 2001 TSV Bad Saulgau
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
619674 Katharina Melinkowitsch 2001 TSV Bad Saulgau
41210 Celin Rempe 2001 LG Sigmaringen
41219 Vanessa Rempe 2001 LG Sigmaringen
602079 Ines Lehleiter 2001 TSV Bad Saulgau
45812 Nina Baumgärtner 2001 LG Welfen
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603302 Christin Goepfert 2000 TSV Bad Saulgau
603182 Sarah Erath 2000 LG Östl.Bodenseekreis
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried
41272 Sabine Christ 2000 TV Bad Schussenried
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
42857 Luiza Eppler 2000 SV Oberteuringen
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen
42927 Dilara Gündogdu 2000 LG Oberschwaben
40386 Anna Müller 2000 LG Sigmaringen
41300 Linda Roth 2000 LG Sigmaringen
601918 Anja Ehrle 2000 LG Sigmaringen
605945 Katrina Stippe 2000 SG Dettingen/Donau
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben
43001 Klara Jeltsch 2000 VfB LC Friedrichshafen
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis
603301 Elisabeth Burth 2000 TSV Bad Saulgau
603311 Isabell Trautmann 2000 TSV Bad Saulgau
610485 Phuong Linh Nguyen 2000 TSV Bad Saulgau
41302 Sabrina Höge 2000 LG Sigmaringen
43208 Patricia Stvoric 2000 SG Dettingen/Donau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40110 Mara Sedlaczek 2000 LG Sigmaringen 2:52,28
40386 Anna Müller 2000 LG Sigmaringen
605945 Katrina Stippe 2000 SG Dettingen/Donau
43001 Klara Jeltsch 2000 VfB LC Friedrichshafen
603301 Elisabeth Burth 2000 TSV Bad Saulgau
603311 Isabell Trautmann 2000 TSV Bad Saulgau
610485 Phuong Linh Nguyen 2000 TSV Bad Saulgau
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 11,42
603182 Sarah Erath 2000 LG Östl.Bodenseekreis
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Schussenried #1  
41275 Lena Herwanger 2000      
41272 Sabine Christ 2000      
41271 Johanna Resch 2000      
  LG Sigmaringen #1  
41302 Sabrina Höge 2000      
41300 Linda Roth 2000      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
43001 Klara Jeltsch 2000      
  LG Östl.Bodenseekreis #2  
603182 Sarah Erath 2000      
39445 Anna Ludescher 2000      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 1,40
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried 1,25
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 1,20
41272 Sabine Christ 2000 TV Bad Schussenried
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
42857 Luiza Eppler 2000 SV Oberteuringen
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis
41300 Linda Roth 2000 LG Sigmaringen
605945 Katrina Stippe 2000 SG Dettingen/Donau
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben
43208 Patricia Stvoric 2000 SG Dettingen/Donau
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 4,27
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 4,27
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried 3,97
41272 Sabine Christ 2000 TV Bad Schussenried 3,46
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 3,45
603302 Christin Goepfert 2000 TSV Bad Saulgau
603182 Sarah Erath 2000 LG Östl.Bodenseekreis
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
42927 Dilara Gündogdu 2000 LG Oberschwaben
40386 Anna Müller 2000 LG Sigmaringen
41300 Linda Roth 2000 LG Sigmaringen
601915 Anja Barth 2000 LG Sigmaringen
601918 Anja Ehrle 2000 LG Sigmaringen
605945 Katrina Stippe 2000 SG Dettingen/Donau
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben
43001 Klara Jeltsch 2000 VfB LC Friedrichshafen
40600 Sina Aggeler 2000 LG Östl.Bodenseekreis
602076 Anja Lamp 2000 TSV Bad Saulgau
603301 Elisabeth Burth 2000 TSV Bad Saulgau
603311 Isabell Trautmann 2000 TSV Bad Saulgau
610485 Phuong Linh Nguyen 2000 TSV Bad Saulgau
41302 Sabrina Höge 2000 LG Sigmaringen
619863 Lea Möhrle 2000 TSV Bad Saulgau
43208 Patricia Stvoric 2000 SG Dettingen/Donau
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried 7,06
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried 6,02
41272 Sabine Christ 2000 TV Bad Schussenried 4,56
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
41302 Sabrina Höge 2000 LG Sigmaringen
605945 Katrina Stippe 2000 SG Dettingen/Donau
43208 Patricia Stvoric 2000 SG Dettingen/Donau
Ballwurf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603302 Christin Goepfert 2000 TSV Bad Saulgau
603182 Sarah Erath 2000 LG Östl.Bodenseekreis
41275 Lena Herwanger 2000 TV Bad Schussenried
41272 Sabine Christ 2000 TV Bad Schussenried
41271 Johanna Resch 2000 TV Bad Schussenried
42989 Svea Heinz 2000 LG Welfen
42927 Dilara Gündogdu 2000 LG Oberschwaben
41302 Sabrina Höge 2000 LG Sigmaringen
41300 Linda Roth 2000 LG Sigmaringen
601918 Anja Ehrle 2000 LG Sigmaringen
603126 Natalie Bentele 2000 LG Oberschwaben
605671 Hannah Dietmann 2000 LG Oberschwaben
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis
40600 Sina Aggeler 2000 LG Östl.Bodenseekreis
601915 Anja Barth 2000 LG Sigmaringen
602076 Anja Lamp 2000 TSV Bad Saulgau
603311 Isabell Trautmann 2000 TSV Bad Saulgau
610485 Phuong Linh Nguyen 2000 TSV Bad Saulgau
619863 Lea Möhrle 2000 TSV Bad Saulgau
43208 Patricia Stvoric 2000 SG Dettingen/Donau
Jugend W13
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42135 Alina Scheerer 1999 TSG Leutkirch
43029 Vanessa Hinder 1999 LG Sigmaringen
41839 Sarah Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis
40931 Jana Gönner 1999 TV Bad Schussenried
42132 Priscilla Ogundipe 1999 SV Oberteuringen
39472 Alexandra Guhl 1999 LG Sigmaringen
40970 Mara Kübler 1999 TG Bad Waldsee 1848
42287 Alica Hohl 1999 TG Bad Waldsee 1848
41692 Sophie Baumeister 1999 TG Bad Waldsee 1848
42288 Elena Geray 1999 TG Bad Waldsee 1848
41306 Vanessa Bezikofer 1999 LG Sigmaringen
607541 Rebecca Frank 1999 LG Oberschwaben
41432 Fabienne Sailer 1999 VfB LC Friedrichshafen
42998 Joana Neflin 1999 VfB LC Friedrichshafen
43000 Delja Wilfert 1999 VfB LC Friedrichshafen
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis
42224 Johanna Ploner 1999 LG Östl.Bodenseekreis
601782 Theresa Bosch 1999 LG Sigmaringen
601933 Madeleine Rapp 1999 LG Sigmaringen
601924 Valentina Lieb 1999 LG Sigmaringen
41309 Karin Blocherer 1999 LG Sigmaringen
41722 Selina Ströbele 1999 LG Östl.Bodenseekreis
40099 Katharina Neher 1999 TSV Bad Saulgau
40583 Alexandra Müller 1999 TSV Bad Saulgau
607584 Lorena Denzel 1999 LG Welfen
41843 Sarah Wieland 1999 LG Welfen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43029 Vanessa Hinder 1999 LG Sigmaringen
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis
42132 Priscilla Ogundipe 1999 SV Oberteuringen
40393 Marcella Flatz 1999 LG Sigmaringen
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis
601782 Theresa Bosch 1999 LG Sigmaringen
601933 Madeleine Rapp 1999 LG Sigmaringen
42135 Alina Scheerer 1999 TSG Leutkirch
40099 Katharina Neher 1999 TSV Bad Saulgau
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 10,78
41839 Sarah Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis 11,42
41717 Annabel Hölzle 1999 LG Östl.Bodenseekreis 11,72
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis
41306 Vanessa Bezikofer 1999 LG Sigmaringen
41432 Fabienne Sailer 1999 VfB LC Friedrichshafen
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Östl.Bodenseekreis #1  
41839 Sarah Marschall 1999      
41715 Lea Göser 1999      
42225 Annika Whitter 1999      
42224 Johanna Ploner 1999      
  LG Östl.Bodenseekreis #2  
41723 Julia Vorrath 1999      
41717 Annabel Hölzle 1999      
41722 Selina Ströbele 1999      
  TV Bad Schussenried #1  
40931 Jana Gönner 1999      
  LG Sigmaringen #1  
41306 Vanessa Bezikofer 1999      
41309 Karin Blocherer 1999      
  VfB LC Friedrichshafen #1  
41432 Fabienne Sailer 1999      
42998 Joana Neflin 1999      
43000 Delja Wilfert 1999      
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 1,31
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1,31
41717 Annabel Hölzle 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1,25
40931 Jana Gönner 1999 TV Bad Schussenried 1,25
42132 Priscilla Ogundipe 1999 SV Oberteuringen
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis
40970 Mara Kübler 1999 TG Bad Waldsee 1848
42287 Alica Hohl 1999 TG Bad Waldsee 1848
41692 Sophie Baumeister 1999 TG Bad Waldsee 1848
41309 Karin Blocherer 1999 LG Sigmaringen
607541 Rebecca Frank 1999 LG Oberschwaben
41432 Fabienne Sailer 1999 VfB LC Friedrichshafen
40099 Katharina Neher 1999 TSV Bad Saulgau
40583 Alexandra Müller 1999 TSV Bad Saulgau
607584 Lorena Denzel 1999 LG Welfen
41843 Sarah Wieland 1999 LG Welfen
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis 4,35
40931 Jana Gönner 1999 TV Bad Schussenried 4,16
41839 Sarah Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis 4,11
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 3,97
42224 Johanna Ploner 1999 LG Östl.Bodenseekreis 3,95
41717 Annabel Hölzle 1999 LG Östl.Bodenseekreis 3,82
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis
42883 Johanna Schaut 1999 LG Sigmaringen
40970 Mara Kübler 1999 TG Bad Waldsee 1848
42287 Alica Hohl 1999 TG Bad Waldsee 1848
41692 Sophie Baumeister 1999 TG Bad Waldsee 1848
41306 Vanessa Bezikofer 1999 LG Sigmaringen
41309 Karin Blocherer 1999 LG Sigmaringen
607541 Rebecca Frank 1999 LG Oberschwaben
41432 Fabienne Sailer 1999 VfB LC Friedrichshafen
42998 Joana Neflin 1999 VfB LC Friedrichshafen
43000 Delja Wilfert 1999 VfB LC Friedrichshafen
601782 Theresa Bosch 1999 LG Sigmaringen
601933 Madeleine Rapp 1999 LG Sigmaringen
601924 Valentina Lieb 1999 LG Sigmaringen
41722 Selina Ströbele 1999 LG Östl.Bodenseekreis
40099 Katharina Neher 1999 TSV Bad Saulgau
40583 Alexandra Müller 1999 TSV Bad Saulgau
607584 Lorena Denzel 1999 LG Welfen
41843 Sarah Wieland 1999 LG Welfen
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 6,69
41717 Annabel Hölzle 1999 LG Östl.Bodenseekreis 6,65
40393 Marcella Flatz 1999 LG Sigmaringen 4,87
39472 Alexandra Guhl 1999 LG Sigmaringen
39416 Louisa Plattner 1999 LG Sigmaringen
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis
42883 Johanna Schaut 1999 LG Sigmaringen
607584 Lorena Denzel 1999 LG Welfen
41843 Sarah Wieland 1999 LG Welfen
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Jana Gönner 1999 TV Bad Schussenried
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen
39472 Alexandra Guhl 1999 LG Sigmaringen
39416 Louisa Plattner 1999 LG Sigmaringen
42288 Elena Geray 1999 TG Bad Waldsee 1848
41309 Karin Blocherer 1999 LG Sigmaringen
607541 Rebecca Frank 1999 LG Oberschwaben
43000 Delja Wilfert 1999 VfB LC Friedrichshafen
601933 Madeleine Rapp 1999 LG Sigmaringen
601924 Valentina Lieb 1999 LG Sigmaringen
41722 Selina Ströbele 1999 LG Östl.Bodenseekreis
607584 Lorena Denzel 1999 LG Welfen
41843 Sarah Wieland 1999 LG Welfen