Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2.Mehrkampfwochenende

Meldestatistik: 58 Meldungen / 44 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Junioren U23: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf /  5-Kampf /  10-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Juniorinnen U23: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf /  4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 2.073
48436 Riccardo Holz 2005 TSF Welzheim 1.767
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 1.953
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden
271710 Patrick Fuhrmann 2004 BY TuS Bad Aibling
  Cordian Mielczarek 2004 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47859 Leon Dunke 2004 SV Winnenden
271710 Patrick Fuhrmann 2004 BY TuS Bad Aibling
  Cordian Mielczarek 2004 PF 1.FC Kaiserslautern-LA
männliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt
46708 Niclas Dürr 2003 LG Limes-Rems
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 4.291
44746 Gabriel Wankmüller 2000 TG Nürtingen
Junioren U23
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45653 Louis Deuschle 1999 TG Nürtingen
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden
Männer
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49256 Fabian Fey 1993 TG Nürtingen
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden 2.803
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279109 Jochen Kaller 1973 BY TSV Ottobrunn
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279109 Jochen Kaller 1973 BY TSV Ottobrunn 1.969
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48937 Carsten Engelke 1965 SV Winnenden 4.070
25061 Gerd Eggert 1966 BA LAZ Mosbach/Elztal 3.055
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272963 Werner Müller 1951 BY TuS Fürstenfeldbruck 1.744
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 4.590
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1.969
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 1.909
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1.886
49491 Frieda Merle Bühler 2006 Unterländer LG 1.784
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1.719
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 3.534
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 3.307
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 3.254
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 2.971
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling
Jugend W15
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 2.307
50549 Amelie Bauer 2004 LAZ Ludwigsburg 1.845
617559 Nadja Kopp 2004 LG Limes-Rems 1.343
47796 Annalena Uhl 2004 SV Winnenden
51485 Vanessa Clemens 2004 LAZ Ludwigsburg
48614 Rebekka Fiering 2004 SV Winnenden
47863 Antonia Engelke 2004 SV Winnenden
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48614 Rebekka Fiering 2004 SV Winnenden
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 2.516
48394 Meike Tasol 2003 SV Winnenden 1.817
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45373 Leonie Bernlöhr 2003 LG Limes-Rems
46707 Kea Kiefer 2003 LG Limes-Rems
46645 Merle Ganser 2003 LG Limes-Rems
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1.551
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 2.424
Juniorinnen U23
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648988 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht