Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 20189

Meldestatistik: 623 Meldungen / 208 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Kinder M9
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade 7,90
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow 8,3
606160 Elias Schleinitz 2010 BE SV Preußen Berlin 8,60
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 8,72
606157 Ben Ferber 2011 BE SV Preußen Berlin 8,90
603938 Mikko Schlarbaum 2010 BE SSV Lichtenrade 9,08
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE SV Flatow Köpenick 9,87
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade 10,00
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade 10,30
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade
605891 Finn Schmitt 2010 BE Sportfreunde Kladow
605897 David Chmielewski 2011 BE Sportfreunde Kladow
605896 Maurice Malohn 2011 BE Sportfreunde Kladow
606321 Oskar Leupold 2011 BE SV Flatow Köpenick
606158 Henrik von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
606320 Yarin Bockelbrink 2011 BE SV Flatow Köpenick
606325 Silas Jakob 2011 BE SV Flatow Köpenick
606336 David Schaub 2010 BE Sportfreunde Kladow
606337 Emilian Krohm 2011 BE Sportfreunde Kladow
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603938 Mikko Schlarbaum 2010 BE SSV Lichtenrade 2:58,30
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade 3:05,70
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade 3:19,60
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade 3:26,40
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE SV Flatow Köpenick 3:28,74
  Maksim Lützel 2011 BE LG Nord Berlin
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade
605896 Maurice Malohn 2011 BE Sportfreunde Kladow
606160 Elias Schleinitz 2010 BE SV Preußen Berlin
606158 Henrik von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
606337 Emilian Krohm 2011 BE Sportfreunde Kladow
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade 3,45
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC 3,35
606157 Ben Ferber 2011 BE SV Preußen Berlin 3,08
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE SV Flatow Köpenick 3,08
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade 2,66
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade 2,53
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade
603938 Mikko Schlarbaum 2010 BE SSV Lichtenrade
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow
605891 Finn Schmitt 2010 BE Sportfreunde Kladow
605897 David Chmielewski 2011 BE Sportfreunde Kladow
606160 Elias Schleinitz 2010 BE SV Preußen Berlin
606320 Yarin Bockelbrink 2011 BE SV Flatow Köpenick
606321 Oskar Leupold 2011 BE SV Flatow Köpenick
606325 Silas Jakob 2011 BE SV Flatow Köpenick
606336 David Schaub 2010 BE Sportfreunde Kladow
605896 Maurice Malohn 2011 BE Sportfreunde Kladow
Ballwurf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606030 Daniel Karsten 2010 BE Sportfreunde Kladow 37,00
604061 Anton Schoenmakers 2010 BE SSV Lichtenrade
604065 Clemens Böhme 2010 BE SSV Lichtenrade
605851 Aleksandar Asceric 2011 BE SSV Lichtenrade
603938 Mikko Schlarbaum 2010 BE SSV Lichtenrade
605462 Jonathan Wegeler 2010 BE SSV Lichtenrade
605897 David Chmielewski 2011 BE Sportfreunde Kladow
606158 Henrik von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
605491 Moritz Kebelmann 2010 BE SV Flatow Köpenick
606320 Yarin Bockelbrink 2011 BE SV Flatow Köpenick
606321 Oskar Leupold 2011 BE SV Flatow Köpenick
606325 Silas Jakob 2011 BE SV Flatow Köpenick
606336 David Schaub 2010 BE Sportfreunde Kladow
  Oskar Kuhlich 2010 BE Köpenicker SC
Kinder M10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 7,70
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 7,90
606138 Lemilian Assohoto 2009 BE Berliner TSC 8,04
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 8,10
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 8,23
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 8,30
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,30
606144 Elias Pöx 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 8,38
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 8,50
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 8,51
605883 Titus Lehmann 2009 BE VfB Hermsdorf 8,64
605489 Luis Twele 2009 BE VfB Hermsdorf 8,68
605595 Jesper Weser 2009 BE SV Preußen Berlin 8,70
603945 Tadeusz Frank 2009 BE Berliner TSC 8,72
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst 8,75
606031 Til Wruck 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,78
606117 Emil Schiller 2009 BE Berliner TSC 9,05
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC 9,17
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC 9,55
606318 Joel Bergmann 2009 BE SV Preußen Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC
606328 Jakob Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin
606329 Johann Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin
606324 Matti Hilscher 2009 BE SV Flatow Köpenick
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605927 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:47,80
606164 Tom Klein 2009 BE SV Preußen Berlin 2:54,85
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 2:55,08
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:56,86
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 3:04,53
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 3:08,50
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 3:09,60
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 3:14,20
605883 Titus Lehmann 2009 BE VfB Hermsdorf 3:15,75
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst
606318 Joel Bergmann 2009 BE SV Preußen Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 3,91
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 3,75
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 3,71
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,69
605489 Luis Twele 2009 BE VfB Hermsdorf 3,67
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 3,58
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 3,56
605927 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,42
606144 Elias Pöx 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 3,39
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 3,38
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst 3,17
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 3,15
605883 Titus Lehmann 2009 BE VfB Hermsdorf 3,13
606117 Emil Schiller 2009 BE Berliner TSC 3,11
606031 Til Wruck 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,02
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC 2,89
605595 Jesper Weser 2009 BE SV Preußen Berlin 2,87
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606318 Joel Bergmann 2009 BE SV Preußen Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC
606138 Lemilian Assohoto 2009 BE Berliner TSC
606324 Matti Hilscher 2009 BE SV Flatow Köpenick
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 34,00
606031 Til Wruck 2009 BE Sportfreunde Kladow 32,50
606144 Elias Pöx 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 31,50
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 31,00
605927 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 30,00
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 28,00
603872 Tim Hannebauer 2009 BE SV Flatow Köpenick 27,50
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC 25,50
605595 Jesper Weser 2009 BE SV Preußen Berlin 25,00
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 23,50
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 19,50
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 18,00
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst
605883 Titus Lehmann 2009 BE VfB Hermsdorf
606318 Joel Bergmann 2009 BE SV Preußen Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC
606117 Emil Schiller 2009 BE Berliner TSC
606328 Jakob Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin
606329 Johann Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin
Kinder M11
50 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,20
603798 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 7,50
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49 7,50
603705 Lennart Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 7,56
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,60
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,79
603799 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 7,90
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,90
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 8,00
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade 8,00
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 8,10
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 8,16
605903 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC 8,18
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 8,25
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC 8,28
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,30
  Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade 8,31
606285 Alexander Möller 2008 BE SV Preußen Berlin 8,42
603578 Anton Bracken 2008 BE VfB Hermsdorf 8,60
606273 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin 8,82
603961 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,88
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 9,01
605992 Moritz Zimmermann 2008 BE Berliner TSC 9,35
603701 Jasper Brand 2008 BE VfB Hermsdorf 9,79
605907 Leo Schoenau 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin
606166 Lorenzo Jentsch 2008 BE SV Preußen Berlin
606316 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC
603993 Levi Schaub 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606334 Marc-André Stetinius 2008 BE TSV Berlin-Wittenau
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,19
603598 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:47,05
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49 2:47,90
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:52,54
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:53,7
603701 Jasper Brand 2008 BE VfB Hermsdorf 2:55,07
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:56,62
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:57,33
606166 Lorenzo Jentsch 2008 BE SV Preußen Berlin 2:59,7
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:02,3
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 3:03,60
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade 3:14,80
603799 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3:19,00
  Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
605907 Leo Schoenau 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
603578 Anton Bracken 2008 BE VfB Hermsdorf
603705 Lennart Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin
606316 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC
606273 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin
606285 Alexander Möller 2008 BE SV Preußen Berlin
603993 Levi Schaub 2008 BE Sportfreunde Kladow
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,29
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49 4,21
603705 Lennart Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 4,18
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,13
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,13
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,03
603798 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 3,92
605903 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC 3,90
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 3,84
606285 Alexander Möller 2008 BE SV Preußen Berlin 3,72
603799 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3,69
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,68
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 3,66
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC 3,65
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 3,61
603598 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,55
  Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade 3,45
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 3,42
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade 3,37
603961 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,27
605907 Leo Schoenau 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,16
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 3,06
605992 Moritz Zimmermann 2008 BE Berliner TSC 3,02
603578 Anton Bracken 2008 BE VfB Hermsdorf 2,83
606311 Florian Hieronimus 2008 BE Kissingen SV Berlin
606166 Lorenzo Jentsch 2008 BE SV Preußen Berlin
606316 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC
603993 Levi Schaub 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
606334 Marc-André Stetinius 2008 BE TSV Berlin-Wittenau
Schlagball  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 43,00
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 41,50
603799 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 40,00
606065 Arvid Jäger 2008 BE SV BVB 49 39,00
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 37,50
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 37,50
606273 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin 32,50
603961 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 32,50
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 32,00
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 28,50
605907 Leo Schoenau 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 26,00
603598 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow 26,00
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008 BE SSV Lichtenrade 24,50
605935 Konrad Hüttig 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 23,50
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 23,00
603701 Jasper Brand 2008 BE VfB Hermsdorf 21,50
603705 Lennart Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 21,50
604069 Henri Wetzel 2008 BE SSV Lichtenrade 20,50
603578 Anton Bracken 2008 BE VfB Hermsdorf 16,00
  Aaron Petri 2008 BE SSV Lichtenrade
606166 Lorenzo Jentsch 2008 BE SV Preußen Berlin
605992 Moritz Zimmermann 2008 BE Berliner TSC
606334 Marc-André Stetinius 2008 BE TSV Berlin-Wittenau
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 10,15
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 10,35
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 10,48
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 10,65
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 11,26
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 11,75
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin
606327 Bastian Tischler 2007 BE SV Preußen Berlin
606326 Julian Kerst 2007 BE SV Preußen Berlin
  Thorben Roeßing 2007 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 2:43,86
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 2:45,63
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin
606326 Julian Kerst 2007 BE SV Preußen Berlin
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin
  Thorben Roeßing 2007 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 4,38
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 4,36
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,35
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 3,83
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 3,81
606310 Noah Pultz 2007 BE Kissingen SV Berlin
606327 Bastian Tischler 2007 BE SV Preußen Berlin
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin
  Thorben Roeßing 2007 BE Köpenicker SC
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 49,50
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 43,00
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 35,50
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 29,50
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin
606326 Julian Kerst 2007 BE SV Preußen Berlin
606335 Hugo Strohbach 2007 BE Kissingen SV Berlin
  Thorben Roeßing 2007 BE Köpenicker SC
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 10,10
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 10,71
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 10,76
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,48
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 2:31,96
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:40,87
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 4,22
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 4,20
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 4,15
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,98
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 47,50
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 40,00
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 32,50
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   29,55
606166 Lorenzo Jentsch 2008      
606154 Owen Fischer 2009      
606273 Moritz Schöndorf 2008      
606285 Alexander Möller 2008      
  SV Preußen Berlin #2 BE   29,55
606318 Joel Bergmann 2009      
605595 Jesper Weser 2009      
606160 Elias Schleinitz 2010      
606164 Tom Klein 2009      
  SV Preußen Berlin #3 BE   29,55
606157 Ben Ferber 2011      
606158 Henrik von Bredow 2010      
606328 Jakob Fichtner 2009      
606329 Johann Fichtner 2009      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   29,70
605546 John Danisch 2009      
605935 Konrad Hüttig 2008      
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008      
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008      
  Paul Grunow 2008      
604052 Maximilian Mielke 2008      
603961 Nils Raschack 2008      
  Berliner TSC #1 BE   29,82
605637 Bruno Felling 2008      
606343 Erik Bison 2009      
605903 Felix Luger 2008      
606215 Jim Hinzmann 2009      
604028 Marcani Fatty 2008      
605674 Maximilian Fietz 2008      
603945 Tadeusz Frank 2009      
606138 Lemilian Assohoto 2009      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   30,92
605927 Kiran Hoyer 2009      
603598 Paul Zuck 2008      
605929 Ben Meilutat 2008      
603993 Levi Schaub 2008      
606031 Til Wruck 2009      
  SC Berlin #1 BE   31,66
603798 Friedrich Holtz 2008      
603799 Phillipp Zimmermann 2008      
606084 Nikita Binckebanck 2009      
606083 Niklas Männig 2009      
  SSV Lichtenrade #1 BE   32,77
  Aaron Petri 2008      
604061 Anton Schoenmakers 2010      
603936 Erik Jonathan Schlarbaum 2008      
604069 Henri Wetzel 2008      
  SSV Lichtenrade #2 BE   32,77
604065 Clemens Böhme 2010      
605851 Aleksandar Asceric 2011      
603938 Mikko Schlarbaum 2010      
605462 Jonathan Wegeler 2010      
  VfB Hermsdorf #1 BE  
603578 Anton Bracken 2008      
603701 Jasper Brand 2008      
605883 Titus Lehmann 2009      
603705 Lennart Nossol 2008      
605489 Luis Twele 2009      
  Sportfreunde Kladow #2 BE  
606030 Daniel Karsten 2010      
605891 Finn Schmitt 2010      
605897 David Chmielewski 2011      
606336 David Schaub 2010      
605896 Maurice Malohn 2011      
606337 Emilian Krohm 2011      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   39,10
40565 Oskar Möschk 2007      
606327 Bastian Tischler 2007      
40610 Martin Wiebe 2007      
606326 Julian Kerst 2007      
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 2.389
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2.239
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 2.690
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 2.478
Kinder W9
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC 8,43
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade 8,50
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin 8,60
603873 Johanna Hannebauer 2011 BE SV Flatow Köpenick 8,79
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin 8,99
605938 Nele Schröer 2010 BE TSV Berlin-Wittenau 8,9
606277 Jolina Liebelt 2010 BE SV Preußen Berlin 9,62
603964 Wagner Linda 2010 BE SV BVB 49
  Linn Elebro 2010 BE SC Berlin
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade
605898 Emma Rüster 2011 BE Sportfreunde Kladow
606174 Mia Schütze 2010 BE SV Preußen Berlin
606317 Alima Adama Kamara 2010 BE SV Preußen Berlin
606331 Marlen Schöndorf 2011 BE SV Preußen Berlin
606272 Antonia von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
606330 Tara Kruckow 2011 BE SV Preußen Berlin
606232 Elma Neumann 2011 BE SV Flatow Köpenick
606322 Fritzi Steinberg 2011 BE SV Flatow Köpenick
606323 Marike Knispel 2011 BE SV Flatow Köpenick
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Mia Schütze 2010 BE SV Preußen Berlin 3:13,9
605938 Nele Schröer 2010 BE TSV Berlin-Wittenau 3:14,8
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC 3:15,90
603873 Johanna Hannebauer 2011 BE SV Flatow Köpenick 3:16,21
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade 3:21,20
604015 Maike Rockmann 2010 BE SV BVB 49
  Linn Elebro 2010 BE SC Berlin
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade
606317 Alima Adama Kamara 2010 BE SV Preußen Berlin
606331 Marlen Schöndorf 2011 BE SV Preußen Berlin
606272 Antonia von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
606277 Jolina Liebelt 2010 BE SV Preußen Berlin
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow
605898 Emma Rüster 2011 BE Sportfreunde Kladow
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC 3,42
603873 Johanna Hannebauer 2011 BE SV Flatow Köpenick 3,37
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade 3,27
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin 3,27
606178 Lina Beilfuß 2010 BE SV Preußen Berlin 3,10
606277 Jolina Liebelt 2010 BE SV Preußen Berlin 2,95
605938 Nele Schröer 2010 BE TSV Berlin-Wittenau 2,93
606174 Mia Schütze 2010 BE SV Preußen Berlin 2,68
603964 Wagner Linda 2010 BE SV BVB 49
  Linn Elebro 2010 BE SC Berlin
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade
605898 Emma Rüster 2011 BE Sportfreunde Kladow
606317 Alima Adama Kamara 2010 BE SV Preußen Berlin
606331 Marlen Schöndorf 2011 BE SV Preußen Berlin
606272 Antonia von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
606330 Tara Kruckow 2011 BE SV Preußen Berlin
606232 Elma Neumann 2011 BE SV Flatow Köpenick
606322 Fritzi Steinberg 2011 BE SV Flatow Köpenick
606323 Marike Knispel 2011 BE SV Flatow Köpenick
605923 Lia van Delen 2010 BE Sportfreunde Kladow
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linn Elebro 2010 BE SC Berlin
605475 Celina Wendt 2010 BE SSV Lichtenrade
606174 Mia Schütze 2010 BE SV Preußen Berlin
606317 Alima Adama Kamara 2010 BE SV Preußen Berlin
606057 Amelie Wetzel 2011 BE SSV Lichtenrade
605585 Maya Würger 2010 BE SV Preußen Berlin
606232 Elma Neumann 2011 BE SV Flatow Köpenick
606322 Fritzi Steinberg 2011 BE SV Flatow Köpenick
606323 Marike Knispel 2011 BE SV Flatow Köpenick
  Amy Günther 2010 BE Köpenicker SC
Kinder W10
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 8,08
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 8,16
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin 8,20
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 8,52
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC 8,56
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin 8,66
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC 8,77
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,77
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC 8,78
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,79
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin 8,80
605993 Anna Gippert 2009 BE Berliner TSC 9,05
606182 Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin 9,06
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC 9,17
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst 9,46
  Johanna Dietrich 2009 BE VfB Hermsdorf 9,56
  Felica Bartel 2009 BE SC Tegeler Forst
606306 Nina Menzel 2009 BE SC Tegeler Forst
606308 Valentina Voigt 2009 BE VfB Hermsdorf
  Helene Loth 2009 BE Köpenicker SC
605760 Ronja Blankenhagen 2009 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 3:06,58
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:43,90
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:44,83
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst
  Felica Bartel 2009 BE SC Tegeler Forst
606306 Nina Menzel 2009 BE SC Tegeler Forst
606308 Valentina Voigt 2009 BE VfB Hermsdorf
  Helene Loth 2009 BE Köpenicker SC
605760 Ronja Blankenhagen 2009 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 3,92
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,54
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin 3,53
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 3,48
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC 3,47
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 3,42
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin 3,41
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC 3,27
605993 Anna Gippert 2009 BE Berliner TSC 3,17
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,14
606182 Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin 3,11
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC 3,08
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC 3,06
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst 3,01
605586 Amelie Masche 2009 BE SV Preußen Berlin 2,90
  Johanna Dietrich 2009 BE VfB Hermsdorf 2,84
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin 2,76
  Felica Bartel 2009 BE SC Tegeler Forst
606306 Nina Menzel 2009 BE SC Tegeler Forst
606308 Valentina Voigt 2009 BE VfB Hermsdorf
  Helene Loth 2009 BE Köpenicker SC
605760 Ronja Blankenhagen 2009 BE Köpenicker SC
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 27,50
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin 24,50
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 23,50
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 22,00
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 21,00
605586 Amelie Masche 2009 BE SV Preußen Berlin 19,50
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin 19,00
606182 Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin 15,50
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 14,00
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE SC Tegeler Forst
  Felica Bartel 2009 BE SC Tegeler Forst
606306 Nina Menzel 2009 BE SC Tegeler Forst
  Helene Loth 2009 BE Köpenicker SC
605760 Ronja Blankenhagen 2009 BE Köpenicker SC
Kinder W11
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605629 Anouk Adami 2008 BE SV Flatow Köpenick 7,50
605756 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 7,60
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin 7,60
605591 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin 7,70
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,70
603953 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 7,80
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 7,80
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 7,80
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 7,90
606109 Emilia Neelsen 2008 BE Berliner TSC 7,95
603882 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 7,99
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE SV BVB 49 8,08
  Kira Moser 2008 BE SV Flatow Köpenick 8,08
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 8,10
606133 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,11
604019 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 8,20
603952 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 8,20
603704 Kira Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 8,26
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,27
606114 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC 8,34
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 8,40
606111 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 8,51
603883 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 8,53
604024 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 8,54
603885 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 8,64
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC 8,70
  Lea Dieckmann 2008 BE SC Tegeler Forst 8,72
605996 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC 8,75
603955 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 8,79
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC 8,79
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE SC Tegeler Forst 9,46
606271 Leni Thomas 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Maria Victoria Lemma 2008 BE SC Tegeler Forst
606312 Sophia Peremin 2008 BE Kissingen SV Berlin
606313 Jodis Ewa Federika Herken 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
606338 Nora Dittrich 2008 BE SSV Lichtenrade
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606133 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:43,54
605591 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin 2:47,85
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 2:49,42
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:53,37
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 2:55,06
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 3:00,26
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 3:02,40
603704 Kira Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 3:11,43
605756 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 3:13,00
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC 3:13,60
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE SC Tegeler Forst 3:18,93
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 3:22,00
606313 Jodis Ewa Federika Herken 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Lea Dieckmann 2008 BE SC Tegeler Forst
  Maria Victoria Lemma 2008 BE SC Tegeler Forst
606271 Leni Thomas 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606338 Nora Dittrich 2008 BE SSV Lichtenrade
Weitsprung  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 4,18
605629 Anouk Adami 2008 BE SV Flatow Köpenick 4,05
605756 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 3,97
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,87
606064 Lilli Siebenhüner 2008 BE SV BVB 49 3,86
603952 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 3,82
603882 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 3,78
606114 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC 3,76
606048 Kya Bruno 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,75
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 3,73
606133 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,73
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,72
  Kira Moser 2008 BE SV Flatow Köpenick 3,71
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 3,71
606271 Leni Thomas 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,67
603704 Kira Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 3,63
605758 Greta Egbers 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,60
606109 Emilia Neelsen 2008 BE Berliner TSC 3,54
604024 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 3,54
603955 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 3,53
603953 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 3,50
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,45
  Lea Dieckmann 2008 BE SC Tegeler Forst 3,42
606111 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 3,42
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC 3,40
604019 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3,32
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 3,32
603883 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 3,21
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC 3,12
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE SC Tegeler Forst
  Maria Victoria Lemma 2008 BE SC Tegeler Forst
606312 Sophia Peremin 2008 BE Kissingen SV Berlin
606313 Jodis Ewa Federika Herken 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
606338 Nora Dittrich 2008 BE SSV Lichtenrade
Schlagball  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601706 Inga Ulrich 2008 BE SSV Lichtenrade 34,50
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 32,00
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 32,00
603953 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 31,00
605629 Anouk Adami 2008 BE SV Flatow Köpenick 27,50
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 26,50
603952 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 21,00
  Kira Moser 2008 BE SV Flatow Köpenick 21,00
604019 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 20,00
603955 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 20,00
603882 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 19,50
606271 Leni Thomas 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 18,00
603704 Kira Nossol 2008 BE VfB Hermsdorf 16,50
604064 Ina Wernicke 2008 BE SSV Lichtenrade 16,00
605756 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 15,50
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE SC Tegeler Forst
  Lea Dieckmann 2008 BE SC Tegeler Forst
  Maria Victoria Lemma 2008 BE SC Tegeler Forst
606313 Jodis Ewa Federika Herken 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606111 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC
603885 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC
605996 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
606338 Nora Dittrich 2008 BE SSV Lichtenrade
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 10,81
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 10,85
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,38
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,90
40473 Friederike Marie May 2007 BE Kissingen SV Berlin
606319 Coralia Dippelt 2007 BE Berliner TSC
606333 Jette Elgt 2007 BE TSV Berlin-Wittenau
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:37,60
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:58,05
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 3:02,55
606319 Coralia Dippelt 2007 BE Berliner TSC
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 4,39
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,98
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,85
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,74
40473 Friederike Marie May 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,55
606333 Jette Elgt 2007 BE TSV Berlin-Wittenau
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 26,00
40473 Friederike Marie May 2007 BE Kissingen SV Berlin
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10055 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin 10,60
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 11,21
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 11,52
40487 Amelie Victoria Reeve 2006 BE Kissingen SV Berlin 11,68
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 11,75
10260 Rosa Lüderitz 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,90
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:38,90
606332 Hella Sofie Hinz 2006 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 4,05
10055 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin 4,01
10260 Rosa Lüderitz 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,80
40487 Amelie Victoria Reeve 2006 BE Kissingen SV Berlin 3,78
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 3,48
40712 Emma Girndt 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 40,00
10260 Rosa Lüderitz 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 32,00
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 28,50
40487 Amelie Victoria Reeve 2006 BE Kissingen SV Berlin 26,50
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 25,00
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportfreunde Kladow #1 BE   29,30
603597 Hedy Wieblitz 2008      
603596 Lotta Schuster 2008      
606133 Louisa Krüger 2008      
603494 Johanna Holz 2008      
605926 Jette Peiker 2009      
605898 Emma Rüster 2011      
605923 Lia van Delen 2010      
  SV Preußen Berlin #1 BE   30,90
605587 Pauline Golbs 2009      
606182 Nell Fitzner 2009      
605583 Laura Abram 2009      
603820 Emma Brandes 2008      
  SV Preußen Berlin #2 BE   30,90
605585 Maya Würger 2010      
606331 Marlen Schöndorf 2011      
606272 Antonia von Bredow 2010      
606330 Tara Kruckow 2011      
606178 Lina Beilfuß 2010      
  Berliner TSC #1 BE   32,17
605991 Anais Sterneckert 2009      
605993 Anna Gippert 2009      
606109 Emilia Neelsen 2008      
603882 Filippa Schreck 2008      
606111 Judith Krämer 2008      
605994 Julia Gippert 2009      
605989 Lynn Neyer 2009      
606113 Malina Grzesikowski 2009      
604024 Manou Neukamp 2008      
603885 Marie Polleichtner 2008      
605698 Sophia Chrapia 2008      
603883 Stella Horn 2008      
605901 Paulina Paukert 2009      
  Kissingen SV Berlin #1 BE   32,77
606049 Milla Novakovic 2008      
605758 Greta Egbers 2008      
606048 Kya Bruno 2008      
606312 Sophia Peremin 2008      
  SC Tegeler Forst #1 BE  
606054 Wibke Birnbaum 2008      
  Lea Dieckmann 2008      
606100 Nelly Jacobasch 2009      
  Felica Bartel 2009      
  Maria Victoria Lemma 2008      
606306 Nina Menzel 2009      
  SC Berlin #1 BE  
603953 Hannah Reich 2008      
604019 Lea Landt 2008      
605754 Carla Schönfeld 2009      
605756 Loulou Blatz 2008      
  SSV Lichtenrade #1 BE  
604064 Ina Wernicke 2008      
606057 Amelie Wetzel 2011      
605475 Celina Wendt 2010      
601706 Inga Ulrich 2008      
606338 Nora Dittrich 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
40713 Pauline Asmussen 2007      
40712 Emma Girndt 2006      
40711 Martha Veth 2007      
10260 Rosa Lüderitz 2006      
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 2.759
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2.474
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 2.473
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 2.435
9685 Lea Angelina Faderl 2005 BB VfL Brandenburg 2.073
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 2.406
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 2.287
8649 Jule Sandke 2005 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2.257
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 2.214
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 1.833
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 1.812