Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2019

Meldestatistik: 55 Meldungen / 38 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,17
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 30,26
Jugend M15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 12,90
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,63
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 12,59
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 8,65
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 46,45
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 40,48
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 39,46
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 31,93
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 43,33
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 33,89
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 32,87
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 30,06
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 27,33
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 22,50
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 14,50
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 11,68
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 46,01
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8296 Fabian Starke 2002 BE SV Preußen Berlin 44,65
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 14,89
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,28
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 45,74
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,83
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 27,50
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV 21,20
9468 Michael Kreuscher 1949 BB Löwenberger SV
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 7,69
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin 6,43
40664 Inga Speetzen 2005 BE SCC Berlin
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
Jugend W15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 9,35
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,64
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,55
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,91
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 22,26
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 32,32
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 20,04
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 33,13
1619 Luise Frenzel 2004 BE SV Preußen Berlin 14,41
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,95
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,80
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 34,77
642 Rike Keller 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 25,00
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1124 Wilhelmine Süßbier 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 45,71
294 Laura Putbrese 2003 BE TSV Rudow 40,31
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 36,88
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 10,80
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10010 Neele Koopmann 2001 BE SCC Berlin 62,62
1561 Sophie Olivier 2001 BE SCC Berlin 59,04
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2284 Laura Ulrich 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 38,44
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40493 Maxie Lindner 1996 BE LAC BERLIN
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40663 Susanne Frahm 1998 BE SCC Berlin