Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U20-U14 Kreis Opf Süd

Meldestatistik: 435 Meldungen / 154 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,06
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,60 -1,6
278350 Jonas Jaite 2007 BY TSV Alteglofsheim
278358 Daniel Hartmann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277974 Simon Hirner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277975 Valentin Köppele 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278263 Jan Konert 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277677 Andreas Prechtl 2007 BY TV Bad Kötzting
278235 Florentin Bezzel 2007 BY SWC Regensburg
274542 Leonhard Plötz 2007 BY SV Wiesent
276666 Moritz Spiegler 2007 BY DJK SB Regensburg
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 2:44,93
274542 Leonhard Plötz 2007 BY SV Wiesent 2:48,58
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:50,61
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld 2:51,53
277975 Valentin Köppele 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:21,56
278236 Fynn Braun 2007 BY SWC Regensburg
278350 Jonas Jaite 2007 BY TSV Alteglofsheim
278358 Daniel Hartmann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277974 Simon Hirner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278263 Jan Konert 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277677 Andreas Prechtl 2007 BY TV Bad Kötzting
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,54
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,66
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 12,23
278236 Fynn Braun 2007 BY SWC Regensburg
278235 Florentin Bezzel 2007 BY SWC Regensburg
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,32
276378 Christoph Paulus 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,23
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld 1,16
278236 Fynn Braun 2007 BY SWC Regensburg
278358 Daniel Hartmann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,17
277859 Matthias Dobmeier 2007 BY TV Burglengenfeld 4,07
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 3,94
274542 Leonhard Plötz 2007 BY SV Wiesent 3,93
277677 Andreas Prechtl 2007 BY TV Bad Kötzting 3,92
277858 Michael Schober 2007 BY TV Burglengenfeld 3,90
278235 Florentin Bezzel 2007 BY SWC Regensburg 3,11
277975 Valentin Köppele 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,07
278236 Fynn Braun 2007 BY SWC Regensburg
278358 Daniel Hartmann 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
277974 Simon Hirner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278263 Jan Konert 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278238 Loki Hachani 2007 BY SWC Regensburg
276666 Moritz Spiegler 2007 BY DJK SB Regensburg
278542 Simon Kürzinger 2008 BY SWC Regensburg
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,00
274117 Marius Humig 2006 BY SWC Regensburg 11,44
275886 Leonard Gehrmann 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,58
276550 Justus Höhe 2006 BY SWC Regensburg 12,28 -0,8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278859 Paul Zimmermann 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:20,00
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:55,81
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,83
274117 Marius Humig 2006 BY SWC Regensburg 11,84
276550 Justus Höhe 2006 BY SWC Regensburg 13,85 -0,6
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274117 Marius Humig 2006 BY SWC Regensburg 1,34
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,26
276550 Justus Höhe 2006 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274117 Marius Humig 2006 BY SWC Regensburg 4,16
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,81
275886 Leonard Gehrmann 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,72
276550 Justus Höhe 2006 BY SWC Regensburg 3,48
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276005 Corvin Zorger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,69 +2,5
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting
274406 Moritz Köppelle 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg
273796 Michael Schoyerer 2005 BY TV Burglengenfeld
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld
274361 Marcel Weiss 2005 BY SV Wiesent
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277338 Finn Orth 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:15,00
276005 Corvin Zorger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:50,59
274406 Moritz Köppelle 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:02,05
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 12,45 +0,0
274406 Moritz Köppelle 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld
274042 Simon Bruischuetz 2005 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 1,61
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 1,45
274042 Simon Bruischuetz 2005 BY SWC Regensburg 1,36
274361 Marcel Weiss 2005 BY SV Wiesent 1,33
273796 Michael Schoyerer 2005 BY TV Burglengenfeld 1,31
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 5,47
274061 Maximilian Achhammer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 5,15
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 4,45
274042 Simon Bruischuetz 2005 BY SWC Regensburg 4,05
274406 Moritz Köppelle 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,65
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276317 Riza Khorami 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,70 +2,5
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 13,82 +0,5
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 13,85 +0,5
269758 Leon Irrgang 2004 BY SWC Regensburg 14,14 +0,5
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 14,28 +1,8
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 14,40 +0,5
278326 Felix Haggenmiller 2004 BY SWC Regensburg
277595 Mohamed Naffati 2004 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277595 Mohamed Naffati 2004 BY SWC Regensburg 2:29,56
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272321 Emilian Beer 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,72 -1,0
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 14,41 +0,4
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 16,95 +0,4
278326 Felix Haggenmiller 2004 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272321 Emilian Beer 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,69
269758 Leon Irrgang 2004 BY SWC Regensburg 1,40
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 1,35
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 1,25
278326 Felix Haggenmiller 2004 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271392 Moritz Kleber 2004 BY TV Burglengenfeld 8,88
272321 Emilian Beer 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,31 +0,1
276317 Riza Khorami 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,83 -2,0
269760 Simon Hahne 2004 BY SWC Regensburg 4,59
269459 Sebastian Seifert 2004 BY SWC Regensburg 4,38 -0,9
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 4,22 +0,5
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 3,85 +1,6
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   41,57
278236 Fynn Braun 2007      
278542 Simon Kürzinger 2008      
278235 Florentin Bezzel 2007      
278238 Loki Hachani 2007      
274117 Marius Humig 2006      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY   43,97
275886 Leonard Gehrmann 2006      
275887 Vinzenz Reindl 2006      
278358 Daniel Hartmann 2007      
278263 Jan Konert 2007      
276537 Philipp Krieg 2007      
276378 Christoph Paulus 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   52,38
274042 Simon Bruischuetz 2005      
269760 Simon Hahne 2004      
269758 Leon Irrgang 2004      
269459 Sebastian Seifert 2004      
277595 Mohamed Naffati 2004      
  TV Burglengenfeld #1 BY   57,32
271392 Moritz Kleber 2004      
273798 Stefan Dobler 2005      
273796 Michael Schoyerer 2005      
271285 Jakob Wein 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273147 Advait Nair 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,56 +0,0
274046 Vincent Hitzler 2002 BY SWC Regensburg 11,90 +1,0
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 12,14 +1,0
267350 Christian Bretz 2002 BY TV Burglengenfeld 12,27 +1,9
273609 Leonard Schickedanz 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,54 +2,5
269984 Daniel Zach 2002 BY SV Wiesent 13,38 +1,2
274038 Paul Wenig 2003 BY SWC Regensburg 13,60 +0,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273147 Advait Nair 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,60 +0,4
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 24,45 +0,6
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275636 Ferdinand Woge 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:07,00
273609 Leonard Schickedanz 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:19,37
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
110 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271959 Michael Bruischütz 2002 BY SWC Regensburg 17,38 +0,5
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 18,78 +0,2
270389 Lasse Schmid 2002 BY SWC Regensburg 19,84 -1,0
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
274038 Paul Wenig 2003 BY SWC Regensburg
276607 Nicolas Haimerl 2003 BY SWC Regensburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
273269 Luca Pinter 2002      
265166 Leonhard Sauerer 2002      
271959 Michael Bruischütz 2002      
274046 Vincent Hitzler 2002      
270389 Lasse Schmid 2002      
274044 Julian Donhauser 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 1,71
271959 Michael Bruischütz 2002 BY SWC Regensburg 1,68
270389 Lasse Schmid 2002 BY SWC Regensburg 1,59
276607 Nicolas Haimerl 2003 BY SWC Regensburg 1,48
269984 Daniel Zach 2002 BY SV Wiesent 1,45
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 6,28 +0,5
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting 6,21
274044 Julian Donhauser 2002 BY SWC Regensburg 5,73
267350 Christian Bretz 2002 BY TV Burglengenfeld 5,34 +0,1
269984 Daniel Zach 2002 BY SV Wiesent 4,63 +2,3
276607 Nicolas Haimerl 2003 BY SWC Regensburg 4,29 +0,0
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 5,88 +0,6
Jugend W12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278472 Aditi Nair 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,20
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 11,37
276601 Hannah Hausladen 2007 BY TV Bad Kötzting 11,57
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 11,66
276239 Helena Gerl 2007 BY SWC Regensburg 12,58
274556 Verona Bierschneider 2007 BY SV Wiesent 13,02
278239 Vera Nagelmüller 2007 BY SWC Regensburg
628328 Hannah Simmerl 2007 BY TSV Alteglofsheim
  Eva-Marie Pauthner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham
278241 Emma Balulesch 2007 BY SWC Regensburg
278261 Hannah Winner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278527 Katja Breit 2007 BY SWC Regensburg
278327 Marie Fellner 2007 BY SWC Regensburg
277864 Mara Heller 2007 BY TV Burglengenfeld
277863 Lilly Bollwein 2007 BY TV Burglengenfeld
277860 Antonia Dantl 2007 BY TV Burglengenfeld
276940 Leonie Draser 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278520 Lilith Stockmeier 2007 BY SWC Regensburg
  Klara Braumandl 2007 BY SWC Regensburg
278548 Richelle Post 2007 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278234 Helene Schäfer 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:35,00
276188 Franziska Ertl 2007 BY SWC Regensburg 2:53,77
276601 Hannah Hausladen 2007 BY TV Bad Kötzting 2:56,07
276239 Helena Gerl 2007 BY SWC Regensburg 3:04,26
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 3:11,00
276940 Leonie Draser 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3:16,67
278239 Vera Nagelmüller 2007 BY SWC Regensburg
628328 Hannah Simmerl 2007 BY TSV Alteglofsheim
277366 Sabrina Giehrl 2007 BY SV Wiesent
277860 Antonia Dantl 2007 BY TV Burglengenfeld
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 12,12
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham 13,90
278239 Vera Nagelmüller 2007 BY SWC Regensburg
276188 Franziska Ertl 2007 BY SWC Regensburg
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg
278242 Greta Peißner 2007 BY SWC Regensburg
278241 Emma Balulesch 2007 BY SWC Regensburg
278527 Katja Breit 2007 BY SWC Regensburg
278327 Marie Fellner 2007 BY SWC Regensburg
277864 Mara Heller 2007 BY TV Burglengenfeld
277863 Lilly Bollwein 2007 BY TV Burglengenfeld
277860 Antonia Dantl 2007 BY TV Burglengenfeld
276940 Leonie Draser 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278520 Lilith Stockmeier 2007 BY SWC Regensburg
278548 Richelle Post 2007 BY SWC Regensburg
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 1,16
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 1,16
278527 Katja Breit 2007 BY SWC Regensburg 1,16
277863 Lilly Bollwein 2007 BY TV Burglengenfeld 1,15
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 1,15
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham
278242 Greta Peißner 2007 BY SWC Regensburg
  Klara Braumandl 2007 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276700 Hannah Murr 2007 BY SWC Regensburg 4,26
276395 Anja Lankes 2007 BY SWC Regensburg 4,24
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham 4,05
276601 Hannah Hausladen 2007 BY TV Bad Kötzting 3,88
277864 Mara Heller 2007 BY TV Burglengenfeld 3,72
277863 Lilly Bollwein 2007 BY TV Burglengenfeld 3,67
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 3,65
276188 Franziska Ertl 2007 BY SWC Regensburg 3,50
278527 Katja Breit 2007 BY SWC Regensburg 3,35
276940 Leonie Draser 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,35
278239 Vera Nagelmüller 2007 BY SWC Regensburg
  Eva-Marie Pauthner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278261 Hannah Winner 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
278242 Greta Peißner 2007 BY SWC Regensburg
278241 Emma Balulesch 2007 BY SWC Regensburg
278327 Marie Fellner 2007 BY SWC Regensburg
277366 Sabrina Giehrl 2007 BY SV Wiesent
278520 Lilith Stockmeier 2007 BY SWC Regensburg
278548 Richelle Post 2007 BY SWC Regensburg
  Klara Braumandl 2007 BY SWC Regensburg
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276018 Jasmin Wannhoff 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 11,15
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg 11,24
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 11,53
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 11,53
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 11,57
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg 11,66
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,76
276114 Nina Schindler 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 11,95 +0,2
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld 11,97
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 12,07 -1,1
276701 Marie Kaiser 2006 BY SWC Regensburg 12,33
277140 Julia Hecht 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 12,48
278387 Alice Haag 2006 BY DJK SB Regensburg
621615 Hannah Mehringer 2006 BY SWC Regensburg
276231 Eva Flierl 2006 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 2:54,04
276087 Lena Köstner 2006 BY ASV Cham 2:59,51
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg 3:07,45
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 3:13,14
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg
276701 Marie Kaiser 2006 BY SWC Regensburg
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 12,50
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg 12,66 +0,3
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,67
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 13,00
276114 Nina Schindler 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 13,02 -0,5
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg 13,22 +0,6
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 13,83
276018 Jasmin Wannhoff 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 13,90 -0,5
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg
621615 Hannah Mehringer 2006 BY SWC Regensburg
276231 Eva Flierl 2006 BY SWC Regensburg
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1880 Schwandorf #1 BY  
276114 Nina Schindler 2006      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 1,31
276230 Anna-Lena Härtl 2006 BY SWC Regensburg 1,27
276087 Lena Köstner 2006 BY ASV Cham 1,22
276664 Andrijana Stanojevic 2006 BY DJK SB Regensburg 1,22
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 1,21
277140 Julia Hecht 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 1,15
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg 1,15
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld
276701 Marie Kaiser 2006 BY SWC Regensburg
621615 Hannah Mehringer 2006 BY SWC Regensburg
276231 Eva Flierl 2006 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276018 Jasmin Wannhoff 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 4,09
276087 Lena Köstner 2006 BY ASV Cham 3,90
276464 Caroline Pöppl 2006 BY SWC Regensburg 3,85
276008 Lilli Kleber 2006 BY TV Burglengenfeld 3,83
274015 Lilli Brandt 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,80
276227 Theresa Krumey 2006 BY SWC Regensburg 3,72
276114 Nina Schindler 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 3,72
276228 Katharina Krumey 2006 BY SWC Regensburg 3,51
276229 Caroline Härtl 2006 BY SWC Regensburg 3,47
277140 Julia Hecht 2006 BY TSV 1880 Schwandorf 3,42
276701 Marie Kaiser 2006 BY SWC Regensburg 3,35
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 3,24
278240 Lyssa Fernandes 2006 BY SWC Regensburg
278387 Alice Haag 2006 BY DJK SB Regensburg
621615 Hannah Mehringer 2006 BY SWC Regensburg
276231 Eva Flierl 2006 BY SWC Regensburg
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274063 Lina Mauerer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 14,38 -0,5
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 14,81 -0,5
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 15,06 -0,9
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 15,32 -0,9
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
277390 Anna Mändl 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
274358 Katharina Zitzler 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
274648 Isabella Graf 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
278489 Eliza Kelmendi 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
274470 Anna-Lena Dorfner 2005 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg 2:36,10
274358 Katharina Zitzler 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 2:54,44
274426 Anja Paintner 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 3:05,30
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 13,15 +0,0
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,47 +0,8
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 15,45 -0,4
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 17,34 +1,2
274019 Kathrin Ertl 2005 BY SWC Regensburg
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
278489 Eliza Kelmendi 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
274470 Anna-Lena Dorfner 2005 BY SWC Regensburg
274321 Janaina Ketterl 2005 BY TV Bad Kötzting
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274063 Lina Mauerer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 1,57
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 1,40
274321 Janaina Ketterl 2005 BY TV Bad Kötzting 1,37
274648 Isabella Graf 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 1,25
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 4,88 +0,9
274063 Lina Mauerer 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 4,54
274115 Emma Wittmann 2005 BY SWC Regensburg 4,30
274321 Janaina Ketterl 2005 BY TV Bad Kötzting 4,27
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 4,20
274358 Katharina Zitzler 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 4,17
274062 Emily Helbling 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 4,13
274014 Janina Glück 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,11 -1,2
274648 Isabella Graf 2005 BY TSV 1880 Schwandorf 3,87
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 3,76
277390 Anna Mändl 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
278489 Eliza Kelmendi 2005 BY TSV 1880 Schwandorf
274470 Anna-Lena Dorfner 2005 BY SWC Regensburg
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 13,19
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 13,43 +1,4
276187 Paulina Seitz 2004 BY SWC Regensburg 14,00 +0,6
271960 Katja Bady 2004 BY SWC Regensburg 14,75 -0,9
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 14,78 +0,7
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 14,91 -0,5
278521 Franziska Herrmann 2004 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 2:43,00
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 2:48,92
278521 Franziska Herrmann 2004 BY SWC Regensburg
80 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 12,57 +0,0
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 12,76 -0,7
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 13,99 +1,4
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 14,34 +1,4
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 14,41 +1,2
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,46 -1,3
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 14,51 +0,3
271960 Katja Bady 2004 BY SWC Regensburg 15,11 +1,2
276187 Paulina Seitz 2004 BY SWC Regensburg 15,33 +0,1
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 16,03 -0,4
278521 Franziska Herrmann 2004 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,59
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 1,43
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 1,40
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 1,36
271960 Katja Bady 2004 BY SWC Regensburg 1,25
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 4,73 +0,8
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 4,62 +0,2
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 4,57 +0,7
272020 Julia Lankes 2004 BY SWC Regensburg 4,55 +0,4
276187 Paulina Seitz 2004 BY SWC Regensburg 4,39 +0,4
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,26 +0,0
272178 Anastasia Barska 2004 BY SWC Regensburg 4,02 +0,9
278521 Franziska Herrmann 2004 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   40,09
278239 Vera Nagelmüller 2007      
276227 Theresa Krumey 2006      
276228 Katharina Krumey 2006      
278240 Lyssa Fernandes 2006      
  SWC Regensburg #3 BY   40,09
276188 Franziska Ertl 2007      
278527 Katja Breit 2007      
278242 Greta Peißner 2007      
278241 Emma Balulesch 2007      
276464 Caroline Pöppl 2006      
278548 Richelle Post 2007      
  SWC Regensburg #2 BY   40,09
276395 Anja Lankes 2007      
278327 Marie Fellner 2007      
276700 Hannah Murr 2007      
276230 Anna-Lena Härtl 2006      
278520 Lilith Stockmeier 2007      
  SWC Regensburg #4 BY   40,09
276239 Helena Gerl 2007      
276229 Caroline Härtl 2006      
276701 Marie Kaiser 2006      
621615 Hannah Mehringer 2006      
276231 Eva Flierl 2006      
  Klara Braumandl 2007      
  TSV 1880 Schwandorf #1 BY   42,85
276018 Jasmin Wannhoff 2006      
277140 Julia Hecht 2006      
  TV Burglengenfeld #1 BY   43,48
277864 Mara Heller 2007      
277863 Lilly Bollwein 2007      
275945 Magdalena Helfer 2006      
276008 Lilli Kleber 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   50,58
273551 Isabelle Schmitt 2004      
274019 Kathrin Ertl 2005      
274115 Emma Wittmann 2005      
272178 Anastasia Barska 2004      
276187 Paulina Seitz 2004      
274470 Anna-Lena Dorfner 2005      
278521 Franziska Herrmann 2004      
  TV Burglengenfeld #1 BY   53,73
271286 Sarah Fleischmann 2004      
273801 Nina Birk 2005      
274066 Julia Niedermeier 2005      
271323 Emma Caspers 2004      
  TSV 1880 Schwandorf #1 BY  
274063 Lina Mauerer 2005      
274062 Emily Helbling 2005      
277390 Anna Mändl 2005      
274358 Katharina Zitzler 2005      
274648 Isabella Graf 2005      
278489 Eliza Kelmendi 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 12,64 +0,6
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 12,67 +0,6
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 12,71 +0,2
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 12,82 +2,6
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting 12,96 +0,1
271956 Jasmin Meyer 2002 BY SWC Regensburg 13,27 +0,0
273552 Linda Stierstorfer 2002 BY SWC Regensburg 13,53 +0,6
277532 Helena Weißert 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,00 +0,1
276316 Lilly Brando 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 14,21 +0,2
270030 Celina-Michelle Wegner 2003 BY SWC Regensburg 14,49 +0,0
277034 Emilia Schmidt 2003 BY SWC Regensburg 14,91 +0,5
278349 Emilie Durst 2002 BY SWC Regensburg
269513 Paulina Hof 2002 BY SWC Regensburg
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 26,10 +0,0
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 26,17 +0,1
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 26,97 -0,2
275236 Lena Carlotta Dannenberg 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,50 +1,8
276316 Lilly Brando 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 28,50 +0,5
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 29,48 -2,7
269461 Lisa Lankes 2003 BY SWC Regensburg
273551 Isabelle Schmitt 2004 BY SWC Regensburg
271956 Jasmin Meyer 2002 BY SWC Regensburg
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 2:20,23
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg 2:53,50
100 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 14,76 -0,8
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg 18,13 -0,8
270030 Celina-Michelle Wegner 2003 BY SWC Regensburg 18,69 -0,8
277034 Emilia Schmidt 2003 BY SWC Regensburg 18,84 -0,8
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   48,98
270030 Celina-Michelle Wegner 2003      
269462 Chiara Saller 2003      
277034 Emilia Schmidt 2003      
269513 Paulina Hof 2002      
273552 Linda Stierstorfer 2002      
278349 Emilie Durst 2002      
  TV Bad Kötzting #1 BY   50,14
266533 Alicia Inhofer 2003      
271057 Christina Vogl 2004      
269943 Marlene Fuidl 2004      
265296 Veronika Maurer 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 1,65
270030 Celina-Michelle Wegner 2003 BY SWC Regensburg 1,48
277532 Helena Weißert 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,40
269462 Chiara Saller 2003 BY SWC Regensburg 1,36
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 1,28
278349 Emilie Durst 2002 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 5,52 +0,6
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting 5,44 +0,7
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,11
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 4,81 +0,0
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg 4,75
268899 Hannah Nußbaumer 2002 BY SWC Regensburg 4,63
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 4,44 +0,0
273552 Linda Stierstorfer 2002 BY SWC Regensburg 4,36 +1,1
278349 Emilie Durst 2002 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg 14,26 +0,6
265309 Katrin Dedio 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 14,50 -0,1
265309 Katrin Dedio 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   49,75
265313 Antonia Fehlner 2001      
270259 Emma Budig 2003      
269461 Lisa Lankes 2003      
271956 Jasmin Meyer 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265309 Katrin Dedio 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 5,55 +0,0
265309 Katrin Dedio 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg