Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Crosslauf Weißenseer Sportverein "Rot-Weiss"

Meldestatistik: 139 Meldungen / 139 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606098 Niklas Kümmel 2012 BE SC Berlin
606551 Paul Laßmann 2010 BE SV BVB 49
606499 Emil Schröder 2010 BE SV Preußen Berlin
606163 Mailo Panthen 2011 BE SV Preußen Berlin
606157 Ben Ferber 2011 BE SV Preußen Berlin
606566 Nepomuk Neumann 2011 BE SV Preußen Berlin
606279 Louis Tharann 2011 BE SV Preußen Berlin
606575 Philipp Behrends 2010 BE Berliner TSC
606478 Raban Belokovskiy 2010 BE Berliner TSC
606587 Linus Brandl 2010 BE Berliner TSC
606577 Anton Burkhardt 2010 BE Berliner TSC
606479 Albert Dunai 2010 BE Berliner TSC
606578 Paul Ewert 2010 BE Berliner TSC
606482 Julian Weißheim 2010 BE Berliner TSC
606584 Anton Seerig 2010 BE Berliner TSC
606586 Theo Schneider 2010 BE Berliner TSC
606589 Henri Friese 2011 BE TSV Tempelhof/Mdf.
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41151 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC
40895 Ivan Schaarwächter 2008 BE Berliner TSC
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC
606573 Niels Wiggers 2009 BE Berliner TSC
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin
606522 Emil Enders 2009 BE SC Berlin
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin
606542 Leonard Marshall 2010 BE SC Berlin
606523 Leo Schubert 2009 BE SC Berlin
606396 Kaspar El-Noshokaty 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
41328 Anton Sommer 2008 BE SV BVB 49
606554 Rafael Wiechert 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
605934 Ole Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin
606565 Junes Senz 2009 BE SV Preußen Berlin
  Paavo Leine 2009 BE SV Preußen Berlin
605595 Jesper Weser 2009 BE SV Preußen Berlin
606328 Jakob Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin
606329 Johann Fichtner 2009 BE SV Preußen Berlin
41050 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin
606569 Anton Barthel 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC
606574 Frederik Janos Baumgarten 2009 BE Berliner TSC
606585 Lasse Mantey 2009 BE Berliner TSC
606590 Bèla Bosse 2008 BE SC Berlin
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC
606557 Benjamin Lonicer 2007 BE SCI-NMS
606561 Manuel Tinley Cabeza 2006 BE SCI-NMS
606327 Bastian Tischler 2007 BE SV Preußen Berlin
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
40246 Louie Veth 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Aljoscha Czyganowski 2005 BE Berliner LT Süd
606549 Moritz Schwarz 2005 BE LAC BERLIN
8617 Jannik Fraikin 2004 BB SG Chemie Erkner
40918 Liam Sherwood 2004 BE SCI-NMS
606559 Lucas Bahlmann 2005 BE SCI-NMS
40375 Liam Heron 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Aliev 2002 BE Berliner LT Süd
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Julia Schröder 2013 BE SV Preußen Berlin
606169 Marie Lissner 2011 BE SV Preußen Berlin
606541 Leah Ohl 2011 BE SC Berlin
606543 Nola Wright 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606525 Lina Gapski 2012 BE SC Berlin
604015 Maike Rockmann 2010 BE SV BVB 49
603964 Linda Wagner 2010 BE SV BVB 49
606552 Emily Laßmann 2010 BE SV BVB 49
606272 Antonia von Bredow 2010 BE SV Preußen Berlin
  Fiona Brosemann 2011 BE SV Preußen Berlin
606331 Marlen Schöndorf 2011 BE SV Preußen Berlin
606445 Helena Eick 2010 BE TSV Tempelhof/Mdf.
606570 Frida Falkenberg 2011 BE SV Preußen Berlin
606576 Margarete Bruhns 2010 BE Berliner TSC
606588 Emma Franke 2010 BE Berliner TSC
606579 Leah Charlotte Koza 2010 BE Berliner TSC
606480 Lara Krissel 2010 BE Berliner TSC
606580 Marlene Nitschke 2010 BE Berliner TSC
606581 Eva Rist 2010 BE Berliner TSC
606582 Fanny Rohd 2010 BE Berliner TSC
606481 Lien Speckmeier 2010 BE Berliner TSC
606583 Johanna Uhlmann 2010 BE Berliner TSC
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40965 Elsie Bevis 2008 BE Berliner TSC
41150 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
606121 Ena Balic 2009 BE TSV Tempelhof/Mdf.
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin
606527 Ezgi Özkan 2010 BE SC Berlin
606528 Emilie Rohde 2010 BE SC Berlin
606545 Louisa Vaerst 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
605606 Magdalena Sernau 2008 BE SV Preußen Berlin
605933 Lina Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
605932 Lara Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
  Lena Laube 2008 BE SV Preußen Berlin
  Lilian Hainzl 2009 BE SV Preußen Berlin
  Mara Brosemann 2008 BE SV Preußen Berlin
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin
605931 Kristin Eveslage 2008 BE SV Preußen Berlin
606183 Catelyn Prochnow 2009 BE SV Preußen Berlin
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC
606571 Lysanne Engels 2009 BE Berliner TSC
606572 Florentine Fahrmeyer 2009 BE Berliner TSC
606118 Marlene Meister 2009 BE Berliner TSC
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
40567 Lea Sophia Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin
41134 Laura Haut 2007 BE SC Berlin
606465 Afra Grimm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40690 Mathilde Ida Foer 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40823 Frieda Riehm 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN
606558 Marlene Rottkamp 2006 BE SCI-NMS
606560 Lubaya Buck 2006 BE SCI-NMS
  Noa Steinberger 2006 BE SCI-NMS
606563 Lora Croasdale 2007 BE SCI-NMS
41133 Taya Ohms 2007 BE SC Berlin
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin
606562 Ellen Croasdale 2004 BE SCI-NMS
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht