Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Hallenmeisterschaften 2019 U14 (MW 13/12)

Meldestatistik: 180 Meldungen / 48 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 5,4
505524 Noah Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 5,4
505402 Michel Gleim 2007 WE VfL Eintracht Hagen
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
505498 Julius Kayser 2007 WE TSV Hagen 1860
504652 Linus Höfling 2007 WE TSV Hagen 1860
504650 Finn Sappl 2007 WE TSV Hagen 1860
505313 Julian Lasse Bernhardt 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505497 Köchling Lewin 2007 WE TSV Hagen 1860
505499 Noah Darda 2007 WE TSV Hagen 1860
30 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
505498 Julius Kayser 2007 WE TSV Hagen 1860
504650 Finn Sappl 2007 WE TSV Hagen 1860
505313 Julian Lasse Bernhardt 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505497 Köchling Lewin 2007 WE TSV Hagen 1860
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld
505524 Noah Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505313 Julian Lasse Bernhardt 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1,25
505524 Noah Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 1,08
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 1,05
505402 Michel Gleim 2007 WE VfL Eintracht Hagen
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
504652 Linus Höfling 2007 WE TSV Hagen 1860
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505313 Julian Lasse Bernhardt 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 3,72
505523 Elias Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 3,69
505498 Julius Kayser 2007 WE TSV Hagen 1860 3,59
505524 Noah Gerber 2007 WE TuS Breckerfeld 3,48
505402 Michel Gleim 2007 WE VfL Eintracht Hagen
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
504652 Linus Höfling 2007 WE TSV Hagen 1860
504650 Finn Sappl 2007 WE TSV Hagen 1860
505497 Köchling Lewin 2007 WE TSV Hagen 1860
505499 Noah Darda 2007 WE TSV Hagen 1860
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505402 Michel Gleim 2007 WE VfL Eintracht Hagen
504651 Jonas Harten 2007 WE TSV Hagen 1860
504649 Til Hüdepohl 2007 WE TSV Hagen 1860
505498 Julius Kayser 2007 WE TSV Hagen 1860
504650 Finn Sappl 2007 WE TSV Hagen 1860
505313 Julian Lasse Bernhardt 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505497 Köchling Lewin 2007 WE TSV Hagen 1860
505499 Noah Darda 2007 WE TSV Hagen 1860
Jugend M13
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 5,2
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 5,6
505311 Simon Pape 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 5,8
504701 Fabian Dierigen 2006 WE DJK GW Ennepetal
617046 Kester Sarnes 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505999 Moritz Kumpmann 2006 WE TuS Breckerfeld
  Jan Schirmer 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
30 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505311 Simon Pape 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
  Jan Schirmer 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 1,20
505311 Simon Pape 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1,15
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 3,64 +0,0
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 3,56
505311 Simon Pape 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 3,27
617046 Kester Sarnes 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504701 Fabian Dierigen 2006 WE DJK GW Ennepetal
505999 Moritz Kumpmann 2006 WE TuS Breckerfeld
  Jan Schirmer 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505311 Simon Pape 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 6,44
505276 Karl Budde 2006 WE VfL Eintracht Hagen 5,78
604788 Mats Lohre 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 5,21
504701 Fabian Dierigen 2006 WE DJK GW Ennepetal
  Jan Schirmer 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend W12
30 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860 5,1
612307 Teggy Dolly 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 5,1
505312 Charlotte Schulte 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 5,3
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal 5,4
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860 5,5
504875 Anna Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal 5,9
505315 Lisa Platenius 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 6,4
504874 Greta Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal 6,4
505495 Viviana Naglic 2007 WE TSV Hagen 1860
505318 Melina Villa 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617047 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504878 Ronja List 2007 WE DJK GW Ennepetal
30 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860
505315 Lisa Platenius 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505318 Melina Villa 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505312 Charlotte Schulte 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617047 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal
612307 Teggy Dolly 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal 1,30
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860 1,26
505315 Lisa Platenius 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 1,06
504875 Anna Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal 1,06
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617047 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612307 Teggy Dolly 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 4,15
505312 Charlotte Schulte 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 3,97
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860 3,83
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal 3,82
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860 3,74
505495 Viviana Naglic 2007 WE TSV Hagen 1860 3,47
504875 Anna Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal 3,24
505315 Lisa Platenius 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 3,11
504874 Greta Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal 2,79
505318 Melina Villa 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617047 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504878 Ronja List 2007 WE DJK GW Ennepetal
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505492 Emily Mia Krumke 2007 WE TSV Hagen 1860
505491 Maja Kunstmann 2007 WE TSV Hagen 1860
505315 Lisa Platenius 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505318 Melina Villa 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505319 Florine Lemanczyk 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
617047 Jane Gladisch 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
504873 Liv Alina Stör 2007 WE DJK GW Ennepetal
504878 Ronja List 2007 WE DJK GW Ennepetal
504875 Anna Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal
504874 Greta Heuser 2007 WE DJK GW Ennepetal
612307 Teggy Dolly 2007 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Jugend W13
30 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504396 Laura Olschewski 2006 WE DJK GW Ennepetal 5,3
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 5,4
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 5,7
505314 Amy Arntz 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel 5,8
504601 Janina Kühtz 2006 WE TSV Hagen 1860
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
504606 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860
504829 Jana Schröder 2006 WE SF Eintracht Gevelsberg
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505494 Lea Sophie Hodinar 2006 WE TSV Hagen 1860
505383 Julia Külpmann 2006 WE TSV 1863 Herdecke
  Jackline Schmidt 2006 WE TSV 1863 Herdecke
505522 Leonie Olbrich 2006 WE TuS Breckerfeld
505934 Maya Porst 2006 WE TuS Breckerfeld
30 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504601 Janina Kühtz 2006 WE TSV Hagen 1860
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
504606 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860
504829 Jana Schröder 2006 WE SF Eintracht Gevelsberg
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505383 Julia Külpmann 2006 WE TSV 1863 Herdecke
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal
504396 Laura Olschewski 2006 WE DJK GW Ennepetal
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 1,25
504396 Laura Olschewski 2006 WE DJK GW Ennepetal 1,15
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 4,16 -0,4
504829 Jana Schröder 2006 WE SF Eintracht Gevelsberg 3,89
504396 Laura Olschewski 2006 WE DJK GW Ennepetal 3,48
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 3,33 +0,4
504601 Janina Kühtz 2006 WE TSV Hagen 1860
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
504606 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505494 Lea Sophie Hodinar 2006 WE TSV Hagen 1860
505383 Julia Külpmann 2006 WE TSV 1863 Herdecke
  Jackline Schmidt 2006 WE TSV 1863 Herdecke
505522 Leonie Olbrich 2006 WE TuS Breckerfeld
505934 Maya Porst 2006 WE TuS Breckerfeld
505520 Lea Asmuth 2006 WE TG Harkort Wetter
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503647 Janne Zöllner 2006 WE TSV Hagen 1860 5,65
504396 Laura Olschewski 2006 WE DJK GW Ennepetal 4,90
504602 Hanna Mankopf 2006 WE TSV Hagen 1860
504603 Jasmina Naglic 2006 WE TSV Hagen 1860
504605 Lina Marleen Thimm 2006 WE TSV Hagen 1860
504606 Charlotte Urban 2006 WE TSV Hagen 1860
505308 Helin Gülüm 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505314 Amy Arntz 2006 WE LG Fichte-Elsey-Kabel
505494 Lea Sophie Hodinar 2006 WE TSV Hagen 1860
505383 Julia Külpmann 2006 WE TSV 1863 Herdecke