Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Halle U20 mit Winterwurf (nur für NLV)

Meldestatistik: 7 Meldungen / 7 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Hilbig 2002 NI VfR Evesen 75,43
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 22,67
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03 1:58,40
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 3:57,77
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 39,23
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 47,59
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,95)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:47,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,85)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 43,40
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht